MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2013, 10:44
#1701
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
Думаю оптимальнее было запретить фондом таких "жирафов", "лестницы", "ОДИН ЛОГИН", но для поддержки новичков начислять им скажем первые пару - тройку месяцев повышенные проценты. Далее, с увеличением срока нахождения в проекте их дифференцировать.
А для этого нужно каждому трезвомыслящему участнику программы занять активную позицию в отношении "стратегов" и их приверженцев.
Хоть и сложно по началу будет, ведь кнопка "ЖАДНОСТЬ" у всех работает безотказно, у каждого... но мы же люди и нужно научиться контролировать ее прежде всего у себя. (она рабочая у всех, и у меня тоже, но понятие честного ведения бизнеса и способность смотреть в завтра у меня частенько ее блокируют) Так что же мешает остальным взять ее под контроль?
Всегда хотелось узнать у тех авторов, какую же выгоду лично для себя они имеют, приглашая под себя рефералов на "жирафа"?
Как я понимаю, что они прилично теряют в размерах законного спонсорского вознаграждения, получая премию по партнерке только с нескольких мест приглашенного, не зависимо от его количества мест.
Вывод один - прикрываясь заботой о ближнем, они просто в пустую тратят время утешая свое самолюбие сознанием того, что у них большое количество рефов и ВСЁ!!! При этом недальновидно "подрывают корни дуба", который кормит всех!
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 19.08.2013 в 10:46.
troya61 вне форума
Старый 19.08.2013, 10:50
#1702
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Все что не противоречит правилам фонда имеет право быть.Пусть люди строят свои структуры как хотят.Еслиб фонду это было не выгодно они давно бы уже по отрубали головы так называемым жирафам.А вся шумиха на этот счет только из за того что кому то от этих людей гроши перепадают.В итоге хопуги получается те кто жалуется на людей желающих зарабатывать за счет собственных средств.У меня в структуре много жирафов но мне даже в голову мысль не приходила жаловаться на них за то что от них мне мало перепадает.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 19.08.2013, 10:50
#1703
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
В фонде просчитали любые схемы и стратегии ,так что не волнуйтесь
фонд при любом раскладе в плюсе
Какая то не убедительная информация, откуда у вас такие данные? Или вам просто хочется так думать и убедить остальных спрятать голову в песок, авось само утрясется... Или вам так не хочется видимо расставаться с "гениальной" стратегией грабежа.
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru
troya61 вне форума
Старый 19.08.2013, 10:53
#1704
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
ИНАЧЕ ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЗАКОННЫЙ ДОХОД И НЕ ВИДИТЕ СМЫСЛА ПРИГЛАШАТЬ НОВЫХ ПАРТНЕРОВ В ПРОГРАММУ ТАК КАК ДОХОД ОТ ТАКИХ ПРИГЛАШЕННЫХ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ МИЗЕРНЫЙ!
Ну вот, а все так красиво начиналось! Я уж было поверила, что Вы заботитесь о нас всех, а вышло, что как и каждый из нас-больше всего о себе.
Если дело касается построения структуры, то да, я согласна, классика расстановки мест-самое то, ну, а свои личные места каждый волен расставить так, как он считает нужным, не так ли? И, если бы фонду это было невыгодно или неудобно, то он давно бы изменил свои условия. Ведь приостановил же он выдачу кредитов, когда лля него это стало накладно!? А Вы тут так распереживались за фонд, как будто там неучи сидят и не соображают, что делать и когда. Допускают-значит, им в первую очередь так выгодно и все их устраивает! Чего так нервничать!?))
marinakama вне форума
Старый 19.08.2013, 10:54
#1705
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
На счет плюса согласен, но когда плюс стает все меньше и меньше, и отток средств превышает приток..... дальше думаю объяснять не надо.
Ну и что будет? Если фонд реально работающий? С ежемесячной прибыли - ежемесячные проплаты мест, какой приток отток?
fart58 вне форума
Старый 19.08.2013, 10:56
#1706
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
Все что не противоречит правилам фонда имеет право быть.Пусть люди строят свои структуры как хотят.Еслиб фонду это было не выгодно они давно бы уже по отрубали головы так называемым жирафам.А вся шумиха на этот счет только из за того что кому то от этих людей гроши перепадают.В итоге хопуги получается те кто жалуется на людей желающих зарабатывать за счет собственных средств.У меня в структуре много жирафов но мне даже в голову мысль не приходила жаловаться на них за то что от них мне мало перепадает.
А другого ответа от Вас и не ждали.
Кому понравится, что начнут открыто высказываться по такой, для Вас животрепещущей теме, против Вашего желания, станут вторгаться в Вашу зону комфорта?
Фонд уже давно в курсе ваших стратегий, и они ему абсолютно не выгодны, так как они заметили уже в июне, что начислилось дохода намного больше, чем предварительно просчитали на это кол-во мест, при подготовке программы к работе.
И сейчас, что бы не рубить с плеча - ищет возможность (как всегда очень пока тактично) прекратить распространение "жирафов", не повредив при этом остальным участникам.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fart58 Посмотреть сообщение
Ну и что будет? Если фонд реально работающий? С ежемесячной прибыли - ежемесячные проплаты мест, какой приток отток?
Ну если вы не в курсе, то уже есть:

""Если раньше фонд платил равный процент начислений всем участникам и как правило больше 5%, то теперь - из за таких как вы, фонд уже четвертый месяц платит дифференцированный процент начислений, пытаясь удержать равновесие и не урезать обещанные проценты до минимума, при этом старается поддержать новичков более высокими процентами.
Пока фонд держится, и урезает выплаты участникам с большим сроком участия в фонде.
Но если ряды хапуг, слабаков и рвачей будут увеличиваться стараниями вам подобных кликуш, я сомневаюсь что фонд продержится так долго как планируется!"""
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 19.08.2013 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
troya61 вне форума
Старый 19.08.2013, 11:00
#1707
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
.У меня в структуре много жирафов но мне даже в голову мысль не приходила жаловаться на них за то что от них мне мало перепадает.
Поддерживаю целиком и полностью! Нечестно было бы знать о других способах построения, а только самому ими пользоваться, а всех приглашенных расставлять по классике-для большего личного дохода а не за "гроши", как говорилось выше!
marinakama вне форума
Старый 19.08.2013, 11:04
#1708
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
А другого ответа от Вас и не ждали.
Кому понравится, что начнут открыто высказываться по такой, для Вас животрепещущей теме, против Вашего желания, станут вторгаться в Вашу зону комфорта?
У меня лично нет своих мест выстроенных по стратегии.А зона комфорта при таком построении нарушается лично ваша а не людей которые так строят и не фонда.Не жадничайте и люди и деньги к вам потянутся.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 19.08.2013, 11:13
#1709
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Каждый считает деньги в меру своих возможностей и растрат
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 19.08.2013, 11:14
#1710
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
А другого ответа от Вас и не ждали.
Кому понравится, что начнут открыто высказываться по такой, для Вас животрепещущей теме, против Вашего желания, станут вторгаться в Вашу зону комфорта?
Фонд уже давно в курсе ваших стратегий и сейчас, что бы не рубить с плеча - ищет возможность (как всегда очень пока тактично) прекратить распространение "жирафов", не повредив при этом остальным участникам.

добавлено через 3 минуты


Ну если вы не в курсе, то уже есть:

""Если раньше фонд платил равный процент начислений всем участникам и как правило больше 5%, то теперь - из за таких как вы, фонд уже четвертый месяц платит дифференцированный процент начислений, пытаясь удержать равновесие и не урезать обещанные проценты до минимума, при этом старается поддержать новичков более высокими процентами.
Пока фонд держится, и урезает выплаты участникам с большим сроком участия в фонде.
Но если ряды хапуг, слабаков и рвачей будут увеличиваться стараниями вам подобных кликуш, я сомневаюсь что фонд продержится так долго как планируется!"""
Я вообще то написал насчет притока людей и пополнения фонда. Если Вы невнимательно читаете, почему я сразу хапуга? Прежде чем воткнуть что то к себе в ответ прочитайте внимательно.
fart58 вне форума
Старый 19.08.2013, 11:14
#1711
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Напоминаю - фонд не будет в убытке при любых стратегиях

добавлено через 1 минуту
ибо при каждой покупке мест идёт приток денег-научитесь простой математики,а процент вывода очень малый
__________________

Последний раз редактировалось Ivan Ukraine; 19.08.2013 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Ivan Ukraine вне форума
Старый 19.08.2013, 11:18
#1712
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Евгений Евгений 722568022 Посмотреть сообщение
У меня лично нет своих мест выстроенных по стратегии.А зона комфорта при таком построении нарушается лично ваша а не людей которые так строят и не фонда.Не жадничайте и люди и деньги к вам потянутся.
Цитата:
Сообщение от marinakama Посмотреть сообщение
Я уж было поверила, что Вы заботитесь о нас всех, а вышло, что как и каждый из нас-больше всего о себе.
Проще всего соскочить с неудобной темы перейдя на личности.
"marinakama" я заметила, что именно вам мои посты почему то больше всех поперек горла. Что это? зависть или личная неприязнь? Так такие проблемы решаются в личке...
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 19.08.2013 в 11:20.
troya61 вне форума
Старый 19.08.2013, 11:19
#1713
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 611
Благодарностей: 371
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
Напоминаю - фонд не будет в убытке при любых стратегиях

добавлено через 1 минуту
ибо при каждой покупке мест идёт приток денег-научитесь простой математики
Плюс ежемесячная оплата купленных мест
fart58 вне форума
Старый 19.08.2013, 11:21
#1714
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Какая то не убедительная информация, откуда у вас такие данные? Или вам просто хочется так думать и убедить остальных спрятать голову в песок, авось само утрясется... Или вам так не хочется видимо расставаться с "гениальной" стратегией грабежа.
Здесь никто не грабит-здесь всё очень просто,кто думает тот и получает-другие же все делают под шаблон
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 19.08.2013, 11:23
#1715
Интересующийся
 
Имя: Марина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 123
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Проще всего соскочить с неудобной темы перейдя на личности.
Похоже, эта тема интересовала только Вас. Да и не тема это вообще была, а один сплошной наезд и претензия ко всем вокруг! Нечего людям свое мнение навязывать, кому надо-услышали, кому не особо-проехали.
marinakama вне форума
Старый 19.08.2013, 11:38
#1716
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

troya61
Вас касается лично-знаю вашу шаблонную тактику в скайп чатах
Кто вам неугоден-то претензии к ним выдвигаете,то из чата можете удалить,
каждый решает сам - к кому и куда заходить,как раставлять места,куда деньги вкладывать и сколько получать
__________________
Ivan Ukraine вне форума
Старый 19.08.2013, 11:39
#1717
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Так же мне на почту от менеджеров пришло письмо с предложением увеличить мой доход.Кто нибудь знает для чего это фонду нужно?Поэтому никакие стратегии нашему фонду не вредят раз они сами своим инвесторам предлагают помощь в увеличении дохода.Вот текст письма-Здравствуйте, Евгений. Мы заметили что Ваши инвестиционные места не собраны под главным инвестиционным местом . Мы конечно не знаем тактики Вашей работы, но предлагаем перестроить ваши места. Тем самым увеличиться и Ваш доход. Ответить просим с Вашего инвестиционного офиса sadok. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория.
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 19.08.2013, 11:48
#1718
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Ivan Ukraine Посмотреть сообщение
ибо при каждой покупке мест идёт приток денег-научитесь простой математики
__________________
Давайте сделаем простые расчеты.
Воспользуюсь информацией от администрации о количестве УЧАСТНИКОВ (не инвест мест) мы запрашивали ее по итогам года и на январь 2013 года их было около 40 000 из них 20% не работающих. Пусть за последние 7 месяцев количество работающих участников стало реально 40 тыс. На конец июля было зарегистрировано 154 000 инвестиционных мест(понятно что примерный процент не активных мест тоже 20%), но я возьму в расчет 154 000 ИМ.
Считаем:
1. - за июль месяц фонд получил от участников, в виде ежемесячных проплат ВСЕХ мест (и новых и старых): 154 000 * 7 = 1 078 000 долларов.
2. - первого августа, (как и каждый месяц) фонд начислил доход на накопленные суммы (старые проплаты + последняя оплата за июль) - всех 40 000 участников.
========
Доход на каждого участника возьмем не средний, а по минимуму: кто то получает уже по 30 000 — 50 000 долларов в месяц (есть уже суммы доходящие до 90 000 в месяц), а кто то (в основном новички и пассивные участники) по 10-20 долларов.
Я возьму для расчета средний доход за месяц на каждого участника ну самый минимальный — 100 долларов.

Считаем примерную сумму начисленную участникам: 40 000 участников * 100$ = 4 000 000 долл.

То есть, получив в июле платежей на сумму 1 078 000 долл.

Фонд начислил и выплатил доход за июль 4 000 000 долларов!!!! Как видите расчет сделан с большими допусками не в пользу Хедж Фонда(в реале начислено и выплачено намного БООООЛЬШЕ!).

О КАКОМ ТАКОМ МОЩНОМ ПРИТОКЕ!!!! ДЕНЕГ ОТ УЧАСТНИКОВ ИДЕТ РЕЧЬ?????

Давайте не будем считать деньги в кармане фонда, решать за них какого притока денег им хватит для устойчивости и напыщенно ощущать себя кормильцами фонда!
Давайте просто честно и порядочно вести бизнес на условиях организаторов и не извращать по известной русской традиции хорошее начинание.

Ведь изначально, программа расчета прибыли была заложена так, что если под верхним логином не был закрыт уровень их 3х мест - то верхний логин не получал дохода по партнерской программе. То есть если внизу стоят три логина - партнерка начисляется, если 1-2 места - не начисляется.
Фонд изменил алгоритм начисления по просьбе инвесторов, было много писем, и чтобы не уходили люди, изменили программу и начали начислять даже когда нет всех 3 мест на первом уровне.

И как всегда, тут же нашлись умники, которые воспользовались тем, что фонд, дорожит интересами своих участников, и поэтому пошел сам против своих же правил!

ПРОСТО ГРУСТНО СМОТРЕТЬ КАК ВЫ БЕЗДУМНО ТВОРИТЕ ТУТ СВОЙ ШАБАШ!!!!

Не переходя на личности, вы можете цивилизованно обсуждать темы?
Это же не базар и не детский садик( да я тебе..., а ты..., сама такая... и проч) Так общаются только те - у кого нет грамотных аргументов!!!!

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от marinakama Посмотреть сообщение
Похоже, эта тема интересовала только Вас.
А я видно интересна Вам...

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Егоров Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Евгений. Мы заметили что Ваши инвестиционные места не собраны под главным инвестиционным местом . Мы конечно не знаем тактики Вашей работы, но предлагаем перестроить ваши места. Тем самым увеличиться и Ваш доход.
Вы тут утверждали, что ваши места стоят по классике, правильно я поняла?
И вам предложили подтянуть места ваших приглашенных под вас выше(или все же ваши личные места?), чтобы увеличить ВАШ доход! Все правильно!!!

Я же об этом и пишу.
""Всегда хотелось узнать у тех авторов, какую же выгоду лично для себя они имеют, приглашая под себя рефералов на "жирафа"?
Как я понимаю, что они прилично теряют в размерах законного спонсорского вознаграждения, получая премию по партнерке только с нескольких мест приглашенного, не зависимо от его количества мест.""""
Вам предложили - УВЕЛИЧИТЬ ВАШ ДОХОД КАК СПОНСОРА!!! ЭТОТ ДОХОД ОГОВОРЕН И ГАРАНТИРОВАН условиями оферты!!!
не переворачивайте...
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 19.08.2013 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
troya61 вне форума
Старый 19.08.2013, 12:20
#1719
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,909
Благодарностей: 150
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

troya61
только вы забываете - что 80% денег остаётся в фонде))

и какой ещё шабаш-ваша аналитика (это стопор для фонда)
__________________

Последний раз редактировалось Ivan Ukraine; 19.08.2013 в 12:25.
Ivan Ukraine вне форума
Старый 19.08.2013, 12:39
#1720
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Опять начались дрязги??? Что вы тут спорите?
troya61, Елена права,не забывайте что компания в любой момент может изменить правила.Раз поступают письма с просьбами,не за горами принудительные построение по классике.
Та что делайте выводы,мотайте на ус,и перестраивайтесь пока не поздно.
А тем кто не приглашает,народ запомните по классике выше 100 мест Люди уже на 8-9 месяце получают по 1500-2000 и больше в месяц.
А тем кто вошёл на 4 места-даже если закроете все 5 уровней,на 1000 всё равно не выйдите.
Альгамбра вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход