MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 21.11.2010, 21:04
#141
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Не согласен с вами. По вашей логике выходит что если человек вышел на улицу ночью в магазин, допустим за пивом, а его поймали 15 пьяных малолеток и забили до смерти, за 300 рублей, которых им на ягу не хватало - он сам виноват? Нечего было ходить по ночам? Да ещё и за пивом? Да ещё и не имея звания мастера спорта по боксу? А если имел, то нечего было без пистолета ходить? Или как?
ну а кто же еще виноват?
ночью лучше дома спать,а не шлятся где попало
или вы берете 10кб и в 2 часа ночи идете в ларек за пивом,там достаете свой лопатник с баксами чтобы все могли полюбоваться
результат я могу предсказать с вероятностью 99,99%
tigr вне форума
Старый 21.11.2010, 21:17
#142
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Не искал, но полагаю что даже на данном форуме можно найти ваши высказывания, в которых вы ругаете админа какого-нибудь хайпа за то что он всех кинул. То есть сейчас противоречите сами себе. Если ошибаюсь (что вряд-ли), то значит вы - выдающийся человек.
Вы смешиваете обыкновенную критику (есть даже люди по складу характера изначально критически ко всему относящиеся) и перекладывание человеком ответственности за свои действия или бездействия и их результаты на какие-то внешние объекты.
А пример с малолетками это просто стечение обстоятельств,случайность(на месте этого чела мог оказаться любой другой с горящими трубами).Кого же Вы будете обвинять если,например,попали под дождь,промокли,простыли и за пивом ближайшей ночью точно не пойдете?
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Старый 21.11.2010, 23:07
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Holyfire Посмотреть сообщение
Абсолютно неуместный пример. Вы сравниваете разные вещи.
Перечитайте то, что пишут выше.
Если не поймете этого, видно не судьба.
Лично мне все понятно, смотрите предыдущие посты. До остальных довести хочу. А вот остальным не понятно, по-видимому.

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ну а кто же еще виноват?
ночью лучше дома спать,а не шлятся где попало
или вы берете 10кб и в 2 часа ночи идете в ларек за пивом,там достаете свой лопатник с баксами чтобы все могли полюбоваться
результат я могу предсказать с вероятностью 99,99%
Мда. В таком случае, если когда-нибудь, где-нибудь вы вдруг (не дай Бог, конечно) попадете в какую-то щекотливую ситуацию, вспомните этот ваш пост. И у милиции станет меньше работы. Наконец-то сознательные граждане у нас в стране стали появляться.

Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
Вы смешиваете обыкновенную критику (есть даже люди по складу характера изначально критически ко всему относящиеся) и перекладывание человеком ответственности за свои действия или бездействия и их результаты на какие-то внешние объекты.
А пример с малолетками это просто стечение обстоятельств,случайность(на месте этого чела мог оказаться любой другой с горящими трубами).Кого же Вы будете обвинять если,например,попали под дождь,промокли,простыли и за пивом ближайшей ночью точно не пойдете?
Дождь здесь ни при чем. Это форс-мажор. А малолетки такие же люди как и прочие. И их действия ПОЛНОСТЬЮ зависят от их воли, если конечно они адекватны. В отношении взрослых применимо понятие "дееспособны".

В итоге напрашивается одна фраза:
У-у-у-у, как все запущено (с)
Clever вне форума
Старый 22.11.2010, 00:22
#144
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
re: Что такое HYIP?

нет нет и нет. идеальный хайп - тот, который даёт выйти в профит энному количеству вкладчиков, вложивших в самом начале. " самое начало" зависит от продолжительности планов. если 150-180 дней, то начало, думаю, 30-45 дней. соответственно если основной (100-1000) план 30 дней, то начало - 7 дней. итд..
Suzerain вне форума
Старый 22.11.2010, 00:29
#145
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
В итоге напрашивается одна фраза:
У-у-у-у, как все запущено (с)
действительно,как все запущено
вам пытаются обьяснить что каждый взрослый дееспособный человек должен предвидеть последствия своих поступков и отвечать за них
tigr вне форума
Старый 22.11.2010, 00:45
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
действительно,как все запущено
вам пытаются обьяснить что каждый взрослый дееспособный человек должен предвидеть последствия своих поступков и отвечать за них
Основное словосочетание - "отвечать за них". Вот и отвечайте. И не прикидывайтесь тут честнейшим из людей. А вкладчики и так отвечают. Своими денежными средствами, вложенными в Васьков по совету "авторитетных соседей".
Clever вне форума
Старый 22.11.2010, 01:07
#147
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Основное словосочетание - "отвечать за них". Вот и отвечайте. И не прикидывайтесь тут честнейшим из людей. А вкладчики и так отвечают. Своими денежными средствами, вложенными в Васьков по совету "авторитетных соседей".
я не прикидываюсь никем,и никого и никуда не призываю вкладываться
за несколько лет игры с хайпами я терял приличные суммы и никогда не перекладывал своей вины на кого то
а вам похоже еще рано заниматься подобными вещами если во всех своих бедах вините кого угодно,но только не себя
tigr вне форума
Старый 22.11.2010, 01:19
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
я не прикидываюсь никем,и никого и никуда не призываю вкладываться
за несколько лет игры с хайпами я терял приличные суммы и никогда не перекладывал своей вины на кого то
а вам похоже еще рано заниматься подобными вещами если во всех своих бедах вините кого угодно,но только не себя
Да нету у меня никаких бед в этой сфере, чего не ясно-то? Никуда я ничего не вкладывал и не терял, и не собираюсь. Просто вижу как тут многие, не последнее отношение к хайпам имеющие, пытаются от них откреститься.

Не хватает у вас что-ли мужества сказать: "Да, я привожу к мошенникам лохов. И зарабатываю на этом. Потому что они лохи. И суют свое рыло туда, куда собака хрен не засовывала. И вообще - без лоха и жизнь плоха...". Ну как, слабо?

Я вот лично немало людей встречал, для которых это всего лишь работа. Те же шулеры не сразу шулерами родились. Долго-долго учились. И не каждому дано ещё. Так что гордятся они своей профессией. И их, в принципе, можно понять. И также немало среди криминалитета целеустремленных, принципиальных, решительных и неглупых людей. И ещё неизвестно среди кого больше (в процентном отношении), среди тех или среди законопослушных. Просто восприятие жизни у них ДРУГОЕ, и не скрывают они этого. А вы же "ни украсть ни покараулить", и нашим и вашим. Как говорится "между еб..ых проскочить" норовите.
Clever вне форума
Старый 22.11.2010, 01:29
#149
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Да нету у меня никаких бед в этой сфере, чего не ясно-то? Никуда я ничего не вкладывал и не терял, и не собираюсь. Просто вижу как тут многие, не последнее отношение к хайпам имеющие, пытаются от них откреститься.
тогда зачем вы тут писанину развели?
решил нам,бестолковым,глаза открыть на хайпы?
тут уже столько учителей побывало что я со счета сбился
правда все они куда то пропадают
Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Не хватает у вас что-ли мужества сказать: "Да, я привожу к мошенникам лохов. И зарабатываю на этом. Потому что они лохи. И суют свое рыло туда, куда собака хрен не засовывала. И вообще - без лоха и жизнь плоха...". Ну как, слабо?
давайте говорите кого и куда я привел и сколько на этом заработал
ну как слабо?
или за свой базар не отвечаете?
tigr вне форума
Старый 22.11.2010, 01:46
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
тогда зачем вы тут писанину развели?
решил нам,бестолковым,глаза открыть на хайпы?
тут уже столько учителей побывало что я со счета сбился
правда все они куда то пропадают
Кто куда пропадает? Поподробнее, если можно, с этого места...


Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
давайте говорите кого и куда я привел и сколько на этом заработал
ну как слабо?
или за свой базар не отвечаете?
Да вон в подписях у вас проектики. И эти и ранее у вас в подписи побывавшие. "Инвестиции - 15% в месяц,гарантия 100%" Не пирамиды что-ли? Или не у вас в подписи? Или не вы, своими собственными пальцами, писали - "Гарантия 100%"?
А "кого, куда и сколько" сказать не могу. Не занимался я вами. Пока. Думаю, что к вашей радости... Хорошо если ошибаюсь. Но по фене вы, смотрю, ботаете малехо - "за базар не отвечаете" Я-то за ВСЕ свои слова и поступки привык отвечать. И с других спрашивать, за ИХ слова и поступки, независимо от того, как они для себя это воспринимают.
Clever вне форума
Старый 22.11.2010, 13:39
#151
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Не хватает у вас что-ли мужества сказать: "Да, я привожу к мошенникам лохов. И зарабатываю на этом. Потому что они лохи. И суют свое рыло туда, куда собака хрен не засовывала. И вообще - без лоха и жизнь плоха...". Ну как, слабо?
вы конкретно кого-то имеете ввиду. или обобщаете тут.
если обобщаете, то мне не слабо сказать:
Я не привожу к мошенникам лохов и не зарабатываю на этом.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 22.11.2010, 15:06
#152
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
А "кого, куда и сколько" сказать не могу. Не занимался я вами. Пока. Думаю, что к вашей радости... Хорошо если ошибаюсь. Но по фене вы, смотрю, ботаете малехо - "за базар не отвечаете" Я-то за ВСЕ свои слова и поступки привык отвечать. И с других спрашивать, за ИХ слова и поступки, независимо от того, как они для себя это воспринимают
ну вот очередной пустозвон-флудер вместо того чтобы уроки учить,посты набивает
tigr вне форума
Старый 22.11.2010, 15:20
#153
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы конкретно кого-то имеете ввиду. или обобщаете тут.
Обобщаю тут.

Вообще, в рамках завязавшейся дискуссии, ВСЕ люди делятся на две категории - одни приводят лохов к мошенникам (сами мошенники тоже сюда попадают, поскольку сами приводят многих в свои сети), а вторые не приводят.
Так вот, в первой категории, в свою очередь, тоже есть несколько подкатегорий. Это собственно сами мошенники, и те, кто приводит лохов и не скрывает этого. С этими все понятно, у них такая работа. Образ жизни, если хотите. И мировоззрение другое, они реально думают что ничего плохого в этом нет - всего лишь работа. А то что посадить могут - фактор риска, как и во многих других профессиях.
Но есть также подкатегория людей, которые приводят лохов, но при этом открещиваются от этого, и пытаются убедить всех (и себя в том числе), что они честные. Так вот, больше уважения заслуживает первая категория, потому что они ИСКРЕННЕ считают так, как они считают. И не скрывают этого. А вот вторая - это слабенькие людишки, у которых нет ни своего мнения, ни смелости, ни своего способа обмануть (была бы смелость и способ - сами бы стали хайперами), и даже со своей собственной совестью они постоянно находят компромиссы. То есть в глубине души понимают, что нехорошие они в сущности, но стараются сами себя перед собой же оправдать. Из таких во времена ВОВ, получались хорошие (с точки зрения немцев) полицаи.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ну вот очередной пустозвон-флудер вместо того чтобы уроки учить,посты набивает
Разве мы с вами лично знакомы? Я бы не спешил с выводами на вашем месте. И со словами бы поаккуратнее обходился...

Последний раз редактировалось Clever; 22.11.2010 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
Clever вне форума
Старый 22.11.2010, 16:07
#154
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Да вон в подписях у вас проектики. И эти и ранее у вас в подписи побывавшие. "Инвестиции - 15% в месяц,гарантия 100%" Не пирамиды что-ли? Или не у вас в подписи? Или не вы, своими собственными пальцами, писали - "Гарантия 100%"?
Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Не хватает у вас что-ли мужества сказать: "Да, я привожу к мошенникам лохов. И зарабатываю на этом. Потому что они лохи. И суют свое рыло туда, куда собака хрен не засовывала. И вообще - без лоха и жизнь плоха...". Ну как, слабо?
вот вам ссылка которая в подписи https://mmgp.ru/showthread.php?t=66498
возьмите и напишите в этой теме про лохов и мошенников,а не тут кидайтесь непонятными обвинениями
вот и посмотрим как вы отвечаете за свои слова
или слабо?
а то балаболить каждый может
tigr вне форума
Старый 22.11.2010, 16:24
#155
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: USSR
Инвестирую в: последний раз.
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 801
Благодарностей: 613
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Никуда я ничего не вкладывал и не терял, и не собираюсь.
Ну тогда понятно.Вы бы это сразу отметили и никто бы с Вами здесь не взялся спорить.Как можно о чем-то судить,не опробовав это на практике?
Отсюда ясно со следующим:

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Вообще, в рамках завязавшейся дискуссии, ВСЕ люди делятся на две категории - одни приводят лохов к мошенникам (сами мошенники тоже сюда попадают, поскольку сами приводят многих в свои сети), а вторые не приводят.
А еще людей можно разделить на две категории по другой классификации.
К первой(малочисленной) относятся те,кто активно участвует а чем-либо(в роли организаторов или рядовых участников).
К другой самой массовой категории относятся те,кто с видом знатока наблюдает за жизнью на безопасном от нее расстоянии.Они обычно великолепно знают как правильно играть в футбол,воевать,управлять страной и экономикой и пр.(они даже пытаются учить этому сидя перед телевизором и жуя попкорн,комментируя то ,что они видят правильными советами ).
Они очень любят дискутировать.Если что-нибудь происходит,они сбегаются как тараканы чтобы обсудить это,найти виновных и развешать ярлыки.
Они никогда не ошибаются потому,что ничего не делают.Они всегда знают кто прав,кто виноват и что надо делать с потрясающей убедительностью.
Очень любят все правильно классифицировать,раздавать оценки,поучать и советовать.В очень мягком варианте их называют обывателями.
__________________
mantyk
mantyk вне форума
Старый 22.11.2010, 17:40
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
вот вам ссылка которая в подписи https://mmgp.ru/showthread.php?t=66498
возьмите и напишите в этой теме про лохов и мошенников,а не тут кидайтесь непонятными обвинениями
вот и посмотрим как вы отвечаете за свои слова
или слабо?
а то балаболить каждый может
Странный вы какой-то. Я вам про Ивана, а вы про болвана: "Напишите там, напишите тут" Я уже написал то, что считаю нужным, там где считаю нужным. И когда посчитаю нужным ещё что-то, напишу тоже. Может ещё в ФСФР предложите написать, по поводу честности и лицензионности проекта invest-pool.ru? Или в УФНС по Кировской области, на предмет сокрытия налогов (в основном подоходного) отдельно взятым гражданином? А то все тут кристально честные, как я погляжу. Кругом, получается, только лохи и честнейшие граждане. А лохов кто-то обманывает-таки...
Ещё раз напомню (это чтобы исключить все возможные "если отвечаете за базар", и прочее) - я привык отвечать за ВСЕ свои слова и поступки.

Цитата:
Сообщение от mantyk Посмотреть сообщение
А еще людей можно разделить на две категории по другой классификации.
К первой(малочисленной) относятся те,кто активно участвует а чем-либо(в роли организаторов или рядовых участников).
К другой самой массовой категории относятся те,кто с видом знатока наблюдает за жизнью на безопасном от нее расстоянии.
Полностью согласен, категорий масса. Есть ещё такая категория людей, которые отловили немало тех самых злодеев-организаторов. И к которым рядовые участники постоянно бегут плакаться. Так вот, шибко не нравятся этой категории потенциальные полицаи почему-то...

Последний раз редактировалось Clever; 22.11.2010 в 17:52.
Clever вне форума
Старый 22.11.2010, 18:34
#157
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Clever Посмотреть сообщение
Я уже написал то, что считаю нужным, там где считаю нужным. И когда посчитаю нужным ещё что-то, напишу тоже.
что и следовало ожидать
слабоват парнишка оказался,только бла-бла и все
tigr вне форума
Старый 22.11.2010, 18:45
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
что и следовало ожидать
слабоват парнишка оказался,только бла-бла и все
Вы меня на понт взять хотите что-ли? Детишек своих берите, меня не получится. Не таких понторезов встречал, и то не получилось.
Вы реально упертый какой-то. Вам одно говоришь, а вы броню свою в две пачки маргарина накаляете, и все. Ну да не мудрено - бестолковый вы (по вашему же собственному утверждению):
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
тогда зачем вы тут писанину развели?
решил нам,бестолковым,глаза открыть на хайпы?
А с бестолковым о чем говорить-то? Толку однозначно не будет
Посему, полагаю нужным дискуссию лично с вами завершить, а то она однобокая какая-то получается. Как толковым станете - дайте знать, пообщаемся . Заодно будет вам пример, как за свои слова отвечают порой.
Clever вне форума
Старый 22.11.2010, 19:12
#159
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
re: Что такое HYIP?

Clever, вы немного путаете понятия мониторинга и завлекалы....
основная задача мониторинга показывать объективную инфу о проекте... бывает что некоторые мониторы превращяются в завлекал в следствии чего они перемещаются в черный список.... но обобщать тут нельзя, если у вас претензии к конкретному монитору, можно обсудить это в соотв. разделе.

и я думаю что мы отошли от темы, переключившись с хайпов на их пользователей.
зы, личную переписку переносим в личку.

Последний раз редактировалось emerald; 22.11.2010 в 19:23.
emerald вне форума
Старый 22.11.2010, 19:29
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 27
re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Clever, вы немного путаете понятия мониторинга и завлекалы....
основная задача мониторинга показывать объективную инфу о проекте... бывает что некоторые мониторы превращяются в завлекал в следствии чего они перемещаются в черный список.... но обобщать тут нельзя, если у вас претензии к конкретному монитору, можно обсудить это в соотв. разделе.

и я думаю что мы отошли от темы, переключившись с хайпов на их пользователей.
зы, личную переписку переносим в личку.
Что характерно, я-то никому лично претензий не предъявлял. Высказал свое мнение, а потом набИжали оппоненты, и начали кричать что они не такие, это вкладчики сами лохи

По отходу от темы согласен, но я уже свое мнение высказал. В смысле "что такое современный хайп".
Clever вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27