MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2007, 14:48
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Золотой Клон - goldenclone.ru - ролевая онлайн игра

Игра дает возможность людям, участвовать в строительстве виртуального государства, гражданами которого являются клоны, и как в реальной жизни, зарабатывать и развиваться. В игре клоны занимают определенные ступени в иерархической системе. Чем выше ступень займет Ваш клон, тем больший доход он сможет приносить, а это уже зависит от Ваших своевременных, стратегических решений. Игра для Вас начинается с момента регистрации и покупки для Вашего клона начального статуса "РАБОЧИЙ". Цель игры заключается в развитии Вашего клона до самого высокого уровня "ИМПЕРАТОР", проходя семь уровней развития.
Чтобы получить первый уровень Рабочий надо заплатить 5$, из них 1.5$ - игровой сбор. Все остальные уровни можно будет оплачивать уже за счет прибыли.
Игра стартовала 13 апреля 2007 года. Думаю, что сейчас как раз то время, когда стоит в нее войти, т.к. времени прошло еще мало. Если ее хорошо раскрутят (админы настроены решительно, в данное время хотят перевести ее на испанский, английский, китайский и украинский языки), можно получить очень даже неплохую прибыль , да и вообще интересно наблюдать за развитием клона

Адрес сайта: https://goldenclone.ru/promo.php?partner=804 Много информации и форум игры. Читайте, думайте, высказывайте мнения

Да, забыл написать, что вступив в игру Вам не обязательно искать себе тех, кто придет за Вами в проект (хотя можно заняться и этим, за каждого вступившего дают 10 центов =)). Игра сама распределит вновь прибывших среди уже зарегистрированных игроков в порядке очереди (очередь отображается в личном кабинете).

(upd 02.07.07 г.: 100% страхую вложенные Вами деньги для покупки статуса рабочий по моей рефссылке. Подробности тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=3935. Хочу набрать партнеров в начало "ветки" именно на этом форуме и это предложение сделано только для пользователей данного форума. После достаточного набора партнеров планирую начать активную рекламу (напоминаю, что все найденные мной клоны пойдут именно Вам и будут распределятся только среди нашей "ветки". В деньгах для рекламы я практически не ограничен, т.к. в основном играю в хайпах большими суммами и "Золотой клон" для меня скорее способ времяпрепровождения и проверки того, чего там можно достигнуть, чем способ заработать. Возможно с рекламой у меня будут некоторые проблемы, т.к. я этим никогда раньше не занимался, поэтому хотелось бы иметь в нашей "ветке" тех, кто мог бы подсказать, где можно оптимально выгодно рекламировать нашу "ветку" (в том числе с большими затратами на рекламу). Но все это в будущем и, надеюсь, мы будем это обсуждать на отдельно созданном форуме специально для нашей "ветки". Сейчас же я просто пытаюсь узнать, заинтересует ли это людей или нет смысла этим заниматься.
Так же прошу написать мне в личку всем, кто до этого момента зарегистрировался по моей рефссылке для упрошения дальнейшего общения и обсуждения развития нашей "ветки".

Последний раз редактировалось Rost77; 07.11.2013 в 19:58. Причина: Отредактировано название темы по правилам раздела
DIR.kll вне форума
Старый 25.05.2007, 16:36
#2
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
типичная приамида!
ХЫШНИК вне форума
Старый 25.05.2007, 20:12
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
HYIP фонды тоже на 95% пирамиды, но это не мешает вроде бы здравомыслящим людям вкладывать в них деньги. Но эта пирамида не требует больших вложений и тут админы не копят достаточную сумму, чтобы потом все закрыть и свалить. Они имеют постоянный доход в виде игрового сбора, а все деньги, за которые покупаются уровни мгновенно переводятся другим участникам (получил 6 выплат). Единственное, что меня смущает, они работают через вебмани и как на их работу посмотрят вышеназванные - неизвестно.
DIR.kll вне форума
Старый 26.05.2007, 10:54
#4
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
ну нафиг такую игру..... это даже не игра а самая обычная пирамида которая названа игра , да и покупать первого как его там 3.50 )))) ладно там 1 долар , а так ещё хрен кто купит этот уровень....
woodu вне форума
Старый 26.05.2007, 15:42
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Кому "ладно там 1 доллар", а кому "ладно там 100 долларов". Все мы разные. Это уже зависит от человека.
DIR.kll вне форума
Старый 10.06.2007, 14:21
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Игра развивается ошеломляющими темпами. Спешите успеть Если есть вопросы, задавайте. Постараюсь ответить.
DIR.kll вне форума
Старый 15.06.2007, 15:08
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
АНТИ ЗОЛОТОЙ КЛОН! Мавроди на свободе!

Земля клонов. Я бы мог сей час писать какая это хорошая игра, и так далее, заработал бы на вас деньги. Земля клонов – это пирамида, которая рано или поздно развалиться. А вы не задумались, что Мавроди недавно вышел? Это я так к слову. Вы хоть сами подумайте, откуда за просто так такие деньги? Вас обманывают, а Вы все за. Когда это дело распадётся, тогда начнёте на всех форумах писать.
Количество потенциальных, новых участников в игре «Золотой Клон», огромное. По оценкам аналитиков, в 2005 г. мировое сообщество пользователей Интернета превысило 1 млрд человек. Для сравнения: в 1995 г. их было всего лишь 45 млн, а в 2000 г. – 420 млн. В 2011 г. в мире должно насчитываться уже 2 млрд пользователей Сети. Дальнейший рост обеспечат густонаселенные регионы и развивающиеся рынки (Китай, Индия, Россия, Бразилия). По оценкам eTForecasts, первую десятку рейтинга членов интернет-сообщества открывают Соединенные Штаты, где проживают примерно 197,8 млн пользователей Сети. Следующее место с итоговыми 119,5 млн человек занимает Китай, а за ним расположились Япония (86,3 млн) и Индия (50,6 млн). Ниже в рейтинге находятся Германия, Великобритания, Южная Корея, Италия, Франция, Бразилия, Россия, Канада, Индонезия, Мексика и Испания.
ВЫ ЭТО ВЕРИТЕ? На сайте даже не написано, кто эту пирамиду сделал. Скока этой рекламы. Не хватало на главную страницу Яндекса. Я ВАС ПРИЗЫВАЮ К УДАЛЕНИЮ ТОПИКОВ О КЛОНАХ!!! Хотя всё равно все начнут дальше продолжать и вкладывать в пирамиду.

Куплю жене сапоги!
kirilll007 вне форума
Старый 16.06.2007, 13:29
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Молодой человек, вы явно ошиблись форумом. 95% описанных на этом форуме HYIP-ов это пирамиды, причем пирамиды, в которых люди могут оставить последние штаны. Вы же, на фоне этого, сравниваете будущую онлайн игру, регистрация в которой стоит 5$ с Мавроди. Хотя мне ваша позиция понятна, вы просто набиваете посты любыми способами, чтобы заработать "денег". Больше доллара уже в банке? Поздравляю Процитирую слова модератора на ваш очередной пост. Добавить мне к ним нечего.
Цитата:
Сообщение от kirilll007 Посмотреть сообщение
Я неверю этому. У меня всё нормально, хотя Вебмани стоит уже год.

MOD:

ФЛУД. ЗАКОЛЕБАЛ УЖЕ. ОЧЕРЕДНОЙ ШТРАФ.

Регистрация: 09.06.2007
Сообщения: 82

Поразительная производительность тупых постов.


Последний раз редактировалось str8er, 13.06.2007 в 11:39.
DIR.kll вне форума
Старый 16.06.2007, 17:42
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Это флуд? Я это писал и это флуд. Я понемаю если бы я оставил сообщение о том, что Золотой клон-пирамида. Тогда это был бы флуд. А раде одного цента я буду стока писать?
kirilll007 вне форума
Старый 18.06.2007, 20:07
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
Появилось много нововведений, таких, как государственная дума, погост, базарная площадь и т.д. Игра не стоит на месте и постоянно развивается. И хотя игрой это назвать пока сложно, но в скором времени появится и сама игра. В этом я уверен
К "сожалению", уезжаю на 2 недели на юг и поэтому не будет возможности следить за темой, но после того, как приеду, сделаю Вам предложение, от которого будет сложно отказаться Следите за новостями
DIR.kll вне форума
Старый 19.06.2007, 11:27
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Нормальное времяпрепровождение. Я думаю от 5 баксов ни у кого карман не опустеет, а эта сумма окупается в течении суток, двух. Правда, наблюдать развитие событий прикольно.
Пробуйте!!!!!!!
alcdorg вне форума
Старый 19.06.2007, 12:23
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
"Окупается" она за сутки или двое, если самому найти себе трех рабочих Если же никого не искать, то в любом случае государство найдет Вам 3 рабочих в порядке живой очереди. Это конечно не "сутки, двое", но в любом случае произойдет Кстати, после регистрации становится доступна полная статистика всего проекта. Можно посмотреть, что и как там движется И еще... Рекомендую регистрироваться по рефссылке, а не просто так, т.к. у меня уже есть нужное кол-во рабочих и по возвращению из отпуска я буду активно искать рабочих своим детям (в том числе и Вам )

Последний раз редактировалось DIR.kll; 19.06.2007 в 18:53.
DIR.kll вне форума
Старый 19.06.2007, 14:12
#13
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
А мне нравится!

Сидя у окошка денег не заработаешь!
Это нормальный подход к бизнесу и молодцы те, кто придумал эту игру!
Я не трачу много времени, а заработок идет! Читайте правила и ИГРАЙТЕ!!!
https://goldenclone.ru/promo.php?partner=3791
Smex вне форума
Старый 19.06.2007, 16:15
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Не очень хорошая новость! Вебмани убрали. Остался только е-голд. Жаль конечно, но зато теперь можно 5 голдов заплатить, а не 6,18 как было раньше. Видать всё-таки вебмани забанила пирамидку.
Но игра продолжается

Последний раз редактировалось alcdorg; 19.06.2007 в 16:16. Причина: добавление
alcdorg вне форума
Старый 19.06.2007, 17:00
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
После перевода 5 е -голдав деньги сразу появляются на игровом счету?
povava вне форума
Старый 19.06.2007, 17:11
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 131
Благодарностей: 13
После перевода с вебмани сразу появлялись. Думаю и с е-голда так же
DIR.kll вне форума
Старый 19.06.2007, 17:15
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Там сегодня какой-то глюк с переводами с еголда. написал в тех поддержку, как что отпишусь.
alcdorg вне форума
Старый 19.06.2007, 17:24
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
Там и на форуме у них 2-е отписались что с переводом проблемы.
povava вне форума
Старый 19.06.2007, 17:42
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 494
Благодарностей: 27
Написано у них на форуме!

Неужели не понятно, что до тех пор пока Админы не объявят официально деньги лучше не переводить!
Ситуация становится все более непонятной: темы с форума удаляют! Рабочие не появляются!
Я бы на Вашем месте трижды подумал чем переводить деньги!!!

Не игра а разводняк полный на 5 е-голд!!!!!!

Последний раз редактировалось povava; 19.06.2007 в 17:44.
povava вне форума
Старый 19.06.2007, 17:57
#20
ask
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от alcdorg Посмотреть сообщение
Не очень хорошая новость! Вебмани убрали. Остался только е-голд. Жаль конечно, но зато теперь можно 5 голдов заплатить, а не 6,18 как было раньше. Видать всё-таки вебмани забанила пирамидку.
Но игра продолжается
Почему wm забанили им не всеравно?.
Или были жалобы?
ask вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон. InTeam Другая работа/сервис 3 12.04.2016 20:16