MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,217 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2015, 14:59
#34681
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Но кто это у нас в ФТ такой неприкасаемый? Там не было ни министров, ни депутатов, все фигуранты - вполне обычные люди
В жизни далеко не всегда публичные люди принимают решения. Есть так называемые "серые кардиналы", которые руководят, принимают решения и т.д. через подставных бизнесменов, политиков, депутатов и т.д. По факту инвесторы потеряли деньги в ФТ, официально НИКТО не виноват, а так не бывает. Выше уже писали, что честный брокер физически не мог потерять такие большие деньги, значит ФТ - не брокер. Можно называть как угодно: мошенники, бандиты, пирамида ....

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
ТОпы фт до мая появлялись на форуме ФТ, после появления Конкорда молчат, что и не удивительно -была информация, что им обещали перевод по 1+0, при условии, что они будут себя вести правильно, нигде не торговать и не быть токсичными. Понятно, что они будут все соблюдать.
Как они проверят торговал ли ТОП где-нибудь ещё?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 11.11.2015 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Старый 11.11.2015, 15:04
#34682
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Не перевирайте мои слова. Я не сказал, что МВД и Мазепа врут. Я сказал, что не стоит верить всему, что пишут и говорят в официальных источниках. Разницу чувствуете? Это политика и большие деньги .
И в чем эта разница состоит? В том, что вы не сказали, что конкретно врет Мазепа и МВД, а сказали, что "обычно в таких случаях все врут"? Чистая манипуляция.
Цитата:
Сообщение от DjRoma Посмотреть сообщение
ответьте, выводят деньги, придумали чего, есть варианты или все глухо?
Деньги не выводят, только переводят по 1+1 в нового брокера, который через месяцев 8 их разморозит и даст вывести. Если за это время инвестировать не меньше половины средств.
Новый брокер создан т.Мазепой. Это кто-то из верхушки украинской биржи. Сейчас идет настройка ПО, делают сайт и функционал. Вот ветка брокера, но там тоже стараются устроить ср...ч, хотя в чем он провинился - никто толком сказать не может. Но уже виноват.
Для отбора управов брокер затеял конкурс, в котором участвуют все желающие. В том числе и довольно известные на форуме люди, так что покричать, что конкурс - фейк, у местных троллей уже не получается, переключились на лицензии и Мазепу.
Вывести будет можно через 1+1 (примерно через 8 мес.), либо продать депо на бирже, которая тоже анонсирована, но еще не стартовала. Естественно по поводу биржи тоже крики, что кидалово, хотя никто никого не заставляет продавать депозит.
Где-то так фцелом.
Argenius вне форума
Старый 11.11.2015, 15:09
#34683
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
"Не стоит верить" и "Они врут" - на мой взгляд, это одно и то же
Для вас есть только "белое или чёрное", вы не видите полутонов. Можно не врать, но при этом не договаривать. Знаете, когда в преддверии отзыва лицензии у банка, представитель банка не прямым текстом говорит "банку ж о п а, он тонет", а "мы контролируем ситуацию, но деньги вкладчиков в полном объёме отдать не можем", то я, как человек переживший не одно банкротство банков, уже понимаю, что нужно собирать документы для АСВ, чтобы вернуть свои деньги.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Если официальные источники, значит это официальная позиция той или иной компании.
Вот именно, что это "официальная позиция", которая далеко не всегда является правдой или на 100% соответствует действительности.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 11.11.2015 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Старый 11.11.2015, 15:16
#34684
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

cell, я не знаю, украдены деньги или банальное банкротство из за ошибок управленцев. Как бы Вы на месте управлецев доказывали, что произошло банкротство, а деньги не были украдены?

PS Самому любопытно знать точный ответ на этот вопрос.
SCORPIOfx вне форума
Старый 11.11.2015, 15:18
#34685
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Чистая манипуляция.
Манипуляция - это то, чем сейчас занимается новая контора, привлекая деньги инвесторов по схеме "1+1".

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
cell, я не знаю, украдены деньги или банальное банкротство из за ошибок управленцев.
Обратите внимание на сообщения Black Ice пару страниц выше. Я не говорю что нужно безоговорочно поверить в его рассуждения, но задуматься стоит.
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Как бы Вы на месте управленцев доказывали, что произошло банкротство, а деньги не были украдены?
Во всяком случае, я бы не сбегал и не скрывался, как сделали топ-менеджеры ФТ.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 11.11.2015 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Старый 11.11.2015, 15:24
#34686
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
В жизни далеко не всегда публичные люди принимают решения. Есть так называемые "серые кардиналы", которые руководят, принимают решения и т.д. через подставных бизнесменов, политиков, депутатов и т.д. По факту инвесторы потеряли деньги в ФТ, официально НИКТО не виноват, а так не бывает. Выше уже писали, что честный брокер физически не мог потерять такие большие деньги, значит ФТ - не брокер. Можно называть как угодно: мошенники, бандиты, пирамида ....

добавлено через 3 минуты

Как они проверят торговал ли ТОП где-нибудь ещё?
То есть вы предлагаете считать, что Суржик с Топчием и остальные топы ФТ - подставные лица, а на самом деле за ФТ стоит какой-то серый кардинал, который все со всеми порешал, заставил МВД написать про экономическую версию, а также каким то образом затянул сюда же и Мазепу? Кто настолько крут, что может воздействовать на человека, который лично общается с президентом страны?
Что случилось в ФТ, давно понятно и озвучено - при новой команде, которая включилась с 2014 года, и получала оплату от суммы ввода в систему, начались акции типа Лояльного курса, отчего в системе появились деньги, ничем не обеспеченные. А прибыль на эти деньги начислялась реальная и ее выводили. Из-за краха ПФ упал ввод и вырос вывод, выводили, пока было что, потом снимали с ПЛ и тоже выводили, как все вывели, так и остановились.
То есть, было, скажем, 50 млн. денег и 100 млн. обязательств. Деньги (50 млн) вывели, обязательств 50 млн, не обеспеченных деньгами, остались.
Это неправильное управление, но никак не мошенничество, что и подтверждено теперь. Торговля была? Да, многих управляющих торговлю все видели через предоставленные пароли. ПЛ были? Были, многим клиентам в офисе показывали договора с ними. Хищений не было? Если бы были, то при таком количестве заявлений во все структуры уже давно бы нашли, кто украл и куда отправил, все же шло по безналу и на счета компании.
Вот так и выходит, что денег нет, и никто ничего не украл. За ФТ никакой структуры не стояло, исправить ситуацию, а лучше вообще ее не допускать, было некому.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 11.11.2015, 15:24
#34687
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Манипуляция - это то, чем сейчас занимается новая контора, привлекая деньги инвесторов по схеме "1+1".
Так не идите в нее, никто же за волосы не тянет
Argenius вне форума
Старый 11.11.2015, 15:28
#34688
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Как они проверят торговал ли ТОП где-нибудь ещё?
Главное, чтобы он нигде не торговал под своим ником, который был в ФТ, и не говорил, что он и есть тот самый ТП или еще кто. Анонимно - может и торговали где-то, не исключаю
__________________
Время - деньги

Последний раз редактировалось tino; 11.11.2015 в 15:31.
tino вне форума
Старый 11.11.2015, 15:34
#34689
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
Так не идите в нее, никто же за волосы не тянет
А я и не иду. Я перестал торговать в ФТ за год до краха. Давно вывел свои заработанные деньги.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 11.11.2015, 15:40
#34690
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение

Во всяком случае, я бы не сбегал и не скрывался, как сделали топ-менеджеры ФТ.
А кто из топов сбежал? Только Топчий, если мне не изменяет память. Испугался видать. Давление полагаю было на всех сотрудников. На форуме проскакивала информация, что Полишевич вынужден был обратится в милицию.
SCORPIOfx вне форума
Старый 11.11.2015, 15:41
#34691
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Argenius, получается что и открытость есть, счета замониторены. Торговля ведется. Понятно что пока демо конкурс, но всё-таки.

Последний раз редактировалось kiber; 11.11.2015 в 15:57.
kiber вне форума
Старый 11.11.2015, 15:42
#34692
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Вот так и выходит, что денег нет, и никто ничего не украл.
Вот видите как вы складно всё объяснили. А где деньги со счетов перекрытия, которыми должны были погасить задолженность перед инвесторами? Торговля же велась реальная, значит на счетах перекрытия должны быть деньги. А у Свена вообще сделки висели ещё больше шести месяцев(если не ошибаюсь).

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
А кто из топов сбежал? Только Топчий, если мне не изменяет память. Испугался видать.
Если он не воровал, то чего бояться? Вот говорят, что Крымов не виноват, вот он не боится и не убегает.
Суржик же вроде тоже в бегах? Он тоже испугался?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Из-за краха ПФ упал ввод и вырос вывод
Почему у честного брокера вывод зависит от ввода?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 11.11.2015 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Старый 11.11.2015, 15:53
#34693
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вот видите как вы складно всё объяснили. А где деньги со счетов перекрытия, которыми должны были погасить задолженность перед инвесторами? Торговля же велась реальная, значит на счетах перекрытия должны быть деньги. А у Свена вообще сделки висели ещё больше шести месяцев(если не ошибаюсь).

добавлено через 3 минуты

Если он не воровал, то чего бояться? Вот говорят, что Крымов не виноват, вот он не боится и не убегает.
Суржик же вроде тоже в бегах? Он тоже испугался?
Возможно я не в курсе, но это уже не топы, а учредители. Которые по моим сведениям живут в Европе несколько лет. Причем не только учредители ФТ не находятся на територии России и Украины. Учредитель Альпари давно живет в Европе, учредители других контор тоже в Европе или Америке. Так что это не показатель.

Сбросьте ссылку на тот пост от Black ICE. Нашел пока только пост Black ICE который он написал Grihat. Можно в личку.
SCORPIOfx вне форума
Старый 11.11.2015, 16:09
#34694
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вот видите как вы складно всё объяснили. А где деньги со счетов перекрытия, которыми должны были погасить задолженность перед инвесторами? Торговля же велась реальная, значит на счетах перекрытия должны быть деньги. А у Свена вообще сделки висели ещё больше шести месяцев(если не ошибаюсь).

добавлено через 3 минуты

Если он не воровал, то чего бояться? Вот говорят, что Крымов не виноват, вот он не боится и не убегает.
Суржик же вроде тоже в бегах? Он тоже испугался?

добавлено через 7 минут

Почему у честного брокера вывод зависит от ввода?
Топчий убежал, потому как он и возглавлял команду 2014 года. К нему было много вопросов, его и сейчас нигде нет, может, нашел его кто. Суржик сбежал, не знаю чего, может, чувствовал за собой что, или на него СБУ наехало и деньги вымогало, читал где-то. Полишевич никуда не сбегал, например. Крымов, как заметили, вообще никуда не прячется.
Про счета перекрытия я писал. Еще раз.
есть 50 млн. реальных денег, из которых 30 млн. на счетах перекрытия (цифры примерные). И есть 100 млн. обязательств - денег на счетах клиентов, которые могут быть заказаны на вывод. Начинается паника из-за ПФ, идет массовый вывод средств при уменьшении ввода. Сначала выносят 20 млн. резерва, затем ФТ выводит деньги со счетов перекрытия и использует их для вывода, потом и эти деньги заканчиваются. 50 млн. обязательств остается, денег нет, никто ничего не крал.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 11.11.2015, 16:17
#34695
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
затем ФТ выводит деньги со счетов перекрытия и использует их для вывода, потом и эти деньги заканчиваются.
Как на счетах перекрытия могут закончиться деньги, если у Свена открыты сделки огромных объёмов? Если вывели все деньги со счетов перекрытия, то чем перекрывать уже открытые сделки Свена? Ну это в случае вывода сделок Свена на LP. Я полагаю, что если вывести все деньги со счетов перекрытия, то сделки Свена автоматически бы закрылись. Но они же не закрылись, а на счетах перекрытия денег якобы нет. Так были ли вообще эти счета перекрытия?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 11.11.2015, 16:17
#34696
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
То есть, было, скажем, 50 млн. денег и 100 млн. обязательств. Деньги (50 млн) вывели, обязательств 50 млн, не обеспеченных деньгами, остались.
Для чего нужно было устраивать цирк с таблицами выплат ???
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 11.11.2015, 16:19
#34697
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Для чего нужно было устраивать цирк с таблицами выплат ???
Не разрушайте его красивую теорию "Рафик вуааще неувиновный".
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 11.11.2015, 16:27
#34698
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А я и не иду. Я перестал торговать в ФТ за год до краха. Давно вывел свои заработанные деньги.
А чего тогда возмущаетесь? Не попали на деньги - радуйтесь. А вы волосы на голове рвете. За державу обидно?
Argenius вне форума
Старый 11.11.2015, 16:38
#34699
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
То есть, было, скажем, 50 млн. денег и 100 млн. обязательств. Деньги (50 млн) вывели, обязательств 50 млн, не обеспеченных деньгами, остались.
Само наличие 50 млн. необеспеченных обязательств подтверждает факт мошенничества и воровства. У честного брокера такого не может быть в принципе.
dgekki вне форума
Старый 11.11.2015, 16:46
#34700
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Argenius Посмотреть сообщение
А чего тогда возмущаетесь? Не попали на деньги - радуйтесь. А вы волосы на голове рвете. За державу обидно?
С чего вы взяли, что я волосы на голове рву? Я в ФТ торговал, мне интересно, чем этот цирк закончится, вот и участвую в дискуссии? Вы против?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31