Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,287 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2015, 13:17
#1
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Фин Про, ВЛС Инвест, Богатей это всё пирамиды и мошенники, деньги они не отдают.
Я подал заявление 06.07.2015 года на вывод процентов ,на что мне сказали заявку приняли и вывод произведут .Прошло 10 дней я позвонил сказали что мы теперь вывод производим 20 рабочих дней.Прошло и 20 дней рабочих но деньги не отдают.Потом сказали что будут отдавать частично один раз в неделю ,прошли недели ,а денег так и нету. Последний раз общаясь по телефону сказали деньги получите в конце сентября. Кроме обещаний я ни чего не получил. На сайте (plusiminus.com )который полностью купленный сперва посыпались жалобы ,о том что они не платят ,так модераторы все негативные отзывы затерли .В эти пирамиды не советую вкладывать кинут. Для подтверждения что я не тролль пишу свой договор № 167/12

добавлено через 2 часа 33 минуты
Сегодня общался по тел с представителем FinPro , обещали разобраться . Что будет дальше происходить отпишусь.

Последний раз редактировалось bed86; 24.08.2015 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
bed86 вне форума
Старый 26.08.2015, 01:05
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: FinPro -ВЛС Инвест, мошенники

Я вам уже писал на своем сайте - раз нарушены условия договора, тем более существенные условия, то чем скорее вы подадите им претензию на расторжение договора, а после "не выплат" (что будет скорее всего) подадите в суд, тем больше шансов отсудить назад свои деньги. Чем дольше тянутся "прения" тем меньше шансов потом получить хоть что-то по суду. Не тратьте время.

А представителям компании, раз они читают эту тему, посоветую поступить умнее - не пытаться людей запугать НЕ получением денег ввиду подобных обращений, а производить таким людям выплаты, что б они волну не подняли, иначе сами и потоните.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 26.08.2015, 01:26
#3
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Автор темы Re: FinPro -ВЛС Инвест, мошенники

05.08.2015 года я подал им претензию на расторжение договора,и личное заявление Карцеву Евгению Владимировичу.Сегодня получил вот такой ответ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ответили.jpg
Просмотров: 328
Размер:	113.0 Кб
ID:	135600  
bed86 вне форума
Старый 26.08.2015, 01:32
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: FinPro -ВЛС Инвест, мошенники

Это не ответ. Вернее так, это НЕ ОТВЕТ на вашу претензию. Это эта Дарья, чисто так - "поболтать" вам ответила.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 28.08.2015, 17:54
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 100
Re: FinPro -ВЛС Инвест, мошенники

Я являюсь займодавцем ООО "ВЛС Инвест" с 2013 года. Неоднократно уже выводил свои займы назад. Последний раз мой займ был возвращен мне как раз в этом месяце (в августе 2015 г.). Что хочу сказать:
Компанию вообще нет нужды обсуждать на подобного рода сайтах, где обсуждают только какие-то сомнительные фирмы.

Да, ВЛС Инвест - не банк, но она находится в процессе получения лицензии, станет Управляющей компанией, то есть официальным игроком на финансовом рынке. Как другие компании, такие как Финам, БрокерКредитСервис, и т.д. То есть я говорю о том, что ВЛС Инвест - совсем другого уровня компания. Вся деятельность компании абсолютно прозрачна и ведется по законодательству РФ. У компании огромный уставный капитал в десятки миллионов рублей, которыми по закону об ООО она отвечает перед кредиторами. Деятельность компании неоднократно проверялась компанией "Альфа-страхование", страховое покрытие для займодавцев составляло 300 млн. рублей, а в июле-августе 2015 года по результатам своего нового аудита "Альфа-страхование" повысило страховое покрытие до 500 млн. рублей. Даже само название "ВЛС Инвест" компания уже официально в 2015 году зарегистрировала на себя. Трейдеры - очень опытные, многие годы уже занимаются своим делом, имеют сертификаты ФСФР, что является показателем. На каждый займ заключаются официальные договоры, имеющие юридическую силу. Ставки по договорам (20-30%) вполне рыночные, относительно невысокие для российского рынка.

Крик поднимают только те, у кого не хватает терпения подождать 20 рабочих дней с момента окончания договора. Да, в календарных днях это около месяца может получиться, это долговато, но компания просто не может сразу вывести средства из своей операционной деятельности, это понятно любому, кто знаком с операционным менеджментом и бухгалтерией, с финансовыми рынками. Компания стала крупней, появились новые виды деятельности, новые офисы.

Так что всем - без исключения - их займы возвращали, возвращают и будут возвращать - я тому свидетель, мне мой займ был возвращен в августе 2015 г. в течение заявленных компанией сроков. В октябре-ноябре 2015 г. заключу новый договор займа на следующий год.

Уважайте компанию и её регламент, и не нужно кричать из-за слишком долгого, с вашей точки зрения, возврата средств.
kokurkin вне форума
Старый 30.08.2015, 19:35
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: FinPro -ВЛС Инвест, мошенники

kokurkin ... и не нужно кричать из-за слишком долгого, с вашей точки зрения, возврата средств.

А когда надо кричать? Через год? Товарисщ уже полтора месяца в ожидании.
Vasa147 вне форума
Старый 31.08.2015, 01:54
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: FinPro -ВЛС Инвест, мошенники

Скрины выплат в студию. Фото чеков и т.п. подтверждения получения вами выплат.

Кстати, kokurkin именно это сообщение разместил и у меня на сайте. Слово в слово. Похоже на проплаченную защиту.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 31.08.2015, 06:02
#8
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Автор темы Re: FinPro -ВЛС Инвест, мошенники

kokurkin .Если у компании как вы пишете огромные суммы ,так почему мне не отдали проценты от 06.07.2015 года . А начали кормить обещаниями, с математикой у вас видимо проблема, сегодня уже 31.08.2015 года. Я ни копейки( своих родных) от этой супер конторы ещё не получил.А сейчас они мне предлагают ещё дополнительное соглашение , по частичному выводу процентов.

Последний раз редактировалось bed86; 31.08.2015 в 06:09.
bed86 вне форума
Старый 31.08.2015, 13:49
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: FinPro -ВЛС Инвест, мошенники

bed86 ...Я подал заявление 06.07.2015 года на вывод процентов...

А договор у Вас заключён с FinPro или ВЛС Инвест ? и если с ВЛС Инвест, что они отвечают по не оплате?
Vasa147 вне форума
Старый 01.09.2015, 11:47
#10
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Автор темы Re: FinPro -ВЛС Инвест, мошенники

Договор с ВЛС Инвест.( Здесь всё выложил-mmgp.ru/showthread.php?t=93641&page=66)Прислали на почту дополнительный договор о частичном выводе .А что же вы до этого делали? сказки рассказывали.Уже и писали что отдадут в течении недели часть денег , неделя прошла ,а дальше обещаний ни чего не произошло.
bed86 вне форума
Старый 01.09.2015, 18:34
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 100
Re: FinPro -ВЛС Инвест, мошенники

barbados-fs , я никогда в совей жизни не писал проплаченных сообщений и не собираюсь, даже если предложат. Репутация дороже, знаете ли. Поэтому пишу всё так, как есть.

Компания как "платила" (выражаясь местным языком) с 2013 года, так и платит вот уже 3-й год подряд. Платила, платит, и будет платить - Изменилось лишь одно - сроки. Они изменили регламент, по которому теперь не раньше 20 РАБОЧИХ дней (а не календарных) получаете свой займ обратно. Особенно сроки увеличиваются при внезапном расторжении договора - так как им нужно взять эти средства из оборота, заказать на вывод у своего брокера, где они ведут свои операции и т.д. Поэтому по срокам - да, долговато, согласен, придется подождать. Но займ свой вы гарантированно назад получите, если заполняли и передавали им Приложение №1 к договору. Поэтому возмущаться самому и возмущать других не причин. Всем всегда и всё выплачивали , поверьте.
kokurkin вне форума
Старый 01.09.2015, 21:50
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: FinPro -ВЛС Инвест, мошенники

kokurkin; Я являюсь займодавцем ООО "ВЛС Инвест" с 2013 года. Неоднократно уже выводил свои займы назад. Последний раз мой займ был возвращен мне как раз в этом месяце (в августе 2015 г.). ...

Что б не повторять одно и то же, "платят, платят, бла-бла бла" - покажите крин августовских выплат. Может мелкие суммы и платят...
Vasa147 вне форума
Старый 02.09.2015, 01:44
#13
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Автор темы Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Я VIP клиент и если они так относятся к випам ,то что же тогда говорить о мелких вкладчиках.Где доказательства о том что они отдают деньги. Я уже писал выше от 26.08.15 и скрин приложил с текстом ,заметьте не я эти сроки написал , а они и что сегодня уже 02.09.15г , одни обещания.
Как только переведут на мой счёт деньги вот тогда я и покажу скрин что компания выполняет свои обещания. А пока нечего показывать.
bed86 вне форума
Старый 02.09.2015, 02:32
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: FinPro -ВЛС Инвест, мошенники

Цитата:
Сообщение от kokurkin Посмотреть сообщение
barbados-fs , я никогда в совей жизни не писал проплаченных сообщений и не собираюсь, даже если предложат. Репутация дороже, знаете ли. Поэтому пишу всё так, как есть.
Компания не имеет право увеличивать сроки по уже заключенным договорам. Люди пишут уже о массовых задержках, что является существенным нарушением договора.

Если вам выплатили - предоставьте доказательства. Пока же ваши слова, на фоне остальных "заявителей" предоставивших доказательства о не выплатах, смотрятся бледновато.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 02.09.2015, 21:40
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: FinPro -ВЛС Инвест, мошенники

barbados-fs ...Если вам выплатили - предоставьте доказательства. Пока же ваши слова, на фоне остальных "заявителей" предоставивших доказательства о не выплатах, смотрятся бледновато...

Может ему наличкой платят.
Vasa147 вне форума
Старый 09.09.2015, 22:36
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Есть кто с Нижнего Новгорода? Шапку искового заявления на ВЛС не подскажете? Я имею в виду адрес районного суда.
dringo13 вне форума
Старый 11.09.2015, 01:17
#17
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Автор темы Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Ну что, сегодня уже 11 сентября ,а денег нету. Жду как мне обещали что начнут отдавать с 18 сентября, хотелось бы верить.
bed86 вне форума
Старый 15.09.2015, 15:50
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 141
Благодарностей: 100
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Мне выплатили всё. Да - были небольшие задержки, но в компании заранее предупредили, что выплата в этот раз будет с небольшой задержкой.

Поэтому тот, кто говорит, что ему еще не выплатили - просто не хватает терпения дождаться своего срока, вот и всё.

Всем всё платится - у меня много знакомых договора имеют с ВЛС Инвест - и всем всё выплачивается.

Александр.
kokurkin вне форума
Старый 17.09.2015, 03:25
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Цитата:
Сообщение от kokurkin Посмотреть сообщение
Всем всё платится
Знаменитая фраза господина Мавроди С.П.

Вы видимо единственный, кому "все платится" - кроме вас никто не писал что что-то получил. Не желаете предоставить доказательства получения ВСЕХ денег?
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 17.09.2015, 05:53
#20
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Автор темы Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

На сайте ( plusiminus.com ) тоже пишут что платят ,а негатив затирают.Очень много народу пишет о том что не могут уже по три месяца получить свои деньги ,эта информация и дня не находится на сайте её удаляют.Все коментарии ,плохие отзывы затирают.А мне осталось подождать один день до 18.09 ,как обещали отдать часть денег, вот тогда я и покажу платят они или нет.
bed86 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход