Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,242 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Результаты опроса: А Вы уже зарабатываете на аккаунтах в соц. сетях?
Да 11 52.38%
Нет 7 33.33%
Хочу увидеть результаты 3 14.29%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 21:07
#81
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Ну на части бирж и прочих сайтов, существует своя валюта, если уж на то пошло, у нас на форуме тоже) смысл то от этого не меняется, при выводе то мы получим нормальные деньги)
Ну так это если есть возможность обменять валюту биржи на реальные деньги, есть такие биржи где нет вообще вывода денег, только для заказа заданий, но от тех заданий толку мало, обычная раскрутка акка в соц. сети.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 13.01.2017, 04:03
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Понимаете в чем принцип и условие действия выполнения социальных заданий.... в том, что вы не должны удалять выполненные задания (то есть размещенный пост, вступление в группу и т.п.), если вы так сделаете, то вам больше не будут доступны следующие задания
я на почтовиках выполнял раньше, а потом удалял все эти репосты. правда не сразу, а спустя какое-то время, месяц-два-три, вроде бы проблем не было.
inik1080 вне форума
Старый 13.01.2017, 06:45
#83
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Понимаете в чем принцип и условие действия выполнения социальных заданий.... в том, что вы не должны удалять выполненные задания (то есть размещенный пост, вступление в группу и т.п.), если вы так сделаете, то вам больше не будут доступны следующие задания
Во всяком случае задания были доступны, я же не сразу удалял те группы и посты, а через определенное время. Выводишь деньги с проекта, а потом через недельку все эти группы зачищал.
Shess2016 вне форума
Старый 13.01.2017, 11:11
#84
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну так это если есть возможность обменять валюту биржи на реальные деньги, есть такие биржи где нет вообще вывода денег, только для заказа заданий, но от тех заданий толку мало, обычная раскрутка акка в соц. сети.
Ну это сервисы раскрутки, они подходит только тем, кто хочет раскрутить группу и т.д. но у кого нет денег или очень мало. Остальным подобное не интересно...
ktulhuF вне форума
Старый 13.01.2017, 11:56
#85
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
я на почтовиках выполнял раньше, а потом удалял все эти репосты. правда не сразу, а спустя какое-то время, месяц-два-три, вроде бы проблем не было.
Так там и стоят такие рамки и условия, что посты не удаляются три месяца, но я лично не хотела захламлять свою страницу всяким рекламным хламом, поэтому сразу отказалась от этой идеи
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
а потом через недельку все эти группы зачищал.
Вас за такое забанить могли...
tanya2016 вне форума
Старый 13.01.2017, 13:22
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Так там и стоят такие рамки и условия, что посты не удаляются три месяца,
Далеко не всегда, их вообще можно будет удалить, есть группа заказчиков, которые требуют, чтоб их репосты и ссылки, оставались на вашей странице навсегда...
ktulhuF вне форума
Старый 13.01.2017, 15:29
#87
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Главное чтобы второй аккаунт был в "горячем резерве" и на подходе был бы третий аккаунт. Удивительно, как еще соц.сети не дошли до того чтобы блокировать по айпишнику подозрительные аккаунты, созданные много раз
Думаю им просто на руку множество аккаунтов, потому как они не только не контролируют многочисленные регистрации с одного айпи, а даже не запрещают акки с одинаковыми ф.и.о.))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 13.01.2017, 22:23
#88
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Удивительно, как еще соц.сети не дошли до того чтобы блокировать по айпишнику подозрительные аккаунты, созданные много раз
Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Кстати да, подобный вопрос и у меня напрашивался довольно давно, возможно они не делают это, ради собственной статистике, мол вот смотрите сколько у нас посетителей, в то время как многие ни по одному десятку раз регистрировались...
Ай-пишник, вроде как, не только вам принадлежит, а еще нескольким людям от вашего провайдера. И если банить по ай-пи вас, то другие начнут жаловаться, что не могут зайти. А социальная сеть, это не тематический сайт, жалоб будет много.
forfor вне форума
Старый 14.01.2017, 01:35
#89
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Если сильно активно работать, можно за день нескольких аккаунтов лишиться, у них иногда параноидальные дни бывают, когда морозят гораздо активнее чем обычно...
Вот спасибо, буду знать. Ну наверное как впрочем и везде, нет-нет проверки, а потом усиленно всех и все проверяют и отсеивают. Меня вот что печалит, аккаунты морозят на очень долгое время. Почти на месяц.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Главное чтобы второй аккаунт был в "горячем резерве" и на подходе был бы третий аккаунт. Удивительно, как еще соц.сети не дошли до того чтобы блокировать по айпишнику подозрительные аккаунты, созданные много раз
Соглашусь, наверное не я одна задавалась таким же вопросом. А бывали же мысли. что однажды будет три, а то и четыре аккаунта, а потом удалят за нарушение все до одного.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 11:41
#90
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Далеко не всегда, их вообще можно будет удалить, есть группа заказчиков, которые требуют, чтоб их репосты и ссылки, оставались на вашей странице навсегда...
