MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Результаты опроса: А вы поняли почему еще не разбогатели?
Да, очень доходчево 31 62.00%
Нет, очень расплывчато 9 18.00%
Да, это действует 4 8.00%
Это бесмысленно 9 18.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 06.10.2009, 23:03
#1
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Обмен валют
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 889
Благодарностей: 847
А почему вы еще не миллионер?

Очень хочется стать миллионером или на крайний случай состоятельным человеком? Но не получается? А почему? Частенько мучает вопрос? А я отвечу!

Это давно не новость, но возьму на себя смелость и напомню – наши негативные установки, комплексы и непроработанные проблемы имеют свойство материализоваться.
Да, да именно, то о чем вы думаете, то и получаете! По каким причинам вы еще не пополнили список самых богатых людей?
А в этом виноваты:
1. генетически обусловленные установки, то есть полученные по наследству.
2. и приобретенные – те, что мы усваиваем в семье, глядя на мир, прислушиваясь к мнению общества.
Как генетика могла повлиять на ваше материальное благосостояние? А вспомните историю России! Помните, что происходило с богатыми, да и просто с состоятельными людьми? Раскулачивание, репрессии, ссылки, каторга. В результате разорение, позор, бедность – лучше уж без богатства, из-за него столько горя. А именно это и записалось в генетическом коде ваших родственников и естественно передалось вам. И переходит от поколения к поколению пока ее кто-нибудь не разорвет, не проработает и не уничтожит внутреннею установку «богатство – это зло».
Эта установка пагубно влияет не только на отношения с деньгами, но и на карьеру, ведь карьера это способ выделиться, а гены против этого – «один раз уже выделились и получили по заслугам». И не легко такому человеку: с одной стороны боязнь и ненависть к богатству, с другой деловая хватка, если дальний родственник смог обогатиться, значит, были не глупы. Ну, как тут быть? Засада!
А ведь помешать в достижении запланированного, поднятии по карьерной лестнице может не только ваш генетический код, но и код вашей второй половинки. Если у вашей половинки родственники были раскулачены, то и она унаследовала их страхи, она «не позволит» вам сделать карьеру!
Нет, я не зову вас разводиться с вашими женами и мужьями, никакой гарантии нет, что вам это поможет, может даже наоборот усугубит
Юнг установил взаимосвязь, если кто-то в роду пережил крупное несчастье, то через поколение у кого-то из потомков в том же самом возрасте произойдет нечто подобное. Окажется врожденный страх потери, он же и не позволит потомку стать состоятельным. Ведь в подсознании записано – зачем корпеть и трудиться, зарабатывать деньги, если все равно их придется терять. Лучше перебиваться как-нибудь, тогда и потери не будет. Не редко люди с генетическим страхом потери именно в том возрасте, когда у предка переломилась судьба, переживают так называемый кризис, после которого происходит переломный момент – после чего как будто начинают новую жизнь. Таким образом, он ломает запрограммированную линию жизнь и все начинает идти, так как ему хочется.

Что может помешать еще в достижении цели? Семейный конфликт – мощный фактор. Если вы часто конфликтуете с отцом и не можете найти общий язык, то вы подсознательно отвергаете его и все с ним связанное. А если отец состоятельный человек? То вы вместе с отвержением принципов и стилей отца отвергаете и деньги, а значит, перекрываете себе дорогу к богатству.

Особенно не приятно то, что если вы отвергаете отца, то отвергаете и всех го родственников, маму, папу, дедушку, бабушку и т. Д. и то, что с ними связано, да и то, что они ценят или ценили. Представляете, от чего мы отказываемся?
Давно установлено то, что мы отвергаем, приходит в нашу жизнь с большей силой, значит, отвергая отца неудачника, мы притягиваем неудачи в нашу жизнь. Видите, что может получиться из банальной ссоры?!

Имеется и еще одна очень не приятная установка – отрицание благосостояния. Очень долгое время нам внушали, что, имея много, ты отбираешь у других, что все должно быть поровну, а богачи воры и мошенники. Естественно, думая так, либо вы, станете таким (если умудритесь разбогатеть), либо не позволите себе разбогатеть, что вероятнее всего.

А еще есть некая установка, что деньги не даются легко, их надо заработать кровью и потом, работать на нелюбимой работе. Достатка такой ценой нам не хочется. В богатстве мы видим одни проблемы: Как сохранить, как преумножить, а недоброжелатели? Убьют, ограбят! Боязнь отталкивает богатство. Ну, неужели нам трудно устроиться на любимую работу, получать за это достойные деньги? Нет, мы помним, что деньги достаются трудом, значит, и работа должна быть сурова. Ну, разве не смешно?

Ах да, еще одна установочка – жить легко нельзя. Это стыдно и недостойно. Без труда не вытянешь и рыбку из пруду. Тянем! А рядом вон, какая, жирная лежит и манит, но нет, только труд. Но ведь никто не берет во внимание, что встать, дойти до рыбки, поднять ее и перетащить в свое ведро это тоже труд.

А частенько люди стыдятся своих доходов, перед родственниками, друзьями, коллегами как будто украли у них. Если вы знакомы с этим чувством, то врятли поднимитесь выше своего нынешнего дохода. Мысленно отпихиваете деньги, значит, рискуете потерять то, что есть.

Кому не хватает денег? Тому, кто их побаивается, боится проблем, придает им слишком большое значение, тому, кто считает их грязными, кто стесняется о них говорить. Человек должен говорить о деньгах, в первую очередь, устаиваясь на работу, ведь вы получаете деньги за свое образование, навыки, умение, стаж, время, вот именно за это вы и получаете зарплату, значит должны гордиться этим и соответственно ценить себя.

А как наш народ любит бояться криминала связанного с деньгами! А ведь порой мы забываем, что все, что с нами происходит, притянуто нами же. А то, что произошло с ограбленным или побитым это сугубо его мысли, нет, я не говорю о том, что надо оставаться к этому равнодушным, но и погрязать в этом по уши тоже не надо, пожалейте, подскажите путь выхода, но не более того. Страх это команда для выполнения подсознанием, получил команду, действуй, притягивай беды и несчастья. Вы можете сказать, что не давали команду, а вы денек за своими мыслями последите! И советую вам – не смотрите криминогенные программы. Как бы проста ни казалась ситуация произошедшая с потерпевшим вы все равно не знаете нюансов, и ситуации повлекшей данное происшествие. У каждого своя судьба, свой путь, свои победы. Идите своей дорогой и не смотрите на противоположную, а то ненароком врежетесь впереди идущего.

Что есть деньги? Отражение наших взаимоотношений с миром, наши амбиции, желания, стремления. Кого вы видите в зеркале? Себя! Состройте гримасу, кого теперь видите? Тоже себя! Вот и с деньгами так же только вы можете определить и приумножить свои возможности. Больше себя ценишь – больше имеешь!

Еще одна ложная установка. Что мы хотим? Квартиру, машину, красоту и любовь? А причем тут деньги? Ну, причем? Вы делаете ошибку, путая истинные и мнимые цели. Ваше подсознание не даст вам разбогатеть – не правильно поставлена цель, подсознание не понимает, зачем вам деньги, если вы хотите красоту, квартиру, оно не понимает, что за все надо платить. Так у вас ничего не получиться.

А как вы формулируете свои цели? Я не хочу попасть в трудное положение? Не хочу брать деньги в долг? Не хочу выследить глупо? Неправда ли очень знакомые формулировки? Вот в этом ваши ошибки! Мы желаем то, чего не хотим! А наше подсознание не разделяет, хочу и не хочу, оно все принимает как сигнал к действию. Так же если вы не ставите конкретной цели. Представьте ее себе, ощутите, так как будто уже получили ее.

А если я спрошу, сколько вы хотите денег, какой ответ я услышу? Миллион долларов или евро – вот ответ! Люди думают, что это много, что этого хватит. Ваше подсознание не начнет работать пока не поймет, что вам нужен именно этот миллион, жизненно нужен миллион.

А вы знаете, что воровство преграждает путь к богатству? Причем, воровство может быть, как в прямом, так и в переносном смысле. Требуете почета, и уважения к себе, потому что занимаете высокую должность или выше уборщицы, задираете перед ней нос? Принимали чужую любовь, не отвечая взаимностью? Без болезни брали больничный? Если хоть на один из вопросов вы ответите да, то вы брали чужое, то, что вам не принадлежит, а этим вы преграждаете себе путь к богатству. А халява, полученная амии обесценивает чужой труд.
У мира денег свои законы и чтоб разбогатеть надо их соблюдать!


Автор: Uristq
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
__________________
Принимаю кредиты под 10% в месяц.
Все виды юридических услуг!

Последний раз редактировалось Uristq; 06.10.2009 в 23:05.
Uristq вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (20.12.2010)
Старый 07.10.2009, 09:57
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: "А почему вы еще не миллионер?"

Уважаемая, Uristq!
Вы уже миллионер? Хм... сомневаюсь.

Кто вы – эксперт или самозванец? Все ли ваши
рекомендации основаны на личном опыте?

Берете на себя роль учителя? Тогда соответствуйте роли учителя. Кто
такой идеальный учитель? Учит, тому, что сам достиг. Точка!
Dav1d вне форума
Сказали спасибо:
Tender (04.03.2010)
Старый 07.10.2009, 17:35
#3
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Обмен валют
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 889
Благодарностей: 847
Автор темы Ответ: "А почему вы еще не миллионер?"

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Уважаемая, Uristq!
Вы уже миллионер? Хм... сомневаюсь.

Кто вы – эксперт или самозванец? Все ли ваши
рекомендации основаны на личном опыте?

Берете на себя роль учителя? Тогда соответствуйте роли учителя. Кто
такой идеальный учитель? Учит, тому, что сам достиг. Точка!
К чему Вы это? Вы звидуете успехам других? В чем вы сомневаетесь? Сомневаетесь в себе? Зря! И с чего Вы взяли, что я беру на себя роль учителя? Это между прочим оскорбление! Я даю совет, а человеку самому свойственно решать следовать этому совету или нет! У меня достаточно денег и я могу себе многое позволить (А Вам совет: не заглядывайте в чужой карман). Все, что описано в моих статьях испробовано на моей "шкуре" и на "шкуре" многих моих знакомых.
Смею напомнить, что права Вам, диктовать мне, что-либо (Тогда соответствуйте роли учителя)никто не давал!
Почему люди воспринимают советы в штыки? Да если Вам нравиться жить на копейки, ходить на тошную работу и не сметь позволить себе купить лишние штаны - пожалуста! Нравиться живите, вам никто, ничего не диктует!Значит эта статья не для вас! Ищите другую! Удачи!
__________________
Принимаю кредиты под 10% в месяц.
Все виды юридических услуг!
Uristq вне форума
Старый 07.10.2009, 18:44
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: "А почему вы еще не миллионер?"

Цитата:
К чему Вы это?
Я это к тому, что врать и верить стало профессией. Школьная учительница географии дальше дачи нигде не была. У преподавателя экономики нет своего бизнеса. Тренер по голосу выпускает книгу (представьте книжный самоучитель для оперного певца).

Мачо говорит о крутом пикапе при полном отсутствии секса. Бедняк в
погоне за быстрой славой называет свою книгу «Секреты миллионеров». Проповедник выхватывает фразы из контекста Библии и пропагандирует бедность.
Идея равно теория. Большинство теоретиков - мастера слова и
копирайтинга.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Почему люди воспринимают советы в штыки?
Я заметил удивительную вещь: чем меньше человек достиг в жини, тем больше он учит жини окружающих.

добавлено через 4 минуты
Удачи! '

Последний раз редактировалось Dav1d; 07.10.2009 в 18:49. Причина: Добавлено сообщение
Dav1d вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Krosh (16.02.2010), Tender (04.03.2010)
Старый 07.10.2009, 19:20
#5
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Обмен валют
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 889
Благодарностей: 847
Автор темы Ответ: "А почему вы еще не миллионер?"

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Я это к тому, что врать и верить стало профессией. Школьная учительница географии дальше дачи нигде не была. У преподавателя экономики нет своего бизнеса. Тренер по голосу выпускает книгу (представьте книжный самоучитель для оперного певца).

Мачо говорит о крутом пикапе при полном отсутствии секса. Бедняк в
погоне за быстрой славой называет свою книгу «Секреты миллионеров». Проповедник выхватывает фразы из контекста Библии и пропагандирует бедность.
Идея равно теория. Большинство теоретиков - мастера слова и
копирайтинга.

добавлено через 3 минуты

Я заметил удивительную вещь: чем меньше человек достиг в жини, тем больше он учит жини окружающих.

добавлено через 4 минуты
Удачи! '
А не параноя ли у Вас? Вам мерещится что вас везде и всюду учат? Нет, наверное у ВАс мания величия? Да больно надо!!! Просто дают дельный совет и не именно Вам, а тому, кому нужно! И с чего вы взяли что учителя, экономисты и другие издают книги «Секреты миллионеров»? Наверное Вам обидно, что многие свои ошибки понимают, исправляют и богатеют, а вы стоите на месте? Еще раз повторюсь я человек обеспеченный, но доказывать Вам и тем более именно вас учить, ничему не собираюсь!
Эта статья написана не для вас! Кстати негатив не лучший советник! Вы завидуете! А зечем не понятно! Наверное Вам не хватает терпения и усердия! Ну чтож будем надеяться что вы образумитесь! И не забывайте - в судьбе другого человека вы видете только верхушку, то что на виду, а то что скрыто под водой, мысли, поведение, работа, гинетика и другое вы не видите!Вот и не судите! Не суди да не судим будешь! Всего вам наилудшего! Учитесь жить положительными эмоциями!
__________________
Принимаю кредиты под 10% в месяц.
Все виды юридических услуг!
Uristq вне форума
Старый 07.10.2009, 20:36
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: "А почему вы еще не миллионер?"

Что то мне кажеться что с этими открытыми темами про "милионеров" уже идет полный загон, та самая параноя.

Uristq вы уж как то усиленно,нахрапом все эти советы даете.
Скоро откроете тему "Если ты не милионер, то ты ЧМО"

Вот вы пишите что человек вы обеспеченный--это понятие раздутое, бомж тоже себя считает по своему богатым (на помойках не плохо зарабатывают)

Так вы сами конкретно имеете в банке милион долоров? Вы построили сами свой дом или живете в квартире?

Вы говорите что это дельные советы, --это не дельные советы, это общая некая мистическая сфера "как привлечь деньги". Эта тематика востребована писателями (в том числе и прохендеями), как некая халява, что типо я буду следовать этим "советам" и на меня свалится милион. Поэтому покупателей очень много и автор богатеет, а вот читатели нет. Не напоминает любителей хайпов,(в которых тоже обещают стать милионером) кстати в которые вы играете.? Ну и...? Много тут на этих хайпах или этих советах милионеров стало?
Этих книг сейчас тьма-тьмущая. Почему вы решили что эти "советы" не кто не слышил и вы открываете что-то "неслыханное" и столь "нужное"? Все время ...что вам не скажи --вы сразу....."аааааа хватит завидывать"

Да некто не завидует, просто многими эти темы уже давно пройдены и их мистика многими уже разрушена в себе.
Вы наверно находитесь в стадии эйфории от этих советов(возможно только что о них сами в книжках прочитали), не загоняйтесь так...чудес без трудозатрат не бывает( бывает единичные случаи везения, например выиграшь)

Не в штыки ваши советы воспринимают, просто многими они уже эти советы не интересны и вера в них опровергнута...точно так же как и вера в честность Хайпов и др. халявы



Дельные советы-идут от слова "дело" и они дают конкретную инфу, типо инструкции, в основном по какому-то профессиональному направлению.

На самом деле все проше в понимании как стать милионером.
Нужно выбрать себе рабочую сферу (чем заняться) и становиться в ней профессионалом или выбрать удачную сферу, когда можно заработать сразу по крупному.
Меньше рассуждать о "мистике денег" (это лишь игра воображения, которая может дать некий положительный настрой, не более) и делать, делать, еще раз делать и постоянно учиться по выбранной сфере.
А вот реально делать, это не "советы обсасовать",поэтому не все будут милионерами. Я знаю людей которые милионеры, но эти советы им вообще не интерсны и о них они даже не слыхали, за то они много времени уделяли своей работе. А теперь их банк.счет за них работает, а они отдыхают
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 07.10.2009 в 21:02.
ф11 вне форума
Старый 07.10.2009, 22:38
#7
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Обмен валют
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 889
Благодарностей: 847
Автор темы Ответ: "А почему вы еще не миллионер?"

Вот несете тут какую то ахинею, а ведь сами свою непровоту и подтверждаете! Говорите что всем законы известны и кем то уже опробованы! А как опробованы то не знаете! Может они что то одно взяли и прошли, а мысли у них как были испорченными так и остались! Вы человек который входит в группу "никогда не буду богатым и другим не поверю". В вас с детства вбили что миллионы зарабатываются тяжело вот вы и верите ну и зарабатываете потихоньку, может откладывая по пол зарплаты к старости станете милионером.
Да у каждого достаток разный, но е надо хамить и выносить мои статьи на чем свет стоит. Я написала что могу себе позволить купить лишнии штаты, значит уж точно не бомж. Вы хотите в реале увидить мои доходы? Это наглость!!! И еще раз повторю - очень не хорошо заглядывать в чужой карман!!! Вы из тех кто не увидел значит не поверил, а если и увидел то не поверил что милионы заработаны такими способами. Действительно вам свою голову не приставишь, и вы в мои мозги не залезите!!!
Вот у вас под ником написано "специалист", Вы специалист по раздуванию конфликтов или попыткам залезть в чужой карман и голову?
Советую вам прекратить эту ересь она вас до хорошего не доведет! Повторюсь злой человек богат не бывает! Злитесь - значит притягиваете к себе больше злобы и негатива!!!
__________________
Принимаю кредиты под 10% в месяц.
Все виды юридических услуг!
Uristq вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.10.2009, 17:29
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Ответ: "А почему вы еще не миллионер?"

Само собой понял.

Потому что раньше мозгов было мало.

По нормальному начал только вот пол года как зарабатывать.
Если бы мне мои мозги, года на 2 пораньше, я бы уже 10 раз стал миллионером.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 13.10.2009, 22:37
#9
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Ответ: "А почему вы еще не миллионер?"

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Само собой понял.

Потому что раньше мозгов было мало.

По нормальному начал только вот пол года как зарабатывать.
Если бы мне мои мозги, года на 2 пораньше, я бы уже 10 раз стал миллионером.
Согласен! Чем старше становлюсь - тем становлюсь умнее (опытнее)
Cледовательно зарабатываю все больше и больше. Когда опыт (знания) превысят определенную планку, тогда я буду знать как заработать миллион и заработаю его
kovalsky вне форума
Старый 14.10.2009, 00:39
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Ответ: "А почему вы еще не миллионер?"

Uristq, больше всего люди ненавидят советы
Так что, зря вы с ними "так" )))
Ну а вобще вы правы, да и мнение мое с вами сходится - и сам к такому выводу довольно долго шел, и литературу некоторою на эту тематику читал...
Кароче, Uristq, вы 100% правы.
__________________
Сдесь может быть ваша реклама ;)
Terranus вне форума
Старый 15.10.2009, 01:45
#11
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: "А почему вы еще не миллионер?"

Друзья, не ссорьтесь.
Например, Роберт Кийосаки все свои советы, что он в книге повествует, сам лично не проходил (по крайней мере это не подтверждено. могу ошибаться), но книга у него действительно успешная, бестселлер и он на ней состояние и заработал ) Все следуют его советам.


Может немного не по теме.
Мне понравилась фраза, которую недавно в твиттере вычитал:
Цитата:
Продавая советы можно заработать гораздо больше денег, чем следуя им.
Исходя из этого, хочу посоветовать будущим миллионерам заниматься инфо-бизнесом. Это очень перспективное направление. Если вы что-то умеете, но зарабатываете на этом копейки, то учите этому других людей за деньги. изучайте спрос, выпускайте электронную книгу-обучалку, снимайте на видео, проводите удаленные семинары по скайпу. Причем обучать можно всему, лишь бы опыт был в каком-то деле. А спрос обязательно будет, нужно только подходить ко всему профессионально.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (15.10.2009)
Старый 20.10.2009, 17:41
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Ответ: "А почему вы еще не миллионер?"

Потому что всё в переди!
__________________
Мой бесплатный видео-курс по заработку в сети!
Бесплатный видео-курс по заработку на Forex
Получить бесплатно 10 видео уроков по заработку в сети интернет!
chapapapa1 вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (26.10.2009)
Старый 25.10.2009, 16:37
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 190
Благодарностей: 16
Ответ: "А почему вы еще не миллионер?"

Вот какой на самом деле ответ 99% людей:
"А почему вы еще не миллионер?" - "Потому что я не могу выйти из своей зоны комфорта."
theproject вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (20.12.2010)
Старый 25.10.2009, 23:51
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 339
Благодарностей: 26
Ответ: "А почему вы еще не миллионер?"

Я лох - поэтому я еще не миллионер
Winfolk вне форума
Старый 28.10.2009, 12:37
#15
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: "А почему вы еще не миллионер?"

делу -время, потехе-час.
iluxa вне форума
Старый 16.02.2010, 15:39
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 953
Благодарностей: 77
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

Автору статьи больше спасибо. Отличная Статья!
__________________
Здесь может быть ваша реклама
Butcherito вне форума
Старый 22.02.2010, 16:35
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 45
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

Навязчивое желания во что бы то ни стало быть миллионером - верный барьер на пути к миллиарду) Да и вообще, к чему эти призывы всем становиться миллионерами, хоть тресни? Если подходить к вопросу филосовски, то у каждого есть ровно столько денег, сколько ему на самом деле нужно. Некоторые не в силах насобирать потребностей на миллион (и это совершенно нормально), оттого им миллионерами быть не нужно и не стоит.
Fishy_Cat вне форума
Старый 22.02.2010, 20:08
#18
3oe
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 48
Re: Ответ: "А почему вы еще не миллионер?"

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Уважаемая, Uristq!
Вы уже миллионер? Хм... сомневаюсь.

Кто вы – эксперт или самозванец?
Цитата:
Сообщение от ф11
Uristq вы уж как то усиленно,нахрапом все эти советы даете.
Цитата:
Сообщение от Terranus
Uristq, больше всего люди ненавидят советы
Так что, зря вы с ними "так"
А знаете, мне кажется, причина такой нелюбезной встречи статьи проста до примитивизма - зря отрицательную частицу в заголовок вынесли. И в целом вопрос сформулирован так, как будто "не миллионер" - это утверждение про всех и каждого. Так что отрицание, обращенное к неопределенному кругу лиц (следовательно, принимаемое каждым на свой счет), непроизвольно вызывает желание оправдаться далеко не в самом любезном тоне. Отсюда закономерное смещение внимания со смысла статьи на личность автора.
3oe вне форума
Старый 22.02.2010, 21:24
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Ростов на дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 23
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

Uristq Вы случаем не знакомы с Вадимом Зеландом или Трансерфингом реальности (псевдонаучный подход к счастью). Там нечто похожее только еще глубже, интересно слушать его аудиокнигу как сказку на ночь))
Илья_Kozlov вне форума
Старый 22.02.2010, 21:31
#20
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 828
Благодарностей: 78
Re: "А почему вы еще не миллионер?"

Мой ответ будет такой, Мне еще рано Но все впереди
Nexjkee вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я снова миллионер sirozha79 Черный список 5 15.02.2017 01:25
Счастливый миллионер? Это реально? Uristq Свой интернет бизнес: общий форум 40 09.02.2017 11:51
Самый быстрый $ миллионер Tr@der Инвестирование в фондовый рынок 30 20.08.2013 19:50
Самый молодой $ миллионер Tr@der Курилка 30 29.11.2012 23:12