MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,551 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Знакомства и встречи россиян
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2019, 21:38
#101
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Цитата:
Сообщение от Love KingFin Посмотреть сообщение
Всем привет, представляю партнерскую программу для заработка в интернете kingfin.com
Это что,ХАЙП?
Testovik1270 вне форума
Старый 04.10.2019, 23:02
#102
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Привет всем
Я пришёл на этот форум чтобы предложить способ заработка, без вложений денег
Надеюсь меня не забанят
Александр400 вне форума
Старый 09.10.2019, 22:03
#103
 
Возраст: 23
Регистрация: 09.10.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Привет, в интернете появилась такая тема, называется кэшбэк(она давно есть конечно), суть в том что, ты можешь покупать товары и получать назад с них деньги, это обычная операция, я представляю одну компанию, которая помогает на этом заработать, если тебе интересно можешь мне ответить, очевидно это похоже на кого-то мошенника, и правда очень похожий почерк, я же могу сказать, странница эта моя рабочая, фото тоже мои, цель моя помочь другим людям заработать, тем самым помогая себе, я могу провести с тобой разговор по видеосвязи вместе со своим наставником, где будут подробные ответы на все твои вопросы, и тогда ты сможешь уже принять окончательное решение, сразу говорю это не кнопка бабло и нам придется вместе работать и познавать что-то новое для себя. Также на протяжении пути нам будут помогать, а впоследствии и мы станем такими же наставниками
9234vlad вне форума
Старый 10.10.2019, 08:39
#104
 
Возраст: 33
Регистрация: 08.10.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Привет форум, инвестирую трезво )
toporjr вне форума
Старый 13.10.2019, 19:19
#105
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.10.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Приветствую, коллеги - искатели. Мой опыт заработка в сети около 3 лет. Единственное, чем не занималась - криптовалютой.Сейчас видимо "доросла", хочу познакомиться с этой темой ближе. Для новичков совет: ищите свою тему, вариантов заработать много. Главное запомните, что волшебной кнопки "бабло" не существует. Все равно придется трудиться, хоть и не так много как "на дядю")) Всем желаю удачи и денег побольше!
annaaist вне форума
Старый 26.10.2019, 22:34
#106
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Заработок в интернете

7 ПРАВИЛ БОГАТСТВА ДЛЯ ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ (Бизнес-Игра)

Сегодня перед нами открыты любые возможности для самообразования, в том числе и в сфере финансов, и я предлагаю Вам начать обучение с бестселлера всех времён и народов — «Вавилонских притч», которые помогли уже миллионам читателей, вдохновив их на следование по пути достижения успеха и накопления богатства.

Книга Джорджа С. Клейтона называется «Самый богатый человек в Вавилоне», она открывает древнейшие секреты финансового успеха, учит планировать свои финансы, накапливать и сберегать деньги, а также приумножать накопленные средства.

Ни в школе, ни в институте, ни в семье нам не давали финансового образования. И в этом не нужно винить ни наших родителей, ни преподавателей, потому что их точно также никто не обучал этому важному предмету.

Мы все уже давно привыкли к банковским картам на которых наши средства хранятся в цифровом виде, к различным видам платёжных систем, обменным операциям между различными цифровыми валютами.

Точно также в нашу жизнь входит криптовалюта, которая, в отличие от фиатных денег, не имеет физического выражения, но вполне может стать средством платежа или обмена на реальные товары и услуги.

Особенностью криптовалюты, как платёжного средства, является защита от подделки, ведь в ней зашифрованы данные, не подлежащие дублированию, поскольку все данные по совершённым транзакциям хранятся в блокчейне и являются неизменными.

Ключевой особенностью криптовалют является отсутствие какого-либо внутреннего или внешнего управления. Поэтому банки, налоговые, судебные и государственные органы не могут воздействовать на транзакции каких-либо участников этой платёжной системы.

================================================== ==========

➡ ПЕРВОЕ ПРАВИЛО: «Начни пополнять свой кошелёк»

Выделяйте 10% из всех денег, которые поступают к Вам в руки, и переводите в криптовалюту.

Дальше Вы узнаете в какую именно криптовалюту инвестировать, чтобы ещё и пассивный доход получать от её хранения в своём кошельке.

➡ ВТОРОЕ ПРАВИЛО: «Контролируй свои расходы»

Старайтесь планировать свои траты и удерживайтесь от ситуации, когда Ваши расходы превышают Ваши доходы. Расходы должны быть, в идеале, равны доходам, а в перспективе — уменьшатся.

➡ ТРЕТЬЕ ПРАВИЛО: «Приумножай богатство»

Криптовалюта, о которой Вы узнаете позже, как нельзя лучше подходит в случае с накоплением и приумножением.

Современные технологии в совокупности с предпринимательской деятельностью, позволят Вам получать пассивный доход на свои инвестиции, в среднем 25% в месяц, плюс уже с первого дня на Вашем депозите включится «магия» сложного процента.

➡ ЧЕТВЁРТОЕ ПРАВИЛО: «Береги своё богатство от потерь»

Это правило будет справедливо, в части касающейся сохранения Ваших данных от криптовалютного кошелька, паролей от P2P-платформы и Вашей электронной почты.

Безопасность Ваших денег — только Ваша личная ответственность!

