MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 17.04.2013, 19:04
#1081
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Потому что проигрывать никто не любит. Такое вот качество есть у человека, когда везет - хорошо, когда нет - начинаеш переживать и нервничать. А потом проходит день, два, и настроение поднимается. Просто нужно с головой инвестировать. Не продавать квартиру и бежать во все, что дают, а с умом все делать. Тогда и будет результат.
Angelika78 вне форума
Старый 17.04.2013, 19:07
#1082
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 152
Благодарностей: 19
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Потому что проигрывать никто не любит. Такое вот качество есть у человека, когда везет - хорошо, когда нет - начинаеш переживать и нервничать. А потом проходит день, два, и настроение поднимается. Просто нужно с головой инвестировать. Не продавать квартиру и бежать во все, что дают, а с умом все делать. Тогда и будет результат.
это и так понятно.
Не понятно почему люди туда лезут если знают что могут потерять
__________________
Сергей Карабанов вне форума
Старый 17.04.2013, 19:10
#1083
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
А почему потом волосы рвут, если знают, что осознанно идут на кидок?
Особенность психики человека... Ни один вор не хочет чтобы его обокрали, ни один убийца не хочет быть убитым и ни один палач не мечтает оказаться на пыточном столе... Ну ещё игра на публику... Естественно и я, когда попадаю в скам затаиваю обиду на админа, хотя всё прекрасно понимаю... Обычные человеческие эмоции...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Хитрый, наглый, беспардонный, отмороженный и бессовестный. По-моему такие качества
Да можно про это что угодно писать... Хайп-индустрия в целом - это неплохой рынок. И в частности этот форум наверное неплохо кормит его хозяев обслуживая этот рынок... А с высоты положения можно и поговорить о чести и совести, для разнообразия досуга...

Последний раз редактировалось Elena82; 17.04.2013 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 17.04.2013, 19:18
#1084
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Хайп-индустрия в целом - это неплохой рынок.
Неплохой для кого?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
И в частности этот форум наверное неплохо кормит его хозяев обслуживая этот рынок...
Форум это площадка для общения, причём тут "обслуживание рынка"?
morg вне форума
Старый 17.04.2013, 19:23
#1085
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Хитрый, наглый, беспардонный, отмороженный и бессовестный. По-моему такие качества
Ну неее, общаясь с людьми, что тут на форуме друзья, что в скайп чатах, я вижу у тех людей только порядочность, уважение, доброту, а самое главное теплоту, которая помогает людям зарабатывать собственные деньги. Эти качества, что вы перечислили, они ни как не подходят к тем людям, которые выполняют всего лиш свою работу в этой индустрии Хайп. А каждый в ней зарабатывает так, как считает нужным. Главное ответственность по отношению к людям, с которыми вместе общаемся, даже взять этот форум. Есть же мастера, что дают туже страховку и т.д. Разве это плохо для новичка? Он пришел, и если страшно вкладывать, можно обратится к страховщикам и начинает. Потом и смотреть, нравится это направление или нет. А посмотрите на мастеров - там же порядочность , ответственность за людей.
Angelika78 вне форума
Старый 17.04.2013, 19:27
#1086
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Неплохой для кого?
Для тех кто получает с него деньги в любой форме... Просто так бы никто в нём не задержался из тех кто задержался...

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Форум это площадка для общения, причём тут "обслуживание рынка"?
Угу... А реклама, причём платная? А трафик посещений обеспечивающий её цену? Без форумов ни один хайп не сможет существовать... И эти пресловутые "группы поддержки хайпов" существуют как факт именно на форумах... А ммгп в этой нише занимает мировое лидирующее положение... Пермиум-аккаунты для чего пользователи покупают?
Elena82 вне форума
Старый 17.04.2013, 19:31
#1087
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 152
Благодарностей: 19
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А ммгп в этой нише занимает мировое лидирующее положение...
Походите по иностранным форумам там не кто на это не жалуется как тут

добавлено через 1 минуту
И вообще форум тут не причём, человек сам решает если есть голова куда её сувать
__________________

Последний раз редактировалось Сергей Карабанов; 17.04.2013 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Карабанов вне форума
Старый 17.04.2013, 19:41
#1088
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Тема длинная... Идёт давно... Но говорится в ней одно и то же всегда... Просто в ней администраторы форума решили выразить своё личное отношение к хайперам нарекая их всеми отрицательными качествами... Ну тут, как говорится, каждый лично имеет право иметь любое мнение о другом...
Elena82 вне форума
Старый 17.04.2013, 19:44
#1089
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Ну неее, общаясь с людьми, что тут на форуме друзья, что в скайп чатах, я вижу у тех людей только порядочность, уважение, доброту, а самое главное теплоту, которая помогает людям зарабатывать собственные деньги.
Ну ну, только вот в 90% случаев это можно назвать одним словом - лицемерие.
muzprofi вне форума
Старый 17.04.2013, 19:52
#1090
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Хитрый, наглый, беспардонный, отмороженный и бессовестный. По-моему такие качества
__________________
Ну да ну да, ну уж извините данные качества распространены везде, вот например владельцы супермаркетов например, такие же, и разводят нас покупателей (лохов) на наше здоровья и деньги с помощью вроде работников но по сути знающий что делают нехорошие вещи работников. Та везде есть "гниль" или я ***** или я действительно если касаться к примеру интернета не вижу "чистых" видов деятельности.

Все больше в полемику не вступаю, но увы как ни крути с зарождением денежной системы все построено на перераспределении от одних к другим
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы

Последний раз редактировалось Vovan356; 17.04.2013 в 19:59.
Vovan356 вне форума
Сказали спасибо:
Oksana26 (18.04.2013)
Старый 17.04.2013, 20:03
#1091
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
это можно назвать одним словом - лицемерие.
Это называется, когда не знаеш, лучше не писать. Вот как пример. Я новичек, я слышала что есть хайпы, где люди инвестируют и зарабатывают. Я набрала в поисковике форумы и попала на первый форум. Я зашла, зарегистрировалась и ничего еще не знаю. Но так как я понимаю, что вся информация идет от человека к человеку, я начинаю смотреть темы и читать что пишут. Где то в теме увидела модератора. или мастера И подумала... ага, раз этот человек тут давно, значит он имеет опыт, нужно с ним пообщатся. И начинаеш просто общатся как с другом. И когда с человеком общаешся. то видиш его личные качества. именно те, что я написала выше. Так и каждый. Это же просто.
Передо мной человек никакой не хитрый, не наглый и т.д. Он наоборот подсказал мне, куда лучше инвестировать. Я положила и получаю каждый день дополнительно копейку. Я же рада, что у меня что то стало получатся, а значит этот человек для меня и вообще для людей именно такой. Смысла тут льстить просто нет никому.
Angelika78 вне форума
Старый 17.04.2013, 20:07
#1092
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Короче тема длинная, а суть её сводится к тому, что администраторы решили выразить лично свою позицию по отношению к игрокам в хайпы в негативных тонах, нарекая их носителями многих пороков человека и вообще неприятными по своей сути людьми...

Но в свете этого выглядит странным пункт правил форума, запрещающий оскорбления других участников... Ведь по мнению администрации, жители хайп-раздела форума априори являются недостойными людьми по своей внутренней сущности... Так чего бы их и не пооскорблять, тем более если они сами это делают?
Elena82 вне форума
Старый 17.04.2013, 20:15
#1093
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Это называется, когда не знаеш, лучше не писать. Вот как пример. Я новичек, я слышала что есть хайпы, где люди инвестируют и зарабатывают. Я набрала в поисковике форумы и попала на первый форум. Я зашла, зарегистрировалась и ничего еще не знаю. Но так как я понимаю, что вся информация идет от человека к человеку, я начинаю смотреть темы и читать что пишут. Где то в теме увидела модератора. или мастера И подумала... ага, раз этот человек тут давно, значит он имеет опыт, нужно с ним пообщатся. И начинаеш просто общатся как с другом. И когда с человеком общаешся. то видиш его личные качества. именно те, что я написала выше. Так и каждый. Это же просто.
Передо мной человек никакой не хитрый, не наглый и т.д. Он наоборот подсказал мне, куда лучше инвестировать. Я положила и получаю каждый день дополнительно копейку. Я же рада, что у меня что то стало получатся, а значит этот человек для меня и вообще для людей именно такой. Смысла тут льстить просто нет никому.
Ну пусть будет так. Ваша наигранная наивность умиляет просто , типичный сетевик .
muzprofi вне форума
Старый 17.04.2013, 20:24
#1094
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Хитрый, наглый, беспардонный, отмороженный и бессовестный. По-моему такие качества
а почему форексников так не называют?
а деньги люди там продувают поболее чем в хайпах
и так же зазывают и рефоводят покруче чем в хайпах
tigr вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Angelika78 (17.04.2013), bond777 (20.04.2013), Elena82 (17.04.2013), thai (18.04.2013), The Money Maker (18.04.2013), Vovan356 (17.04.2013), Денис Ричмонд (17.04.2013), Сергей Г (01.05.2013)
Старый 17.04.2013, 20:30
#1095
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а почему форексников так не называют?
а деньги люди там продувают поболее чем в хайпах
и так же зазывают и рефоводят покруче чем в хайпах
За эту фразу я бы Игорю и платное спасибо 1 апреля поставил бы, даже кошель вебмоней свой реанимировал)))))))))))))
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena82 (17.04.2013), tigr (17.04.2013)
Старый 17.04.2013, 20:46
#1096
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а почему форексников так не называют?
Потому что там скамная легенда безупречна... Слился и всё... В хайпах же невозможен совсем чистый отрыв, да и форекс - это постоянно действующий хайп, кидающий вкладчиков поодиночке, а не всех разом, как классический хайп или млм...
Elena82 вне форума
Старый 17.04.2013, 20:52
#1097
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
форекс - это постоянно действующий хайп, кидающий вкладчиков поодиночке, а не всех разом, как классический хайп или млм...
значит когда кидают по одиночке это нормально?
tigr вне форума
Старый 17.04.2013, 21:08
#1098
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Что такое HYIP?

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
значит когда кидают по одиночке это нормально?
Если отбросить ханжество, то каждый из нас жив потому что мёртв кто-то другой... Стоит помнить об этом, покупая колбасу в магазине... По крайней мере, если оглянуться вокруг, везде нас хотят кинуть... Избитая фраза оценки качества продавца: "он может лыжи в Африку продать..." Любая реклама настоящую информацию выдаёт мелким текстом внизу... Так что, когда кидают - это ненормально... А вот то, что везде хотят кинуть - это нормально...

То что хайп кидает всех разом скрыть невозможно... А то что форекс поодиночке... Так кто ж им поверит...
Elena82 вне форума
Старый 17.04.2013, 21:30
#1099
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 4,341
Благодарностей: 4,325
Re: Что такое HYIP?

Ох и демагогию вы тут развели. Много слов и мало дела ) Теоретиков тут развелось
alekkks вне форума
Старый 17.04.2013, 21:36
#1100
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Что такое HYIP?

а дела какие должны быть? ну просветите тут нас...
Angelika78 вне форума
Метки
hyip, буратина, буратино, буратины, деньги, доверчивость, жадность, зависть, кидала, кидалово, кидалы, кидок, лохи, лохотрон, млм, мошенничество, наивность, обман, пирамида, понзи, понци, хайп, хайпы, халява, хуип
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что такое для Вас HYIP? sid_makArov Псевдоинвестиции: общий форум 101 27.01.2016 18:06
А чё такое DLE? swift Шаблоны 6 16.03.2012 13:27