Я считаю, что за такую мелкую и малую оплату не стоит забивать и захламлять свою страничку в социальной сети. Тем более, если есть такие заказчики, требующие, чтобы их посты оставались навсегда.
tanya2016 вне форума
Старый 14.01.2017, 12:03
#91
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Меня вот что печалит, аккаунты морозят на очень долгое время. Почти на месяц.
Так там все по нарастающей, первый раз можно сразу разморозить, потом через сутки и т.д. притом у меня был аккаунт который неоднократно морозили, и все равно его можно было сразу разморозить. У них какая-то внутренняя статистика похоже, за что и насколько...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я считаю, что за такую мелкую и малую оплату не стоит забивать и захламлять свою страничку в социальной сети.
Я не думаю что многие свою настоящую страничку используют...
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 13:02
#92
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

У меня три аккаунта рабочих, и хорошо, что есть возможность их перепривязать к некоторым ресурсам и продолжать дальше работать, если один какой-то заморозили. Самое обидное, что вроде бы ничего не нарушаешь и морозят например за усиленную активность или за вступление в группу.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 17:13
#93
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Самое обидное, что вроде бы ничего не нарушаешь и морозят например за усиленную активность или за вступление в группу.
Усиленная активность уже нарушения) обычный человек ведь, если на то пошло, бесконечно лайкать и вступать в группы не станет. Подобное выглядит крайне подозрительно...
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 19:10
#94
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Усиленная активность уже нарушения) обычный человек ведь, если на то пошло, бесконечно лайкать и вступать в группы не станет. Подобное выглядит крайне подозрительно...
Ага, я поняла. А тот факт, что я например вступила в подозрительную группу, которая занимается рассылкой спама, а мене тоже замораживают как "соучастника", это как? Хотя я просто выполняла задание, к примеру на том же сайте вк лайк нужно вступить в группу.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 19:15
#95
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Хотя я просто выполняла задание, к примеру на том же сайте вк лайк нужно вступить в группу.
Всего лишь выполнили задание, это уже нарушение за который возможен бан, хоть честно говоря, я никогда не сталкивался с ситуацией, чтоб банили просто за то что вы состоите в группе...
ktulhuF вне форума
Старый 14.01.2017, 19:20
#96
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Всего лишь выполнили задание, это уже нарушение за который возможен бан, хоть честно говоря, я никогда не сталкивался с ситуацией, чтоб банили просто за то что вы состоите в группе...
Вот, а я часто и густо сталкиваюсь с этим и меня это так бесит, до ужаса. Самое интересное, что есть задание-вступи. Ну вступила. А потом месяц в бане. И никак же не проверишь это задание, безопасно ли оно. Иногда захаживаю на такие сайты и немножко работаю.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 19:45
#97
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вот, а я часто и густо сталкиваюсь с этим и меня это так бесит, до ужаса. Самое интересное, что есть задание-вступи. Ну вступила. А потом месяц в бане. И никак же не проверишь это задание, безопасно ли оно. Иногда захаживаю на такие сайты и немножко работаю.
Тут два варианта.
1) Вы вступили в много групп, и вас забанили.
2) Если в группу одновременно вступает много человек, то их банят массово, могут сто процентов вступивших забанить.
ktulhuF вне форума
Старый 15.01.2017, 00:49
#98
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Тут два варианта.
1) Вы вступили в много групп, и вас забанили.
2) Если в группу одновременно вступает много человек, то их банят массово, могут сто процентов вступивших забанить.
Как хорошо, что есть такие люди, которые знают все эти нюансы и могут подсказать. Я теперь пожалуй буду работать осторожнее на такого рода сайтах.
Aless33 вне форума
Старый 15.01.2017, 03:44
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Тут два варианта.
1) Вы вступили в много групп, и вас забанили.
2) Если в группу одновременно вступает много человек, то их банят массово, могут сто процентов вступивших забанить.
все верно, часто вижу у себя в списке группы с логотипом собачки, у которых появляется надпись, что группа забанена или за накрутку или на привлечение с помощью спама.
inik1080 вне форума
Старый 15.01.2017, 11:22
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Обзор бирж для заработка в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
все верно, часто вижу у себя в списке группы с логотипом собачки, у которых появляется надпись, что группа забанена или за накрутку или на привлечение с помощью спама.
Группы сейчас банят очень активно, для того чтоб добиться подобного результата, иногда достаточно несколько сотен человек в группу быстро накрутить.
ktulhuF вне форума
Метки
биржи заработка соцсети, виды заработка, заработок без вложений, заработок на паблике, заработок на соцсетях, заработок с нуля, постинг отзывы, удаленная работа
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форум в социальных сетях luxhyip Проблемные проекты 223 17.01.2021 23:33
Обзор бирж ссылок, что лучше? Roma3d3 Линкостроение 60 06.01.2019 06:58
Как зарабатывать в социальных сетях? new_richman Вопросы от новичков 73 13.01.2017 20:21
Обзор автоматических бирж для продвижения сайтов Dimoni4e Маркетинг: общий форум 0 20.08.2011 19:43
Обзор бирж ссылок Malof Дайджест блогосферы 0 15.10.2010 22:20