MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2018, 19:37
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Появилась новая темка..Круче чем лайв вилки..Поэтому предлагаю форумчан к сотрудничеству..Даю цифры-доход по этой теме от 90 тысяч рублей в месяц при банке всего 30 тысяч рублей..И более миллиона если банк больше 300 тысяч рублей..Риска 0 за это отвечаю..Готов на любых гарантов и проверки..Не доги,не стратегии не прочая лабуда..Тема околовилочная но не вилки Я на вилках 8 лет фигачил-большинство старых форумчан это знают..Актуальна для всей России и тех стран где можно совершать платежи при помощи киви кошельков..Не бесплатно..Кому интересно пишите в личку или на мейл или на тел 79009167119 я есть в вейбере,ватцапе и телеграмме..Готов к сотрудничеству с хозяином данного форума..Условия все лично готов обсудить..
Tom65 вне форума
Старый 19.08.2018, 12:50
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 08.01.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Предложение от Tom65

не о чем! не тратьте время на эту ерунду!
MihailTuroff вне форума
Старый 23.08.2018, 14:27
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 5
Предложение от Tom65

Цитата:
Сообщение от Tom65 Посмотреть сообщение
Я на вилках 8 лет фигачил-большинство старых форумчан это знают..
да, конечно же все старые форумчане тебя знают уже более 8 лет, даже невзирая на то, что ты зарегался только в этом году
Olimp2009 вне форума
Старый 27.08.2018, 02:00
#4
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Предложение от Tom65

Цитата:
Сообщение от Tom65 Посмотреть сообщение
Появилась новая темка..Круче чем лайв вилки..Поэтому предлагаю форумчан к сотрудничеству..Даю цифры-доход по этой теме от 90 тысяч рублей в месяц при банке всего 30 тысяч рублей..И более миллиона если банк больше 300 тысяч рублей..Риска 0 за это отвечаю..Готов на любых гарантов и проверки..Не доги,не стратегии не прочая лабуда..Тема околовилочная но не вилки Я на вилках 8 лет фигачил-большинство старых форумчан это знают..Актуальна для всей России и тех стран где можно совершать платежи при помощи киви кошельков..Не бесплатно..Кому интересно пишите в личку или на мейл или на тел 79009167119 я есть в вейбере,ватцапе и телеграмме..Готов к сотрудничеству с хозяином данного форума..Условия все лично готов обсудить..
раз вы так пишите выделяйте мне 30000р потестим темку вашу
tiu-bik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход