MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 16.01.2012, 10:08
#41
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

MrExclusive, вопрос к Вам. Зачем инвестору, вкладывать в проект 5 тыс wmz (чтобы получить 50% дохода), когда он этот же самый проект, может купить на серче - у Вас же, за 3 тыс wmz и получить 100% дохода ))) Надеюсь, дилему Вы поняли?

И это, я опускаю вопросы, какой там тиц (спамный, не спамный), какой там доход (скрины я не видел лично), и опускаю вопросы стоимости проекта.

Noxon, данный вопрос и к Вам. Думаю, с этой математикой Вы осилите, я в Вас - очень и очень верю.

Последний раз редактировалось Savez; 16.01.2012 в 10:10.
Savez вне форума
Сказали спасибо:
zhe_nek (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 10:11
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Savez, проектом буду заниматься я и соответственно его развитием также буду заниматься я. Наши цели - трафик, а остальное - запасной вариант.

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
когда он этот же самый проект, может купить на серче - у Вас же, за 3 тыс wmz и получить 100% дохода
Пусть попробует.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума
Старый 16.01.2012, 10:16
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 256
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
MrExclusive, вопрос к Вам. Зачем инвестору, вкладывать в проект 5 тыс wmz (чтобы получить 50% дохода), когда он этот же самый проект, может купить на серче - у Вас же, за 3 тыс wmz и получить 100% дохода ))) Надеюсь, дилему Вы поняли?
При чём тут серч (кстати какой у вас там ник?)? Давайте бабло считать, а не "что если бы"

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
И это, я опускаю вопросы, какой там тиц (спамный, не спамный), какой там доход (скрины я не видел лично), и опускаю вопросы стоимости проекта.
А зачем вы такие вопросы опускаете, они тут ключевые
__________________
noxon вне форума
Старый 16.01.2012, 10:19
#44
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Конечно Вы, не я же - слава Богу. Только в первом варианте, стоимость проекта выходит почти 8 тыс долларов, а во втором варианте, стоимость проекта всего 3 тыс долларов. При "теоретическом" доходе 300-400 у.е. (куда даже не включены расходы по проекту, хотя бы - написание статей). Не понятно, каким образом поднят ТИЦ и откуда он там вообще.

Да подождите Вы с трафиком то... Вы не перепрыгивайте острые углы проекта.
Savez вне форума
Старый 16.01.2012, 10:21
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 256
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Конечно Вы, не я же - слава Богу. Только в первом варианте, стоимость проекта выходит почти 8 тыс долларов, а во втором варианте, стоимость проекта всего 3 тыс долларов. При "теоретическом" доходе 300-400 у.е. (куда даже не включены расходы по проекту, хотя бы - написание статей). Не понятно, каким образом поднят ТИЦ и откуда он там вообще.

Да подождите Вы с трафиком то... Вы не перепрыгивайте острые углы проекта.
Вы запутали всех окончательно. Трафик и т.д. это ключевой момент, т.к. тут зарыт ПОТЕНЦИАЛ - а это то, ради чего люди влкадывают в стартапы, а не в банк. А выше я расписал, что будет если потенциал будет реализован на 0%. Т.е. план Б
__________________
noxon вне форума
Старый 16.01.2012, 10:24
#46
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Noxon, я опускаю вопросы - которые превратят тему, в полный бардак. Давайте, пока решать "математику", если прогуляли её в школе

В первом варианте, Вы получаете половину проекта, за 5 тыс долларов. Во втором варианте, получаете проект за 3 тыс долларов.

Что выгоднее:

50% за 5 тыс долларов (3 тыс сайт + 2 тысячи "ремонт", при том, что данную "трешечку" ещё нужно доказать, что проект стоит 3 тыс (на серче, лбы не глупее нас с Вами, и несмотря на перегретые форум, никто за данный проект не дал такую сумму - есть о чем подумать?)

100% за 3 тыс долларов?

Вы получали доступ к вебмастеру.яндекс - проверяли беки, Вы уверены что тиц завтра не упадет, что он не на sape, Вы скрины дохода видели? Я как раз, рассуждаю здраво и в полной реальности к сегодняшнему дню, Вы же - все по "облакам" бегаете.

добавлено через 1 минуту
Noxon, давайте определимся с математической частью проекта, потом с тицем, потом с трафиком. По порядочку - идет?

Последний раз редактировалось Savez; 16.01.2012 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Savez вне форума
Сказали спасибо:
Sollaes (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 10:26
#47
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Башкирия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

я может тоже зря закначивал матфак, но допусти ТС просто занял 3к на покупку первого сайта? такого нет варианта разве, если это кредитные деньги (а у меня открыты лимиты ТС) то вполне обосновано, что сайт фактически куплен, или чета я проспал на лекциях
weber76 вне форума
Старый 16.01.2012, 10:27
#48
tnl
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 338
Благодарностей: 163
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
Сайт не изживет себя в случае если польется трафик. Возможно будет монетизироваться только трафик, без ссылочных бирж, это и есть основной тонкостью данного проекта - трафовые сайты, то что сейчас - это бред и не к этому мы идем, это лишь "на всякий случай", дабы быстро окупить.
т.е. эти 300-400 будут выключены как только вы соберете деньги на проект?
tnl вне форума
Старый 16.01.2012, 10:29
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Noxon, я опускаю вопросы - которые превратят тему, в полный бардак. Давайте, пока решать "математику", если прогуляли её в школе

В первом варианте, Вы получаете половину проекта, за 5 тыс долларов. Во втором варианте, получаете проект за 3 тыс долларов.

Что выгоднее:

50% за 5 тыс долларов (3 тыс сайт + 2 тысячи "ремонт", при том, что данную "трешечку" ещё нужно доказать, что проект стоит 3 тыс (на серче, лбы не глупее нас с Вами, и несмотря на перегретые форум, никто за данный проект не дал такую сумму - есть о чем подумать?)

100% за 3 тыс долларов?

Вы получали доступ к вебмастеру.яндекс - проверяли беки, Вы уверены что тиц завтра не упадет, что он не на sape, Вы скрины дохода видели? Я как раз, рассуждаю здраво и в полной реальности к сегодняшнему дню, Вы же - все по "облакам" бегаете.
Ну вообще-то скриншоты - желание лично каждого, например несколько человек запросили скриншоты, а noxon не запросил.
тИЦ был заказан на форуме, проплачен на долгий период, в соответствии с первым постой этой темы, т.е. с закупкой вечных ссылок - все бэки будут заменены вечными ссылками, но это конечно-же никакой роли не играет.

И да, вариант всего 1, раза 3 уже повторил, неужто не ясно, Savez?
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума
Старый 16.01.2012, 10:30
#50
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

weber76, учитывая факт, что ТС уже пытался продать сайт - он пытается от него избавиться. И что любопытно, различными методами: продажа - не получилась, теперь давай - инвесторам его продам. Давайте все же опираться, на данные какие есть в нашем распоряжении, а не "может кредит". Мне кажется, одного с кредитами из Мариуполя, мы уже видили. Который свои проблемы, решал за счет инвесторов. Дубль 2?
Savez вне форума
Старый 16.01.2012, 10:31
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от tnl Посмотреть сообщение
т.е. эти 300-400 будут выключены как только вы соберете деньги на проект?
Нет конечно, когда вложения через 6-10 месяцев будут приносить плоды в 1000у.е. в месяц сайта, возможно, не будет надобности монетизировать с помощью рискованным методом - бирж ссылок. Я ведь все описал в первом посте, не понимаю, для кого..

добавлено через 4 минуты
Доли
noxon - 2% оплачено
__________________________

IT Flagman - 4% бронь до вечера, реквизиты отправил

В наличии 94 доли.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.

Последний раз редактировалось MrExclusive; 16.01.2012 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
MrExclusive вне форума
Старый 16.01.2012, 10:40
#52
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
тИЦ был заказан на форуме, проплачен на долгий период, в соответствии с первым постой этой темы, т.е. с закупкой вечных ссылок - все бэки будут заменены вечными ссылками, но это конечно-же никакой роли не играет.
Люблю я откровения, которые иногда выливаются в спорах. Значит тиц, можно сказать почти нулевой естественный? Тогда откуда ценник проекта в 3 тыс долларов? Конечно, почему бы не продать проект инвесторам за реально увеличенный ценник. Мечта любого вебмастера. И зачем покупать проект, которые заведомо, нуждается в реальном ремонте (тиц 70 - единственная ценность), кроме той выгоды, что проект покупается у Вас, и Вы продавец

Вы так и не ответили на банальный вопрос: что лучше 50% за 5 тыс долларов, или 100% за 3 тыс долларов.

Вы не ответили: почему предлагаются условия 50 на 50 (которые подразумевают, не только доход, но и риски), но Вы не брезгуете продать собственный сайт инвесторам и 3 тыс СРАЗУ же положить в карман, тем самым, не важно какой будет финиш, Вы уже в "+". Где же здесь условия 50/50? Обычно с инвесторами нужно дружить: и в здравии, и в болезни. А Вы в болезни, свободно выходить из проекта и с профитом. Мне лично, как человеку, который с инвесторами общается частенько - не понятен данный факт. Почему все риски на плачех инвестора? А у Вас на старте проекта, уже профит в кармане? Это неполноценные отношения.
Savez вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
neoraptor (17.01.2012), riddler78 (16.01.2012), zhe_nek (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 10:43
#53
tnl
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 338
Благодарностей: 163
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от MrExclusive Посмотреть сообщение
Нет конечно, когда вложения через 6-10 месяцев будут приносить плоды в 1000у.е. в месяц сайта, возможно, не будет надобности монетизировать с помощью рискованным методом - бирж ссылок. Я ведь все описал в первом посте, не понимаю, для кого..

Хоть кто-то что-то прочел, прежде чем задавать вопросы?
читал конечно. в первом посте вы указываете GGL как основной источник дохода в продолжении всей жизни сайта, а потом вдруг в процессе обсуждения вы называете это бредом и рискованным методом. Отсюда и непонятно, что же в результате
tnl вне форума
Старый 16.01.2012, 10:46
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 256
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Что выгоднее:

50% за 5 тыс долларов (3 тыс сайт + 2 тысячи "ремонт", при том, что данную "трешечку" ещё нужно доказать, что проект стоит 3 тыс (на серче, лбы не глупее нас с Вами, и несмотря на перегретые форум, никто за данный проект не дал такую сумму - есть о чем подумать?)

100% за 3 тыс долларов?

Вы получали доступ к вебмастеру.яндекс - проверяли беки, Вы уверены что тиц завтра не упадет, что он не на sape, Вы скрины дохода видели? Я как раз, рассуждаю здраво и в полной реальности к сегодняшнему дню, Вы же - все по "облакам" бегаете.
Да вы это уже говорили)) Я ответил, что надо считать финансы, всё таки форум у нас инвестиционный, а не сеошный. На данный момент нам предлагают минимум 50% годовых, есть лучшие предложения в сайтостроении?
__________________
noxon вне форума
Старый 16.01.2012, 10:47
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Я предлагаю людям вариант для вложения средств, обязываюсь в точности выполнить все от меня зависящие условия, гарантирую порядочность и прозрачность. На любые вопросы инвесторов я всегда с радостью отвечу.

Вас же, Savez, видимо мне придется просто-напросто не замечать в своей теме. Странно, вроде коллеги, а занимаетесь непонятно чем, вместо того, чтобы общий язык найти.

добавлено через 5 минут
Доли
noxon - 2% оплачено
__________________________

IT Flagman - 4% бронь до вечера, реквизиты отправил

В наличии 94 доли.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.

Последний раз редактировалось MrExclusive; 16.01.2012 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
MrExclusive вне форума
Старый 16.01.2012, 10:53
#56
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

MrExclusive, обоснуйте, пожалуйста, цену сайта.Почему 3000?Не 2000, не 4000?

Допустим, ваш ТИЦ 70 ПР 2 - 250 долларов.За что 2750 долларов?

П.С.Всю тему не читал.Если есть ответ, то просто киньте ссылку.

Последний раз редактировалось leonix; 16.01.2012 в 10:55.
leonix вне форума
Старый 16.01.2012, 10:58
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от leonix Посмотреть сообщение
MrExclusive, обоснуйте, пожалуйста, цену сайта.Почему 3000?Не 2000,не 4000?

Допустим,ваш ТИЦ 70 ПР 2 - 250 долларов.За что 2750 долларов?
За 16 дней на сайте заработано ~9000wmr, +25 обзоров на сумму ~4000wmr ожидают индексации. Округлим доход до 400 у.е. "в месяц", отбросим перспективы роста, отбросим то, что я оптимизировал сайт, отбросим то, что за последнюю неделю я добавил статей, отбросим то, что я составил СЯ и подобрал ключевые слова для дальнейшего его продвижения, пойдет только по окупаемости: 7,5 месяца окупаемости при доходе 400 у.е. в месяц (я взял по-минимуму, но это пусть мы тоже отбросим) - думаю нормальная цена для сайта? Я сам отвечу - вполне, неоднократно покупал и продавал сайты еще за большую окупаемость. Ах да, еще несколько вечных ссылок разместил, на сумму не более 1000 рублей вроде, на тематических сайтах. В общем он готов к капитальному наполнению и закупке вечных ссылок, при всем при этом, он уже сейчас начнет себя окупать.

добавлено через 1 минуту
А почему именно 7,5 месяцев окупаемости, а не 8, не 9 и выше - для круглой суммы, 100 долей, 10 тысяч у.е., нормально.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.

Последний раз редактировалось MrExclusive; 16.01.2012 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
MrExclusive вне форума
Сказали спасибо:
leonix (16.01.2012)
Старый 16.01.2012, 11:10
#58
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
В общем он готов к капитальному наполнению и закупке вечных ссылок, при всем при этом, он уже сейчас начнет себя окупать.
Теоретически согласен, но зачем инвесторам у Вас его покупать? Обычно инвесторы дают средства на наполнение и ссылки, и уже имеют 50%, без дополнительных траф.

Noxon, если не против, я с удовольствием, вечером пообщаюсь с Вами в Skype, чтобы донести свою суть (если она интересна). Именно математическую. Без разговоров о тиц и прочем из данной темы.
Savez вне форума
Старый 16.01.2012, 11:11
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Savez, это уже им решать.
Да и в крайнем случае пусть представьте, что мы его покупаем у другого человека. Разницы 0.
__________________
Принимаю лимиты доверия, пишите в ЛС или ICQ.
MrExclusive вне форума
Старый 16.01.2012, 11:12
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 256
Re: Проект «Google Chrome and Google Android»

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Noxon, если не против, я с удовольствием, вечером пообщаюсь с Вами в Skype, чтобы донести свою суть (если она интересна). Именно математическую. Без разговоров о тиц и прочем из данной темы.
Я с удовольствием Если вы не против, то лучше сейчас. noxon.su

Ого, не тред, а жара)) У меня за неделю меньше ответов было(
__________________

Последний раз редактировалось noxon; 16.01.2012 в 11:17.
noxon вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Chrome - новый браузер от Google chrysler Софт 167 27.08.2016 02:23
Удобный поиск по форуму для браузеров: I.E., FireFox, Opera и Google Chrome mysilver Общий раздел 7 31.01.2011 23:38
Переход с Mozilla на Google Chrome deco90 Дайджест блогосферы 0 31.10.2010 00:36
Совместная акция Google и Webmoney - подарочный купон Google Adwords на 1600р. LSasha Google Adsense/Adwords 8 22.07.2010 17:30
Google отсудил домен Google.ua! Oleg. Самое разное 0 30.03.2009 12:54