MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2016, 14:23
#121
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Lottmarket - lottmarket.com

Цитата:
Сообщение от Альбина Фея Посмотреть сообщение
я сейчас пытаюсь пройти у них верисификацию, хочу вывести деньги. пополняла картой. подскажите что делать то?
Пиши в скайп diman-postal
postalzu вне форума
Старый 16.10.2016, 02:53
#122
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Lottmarket - lottmarket.com

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Бориска это ещё тот кадр.
Этот Борис только там и повис простите . Зажал какие-то 50$ я тут уже писала ранее. Вообще не понимаю как этот сайт еще продолжает работать. Думала уже давно скам. Почему в проблемных не висит? Платформа конечно на коленке сделана, и работает там один человек, который за 50-100 баксов удушиться готов. Видать оплатить затраты на платформу и т.п. нечем, вот он и сшибает по сотке с каждого.

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Когда звонил с телефона, засвеченного на их платформе, никто не ответил, когда позвонил с левого, мне спустя 10 минут перезвонил Боря.
А так со своего номера засвеченного звонила несколько дней - тупой игнор. Набрала с другого сразу ответили, и потом и его в игнор. Как-то так))
Foxxxeremina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы в бинарных опционах morg Наши конкурсы и акции 5 13.12.2023 16:12
Автоматический трейдинг на LottMarket.com forex-cup Торговые стратегии 10 19.12.2015 14:50
Агрессивное ДУ на бинарных опционах Den Tyler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 07.02.2015 18:45
Инвестирование на бинарных опционах ОлегКопысов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 133 24.09.2014 19:50