➡ ПЯТОЕ ПРАВИЛО: «Преврати своё жилище в прибыльное предприятие»

Наличие собственного жилья сразу же открывает новые горизонты, хочется его благоустраивать, украшать, делать комфортным для проживания. Собственный дом является предметом гордости для Вас, и возможно предметом зависти для Ваших друзей и знакомых…

Наш инвест-клуб буквально месяц назад открыл возможность участия в жилищной программе и инвестирования в неё с помощью криптовалюты, с целью накопления нужной суммы на покупку собственного жилья.

➡ ШЕСТОЕ ПРАВИЛО: «Обеспечь доход на будущее»

Как только у Вас будут закрыты базовые потребности в оплате повседневных расходов, Вы начнёте мечтать и задумываться о том, чтобы обеспечить себе доход на будущее и позаботиться о безбедном существовании своих детей и внуков.

И такие возможности в нашем клубе появляются регулярно, а именно — часть своих монет можно инвестировать в линейный бизнес и получать дивиденды как от криптовалюты, так и процент от прибыли бизнеса.

➡ СЕДЬМОЕ ПРАВИЛО: «Совершенствуй умение зарабатывать»

Наличие свободных средств открывает Вам огромные возможности для развития своих способностей, для обучения и обретения новых навыков, для инвестиции в своё финансовое образование.

Многие из Вас читали биографии успешных людей, ставшими миллионерами и миллиардерами. Практически все они по нескольку раз становились банкротами, но их знания и навыки позволяли им с полного нуля, очень быстро, снова наращивать капитал и приходить к достатку.

Для этого конечно же важно умение ставить цели и планировать этапы пути для их достижения.

❗И если всё то, что я описал выше вызвало отклик в Вашей душе, и Вы увидели здесь возможность вырваться из «финансового рабства», то включайтесь в нашу бизнес-игру.
https://qps.ru/m9PRG
pauklesnoy вне форума
Старый 01.11.2019, 20:05
#107
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

ох уж эта ветка, для новичков) кто во что горазд, честное слово))
Алина91 вне форума
Старый 04.01.2020, 23:49
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Вёл когда то около 30 баунти, регал аирдропы, но платят копейки или вообще не платят и ещё постоянно блочат то фейсбук то твиттер. В общем, плюнул и забил на это дело. Ещё очень напрягали дни отчётов.
Valeron56 вне форума
Старый 15.01.2020, 14:15
#109
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2020
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Заработок в интернете - это очень здорово!!!
barsucok вне форума
Старый 18.01.2020, 12:01
#110
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Всем доброго здравия! С темой крипты знаком относительно недавно, первый опыт был приобретение монеты PRIZM и последующий её майнинг без доп.оборудования. Пока всё работает как часики, так что кому интересно - Welcome , буду рад пообщаться

Привет из Сочи

добавлено через 2 минуты
Как ваши успехи?)

Последний раз редактировалось cryptoivanov; 18.01.2020 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
cryptoivanov вне форума
Старый 21.01.2020, 02:02
#111
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Рад знакомству, вы зарабатываете торгуя или инвестируете тоже?

добавлено через 3 минуты
Успехов в этом непростом деле!

Последний раз редактировалось W222; 21.01.2020 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
W222 вне форума
Старый 21.01.2020, 16:01
#112
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.01.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Здравствуйте, хотел бы рассказать ещё об одном заработке в интернете, под названием ферма:майнинг. Они уже давно на рынке майнинг и выплатили уже более миллиона рублей. Присоединяйтесь и вы, вот ссылка https://vk.com/id264498399. При регистрации получите бонус от меня 1000 рублей.
Despicable вне форума
Старый 22.01.2020, 12:29
#113
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Всем привет!=) Предлагаю заработок на кибер вилках (беспроигрышные ставки). Могу научить и предложить монуал. Монуал включает в себя не только основы обучения но и на каких букмекерах работать, особенности игры с ними, также рассказываю когда придет верификация и как ее пройти=) Отвечаю на все вопросы и помогаю на началах)) написать можете в телеграмме @Grinch133
Grinch13 вне форума
Старый 22.01.2020, 12:39
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Всегда было интересно заняться торговлей на бирже но огромное количество кидалова отпугивает
sergon1985 вне форума
Старый 11.02.2020, 00:00
#115
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Привет Всем я работаю на protypers
vergilii109 вне форума
Старый 12.02.2020, 14:18
#116
 
Возраст: 28
Регистрация: 03.11.2019
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Удачи тебе

добавлено через 3 минуты
ВСЕМ ПРИВЕТ Здесь чтобы научиться инвестированию в небольшие краткосрочные проэкты , с целью приумножения капитала

Последний раз редактировалось millionaire4444; 12.02.2020 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
millionaire4444 вне форума
Старый 14.02.2020, 21:25
#117
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Всем привет, я с Урала, уже 7 лет зарабатываю в интернете, ищу единомышленников.
Yarina999 вне форума
Старый 14.02.2020, 21:44
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Здравствуйте, я немного зарабатываю с компанией limpid-capitalна по интернету. Они реально выплачивают проценты и возвращают депозит, вот ссылка если кому то будет интересно https://limpid.capital/?p=F0w0kc
1xoxol1 вне форума
Старый 16.02.2020, 10:32
#119
 
Возраст: 44
Регистрация: 15.02.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Заработок в интернете

Добрый а кто работал с 24option ?
dterzi вне форума
Старый 17.02.2020, 00:34
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Заработок в интернете

Привет. Меня зовут Виталий.

Я зарабатываю торговлей на бирже Betfair. Главным видом спорта, которым я торгую, является футбол.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь. Рад буду помочь вам.
vitaha-111 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход