Winance
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 493,789 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 21.02.2015, 22:33
Профессионал

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 792
КП: 0.223
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Peps1 Посмотреть сообщение
Уважаемые ММСИСшники, когда в конце августа и весь сентябрь уже стало совсем горячо( если я не ошибаюсь), что обещали админы там и какие были реально мероприятия?
Например в ФТ выплаты идут очень вяло, в таблицу добавили фейк выплаты чтобы успокоить инвесторов и самое главное ( чего мы все ждем) обещали большой транш со счетов перекрытия, а как было там?
Да никак, ввели обязательную и непростую верификацию для всех пользователей и по максимуму тянули время всякими уловками. Потом, спустя месяц или два выборочных выплат перестали платить, вроде потому что у них деньги-онлайн сперла все деньги. Ну и всякие бессмысленные новости генерировали, меняли директоров, вводили супер-акции (типа бонуса 50% на депозит), обзванивали всех клиентов и т.д.
Vladimir7900 вне форума
Старый 21.02.2015, 22:33
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 127
КП: 0.017

Цитата:
Сообщение от Professor1 Посмотреть сообщение
Можно с разных сторон подходить к этому вопросу. По разному можно смотреть на вещи и объяснить их.
Подходить и смотреть можно по разному, но бабки отдавать придется.
olegivanoff вне форума
Старый 21.02.2015, 22:35
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 193
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Да, если окажется, что ФТ — скам, то остальным брокерам СНГ особых инвестиций уже не увидеть. Неторговые риски в них примерно такие же, как в ФТ, а вот прибыль и ответственность управов ниже, торговые риски выше.

Массовые выводы КИ вроде прекратились. Есть несколько вариантов:
1. Паника утихла.
2. Надежда умерла.
3. Суммы КИ рисованные и основную часть реальных сумм уже вывели.
я бы сказал по своему опыту, что между 1 и 2. надежда умерла на панике вывести , поэтому нет смысла и дергаться до входа в регламент.
apkraven вне форума
Старый 21.02.2015, 22:38
Любитель

Инвестирую в: в светлое будущее
Благодарностей: 460
КП: 0.038

Коллеги инвесторы. Прошу прочитать и оставить свой голос на ОФ Форуме. Флудокабинет пост №3089. Спасибо
vitalkaotp вне форума
Старый 21.02.2015, 22:39
Любитель

Благодарностей: 84
КП: 0.027

[QUOTE=Vladimir7900;8126888]Да никак, ввели обязательную и непростую верификацию для всех пользователей и по максимуму тянули время всякими уловками. Потом, спустя месяц или два выборочных выплат перестали платить, вроде потому что у них деньги-онлайн сперла все деньги. Ну и всякие бессмысленные новости генерировали, меняли директоров, вводили супер-акции (типа бонуса 50% на депозит), обзванивали всех клиентов и т.д.[/QUO

В ммсис капитаном пострадавших ,ведущим коллективную претензию был резидент ФТ михаил резник! Потом ,в ммсис,в очередной раз заявки поотменяли и пообещали аыводить по 200 в неделю. Будет ли такое в ФТ?-))
А что одинаково,так это пресс конференции кондакова и руководства ФТ
basvalerij вне форума
Старый 21.02.2015, 22:40
Любитель

Благодарностей: 140

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Да никак, ввели обязательную и непростую верификацию для всех пользователей и по максимуму тянули время всякими уловками. Потом, спустя месяц или два выборочных выплат перестали платить, вроде потому что у них деньги-онлайн сперла все деньги. Ну и всякие бессмысленные новости генерировали, меняли директоров, вводили супер-акции (типа бонуса 50% на депозит), обзванивали всех клиентов и т.д.
На счет обзвона - неправда! Все, что мне приходило - это письма с заголовками "Торгуйте на Forex - это выгодно" и в них обзор рынка. Все. НИ РАЗУ мне после вывода ВСЕГО депа НИКТО не позвонил! Мне звонили дважды из компании. В первый раз, когда я забирал весь деп (в марте-апреле 2014, мне че-то показалось, что нечисто что-то ) - предупредили, что сгорит мой начисленный бонус. И второй раз, когда я выводил деньги (почти все) - позвонили и спросили, что такое, мол че это я - все ли хорошо, все ли устроило. Затем спросили подтверждаю ли вывод и все. Больше мне никто не звонил, ни ДО ни ПОСЛЕ!
websoft вне форума
Старый 21.02.2015, 22:41
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 551

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Склоняюсь к мнению что это фейк. На первый взгляд всё красиво. Но я тут пообщался с людьми ВК (рандомная выборка человек из 30 ) - сумма инвестиций от 20к$ до 100к$. И люди которым кидают столько денег на полном серьёзе просят друг друга занять по 200-600 WMZ? Бухгалтерия по цифрам тоже не совпадает вообще. Не тот уровень чтобы всё упиралось в потолок а-ля ммсиська - миллион-два рублей. Хотя написано поэтично.
UPD: В разделе претензий тоже немаленькие суммы http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=572
да все разжевано давно по поводу этих писем, только дурачки из группки антискам.онлайн эту хрень как священное знание разносят везде, куда могут дотянуться

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
http://forum.fx-trend.com/index.php/...__p__100114781

Вот то самое сообщение, ссыль на котором дается в посте. И шо? По-вашему гениальные заговорщики - всю инфу узнают на форуме, случайно, от какого-то дяди Вася?
если вы хотите узнать подробности, приложите чуть больше усилий, чем прочтение этих "писем" и все узнаете. я захотел и узнал.
тему для себя считаю закрытой, мне ФТ все же не платит за то, чтобы каждый день кому то на эту тему что то доказывать.

Последний раз редактировалось Галерейщик Монпансье; 21.02.2015 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 21.02.2015, 22:49
Профессионал

Благодарностей: 792
КП: 0.223

Цитата:
Сообщение от websoft Посмотреть сообщение
На счет обзвона - неправда! Все, что мне приходило - это письма с заголовками "Торгуйте на Forex - это выгодно" и в них обзор рынка. Все. НИ РАЗУ мне после вывода ВСЕГО депа НИКТО не позвонил! Мне звонили дважды из компании. В первый раз, когда я забирал весь деп (в марте-апреле 2014, мне че-то показалось, что нечисто что-то ) - предупредили, что сгорит мой начисленный бонус. И второй раз, когда я выводил деньги (почти все) - позвонили и спросили, что такое, мол че это я - все ли хорошо, все ли устроило. Затем спросили подтверждаю ли вывод и все. Больше мне никто не звонил, ни ДО ни ПОСЛЕ!
Ну раз ТЕБЕ никто не звонил, то да, значит такого не было и быть не могло.
А вот мне и многим другим звонили из Миллтрейда (который я от ММСИСа не отделяю) за несколько дней до окончательного скама, интересовались, почему я не привлекаю рефералов, в курсе ли я, какие у них там замечательные акции в этом месяце и т.д., и т.п. Если и в форекс-тренде будет такой обзвон - то всё станет ясно окончательно.
Vladimir7900 вне форума
Старый 21.02.2015, 22:52
Любитель

Благодарностей: 227
КП: 0.179

http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm

Forex-Trend исчез из списка TrueFX™ Brokers от Intergral. Ранее это преподносилось как 100% доказательство реальности брокера.
Уважаемый admin, как Вы можете прокомментировать эту ситуацию?
tore вне форума
Старый 21.02.2015, 23:01
Заблокированный

Благодарностей: 66

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
Ну раз ТЕБЕ никто не звонил, то да, значит такого не было и быть не могло.
А вот мне и многим другим звонили из Миллтрейда (который я от ММСИСа не отделяю) за несколько дней до окончательного скама, интересовались, почему я не привлекаю рефералов, в курсе ли я, какие у них там замечательные акции в этом месяце и т.д., и т.п. Если и в форекс-тренде будет такой обзвон - то всё станет ясно окончательно.
Неее слава яйцам в ФТ едва ли аналогию можно провести с ммсис, более все как-то реалистично движется, но тут и суммы побольше, поэтому очень сложно для простого человека что-то сказать, главное треша как в ммсис нету, все адекватно даже с фейк выплатами.

Но к сожалению ситуацию можно сравнить с рулеткой - томительно ждем по март выпадет или не выпадет наше
Peps1 вне форума
Старый 21.02.2015, 23:04
Профессионал

Благодарностей: 715
КП: 0.277

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Ну радуйся, что претензию выложить успел, тебе это душу будет греть.
А смысл вообще в выкладывании претензий тут? Ну в упор не понимаю.
kodiak вне форума
Старый 21.02.2015, 23:07
Любитель

Благодарностей: 84
КП: 0.027

Цитата:
Сообщение от Peps1 Посмотреть сообщение
Неее слава яйцам в ФТ едва ли аналогию можно провести с ммсис, более все как-то реалистично движется, но тут и суммы побольше, поэтому очень сложно для простого человека что-то сказать, главное треша как в ммсис нету, все адекватно даже с фейк выплатами.

Но к сожалению ситуацию можно сравнить с рулеткой - томительно ждем по март выпадет или не выпадет наше
Вам мало аналогий с ммсис?? Невыплаты средств,отмена заявок,фейковые управы,пресс-конференции ни о чем,полный игнор от саппорта. По моему,все аналогично,даже томительное ожидание-)) кстати,еще одно сходство вспомнил...блокировка вэбманями обеих компаний!

