MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты. Внимание!!! Наличие сайта, выполняющего обмен валют, обязательно!
Первый пост Опции темы
Старый 05.01.2019, 19:09
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 129
Благодарностей: 34
Перед новым годом мы добавили Ex-Bank в наш мониторинг.
Теперь на нашем сайте можно прочитать отзывы о работе обменника.
BestChange вне форума
Старый 10.01.2019, 17:45
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Обычный у вас обменник. Ничего добавлять или улучшать вам и не надо. Для меня главное есть быстрый обмен "туда-сюда" битков с картой сбера, поэтому и пользуюсь.
abc20002 вне форума
Старый 10.01.2019, 23:32
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 50
Благодарностей: 1
Продолжаю пользоваться вашим сервисом. Вы супер! Так держать марку!

P.S. Отзыв от сердца, хотя 500р не прочь получить
alenvartanov вне форума
Старый 06.02.2019, 15:31
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Обмен прошёл без проблем, поддержка на сайте отличная
abc20002 вне форума
Старый 23.09.2019, 13:14
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2019
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Ex-Bank - просто, удобно, быстро! Обмен Сбербанк -> Bitcoin от 500 руб

На той неделе оставил нейтральный отзыв на Бестченже. Ну вызывает у меня сомнения сервис.
Объективно отзывы поступают на него в одно и то же время, а курсы далеко не в ТОПе.

Вот оставил отзыв:
"Обменник очень сомнительный. смотрю отзывы стабильно поступают в районе 11 часов утра и 16-17 часов вечера. В другое время не меняют???
И я посмотрел, по тем направлениям, по которым отзывы, сервис даже не в ТОП-30. Нууууу весело, че."




Ничего сверх, никого не оскорбляю. Сервис БЧ имеет возможность оставления комментария. Я не менял, но хотел поменять, наткнулся на ссылку на этот сервис и решил почитать отзывы, что они сами и предлагают в разделе ссылки поставив.



После чего пошла какая-то странная резкая защитная реакция.
Вот комментарий администратора сервиса:

Добрый день, Андрюха.

Администратор Ex-Bank оставил новый комментарий к Вашему отзыву (от 15 сентября 2019, 20:28, "Обменник очень сомнительный. с..."):

Здравствуйте, Андрюха!
Во-первых, вы обменивали у нас средства? Нет вашей почты в нашей системе!
Во-вторых, курс меняется по разным направлениям постоянно. Как можно делать вывод в моменте?
В-третьих, по времени - это уже не от нас зависит. У нас в день меняют в сотни раз больше клиентов, чем пишут отзывы!



Скрин:

В итоге все это было еще и удалено администрацией BestChange. Ну, да Бог с ними.


Хотелось бы ответить на вопросы администратора сервиса:

1. Во-первых, вы обменивали у нас средства? Нет вашей почты в нашей системе!

Я и не утверждал, что я обменивал у вас.

2. Во-вторых, курс меняется по разным направлениям постоянно. Как можно делать вывод в моменте?

Я не делал вывод в моменте, так как сидел и наблюдал за курсами более 6 часов, крупную сумму хотел поменять и курс был важен.

3. В-третьих, по времени - это уже не от нас зависит. У нас в день меняют в сотни раз больше клиентов, чем пишут отзывы!

В сотни раз больше клиентов, чем пишут отзывы? Вы о чем?
Какие сотни раз? Согласно данным Alex'a у вас в сутки 130 посетителей уникальных включая всю вашу команду. Вот этот момент и комментарий администратора про сотни обменов очень меня взволновали и огорчили. Человек просто держит нас за кого?

Скрин:

Даже если допустить высокую конверсию в 20%, у вас не более 25 обменов в сутки. Вы совсем нас за идиотов держите?

Ну и немного IP отзывов ваших клиентов с разными именами, но в разных местах дублирующиеся IP любят быть Потапом, Остапом и другими экстравагантными именами:

Скрин 1:

Скрин 2:

Скрин 3:

Скрин 4:

Скрин 5:

Скрин 6:


Отзывы всегда остаются на сервисе между 11 и 12, 16 и 17 часами. Ну меняют, просто сотни пользователей в это время. Благоприятные периоды для крипты.
После моего замечания им, начали появляться отзывы в другие периоды. Вот так совпадение.

Самое грустное, что я обратился в Бест, ребята не нашли фактов накрутки отзывов. Ну, нет, так нет.

Хотел бы обратить внимание пользователей на данный сервис. Данную тему на других форумах размещу, пусть все знают.

Если тема будет удалена, просто создам отдельную страницу по данному вопросу. Не красиво обманывать пользователей.
Anryukoma вне форума
Старый 09.12.2019, 11:06
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ex-Bank.cc - просто, удобно, быстро! Обмен Сбербанк -> Bitcoin от 500 руб

Обменник с накручеными отзывами!
Знакомый подсказал где искать и вот что нашлось.
Обменник покупает на буксах положительные отзывы. Думал проверю почему столько довольных с такими курсами обмена, а оно вон что ...


Все довольны, сервис получает отзывы, люди денюжку за отзыв...только пользователи сервиса остаются обманутыми..но кого это интересует..
Смотрим, кто что сделал и да...все норм. работает..

ну и сам отзыв..
fanfikus вне форума
Старый 10.12.2019, 21:13
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Ex-Bank.cc - просто, удобно, быстро! Обмен Сбербанк -> Bitcoin от 500 руб

Обменник с накручеными отзывами!
Знакомый подсказал где искать и вот что нашлось.
Обменник покупает на буксах положительные отзывы. Думал проверю почему столько довольных с такими курсами обмена, а оно вон что ...


Все довольны, сервис получает отзывы, люди денюжку за отзыв...только пользователи сервиса остаются обманутыми..но кого это интересует..
Смотрим, кто что сделал и да...все норм. работает..

ну и сам отзыв..

В итоге провел два обмена с разных электронок., один пришел только после того как я потребовал через сутки отправить деньги, а второй так и не пришел.
fanfikus вне форума
Старый 28.12.2019, 15:01
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ex-Bank.cc - просто, удобно, быстро! Обмен Сбербанк -> Bitcoin от 500 руб

Даааа... сервис настолько хорош, что всех встречает приветственным баннером.


tuzzz94 вне форума
Старый 06.01.2020, 13:35
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ex-Bank.cc - просто, удобно, быстро! Обмен Сбербанк -> Bitcoin от 500 руб

Даааа... сервис настолько хорош, что всех встречает приветственным баннером.



Последний раз редактировалось tuzzz94; 06.01.2020 в 13:35. Причина: картинка не вставилась
tuzzz94 вне форума
Старый 31.05.2020, 14:51
#70
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ex-Bank.cc - просто, удобно, быстро! Обмен Сбербанк -> Bitcoin от 500 руб

Удобно, понятно, быстро и просто!
199356874345
номер заявки на обмен, за вчерашнее число, руки не дошли просто.
Отличный обменник также и в плане курса, если меняете до 5000р Успехов в бизнесе! И служба поддержки всегда быстро и чётко всё понимает и помогает, но не переживайте проблемы часто не случаются, обычно как у меня и в этот раз всё прошло быстро и прозрачно, крайне рекомендую, всем удачи в бизнесе!
DjRepa вне форума
Старый 09.01.2021, 15:34
#71
 
Регистрация: 09.01.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ex-Bank.cc - просто, удобно, быстро! Обмен Сбербанк -> Bitcoin от 500 руб

Хороший обменник вежливый консультант Жанна ,все быстро и четко)№ 199356891440
plastin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Privat-btc.pro - Обмен: Qiwi, Btce, Bitcoin, Wmr, Альфа, Сбербанк, ВТБ и др. Kaipa Архив: Обмен электронных валют 6 08.09.2019 00:39
Lionex.net обмен электронных валют Bitcoin/BTC-E/PM/PayPal/YM/СберБанк/Privat24 lionexexchange Обменники валюты 10 15.08.2019 12:23
payforia.net - выгодный и быстрый обмен ЯД/QIWI/Сбербанк/Приват24/Bitcoin Obmenio Обменники валюты 6 13.05.2019 12:36
Обмен Сбербанк на Bitcoin Nastica Куда инвестировать деньги 0 02.09.2018 14:13