MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,555 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2013, 12:39
#1601
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Владик
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 27
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Денис, некоторые и рады бы может выложить скрины с перфекта, но им не выгодно, я например перевожу внутри фонда кое кому из своих и не только партнеров, а у них беру рублями по 30-31, им недорого и удобно и мне выгодней, а с фонда еще ни разу не выводил увы)
получается пока что спрашивают больше, чем я могу предложить, думаю так и дальше будет))

или наврал, по моему в начале года на LR выводил на пробу
__________________
Обмен внутренних денег в хедже скайп andy-100500

Последний раз редактировалось Korvin-west; 16.08.2013 в 12:48.
Korvin-west вне форума
Старый 16.08.2013, 13:02
#1602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Korvin-west Посмотреть сообщение
или наврал, по моему в начале года на LR выводил на пробу
Хотя бы, этот скрин выложите. Главное ведь, чтобы люди видели, что фонд платит исправно и в срок.

Кроме того, выкладывайте ещё скрины своих кабинетов (раздел: инвестиционный доход). Тоже чтобы люди видели, что начисления идут исправно.
Денис Егоров вне форума
Старый 16.08.2013, 17:44
#1603
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 469
Благодарностей: 77
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Купил четыре места...больше пока нет возможности.)
vorchun777 вне форума
Старый 16.08.2013, 17:47
#1604
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 2,420
Благодарностей: 385
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Мой доход за июль

V0van5 вне форума
Старый 16.08.2013, 18:12
#1605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от V0van5 Посмотреть сообщение
Мой доход за июль
Отличный доход. Поздравляю Вас!

Напоминаю: Чем больше скринов о доходах, тем больше к нам будут идти и доверять фонду.

Начало положено! Так держать!!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vorchun777 Посмотреть сообщение
Купил четыре места...больше пока нет возможности.)
Поздравляю ВАС! И добро пожаловать в наш фонд.

Последний раз редактировалось Денис Егоров; 16.08.2013 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Денис Егоров вне форума
Старый 16.08.2013, 21:04
#1606
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Korvin-west Посмотреть сообщение
Денис, некоторые и рады бы может выложить скрины с перфекта, но им не выгодно, я например перевожу внутри фонда кое кому из своих и не только партнеров, а у них беру рублями по 30-31, им недорого и удобно и мне выгодней, а с фонда еще ни разу не выводил увы)
получается пока что спрашивают больше, чем я могу предложить, думаю так и дальше будет))
Абсолютно аналогично...Тоже практически не вывожу на Перфект, перекидываю всё на основной логин, с него распределяю по своим местам, а излишки перевожу своим партнёрам,чтобы не оплачивать комиссии.Ну и скрин можно делать по такой форме https://mmgp.ru/showthread.php?t=119019&page=197 (ПОСТ 1378)Тот же самый скрин, но деньги переводятся не на Перфект , а на основной логин. 1сентября все доходы со своих мест переведу на Перфект, сделаю весь скрин вывода со всех своих мест... Пусть потеряю проценты при вводе, но люди должны видеть реальные выплаты, а не разговоры типа какая у меня самая лучшая структура, "переливы" так и переливаются (перекатываются, переползаются, перемахиваются, перелистываются и т.д) пока я сплю (ем, курю, отдыхаю, работаю и т.д.)
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 17.08.2013, 08:27
#1607
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 40
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
а не разговоры типа какая у меня самая лучшая структура, "переливы" так и переливаются (перекатываются, переползаются, перемахиваются, перелистываются и т.д) пока я сплю (ем, курю, отдыхаю, работаю и т.д.)
Думаю что представители " активной структуры", так яростно утверждающие что их структура самая классная, поддержат предложение Дениса Егорова и также выложат скрины выплат на перфект

Последний раз редактировалось Zheka81; 17.08.2013 в 08:45.
Zheka81 вне форума
Старый 17.08.2013, 10:46
#1608
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Zheka81 Посмотреть сообщение
Думаю что представители " активной структуры", так яростно утверждающие что их структура самая классная, поддержат предложение Дениса Егорова и также выложат скрины выплат на перфект
При их стратегиях привлечения халявщиков, по принципу - "лишь бы було", блеснуть им большими доходами, при не долгом участии в "суперррр структуре" видимо не получится. А хотелось бы увидеть конкретные доходы в скринах, показывающих доходность их супер тактики.


Цитата:
Сообщение от Денис Егоров Посмотреть сообщение
Чем больше скринов о доходах, тем больше к нам будут идти и доверять фонду.

Начало положено! Так держать!!!!
Денис! Вы положили начало бОльшему на этой ветке: началось нормальное, деловое обсуждение программы, с демонстрацией конкретных успехов. Надоел пустой рекламный треп о "якобы" чудной стратегии. Новички поэтому и ведутся на те лозунги, потому как их пучок на каждой странице. Других результатов они не видят!!! Потому что мы, не треплемся о своем преводсходстве на каждой странице ветки, не обещаем манны небесной, а молча работаем со своими командами, выводим их на достойный, ЧЕСТНЫЙ доход, и при этом сами получаем в фонде не копейки.
Я поддерживаю идею Дениса, давайте покажем скринами своих доходов, разницу между зазывалами в "халявные розовые дали" с непонятными по времени и по размеру доходами, и доходами реальных грамотных и сильных духом участников программы EXTRANET, которые проводят честную политику участия в программе, по условиям компании.
Ребята, у нас доходы выше и честнее. хотя о честности в инет бизнесе..... сложно говорить, но нужно с чего то начинать!
И так!

Скрины выведенного чистого дохода за июнь и июль месяцы.
Выкладываю за два месяца, что бы видна была динамика роста.
комментарий к скринам:
в июне выведено на личные нужды - 1374,36$, (начислено 2193,03),
в июле выведен чистый доход - 1718,83$.(начислено 2671,02)

Коллеги выкладывайте скрины своих кабинетов, кто не выводит на Перфект.
Скрины своих кабинетов с бОльшими доходами , с которых не вывожу, а оплачиваю свои места, выложу позже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1375419922-clip-70kb.png
Просмотров: 29
Размер:	96.0 Кб
ID:	79316   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1375419766-clip-49kb.png
Просмотров: 29
Размер:	67.6 Кб
ID:	79317   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин2 июнь.png
Просмотров: 26
Размер:	52.2 Кб
ID:	79318   Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин1 июнь.png
Просмотров: 23
Размер:	35.9 Кб
ID:	79319  
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 17.08.2013 в 11:06.
troya61 вне форума
Старый 17.08.2013, 11:18
#1609
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

troya61, Ваши достижения достойны признания. Конечно о таких успехах нам, новичкам, пока говорить рано. Зато очень хорошо что есть люди , которые реально получили неплохие деньги в этом проекте и могут это показать.

добавлено через 1 минуту
Кстати, а сколько Вы в проекте?

Последний раз редактировалось vark; 17.08.2013 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
vark вне форума
Старый 17.08.2013, 11:31
#1610
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
а молча работаем со своими командами
Поддерживаю! Согласен с вами.Зачем пиарится, на каждой странице,когда можно реально работать и помогать своими знаниями и опытом.Когда мне звонят мои партнёры и показывают пальцем на эту ветку,обьясняя это тем,что их будущие партнёры начинают у них спрашивать про перелив и про то будут ли потом под них ставить рефералов)? Мне приходится на прямую общатся с этими людьми, и обьяснять, всю пагубность такого пути.Либо я им советую вообще не вступать в проект, либо идти за теми кто им что то обещает,но сразу же обьясняю к чему это потом приведёт.Или они вступают в команду понимая что не будет никаких перепрыгиваний,переливаний,пересыпаний.Народ уясните одну истину-у каждого аккаунта своя реферальная ссылка!И по ней вы можете три акка поставить-и дальше тоже самое.Перелив может быть только в одном случае-Вы зашли на 1 акк пригласили 4 человека,четвёртый ушёл переливом.Что вы заработаете на 1 аккаунте?Кукиш с маслом.Зато писанины про это уже 200 листов.Подобным образом вы калечите своих же приглашённых,и не даёте им нормально развиться и заработать,тем самым наводя в их генеалогическом древе полный хаос и анархию.
Альгамбра вне форума
Старый 17.08.2013, 12:02
#1611
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ради интереса,и в помощь новичкам,сделал скрин структуры.Это для того что бы у вас была мотивация к работе.Сами знаете что в окне структуры отобразить все этажи невозможно,для этого есть бегунки.Тот что справа показывает этажи,их у меня уже 17)Хотя доход идёт только с 5,если считать конечно от самого нижнего своего аккаунта,и тот бегунок что с низу показывает ширину структуры.)Просто посмотрите на бегунки(где они находятся) и вы сами наверно поймёте,приблизительную мощь структуры.
И это всё реальные люди,которым сразу обьяснили-переливов Не будет,и также обьяснили как работать.Так что господа вот вам мотивация к действию.Успехов вам! И желаю вам более мощной структуры.Но! Для этого надо работать а не заниматся дешёвыми уловками.Кстати сколько у меня в структуре людей или аккаунтов? Не знаю,не считал.Заранее ответил на этот вопрос,так как знаю что он поступит.)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-08-17_125210.png
Просмотров: 43
Размер:	8.3 Кб
ID:	79322  
Альгамбра вне форума
Старый 17.08.2013, 12:21
#1612
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Все таки раскачали меня написать о переливах, перелазах, пересыпах и т.д. Если лидер очень активный, то у него хочешь - не хочешь они будут. Ведь многие заходят на 4-13 мест. И если Вы зашли на 4 то 10 приглашеный станет к кому то переливом. Да? Другое дело что о этом можно говорить , а можно молчать. Это личное дело каждого. И я думаю никто не может указывать что и кому писать. Если же у кого то участники инертные, это проблема лидера структуры. Если у Вас большая структура только из ваших мест, здесь расказывать нечего, только постить выплаты, что тоже очень нужно ветке.
Я зашел на 4 места. Мне подставили 15. Два из них моего лидера. И что? У меня еще две ветки для построения стрктуры. Причем если я крутой сетевик, то я могу начать с второго места и строить полностью свою структуру. А если нет? Если заходит человек и у него не получается пригласить? Так и сидеть со своими местами месяцев 8-9 пока что то капнет? Поэтому я считаю что молчать здесь нельзя. Пусть люди видят , что даже при входе на 4 ИМ к ним прибавится минимум 4. Согласитесь первые деньги они увидят в 2 раза быстрее. А мы сюда за этим идем. За деньгами.
Я не сетевик. И к матричным проектам до этого у меня было отношение такое - это не мое. Этот же проект привлек тем что он является неким симбиозом матрицы с хайпом. Что даже никого не приглашая рано или поздно начну зарабатывать. Просмотрев предложения структур, я выбрал нужное. Увидев как легко и быстро мне добавился реф я подумал, а чем я хуже. Попробовал приглашать. На сегодняшний день пригласил 5 чел по 4 места. В этом месяце наверное все. Мне трудно приглашать потому что мои знакомые в ,основном, люди среднего бизнеса в офлайне и когда им говоришь что вложишь 91 а через 6 месяцев вытащишь 91 отвечают: тебе дать 100 $? Я и сам могу дать кому захочу, но для меня это как игра. Не все хотят в нее играть.

Последний раз редактировалось vark; 17.08.2013 в 12:30.
vark вне форума
Старый 17.08.2013, 13:29
#1613
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Кстати, а сколько Вы в проекте?
с 21,09,12г, начинала с 4 мест. Первого августа 2013года получила начисления за 11-й месяц участия, при 119 личных мест.
Сразу скажу, что мои результаты за 11 месяцев не очень впечаляющие. Мой спонсор за тот же срок участия выводила по 4-5 тыс $ в месяц. Но у каждого своя личная история успеха в программе. И чем больше активен партнер, тем больший у него результат. ЛИЧНЫЙ!
Я ни на кого из своих приглашенных не работаю - ЭТО МОЙ БИЗНЕС! Но при этом я учу каждого желающего из своей команды зарабатывать в этой программе! У меня есть партнеры в первой и второй линиях, которые получают начислениями доход больше чем у меня, при меньшем стаже участия. Потому что делали все по моим советам. Тем самым избежали многих моих ошибок, на которых я потеряла и время, и часть доходов.
Лично приглашенных у меня до смешного мало - за 11мес всего 30 человек. Но зато каждый из них - бриллиант, прошедший мою огранку и многие из них уже сильные лидеры своих огромных структур!!!
И я получаю огромное удовольствие - наблюдая как они на моих глазах меняются из сомневающихся и запуганных потерями в начале пути, до уверенных в себе, своем бизнесе, состоятельных людей сегодня! Многие из них, могут себе позволить уже такое - о чем и не мечтали год назад.
Мне есть чем гордиться, и в первую очередь моя гордость - каждый партнер моей первой линии!
Я помогла им изменить их мир! И каждое первое число месяца я купаюсь в их словах благодарности и плачу от переизбытка счастья! (мне можно - я женщина!)
ВОТ ЭТО УСПЕХ!!! ВОТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ!!! ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!
В этой ветке есть один из моих партнеров 1 линии, думаю что он не сможет найти в моих словах лжи.

Для тех, кто ждет халявных переливов в 1-2 места сверху - долгие месяцы, трусятся над своими 1-4-13-местами, ждут мощных доходов и ищут для себя убедительного оправдания своей позиции ожидания "дождичка в четверг" - НЕ РЕАЛЬНО - получать много, ничего для этого не предпринимая лично! И как бы сладко не обещали тутошние зазывалы золотых гор, вечно они работать "за" и "на" своих привлеченных не будут! У них другая цель - нагрести себе кого попало в свою структуру, лишь бы побольше - только вот не понятно для чего? По принципу естественного отбора? Хлам отсеется, а останутся самородки?
Как правило, народ польстившийся на халяву - долго не работает. Через несколько месяцев они понимают, что их кинули на произвол судьбы, что нужно шевелиться самим, а как - они не знают, так как спонсор занят нагребанием новых партнеров и ему некогда учить своих партнеров всем премудростям. И многие из таких партнеров бросают свои места(сколько бы их ни было!!!) я сочувствую многим, кто попался на сладкую удочку, прождал халявы, не получил много и сразу и бросил, так и не поняв, такую замечательную возможность.
ВЫБИРАЙТЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩЕГО СПОНСОРА, КОТОРЫЙ НЕ ОБЕЩАЕТ ХАЛЯВЫ, НО НАУЧИТ ВАС ЗАРАБАТЫВАТЬ. ТАКИЕ ЛЮДИ ЕСТЬ! И В ЭТОЙ ВЕТКЕ ИХ ДОСТАТОЧНО!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБЕЩАНИЯ "БЕСПЛАТНОГО СЫРА" он сами догадываетесь где....

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Кстати сколько у меня в структуре людей или аккаунтов? Не знаю,не считал.
Согласно на все 100%!!! Когда действительно работаешь, то некогда и не реально это просчитать! Я веду список только участников своей первой линии, но при этом никогда не подсчитывала количества их мест в моей структуре, зачем время на это тратить, каждый из них ежемесячно докупает места - вот это главное!
Я считаю только своё - и у меня, моих личных мест на сегодня 119 и все. Считают только те, которым на этот подсчет нужно минут 5-10, вот и занимаются постоянным пересчетом
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 17.08.2013 в 13:44.
troya61 вне форума
Старый 17.08.2013, 14:08
#1614
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

troya61, очень положительный и правильный пост. Жаль нельзя поставить "спасибо". Именно с этими амбициями я пришел в проект. Пробую, учусь, делаю ошибки. Посмотрим что из этого выйдет. В офлайне подругому. Здесь же нужны , наверное , другие знания. У каждого здесь своя стратегия, у кого то более эфективная, у кого то менее.
Единственое что не понравилось - это клеймо "халявщики", я так понимаю это люди которые не приглашают и ждут рефов от лидеров. Они тоже внесли свой вклад (кратный 7) и имеют право на свою стратегию выжидания. И ни кто не может их судить за это.
vark вне форума
Старый 17.08.2013, 14:23
#1615
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
не понравилось - это клеймо "халявщики"
vark, Я может не точно выразила свое мнение - это относится к тем, кто пришел в программу расчитывая только на переливы, и не получив их или не столько, сколько хотел - плачет на каждом ресурсе о своих разочарованиях, при этом пытаясь внести сомнения по поводу реальности и надежности компании. Не думаю, что к Вам это слово имеет отношение. Судя по вашим постам, вы получив перелив и поняв, что от попавшего под вас партнера стали увеличиваться ваши доходы - сами взялись за свой бизнес, не стали больше канючить в ожидании следующей халявы.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
В офлайне подругому. Здесь же нужны , наверное , другие знания. У каждого здесь своя стратегия, у кого то более эфективная, у кого то менее.
А вот тут коллеги, я заметила потрясающую новую волну, которая начинает набирать обороты и скоро станет более массовой, по сравнению с работой в интернете с программой Экстранета. Напишу чуть позже подробнее, может кто то и себе на вооружение возьмет.
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru

Последний раз редактировалось troya61; 17.08.2013 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
troya61 вне форума
Старый 17.08.2013, 16:25
#1616
Любитель
 
Имя: Елена Д.
Пол: Женский
Адрес: Ставропольский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 222
Благодарностей: 23
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
спасибо за общение
И вам тоже благодарность от меня, но я мало о чем успела вам рассказать, за 40 минут. Хотя живое общение намного лучше переписки на форуме. Надеюсь, что зарядила вас на активную деятельность в программе Экстранет и вселила в вас уверенность в вашем выборе.
__________________
Источник дохода на годы https://extranet.umi.ru
troya61 вне форума
Старый 17.08.2013, 17:11
#1617
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 238
Благодарностей: 76
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Всем привет! Давно не заходил на форум, совсем меня расстроили различные быстроскамы, надеюсь только на наш хедж!

Вообщем у меня супер прогресс! мало того что уже вышел на самоокупаемость своих мест, так у меня еще сменился структурный (почему-то???) и присоединилась целая структура ко мне!!! Целых +40 мест! Я в приятном афиге, честно Да и своих рефералов тоже около 40, так что планирую выйти на хороший доход уже в сентябре! Будут и скрины и все)))
Так что все работает!)))
RipVanFish вне форума
Старый 17.08.2013, 18:14
#1618
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Владик
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 27
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
Надеюсь, что зарядила вас на активную деятельность в программе Экстранет и вселила в вас уверенность в вашем выборе.
troya61, ты дала мне уверенность сразу, как рассказала о проекте, потому что ты жемчужина, а не спонсор и хоть я не оч активный партнер, распыляюсь на другое, если бы в каждом моем начинании, у меня был такой наставник, у меня были бы отличные результаты везде

Само собой правдивый и душевный пост как и все, что ты делаешь
__________________
Обмен внутренних денег в хедже скайп andy-100500

Последний раз редактировалось Korvin-west; 17.08.2013 в 18:26.
Korvin-west вне форума
Старый 17.08.2013, 18:27
#1619
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от troya61 Посмотреть сообщение
И вам тоже благодарность от меня, но я мало о чем успела вам рассказать, за 40 минут. Хотя живое общение намного лучше переписки на форуме. Надеюсь, что зарядила вас на активную деятельность в программе Экстранет и вселила в вас уверенность в вашем выборе.
Согласен на все 100% никакая переписка не заменит живого общения. Тем более с таким интересным, знающим и целеустремленым собеседником как Вы. А дополнительный заряд оптимизма еще ни кому не мешал.
P.S. Вебинар , конечно, посмотрю.
vark вне форума
Старый 17.08.2013, 19:56
#1620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 3
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Всем доброго вечера уважаемые инвесторы!

Рад был видеть, что с моим приходом ветка заметно ожила и люди стали общаться НОРМАЛЬНО, то есть по работе и делиться опытом.
Денис Егоров вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход