MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других криптовалютах. Обсуждение всех остальных криптовалют, кроме Bitcoin и Ethereum.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2018, 02:59
#221
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Все кто ищет майора , пишите мне.

добавлено через 1 минуту
Я специально зарегистрировался для его поиска совместного.
Semenrodshild вне форума
Старый 17.08.2018, 23:23
#222
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 4
Ребята, вы не кому не нужны.
У вас здесь много текста, всё это без толку. Если С.П.М. жив, то призм будет процветать. А так, одни глу"б"цы в упряжки с телегой. Как Муратов этих глу цов содержит, тварей безмозглых. Если я не прав, пусть господин Муратов ответит здесь. Можно в личке, я выложу ему кое что. Как же так, обещали без приватных ключей вернуть деньги, но перенесли свои обещания! Ведь программисты извинялись за ошибки! А теперь кто извинится...

добавлено через 41 минуту
Жаль, но это завершение проекта Prizm.
joker6035 вне форума
Старый 14.09.2018, 20:57
#223
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
добрый день. на какой платформе размещается эта валюта?
xela1586 вне форума
Старый 18.09.2018, 18:47
#224
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Всем привет, кого интересует тема криптовалюты, будет интересен проект criptonews, сайт совсем не давно начал свою работу. Интересные информационные, познавательные темы, все что связано с майнингом криптовалют, самые последние новости бирж. Так же на сайте можно будет ознакомится с программами для работы с биржей, и много другой полезной информации. https://criptonews.ru/
Jordens вне форума
Старый 16.10.2018, 15:53
#225
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Вот прочла многие измышления и прогнозы людей, далеких от структур ПРИЗМ...Печально, что люди, не находясь внутри могут высказывать свои прогнозы и без умозаключения, желая показаться эрудировнными и умными. ПРИЗМ -это Джин, выпущенный из бутылки! Свободный и необузданный! И если люди, собирающиея в группы (структуры) смогут приручить ПРИЗМ и УПРАВЛЯТЬ им, вот это будет ИХ ПОБЕДА, и воплащение их мечты в реальность. Пока что я вижу только одну структуру, способную на такое! Это ПАРОВОЗ...но только без Михалыча,который "сорвался со скалы во время восхождения" Но так остальным легче идти вперед! И мы идем, обрастая различными помогающими сайтами: Призмекс, РеПризм, ПризмТорг,почти готова площадка для обмена ПРИЗМ на товары и услуги, и другими, в которых отличные программисты этой структуры сумели показать свои таланты , умение и возможности. Главная задача сделать структуру ПАРОВОЗ полностью Децентрализованной и устойчивой к внешним факторам! У нас есть поддержка , решающая проблемы участников, у нас есть чаты для сцепления новых "вагонов" Полная координация работы нашей системы осуществляет Машинист! У нас более 2000 участников! Если и другие структуры будут заботиться о своих участниках и быть организованной командой, где у всех есть свои обязанности, то ПРИЗМ будет жить и процветать, облегчая жизнь каждому участнику в финансовом смысле и не идя в оппозиции существующей власти. Мы-Мирные люди, но наш БРОНЕПОЕЗД стоит на запасном пути!
А кто еще не с нами, ПРИГЛАШАЮ! и все разъясню! В скайпе поговорим! lsvkmv
Firebird7 вне форума
Старый 16.10.2018, 22:43
#226
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Криптовалюта Призм 100% ликвидна, можно обменять на любые товары и услуги! Стать её майнером может каждый человек. На PRIZM не нужно тратить кучу времени на изучение, на расчёты, не нужно тратить деньги на покупку электроэнергии, оборудования и помещение, кошелек PRIZM производит парамайнинг в любое время, в любом месте - достаточного зарегистрировать кошелек с компьютера, ноутбука или скачать приложение на планшет, смартфон и приобрести 1 призм!!!
Рекомендую обратить внимание на данную криптовалюту.
Natkas вне форума
Старый 17.10.2018, 19:08
#227
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Полностью подтверждаю все вышесказанное. Призм уже пользуется популярностью. Мне 59, и найти работу в этом возрасте почти невозможно. Разве что за копейки. А сриптой Призм я себя смог обеспечить пусть и невысоким, но стабильным доходом. 500 монет в месяц - это пенсия моей жены по сегодняшнему курсу в 25 рублей. А когда курс вырастет, а он обязательно вырастет, это уже будет две ее пенсии.
bseperm вне форума
Старый 17.10.2018, 20:06
#228
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Расскажу о своей ситуации и о том, что имея ПРИЗМ, и некоторые познания и опыт как на криптобирже увеличить массу криптовалюты, можно легко победить ситуацию и сделать деньги на подарок! Я месяц назад , когда началась нестабильность курса, завела на Альфу 100 монет с кошелька и начала рационально выставлять ордера, то на покупку, то на продажу . и сумела вырастить 350 ПРИЗМ. На днях их продала на ПМ а затем на СБ и получила 5600 рублей! Вот и послала и сладкую посылку и денежный привет! Люблю делать сюрпризы детям , как в детстве! И сейчас это все возможно , благодаря криптокошельку ПРИЗМ! Спасибо ,ПРИЗМ!
Firebird7 вне форума
Старый 17.10.2018, 23:13
#229
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Читая написанные выше комментарии, я пришел к выводу, что многие здесь даже ни разу и не пользовались криптовалютой Prizm. Один негатив и ничем не подкрепленные догадки, и поспешные выводы. Я лично предлагаю сначала познакомиться поближе с этой уникальной в своем роде криптовалютой, с её технологией парамайнинга, а потом уже и писать отзывы и комментарии. Лично я уже давно ей пользуюсь и у меня одни позитивные эмоции, получаю хороший дополнительный доход. Кто боиться рискнуть большой суммой, в данный момент можно приобрести всего 50 монет на бирже Prizmex и получать до 10% в месяц, а дальше можно и повысить процент. Разве это плохо? Какой банк Вам может предложить такой процент? Советую скорее начать пользоваться криптовалютой Prizm, пока это наиболее выгодно. Курс каждый день понемногу растет. Удачи друзья!!!
sdelka вне форума
Старый 18.10.2018, 21:41
#230
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от bseperm Посмотреть сообщение
Полностью подтверждаю все вышесказанное. Призм уже пользуется популярностью. Мне 59, и найти работу в этом возрасте почти невозможно. Разве что за копейки. А сриптой Призм я себя смог обеспечить пусть и невысоким, но стабильным доходом. 500 монет в месяц - это пенсия моей жены по сегодняшнему курсу в 25 рублей. А когда курс вырастет, а он обязательно вырастет, это уже будет две ее пенсии.
Позвольте поинтересоваться, где вы продаете свои клизмы, ой призмы?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sdelka Посмотреть сообщение
Курс каждый день понемногу растет.
Судя по рынку курс неизменно падает, а не растет, да и с чего ему расти когда "парамайнинг" это то же, что сеньоранж, деньги из ничего, так чем ваш клизм отличается от, так нелюбимой вами современной финансовой системы? главная идеологическая составляющая клизм это иллюзия возможности получения дохода из ничего для каждого, на самом же деле, доход здесь получают рефоводы и те, кто успел раньше других, как и в любой финансовой пирамиде.
Timest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kefir2016 (18.10.2018), kostia599 (18.10.2018)
Старый 23.10.2018, 18:45
#231
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Timest, А с чего вы взяли, что в ПРИЗМ есть какие то реферальные? Тут вы ошибаетесь! Никто ни на ком не наживается! А продаем Призмы на биржах и обменниках. У нашей структуры есть собственная биржа, при чем регулируемая, не дающая упасть курсу ниже 25 руб. Кроме этого есть масса предложений по обмену Призм на товары! У нас структура самообеспеченная, и не привязана к выгоде создателей! Почему бы и нет. Видимо вы наслышаны сведениями о какой то иной структуры. Так их МНОГО, В том и преимущество ПРИЗМ, что нет здесь общего котла. Каждая структура это как отдельное государство со своей инфраструктурой , своим рынком ликвидности..и тут уж зависит исключительно от подбора людей! У нас в Паровозе очень много специалистов и в IT технологиях и много образованных инженеров. Так что нам повезло больше, чем другим! Потому и порядок и распределение обязанностей, и вспомогательные сайты,техподдержки, Акции, плановая реклама и пр... и вообще СУПЕР! Хотите подробней , пишите в скайп lsvkmv
Firebird7 вне форума
Старый 23.10.2018, 21:42
#232
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от bseperm Посмотреть сообщение
Полностью подтверждаю все вышесказанное. Призм уже пользуется популярностью. Мне 59, и найти работу в этом возрасте почти невозможно. Разве что за копейки. А сриптой Призм я себя смог обеспечить пусть и невысоким, но стабильным доходом. 500 монет в месяц - это пенсия моей жены по сегодняшнему курсу в 25 рублей. А когда курс вырастет, а он обязательно вырастет, это уже будет две ее пенсии.
Профи аналитик... Первое сообщение - и сразу прогноз. Подскажите на чём строится ваше убеждение роста PRIZM ?
stydentt вне форума
Старый 24.10.2018, 11:48
#233
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Здравия всем читателям и познавателям! Хочу поделиться опытом о криптовалюте ПРИЗМ. Друзья всё новое-это хорошо забытое старое! Так вот, я вообще с осторожностью всегда подхожу к новым проектам, а таким малоизвестным вещам как криптовалюты вообще страшно доверять, поэтому я решил просто попробовать и начать с малого. Немного изучив криптовалюты рынка наткнулся на концепцию ПРИЗМ, почитав и изучив я нашёл участника который активировал мой кошелёк, после чего вложил где то 3500тыс руб и наблюдал параллельно изучая сей инструмент и саму идеологию этой ПРИЗМ. Это было начало 2018 года, после решил попробовать вывести в наличные и приобрести товар за призм чтобы прочувствовать, как оказалось есть уже достаточно много разных площадок, где можно реализовать ПРИЗМ в том числе и приобрести разного рода товары например на авито я видел люди меняют товар на ПРИЗМ, если наберёте в поисковике обмен на prizm-pzm, то и сами увидите много интересного и полезного, что говорит о популярности ПРИЗМ среди простого люда. ПРИЗМ можно всегда обменять на любую другую валюту или рубли и вывести на банковские карты или любые электронные кошельки, хотя зачем, она уже работает по всему миру и даже некоторые тур агенства начинают принимать ПРИЗМ. Поняв этот инвестиционный инструмент в апреле я уже внёс на свой кошелёк 270 тыс руб, а на сегодняшний день я вывел в нал уже 70 тыс, а также приобрёл некоторые товары для себя, при этом тело осталось на кошельке, что не может не радовать. Хочу отметить, что это скорее пассивный доход и вкладываться нужно на долгострой, хотя для тех кто хочет ежемесячно или еженедельно получать дополнительный доход можно вложить определённую сумму и продавать напарамайненные монеты. Уникальность ПРИЗМ в том, что парамайнинг происходит прямо в кошельке и для этого не нужно приобретать дорогостоящего оборудования, достаточно обычного смартфона с выходом в интернет. Попробуйте! Все кто говорит, что надо минимум 1000 призм=1$, чтоб парамайнинг включился, это бред, парамайнинг включается при депозите в 1 монету, так что можете внести от скажем 100 руб и выше и понаблюдать. Такого мир ещё не видел, так что как говорится кто успел тот и съел! Всем добра!
SergeiMitRA вне форума
Старый 24.10.2018, 18:42
#234
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 692
Благодарностей: 135
Цитата:
Сообщение от Firebird7 Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что в ПРИЗМ есть какие то реферальные? Тут вы ошибаетесь
А с чего вы взяли, что я считаю, что Клизм есть реферальные? Вы уж если пишете, то цитату вставляйте. В любом случае, в Клизм есть вознаграждение отчисляемое из "структуры", что это как не реферальные?
Цитата:
Сообщение от Firebird7 Посмотреть сообщение
Никто ни на ком не наживается!
Наживается и ещё как, только недалекие, как вы не понимают этого.
Цитата:
Сообщение от Firebird7 Посмотреть сообщение
А продаем Призмы на биржах и обменниках.
Ну да, Боливары тоже на обменниках купить можно, только кому они нужны )))
Цитата:
Сообщение от Firebird7 Посмотреть сообщение
У нашей структуры есть собственная биржа, при чем регулируемая, не дающая упасть курсу ниже 25 руб.
Это конечно справедливый курс, в справедливой системе, купи по доллару, продай за 25 копеек )
Цитата:
Сообщение от Firebird7 Посмотреть сообщение
Кроме этого есть масса предложений по обмену Призм на товары!
Этот бред для идиотов, наверное есть поставщики навоза, которые его готовы на что то поменять, только кому нужно столько навоза?
Цитата:
Сообщение от Firebird7 Посмотреть сообщение
У нас структура самообеспеченная, и не привязана к выгоде создателей! Почему бы и нет.
У вас не структура, а пирамида в пирамиде, в МММ тоже "структурились", потом раскольниками, пиявками и мошенниками стали )))
Цитата:
Сообщение от Firebird7 Посмотреть сообщение
В том и преимущество ПРИЗМ, что нет здесь общего котла.
Какой бред.
Цитата:
Сообщение от Firebird7 Посмотреть сообщение
и тут уж зависит исключительно от подбора людей!
Не меньший бред, платежный инструмент зависит от "подбора людей", которые им пользуются )))
Цитата:
Сообщение от Firebird7 Посмотреть сообщение
пишите в скайп
И вас разведут на деньги!!! Потму, что единственная цель этих лохотронщиков получить с вас деньги, а потом вам скажут - приглашай, работай, находи новых лохов и продавай им неликвид - шиткойн.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Подскажите на чём строится ваше убеждение роста PRIZM
Да ни на чем оно не строится, чисто секта.
Timest вне форума
Старый 24.10.2018, 20:26
#235
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
Позвольте поинтересоваться, где вы продаете свои клизмы, ой призмы?
Всем привет. Валюта развивается, по поводу обмена уже есть очень выгодные способы с потерей всего 2%. Кому интересно - расскажу.
shmidtson вне форума
Старый 25.10.2018, 00:01
#236
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от shmidtson Посмотреть сообщение
очень выгодные способы с потерей всего 2%.
Это как понимать, Совет как выгодно потерять 2%?
stydentt вне форума
Старый 25.10.2018, 00:36
#237
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Это как понимать, Совет как выгодно потерять 2%?
Нет. Я про вывод средств. Через биржи пока Призму отконвертируешь в рубль на карту комиссии около 10% съедают. Кто работает с этой криптой, поймет о чем я веду речь)
shmidtson вне форума
Старый 25.10.2018, 09:45
#238
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Timest Посмотреть сообщение
И вас разведут на деньги!!! Потму, что единственная цель этих лохотронщиков получить с вас деньги, а потом вам скажут - приглашай, работай, находи новых лохов и продавай им неликвид - шиткойн.
Добрый день!
Спасибо что огораживаете народ от опасных и коварных лохотронщиков!
И за ваш упорный труд!
Тусоваться здесь и лить грязь на головы это не каждому дано.

Но. К великому сожалению PRIZM в настоящий момент самая надежная и перспективная криптовалюта.
Знаете почему?
Все очень просто: сейчас в сети развернута широкая компания по проганде того, что призм это лохотрон, обман, кидалово и все в таком духе.

А зачем?
Простые обыватели читают такие отзывы, здесь грязи аж на 12 страниц! Через час мнение у него меняется (хотя купил он призмы только что) и бежит продавать монеты. За любые деньги, хоть за даром.
Эти евреи которые пишут что призм это лохотрон, берут у этих хомячков за простые обещания, деньги отдадут через месяц или никогда(прости брат так получилось!)
За счет массовых отзывов нагнетается общественное мнение что призм скоро вообще закроется.

И что мы получаем в итоге?

Курс падает. Ха-ха.
Но только что-то медленно падает. И никак не завалится.

Что делает банда хитрых евреев.
Они бегут на биржу и скупают все за копейки.

Кто пишет негатив они все на зарплате.
Так что ребята не удивляйтесь. Какой простой человек станет писать о какой то там криптовалюте Призм.
Нахрена ему это нужно!

Сидеть писать могут только люди которые уже проплачены. И поверьте мне они получают от 50 000 рублей в месяц.
Если афера выгорает они получают премиальные до 100 т.р.
Почитайте сайты фриланса, там таких предложений масса!
Это сейчас называется удаленная работа, з/п от 50 т.р.

Какой идиот станет писать и разводить демагогию на 12 страниц!!!!
Есть форумы где идет истерия на 140 страниц!!!!

А заказчики это крупные инвесторы которые торгуют на форексе с большими деньгами.
Они и манипулируют общественным мнением.

Они просто в тихоря выставили свои ордера на покупку PZM
250 000 PZM за 0.10$

Не удивлюсь как сейчас начнут брызгать желчью их неутомимые шестерки.
Gerron899 вне форума
Старый 25.10.2018, 12:45
#239
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
В общем, пост будет полезен тем, кто желает обменивать Призм без заморочек с биржами (а там мы теряем при выводе на карту около 10%) с комиссией всего – 2%!
Есть обменник https://www.prizmtorg.ru/. Там осуществляется продажа крипты в форме аукциона. Т.е. создаем лот на продажу определенного количества Призм, на сайте есть официальный курс, можно ставить на пару центиков выше – будет дополнительная прибыль. Обменять можно напрямую на банковскую карту самых популярных банков РФ, Беларуси, Казахстана, на Яндекс Деньги, Вебмани и еще целый ряд других платежных систем.

Обмен выглядит следующим образом: вы выставляете лот, далее покупатель его оплачивает. Вы проверяете зачисление средств и подтверждаете перевод Призм. Короче, кидалово исключено. Важный момент! При положительном балансе в обменнике, идет парамайнинг – 0,4% в день. Если много меняете, то со временем снижают процент комиссии за обмен.

НЕМНОГО ХАЛЯВЫ: если ввести ПРОМОКОД: 5bb9c8dba1f41 при регистрации, то зачислят 5 халявных монеток реферальный на баланс.
shmidtson вне форума
Старый 25.10.2018, 18:21
#240
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Gerron899 Посмотреть сообщение
А заказчики это крупные инвесторы которые торгуют на форексе с большими деньгами.
Они и манипулируют общественным мнением.
объем торгов Клизма - 3.500 $ - о каких крупных инвесторах вообще речь?
Басня про злых врагов, за деньги пытающихся завалить "проект на века" - стандартная тема при раскрутке любого лохотрона. А Клизм - лохотрон в чистом виде, достаточно взглянуть на его основателей: Муратов, Майоров, Мехалыч - на них клейма уже ставить некуда, со времен МММ они ничем кроме мошенничества и е занимались. А идиот Муратов в Индии за лоховодство в тюрьме сидел.

И что правда есть люди, всерьез готовые вложиться в эту помойку??
Корки Бучек вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход