MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 03.06.2015, 12:29
#141
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Полез в ПриватБанк, глянул. В отличии от Вас, я информацию не дергаю с форумов, а проверяю на себе.
Какое "полез глянул" и какое "проверяю на себе". Не смешите. Было бы что проверять, полезли бы в Приват и в Adsensе и сравнили что было отправлено, а что поступило на карту.
Но проверять видимо нечего, продолжаете сыпать отрывками "знаний", которые копируете с форумов.
Вот скрины с Adsens

и с Привата

Сами сумеете посчитать уплаченную комиссию?

На сим, извольте вас дальше игнорить. Обязательно буду комментировать ваши посты, если там будет что комментировать. Если будете перекручивать мои фразы и делать вид что не поняли смысл простенькой фразы, смысл которой даже ребенок понял бы, то извините, но у меня нет столько свободного времени.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: adsense.png
Просмотров: 106
Размер:	6.3 Кб
ID:	127737   Нажмите на изображение для увеличения
Название: privat.png
Просмотров: 105
Размер:	8.8 Кб
ID:	127738  
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо:
Universal32 (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 12:55
#142
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
На сим, извольте вас дальше игнорить.
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
- и комиссии за это 0.5% или 1 % (нужны скриншоты, покажу) в зависимости от карты, вопрос на засыпку у Вас какая карта?
Четко же написано вроде?
С учетом что выплата была - уточните, какие сайты ещё есть у Вас? На которых стоит реклама Гугле, на скриншоте Ваших данных я не наблюдаю. И есть большие сомнения, что это Ваша выплата или по Вашему сайту. Т.к. маркер аккаунта Вашего ca-pub-1096660045779057 - в Яндексе и Google не находится, а на выплате дата 22 апреля, то есть реклама стоит как минимум 3-4 месяца, маркер бы уже находился. Так с какого это сайта, и с Вашего ли?

Цитата:
У Вас есть сайты в Гугле по которым Вы получали выплаты?
Научитесь, отвечать на все поставленные вопросы. Так как 90% Вы просто пропускаете.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
то извините, но у меня нет столько свободного времени.
Рерайтом занимаетесь? Или сидеть сутками в теме, время есть - а ответить на вопросы по теме, времени нет?

добавлено через 27 минут
Александр, чьи проекты:
https://receptu-blud.ru/
https://rubook.net/ (запрещено размещать Google, нарушение авторских прав)
https://forex-traider.ru/

И почему, всю информацию, нужно сидеть, тратить время и самостоятельно искать. Почему эти проекты не указаны в старпосте?

Последний раз редактировалось fomcow; 03.06.2015 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
Zhuka (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 13:35
#143
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Я понимаю, если бы там доходы исчислялись сотнями долларов. Но за пару дней, там несколько долларов. Какой смысл ждать 25 числа, если там всего пару долларов, и они наверняка придут. Это (Adsense) ведь не хайп какой-то, где можно говорить о доходах только тогда, когда они на кошельке.
То есть, когда выплаты будут становить тысячи долларов в месяц, Вы тоже будете сначала со своих платить, а потом ждать из Гугла? А если гугл забанит за нарушение правил, что тогда?
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 03.06.2015, 13:50
#144
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Одно радует, прочесал весь Интернет, ТС не был замечен в каких-то лохотронах, кидках, сомнительных скандалах. Особой компетенции тоже не нашел (парочку сайтов заброшены, парочку скорее всего принадлежат жене (Диденко - тут уже вспоминали), раньше Александр работал рерайтером (отрицательных отзывов тоже не нашел), в принципе все данные на Александр есть в сети (практически до адреса в Киеве, насколько реальный - не знаю, это не гарантия, а так, к сведению). Ну и 3 памма в ФТ слиты. С этой стороны подвоха нет, если он тот, за кого себя выдает.

Но увы, по самим проектам вопросов масса, которые без ответа, гарантий нет, прозрачности нет, обман (домен - инвестору, 5% в месяц), платят прибыль "из кармана", нет полноценной модели развития - это все признаки хайпа, насколько бы публичный и честный человек не был бы ранее, это колоссальные риски. 1 проект выглядит вообще, как откровенный кидок - спихнуть инвесторам неликвид без обоснования, 2 проект - без развития, без продвижения, математику дивидендов не выдерживает. Возможно ТС устал и таким образом решил выйти из бизнеса, не имея четких данных, это только карты Таро в помощь (смех).

Ну и ТС, игнор полный, либо скрывает данные, либо их не знает, либо опять же - модели сотрудничества с Инвесторами ещё не видит сам, тогда зачем выходить с сырым товаром на рынок, скрывая этот товар.
fomcow вне форума
Старый 03.06.2015, 13:53
#145
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Откройте глаза и прочитайте тему внимательно. ТС же написал, что когда суммы будут другие (100,1000,10000 и тд $) то он не будет рисковать и дивиденды будут выплачивать после того как придут $ за рекламу!!! Да и вообще сижу читаю. Вы у ТС одно и то же спрашиваете, только постоянно по разному задаете вопрос( но смысл один и тот же).

Александр, чьи проекты:
receptu-blud.ru/
rubook.net/ (запрещено размещать Google, нарушение авторских прав)
forex-traider.ru/

Какая вообще разница чьи это проекты? Ну даже если это его проекты. Как они вообще к данной теме относятся?

Последний раз редактировалось gravrus; 03.06.2015 в 14:02.
gravrus вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.06.2015, 14:08
#146
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

gravrus
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 1

Да никак, как и Вы к теме. Тут кроме дивидендов (той "20-ти") подняты куда более важные вопросы, и до этого поднимались. Александр увы на них ответить не смог. Если прозрачности нет - жди кидка.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от gravrus Посмотреть сообщение
Какая вообще разница чьи это проекты?
Разница есть, если Вы её не понимаете - то Ваша компетенция на уровне Александра, не зря же Вы тут появились через 2+ года регистрации, чей аккаунт откопали? И не зря "спасибки" Александр тычет - на это время есть, на ответы и прозрачность - времени нет.

Последний раз редактировалось fomcow; 03.06.2015 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 03.06.2015, 14:29
#147
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Я вложил 100$ в проект. Если вас смущает кол-во сообщений и вы думаете что я фейк или еще чего. Я из РФ могу дать номер телефона позвоните поговорим или ссылку вк). На какие важные вопросы ТС не ответил? Не предоставил паспортные данные это плохо тут с вами не спорю. Еще какие вопросы? Например, почему у его жены другая фамилия? Или ранее писали бред. Как можно собирать на покупку проекта который ужу куплен, но так ТС купил его и теперь продает по долям. Когда выкупят все доли возможно на эти деньги приобретет еще один проект и также распродаст по долям и тд. В чем выгода ТС? Но так он будет процент с прибыли + часть долей он будет оставлять себе. Другой вопрос как ТС будет поддерживать и развивать проекты с мин. затратами. Он высказал свои идеи как развить проекты(повысить доходность), но пока что не известно сработают ли его методы. Конечно возможно вы и правы, что тс кидала, но как писалось раньше даже личная встреча не спасает от скама . Даже честно работающий проект может в любой момент свернутся и свалить с деньгами инвесторов.

Есть небольшой бизнес в оффлайн и заходить сюда, что-то писать особого смысла не вижу. На ответ задают 10 вопросов и реально теряешь много времени. На одном форуме на другом. Захожу почитать интересные рассказы людей о их успехе или провале.
А сейчас вот решил поучаствовать в проекте.

Последний раз редактировалось gravrus; 03.06.2015 в 14:35.
gravrus вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.06.2015, 14:31
#148
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

gravrus - ради бога, группа поддержки вложила 100 у.е. Даже уровень продвижения темы как у хайпах. Купили аккаунт старый, нулевой, вложили. За 2 года - Вы больше проектов не нашли для вкладывания? Только этот? 2 года искали? Заканчивайте держать всех за идиотов.

Все вопросы есть в теме, много ума не нужно чтобы полистать и их найти.
fomcow вне форума
Старый 03.06.2015, 14:45
#149
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Когда только регался участвовал в двух хайпах осознано, что могу потерять деньги. Вышел в плюс, но потом решил завязать с этой игрой( инвестированием это нельзя назвать)

Все вопросы есть в теме, много ума не нужно чтобы полистать и их найти.
Ну так зачем сами их задаете по сто раз(не только вы)? Я об этом и хотел сказать в первом посте. А покупать аккаунт зачем??? Смысл? Наверное я не такой продвинутый как вы и не понимаю чего-то.

ради бога, группа поддержки вложила 100 у.е - ну тут уж извините, что не вкладываю десятки тысяч долларов в 0 проект.

Последний раз редактировалось gravrus; 03.06.2015 в 14:49.
gravrus вне форума
Старый 03.06.2015, 15:08
#150
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

gravrus, Александр если есть желание поговорить - заходи со своего аккаунта, а не подсылай подставных, и ответь на вопросы. Которые интересны всем, в том числе твоему потенциальной ЦА. Не уводи тему в черт знает какое болото, или переноси тему в Хайпы, и рассказывай там сказки дремучим инвесторам, о 10% прибылях с воздуха.
fomcow вне форума
Старый 03.06.2015, 15:15
#151
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от gravrus Посмотреть сообщение
ради бога, группа поддержки вложила 100 у.е - ну тут уж извините, что не вкладываю десятки тысяч долларов в 0 проект.
Так получается вы сами не верите в этот проект. И ведете себя как обыкновенные хайперы, для пробы, ещё для пробы и потом на полную катушку и в итоге скам.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 03.06.2015, 15:40
#152
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от gravrus Посмотреть сообщение
Когда только регался участвовал в двух хайпах осознано, что могу потерять деньги. Вышел в плюс, но потом решил завязать с этой игрой( инвестированием это нельзя назвать)

Все вопросы есть в теме, много ума не нужно чтобы полистать и их найти.
Ну так зачем сами их задаете по сто раз(не только вы)? Я об этом и хотел сказать в первом посте. А покупать аккаунт зачем??? Смысл? Наверное я не такой продвинутый как вы и не понимаю чего-то.

ради бога, группа поддержки вложила 100 у.е - ну тут уж извините, что не вкладываю десятки тысяч долларов в 0 проект.
Вы этим двум троллям не докажите, что вы это вы. У них довольно бесхитростная стратегия - не замечать ту часть текста, которая им не удобна (как скажем, "могу дать свой телефон в РФ и звоните"). Почему-то не просят телефона, а продолжают мусолить одно и то же.
Александр Сташук вне форума
Старый 03.06.2015, 16:21
#153
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Ау, может я тоже подставной и группа поддержки? Странно - я, и то так не...укакиваюсь за СВОИ деньги, как кто-то - за чужие
Парабеллум Люгер вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.06.2015, 08:53
#154
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

К сожалению, начислить вчера дивиденды не получилось. Возникли кое-какие технические трудности, над решением которых программист уже работает.
Начислим дивиденды уже вместе с отчетами, дабы избежать лишних вопросов, откуда столько дивидендов, а откуда столько. Будет это ориентировочно в течении двух ближайших дней.
Александр Сташук вне форума
Старый 04.06.2015, 10:33
#155
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
За 10 дней мая, когда висела реклама Adsense, прибыль составила 62,68 USD. Из этих 10 дней, большую часть времени, мне лично принадлежала большая часть паев. Так что инвесторам там долларов 20 наверное, полагается.
вот такие ответы не добавляют уверенности, имея 2 проекта всего, 3го числа Вы не знаете сколько точно дивидендов будет выплачено пользователям, это скорее всего означает, что нет автоматической системы подсчета, что печально.

Теперь что касается самой модели выплаты дивидендов, с каких пор они платятся авансом? это что за модель такая? упали деньги на счет, закрыли месяц, выплатили, чего-то Вы мудрите или не понимаете как это должно быть правильно, если у Вас только Адсенс, то на деле, получите 20 числа выплату, проведете дивиденды в июле, в прошлом месяце по проекту приход живых денег 0, зачем тогда дивы???
Граф вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (05.06.2015), Zhuka (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 11:53
#156
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
вот такие ответы не добавляют уверенности, имея 2 проекта всего, 3го числа Вы не знаете сколько точно дивидендов будет выплачено пользователям, это скорее всего означает, что нет автоматической системы подсчета, что печально.
Дивиденды начисляются до 10-го числа. Об этом сразу было заявлено на сайте. Так что тот факт что 4-го числа я не знаю сколько кому будет дивидендов, говорит лишь о том, что я пока не смотрел сколько кому будет начислено и у меня еще более чем достаточно времени, чтобы посмотреть.
Автоматическая система начисления есть, естественно. По другому невозможно было бы посчитать сколько кому дивидендов, учитывая тот факт, что пользователи могут торговать паями между собой и в разные дни месяца кол-во паев у пользователей может меняться сколько угодно раз.
А не знаю я потому, что прежде чем посмотреть сколько кому дивидендов полагается, нужно произвести кое-какие манипуляции в админке, с выполнением которых и возникли технические трудности, которые сейчас решаются.
Технические проблемы даже на вашем, уже много лет работающем форуме (на котором казалось бы уже давно должно быть все отлажено), возникают. А на молодом, причем довольно сложном сайте, они неизбежны на начальном этапе.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Теперь что касается самой модели выплаты дивидендов, с каких пор они платятся авансом? это что за модель такая? упали деньги на счет, закрыли месяц, выплатили, чего-то Вы мудрите или не понимаете как это должно быть правильно, если у Вас только Адсенс, то на деле, получите 20 числа выплату, проведете дивиденды в июле, в прошлом месяце по проекту приход живых денег 0, зачем тогда дивы???
Не вопрос. Так даже лучше. Дивиденды по строительному сайту будут в июле.
Александр Сташук вне форума
Старый 04.06.2015, 13:27
#157
Специалист
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 458
Благодарностей: 703
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Не вопрос. Так даже лучше.
Хотелось бы, чтобы правила все-таки были четкими и решения не менялись, после тех или иных комментариев. Совершенно не важно как будет лучше или хуже, если Вам кажется, что надо изменить, то хотелось бы видеть это в новостях на сайте.
Еще раз повторюсь, что я не обсуждаю комментарий по поводу дивидендов, а говорю о ответе: "Не вопрос. Так даже лучше."
__________________
Мои деньги здесь и здесь
Varyag79 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.06.2015, 14:43
#158
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Ну вот и я все же в июне ожидал дивидендов по строительному сайту, паи которого купил в мае. Может, из-за комментариев некоторых умных участников (которые к тому же не являются пайщиками) не станем все ж переносить сроки?
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 04.06.2015, 17:48
#159
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Граф, Вы сами видите как ТС относится ко всему, хочу плачу, хочу перенесу, Доля моя большая, вам 20 долларов на всех и так далее и тому подобное. Детский сад, господин Сташук.
Настоятельно рекомендую такие проекты сразу переносить в Раздел "ПсевдоИнвестиций" (Хайп Раздел), чтобы потом не было вопросам ни к модераторам ни к инвесторам. Они будут знать точно что вкладывают.

добавлено через 1 минуту
Парабеллум Люгер, Как вы можете ожидать дивидендов от тех денег, которые не основаны за такое маленькое количество времени или вы хотите получать выплаты дивидендов со своих инвестиций и денег?
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!

Последний раз редактировалось Zhuka; 04.06.2015 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Zhuka вне форума
Старый 04.06.2015, 19:37
#160
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Не вопрос. Так даже лучше. Дивиденды по строительному сайту будут в июле.
Что же вы так из крайности в крайность, решение должно быть не на основании какого либо поста, а на основании продуманности, и оно должно быть оформлено в правилах проекта.

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Может, из-за комментариев некоторых умных участников (которые к тому же не являются пайщиками) не станем все ж переносить сроки?
Если Вы не готовы вкладываться в правильно организованный проект, получать выплаты из оплаты пайщиками своих долей, то Вам надо в раздел хайпов.
Ну и алаверды, дайте тогда умное обоснование, откуда возьмутся дивиденды, если биржа еще не получила выплату с Адсенса и на сегодняшний день, доход бюджета фактически НОЛЬ?
Граф вне форума
Сказали спасибо:
Bitbuddha (04.06.2015)
Тема закрыта
Метки
инвестирование, инвестиции, паи, сайтостроение, сайты
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в сайты, биржу вм. Личный опыт 2-х лет. Kniaz Прочие виды инвестиций 119 03.12.2018 00:06
Investimo - совместные инвестиции в сайты для людей Bigsmart Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 43 17.08.2017 19:58
Куплю Сайты на юкозе. Тематика заработок и инвестиции Striga Сайты 6 14.12.2013 10:43
Инвестиции в MFA сайты Favour Архив: Инвестирование в стартапы 45 13.07.2011 08:16
Инвестиции в сайты Petia Архив: Инвестирование в стартапы 29 16.06.2011 22:31