Последний раз редактировалось basvalerij; 21.02.2015 в 23:22.
basvalerij вне форума
Старый 21.02.2015, 23:07
Любитель

Благодарностей: 326
КП: 0.069

Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
http://www.integral.com/partners/truefx_brokers.htm

Forex-Trend исчез из списка TrueFX™ Brokers от Intergral. Ранее это преподносилось как 100% доказательство реальности брокера.
Уважаемый admin, как Вы можете прокомментировать эту ситуацию?
Это тебе не тут печатать надо было, а тут - forum.fx-trend.
Старый 21.02.2015, 23:08
Специалист

Благодарностей: 503
КП: 0.097

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Если выплат не будит до конца марта,что делать?посадить этих суч... как то можНо? Про маврода молчу,тот предупредил что пирамида,а тут нагло наи...
Судя по Вашему нику, Вы вроде должны сейчас испытывать чувство глубокого удовлетворения от того, что Вас наи..., или Вы недовольны тем, что Вас недостаточно глубоко наи...?

З.Ы. Выбирая себе столь одиозный ник, следует быть как-то повнимательней со своими фразеологизмами...
Сори за оффтоп, просто не смог удержаться... Это от вынужденного просмотра килотонн мегафлуда )))
kkv1973 вне форума
Старый 21.02.2015, 23:13
Любитель

Благодарностей: 117

Я в шоке. Столько всего понаписали, что даже лень читать. Можно в кратце, есть новые новости? Железный скам? Или пока простое бал-бла?
Kulagin вне форума
Старый 21.02.2015, 23:14
Специалист

Благодарностей: 503
КП: 0.097

Цитата:
Сообщение от Kulagin Посмотреть сообщение
Я в шоке. Столько всего понаписали, что даже лень читать. Можно в кратце, есть новые новости? Железный скам? Или пока простое бал-бла?
Пока бла-бла...
kkv1973 вне форума
Старый 21.02.2015, 23:37
Специалист

Благодарностей: 340
КП: 0.014

Цитата:
Сообщение от UtyfX Посмотреть сообщение
Может все дело в том, что не было никакой курицы? Ну не было этой невиданной концентрации супер успешных трейдеров. А всякие МУРы были разводом для того, чтобы народ нес свои деньги, рисковал чтобы выиграть и сливал в итоге из-за повышенных рисков.
А Вы у Irica спросите по поводу реальной торговли. Вот её ПАММ-счет: http://fx-trend.com/pamm/695625

и доходность не плохая:
январь - 26.51%
февраль - 32.52%

и ни одной убыточной недели

Irica, Вы реально торгуете или Вам такую доходность рисуют?

Последний раз редактировалось luckyea; 21.02.2015 в 23:41.
luckyea вне форума
Старый 21.02.2015, 23:57
Специалист

Цитата:
Сообщение от defo Посмотреть сообщение
Уже довольно давно компания перестала прислушиваться к советам инвесторов и всегда выбирает свой, специфический, путь. Чего только стоит эпопея с видеофиксацией работы управов. Почти полгода прошло и только сейчас, на конференции, Максим признал что затея провалилась. И то, только потому что инвесторы еще не доросли до этого.
Логичнее надо было просто выложить хотя бы на неделю инвестпароли всех управов из индексов, это бы подтвердило реальность торговли и паника бы стихла. Это можно сделать и сейчас.

Последний раз редактировалось onuschenko_kol9; 22.02.2015 в 00:19. Причина: рекдама удалена
luckyea вне форума
Старый 22.02.2015, 00:00
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 1,464
КП: 0.061

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
да все рисованные, реальных управов в первый же день сливают
Не, ну инвесторы здорово могут помочь счет слить, мой счет летом инвесторы и слили. Чуть просадочка и начинается беготня, КИ на глазах тает, и в ближайший рол бац, почти все на вывод поставили, хотя просадка в рамках ТС и указана в описании счета, в итоге счет дохнет в рол и закрывается автоматом из-за недостатка маржи, инвесторы вдогонку получают минус и разумеется недовольны, как так, мы же все самые хитрые, сбегали с тонущего корабля, что случилось.
Теперь представьте, такое же происходит в масштабах компании.
grinat вне форума
Старый 22.02.2015, 00:02
Специалист

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Не, ну инвесторы здорово могут помочь счет слить, мой счет летом инвесторы и слили. Чуть просадочка и начинается беготня, КИ на глазах тает, и в ближайший рол бац, почти все на вывод поставили, хотя просадка в рамках ТС и указана в описании счета, в итоге счет дохнет в рол и закрывается автоматом из-за недостатка маржи, инвесторы вдогонку получают минус и разумеется недовольны, как так, мы же все самые хитрые, сбегали с тонущего корабля, что случилось.
Теперь представьте, такое же происходит в масштабах компании.
а чего Вам ФТ доходность не нарисовал? Некоторое говорят мол доходность управам рисуют...
luckyea вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы