MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 03.06.2017, 20:00
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
За других не скажу, а наша компания учит ПАММ-управляющих для себя. Тут https://www.fintechnology.ru/shkola-trejdera
Так и думал что Вы представляете обучающий сегмент околорынка, после Вашего комментария про обучение.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.06.2017, 20:09
#22
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так и думал что Вы представляете обучающий сегмент околорынка, после Вашего комментария про обучение.
Почему же околорынка? Очень даже в рынке! Смотрите ПАММы наших управляющих - всё прозрачно! Кстати, 99% обучившихся трейдеров - положительные.
PersonaGrata вне форума
Старый 03.06.2017, 20:24
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Почему же околорынка? Очень даже в рынке! Смотрите ПАММы наших управляющих - всё прозрачно! Кстати, 99% обучившихся трейдеров - положительные.
Ну Вы можете считать и так, у меня же свое давно сложившееся мнение.
А так, удачи!
Единственно меня удивило на стартовой странице, точнее на странице "о нас" - надежность, стабильность, доходность.
Удивительно такое читать от трейдеров, доходность в принципе можно и оставить, а остальное каким боком подходит к торговле на высокорисковом маржинальном рынке?

Ведь не просто так же есть выражение "Доходность в прошлом не гарантирует доходность в будущем".
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.06.2017, 21:04
#24
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну Вы можете считать и так, у меня же свое давно сложившееся мнение.
Иногда сложившееся мнение стоит пересматривать, а то получится, как у компании Nokia


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Единственно меня удивило на стартовой странице, точнее на странице "о нас" - надежность, стабильность, доходность.
Тут могу пояснить:
надежность обеспечивается банковским брокером, неторговые риски минимальны;
стабильность даёт работа по ТС П.Г.Каспарова, позиции ведет робот, установленный на VDS-сервере (при каких-либо технических сбоях любой трейдер сможет вывести позицию руками);
доходность - просто следствие, у нас нет задачи заработать космические проценты, на больших депозитах главное - сохранить, но 18% годовых получается всегда



Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Удивительно такое читать от трейдеров, доходность в принципе можно и оставить, а остальное каким боком подходит к торговле на высокорисковом маржинальном рынке?
Остальное подходит только к ФТ
PersonaGrata вне форума
Старый 03.06.2017, 21:25
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Иногда сложившееся мнение стоит пересматривать, а то получится, как у компании Nokia
Ну что же это Ваше мнение, но на мой взгляд сравнение не уместно.
Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Тут могу пояснить:
надежность обеспечивается банковским брокером, неторговые риски минимальны;
Ну в части неторговых рисков может и так, хотя это бабка на двое сказала, все же юридически это Кипрская компания. А то что она под регуляцией Сайсек, так это не достижение, этот регулятор довольно мусорный.
Ну да ладно, ничего сильно плохого про Альфа форекс сказать не могу это точно.
Цитата:
стабильность даёт работа по ТС П.Г.Каспарова, позиции ведет робот, установленный на VDS-сервере (при каких-либо технических сбоях любой трейдер сможет вывести позицию руками)
Не совсем понял, как работа по ТС дает стабильность, ну да ладно, это так мелочи.)))
ВДС, ну если робот это само собой разумеющееся, это инфраструктура.
Цитата:
доходность - просто следствие, у нас нет задачи заработать космические проценты, на больших депозитах главное - сохранить, но 18% годовых получается всегда
Это похвально, но все же лозунги надежно, стабильно, доходно, это выглядит в лучшем случае как маркетинговая уловка.
Главное что должны знать клиенты, то что доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем, что торговля на рынках с маржинальным плечом может представлять значительные риски, и им не следует использовать для инвестирования значительные доли свободных средств, потеря которых может привести к ухудшению уровня жизни.

И если после этого будет написано, что компетенции компании состоят в поиске наилучших решений для минимизации торговых и неторговых рисков для своих клиентов, а выражено это в постоянном совершенствовании торговых алгоритмов, неукоснительном соблюдении правил контроля рисков и поиска наилучших инфраструктурных решений.
То это было бы куда интереснее, но это на мой скромный взгляд конечно.
А то все эти "надежно, стабильно, доходно", это с точки зрения маркетинга несколько неправильно.
Ну да ладно, удачи Вам еще раз!)
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.06.2017, 21:42
#26
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И если после этого будет написано, что компетенции компании состоят в поиске наилучших решений для минимизации торговых и неторговых рисков для своих клиентов, а выражено это в постоянном совершенствовании торговых алгоритмов, неукоснительном соблюдении правил контроля рисков и поиска наилучших инфраструктурных решений.
То это было бы куда интереснее, но это на мой скромный взгляд конечно.
По сути, это постоянно так и происходит.


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну да ладно, удачи Вам еще раз!)
Благодарю, Вам тоже))
PersonaGrata вне форума
Старый 03.06.2017, 22:37
#27
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
За других не скажу, а наша компания учит ПАММ-управляющих для себя. Тут https://www.fintechnology.ru/shkola-trejdera
Учит управлять, что бы они работали в вашей команде? а потом отчисляют вам проценты с прибыли?
ELENA BAR вне форума
Старый 03.06.2017, 22:51
#28
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от ELENA BAR Посмотреть сообщение
Учит управлять, что бы они работали в вашей команде? а потом отчисляют вам проценты с прибыли?
Представьте себе, нет! Преимущества командной работы состоят не в этом, посмотрите рейтинг Альфа-Форекс и Вам многое станет ясно
PersonaGrata вне форума
Старый 03.06.2017, 23:09
#29
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Представьте себе, нет! Преимущества командной работы состоят не в этом, посмотрите рейтинг Альфа-Форекс и Вам многое станет ясно
Да чего мне представлять) Я пока просто учусь и слушаю вас как представителя определенной ПАММ команды )
ELENA BAR вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (03.06.2017)
Старый 04.06.2017, 00:21
#30
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от ELENA BAR Посмотреть сообщение
Да чего мне представлять) Я пока просто учусь и слушаю вас как представителя определенной ПАММ команды )
Тогда рекомендую просто наблюдать))
PersonaGrata вне форума
Старый 04.06.2017, 00:38
#31
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Тогда рекомендую просто наблюдать))
сначала все наблюдают) потом набираются уверенности и пробуют__)))
ELENA BAR вне форума
Старый 04.06.2017, 00:47
#32
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от ELENA BAR Посмотреть сообщение
сначала все наблюдают) потом набираются уверенности и пробуют__)))
так и есть)) если будут вопросы - задавайте любому управляющему (контакты на сайте) - все адекватные))
PersonaGrata вне форума
Старый 04.06.2017, 18:42
#33
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
так и есть)) если будут вопросы - задавайте любому управляющему (контакты на сайте) - все адекватные))
Ок. Форекс пока не в приоритете, но все же интересный для меня. Бизнес многогранный люблю осваивать )
ELENA BAR вне форума
Старый 04.06.2017, 20:43
#34
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от ELENA BAR Посмотреть сообщение
Ок. Форекс пока не в приоритете, но все же интересный для меня. Бизнес многогранный люблю осваивать )
Тут такая интересная вещь... Трейдинг настолько меняет мышление, что это влияет на все сферы жизни: на работу, на бизнес, даже на семью. Проявляется всё настоящее, что есть в человеке (прямо как на войне), происходит переоценка ценностей и смена приоритетов. У наших лидеров всё сильно поменялось, причём в хорошую сторону)))
PersonaGrata вне форума
Старый 04.06.2017, 23:01
#35
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от PersonaGrata Посмотреть сообщение
Тут такая интересная вещь... Трейдинг настолько меняет мышление, что это влияет на все сферы жизни: на работу, на бизнес, даже на семью. Проявляется всё настоящее, что есть в человеке (прямо как на войне), происходит переоценка ценностей и смена приоритетов. У наших лидеров всё сильно поменялось, причём в хорошую сторону)))
Буду стремиться и я менять свою жизнь к лучшему_)
ELENA BAR вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (04.06.2017)
Старый 05.06.2017, 15:14
#36
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Обучение торговле - что это?

Почитайте в инете, куча статей, возьмите демо счет, поторгуйте так месяц два и пробуйте на реале, когда будет уже что то получаться. Зачем платить и брать кота в мешке.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
ГераЯ (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 15:16
#37
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от ELENA BAR Посмотреть сообщение
на семинарах как тренера?
Именно, либо группы по обучению создают в скайпе например, присутсвие в чате от 10 до 50 долларов в месяц, и тоже обучают, сделки выкладывают, когда в чате приличное количество народу, то и заработок доп неплох.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Croshuk (05.06.2017), ГераЯ (05.06.2017)
Старый 05.06.2017, 17:19
#38
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Обучение торговле - что это?

а потом такие скрины с чатов появляются в сети и пишут о том что учитель оказался простым мошенником
Kollektor вне форума
Старый 05.06.2017, 22:22
#39
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 756
Благодарностей: 166
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Именно, либо группы по обучению создают в скайпе например, присутсвие в чате от 10 до 50 долларов в месяц, и тоже обучают, сделки выкладывают, когда в чате приличное количество народу, то и заработок доп неплох.
этакая онлайн конференция) ну в принципе это для многих удобнее и не накладно по времени. интересна эффективность таких уроков
ELENA BAR вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (05.06.2017)
Старый 06.06.2017, 00:51
#40
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 212
Благодарностей: 64
Обучение торговле - что это?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Почитайте в инете, куча статей, возьмите демо счет, поторгуйте так месяц два и пробуйте на реале, когда будет уже что то получаться. Зачем платить и брать кота в мешке.
Ну да, почитайте, статьи в интернете пишутся успешными трейдерами)))
Попробуйте на реале, слейте пару-тройку депозитов, поймите, что форекс - дерьмо и уйдите с рынка, на время или навсегда...

И "кота в мешке" брать не надо - просто смотрите реальные счета потенциальных преподавателей и не ведитесь на отговорки типа тайны инвесторов и аналитики по готовым графикам
PersonaGrata вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход