MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2014, 20:42
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Продажа описание белого OFF LINE бизнеса ИБП №1 Доход от 80.000 тыс. в месяц

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Долго и пристально Я наблюдал за подобного вида форумами, в которых есть раздел с темами и предложениями различных схем заработка. И пару месяцев назад решил, написать пошаговый мануал по созданию бизнеса в сфере услуг с нуля, назовем его "информационный бизнес пакет № 1" далее по тексту ИБП №1. Почему я решил это сделать, и с чего я вообще решил, что он кому то будет интересен? Да потому, что у меня есть ценный многолетний опыт в этой сфере. Опираясь на свой опыт, Я с уверенностью могу сказать, как зарабатывать на рынке в этой сфере , что нужно делать, а что нет, кому продавать и кто купит наши услуги.

Итак ближе к теме:
Сфера деятельности: аутсорсинг, аутстафинг,а также лизинг персонала без.спец навыков.

Плюсы ИБП №1 :
1. Абсолютно белая схема. ( за исключением пары нюансов по уходу от налогов и их минимизации).
2. Затраты минимальны. Первоначальные вложения около 20 тыс.руб. Окупаемость в первый же месяц. Для ленивых на второй месяц. Для очень ленивых НИКОГДА!
3. Подходит тем, кто хочет наконец начать свой бизнес или для предпринимателя, который ищет новое направления для себя (для начала работы вам придется открыть свое ИП, далее ООО )
4. Ниша будет востребована всегда! А с нынешними тенденциями глобализации в бизнесе будет только расширяться, т.к все больше предприятий отдают свои непрофильные направления на аутсорсинг, в целях экономии времени и аутстаффинг в целях экономии на фонде оплаты труда и налогах. С нашей услугой это экономия достигает 50%
5. Заработок масштабируется и легко ставится на поток. За первый год вы легко можете заработать порядка 2 млн.руб. Я когда то 6лет назад смог и вы сможете!
6. Полная пошаговая схема организации данного бизнеса с нуля. ВСЕ! от А до Я.
7. Для начала работы офис не требуется. (на каком этапе его открывать описано в схеме. как правило на 3й месяц работы)

Приложения ИБП №1:
1. Введение.
2. Регистрация Юр.лица (все нюансы связанные с нашим видом деятельности)
3. Философия компании.
4. Технологии привлечения работников и клиентов.
5. Системы работы с персоналом (бригадиры, менеджеры, работники) организация работы персонала и все необходимые документы для этого: инструкции подбора, должностные инструкции, договора, акты , анкеты и многое другое.)
6. Система работы с клиентами
- до начала работ (инструкции, рекомендации и полный документооборот)
-во время начала работ (инструкции, рекомендации и полный документооборот)
-после окончания работ (инструкции, рекомендации и полный документооборот)
7. Технологии привлечения клиентов и работников.
8. Продажи услуги ( правила ведения переговоров в данной нише, готовое РАБОЧЕЕ коммерческое предложение с кооперпйтингом, готовые тексты при отправке писем составленные проф. кооперайтерами , инструкции отдела качества, инструкции по личному разговору с клиентами, инструкция приема звонка от клиента, алгоритм приема звонка от клиента, чек-лист приема звонка от клиента и д.р)
9. Системы контроля качества (инструкция отдела качества, чек-лист отдела качества)
10. Полный набор необходимых документов, весь документооборот с пояснениями и сносками "что", "куда", "зачем" и "почему".
11. Финансовый план (пошаговые этапы развития вашего будущего бизнеса , с расчетами и необходимыми расходами. Прибыль компании, точка безубыточности , и окупаемость ваших вложений. Все написано понятным языком с цифрами и графиком. А также рекомендованные бесплатные программы, системы учета и контроля выполненных вашей компанией объектов.

А теперь поговорим, чем вам предстоит заниматься, на чем зарабатывать и с кем работать:

Для это нужно знать, что такое Аутсорсинг и Лизинг рабочего персонала.
«Аутсорсинг» – передача ранее самостоятельно реализуемых функций компании внешней компании-исполнителю.
«Лизинг персонала» - дословно, - «аренда» персонала. Это тот случай, когда копания «арендует» работников у сторонней организации для выполнения собственных работ.

Зарабатывать вы будите в сегменте B2B т.е бизнес для бизнеса. (обслуживать другие предприятия)
Вашей задачей будет предоставлять персонал для различных организаций, которым требуются сотрудники без спец. навыков. Вот некоторые из них: упаковщики, работники конвеера, кассиры и подсобные рабочие (в супермаркеты например).
Зарабатывать вы будите на разнице в почасовой оплате. В среднем это 40-125 руб за час ваша прибыль с одного работника.

Немного цифр для начинающего предпринимателя:
Предположим, у вас стоит цель заработать 2 млн. рублей за год чистой прибыли. Значит, в месяц ваша чистая прибыль должна быть
2.000.000/12 = 167.000 руб. – прибыль в месяц
Если ставка за человека в час для клиента 200 руб., а з/п 100 руб., то можно сказать, что прибыль составляет половину оборота. Посчитаем, какой оборот должен быть в компании в месяц
167.000 х 2 = 334.000 руб. – оборот в месяц
Посчитаем, сколько часов должно быть отработано в месяц/неделю/день для достижения такого оборота
334.000 / 200 = 1670 часов - количество часов в месяц;
1670 / 4 = 418 часов – количество часов в неделю;
418 / 7 = 60 часов – количество часов в день (у нас, как правило, работают без выходных).
Если учесть, что средняя длительность смены 8 часов (хотя на самом деле это 10), без труда подсчитаем, сколько людей в среднем должно работать суммарно на объектах для достижения нашей цели:
60 / 8 < 8 – на объектах должно работать не более 8 человек в день!
Это более чем реально!
Я научу вас, как это сделать, не вкладывая больших денег в старт, ежемесячные расходы – около 20 т.р. с рекламой, чистая прибыль минимум 1 млн. за первый год работы.
Для примера: Мой первый заключенный договор с транспортной компанией приносил мне 32400 руб. ежемесячно в течении 2 лет. Пока я не "забил" на качество обслуживания и договр со мной расторгли. Как этого избежать я рассказываю в ИБК №1

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:
Цена ИБП №1: 30 тыс. руб , первым двум покупателям (с регистрацией от полугода и выше) продам за 20тыс и отзыв.
Гарант за счет покупателя приветствуется, но не обязателен.


В города миллионники продам не более 3м людям в один и тот же город, дабы не устраивать конкуренцию между моими покупателями. (население ниже 1млн. не более 2х по той же схеме).

Людям, проживающим в населенных пунктах с населением менее 300 тыс. считаю не целесообразным приобретать схему т.к доход ваш может быть ниже заявленных мною цифр и тем самым я получу от вас негативный отзыв на форуме. Мне это не нужно.
Возраст покупателя от 20 лет. Дабы избежать пустой траты моего времени на бесполезные консультации ,прошу не беспокоить студентов начальных курсов и школьников, яростно желающих заработать. По моему мнению люди до 20 лет не смогут освоить данную информацию в силу своего возраста. Без обид!

Готов консультировать своих покупателей в скайпе. (3 часовые консультации в неделю в течении первого месяца. Далее при систематическом обращении за однотипной помощью (когда покупатель не учится на типичных ситуациях) – стоимость консультаций будет определяться индивидуально.

PS
Кто я такой и почему решил создать и продавать ИБП №1. Я предприниматель со стажем 6 лет в данной области и добился определенного успеха. А именно с нуля за 2.5 года превзошел всех своих конкурентов, если их можно конечно так назвать, т.к у меня несколько иная модель ведения данного бизнеса. Я знаю, как заработать на этом рынке, потому, что у меня есть апробированная модель реализации бизнеса, все это я просто и понятно описал и готов предложить определенному количеству человек, желающих воспользоваться моим опытом. Количество проданных пакетов будет зависеть от того, насколько я смогу качественно консультировать в свое свободное время своих покупателей. Если я увижу, что не успеваю и от этого страдают мои покупатель , то я приостановлю продажи и сообщу об этом в теме.
Ценна данного пакета не высока, т.к он носит массовый характер (но в силу отсутствия большого количества моего свободного времени на консультирование покупателей ПОВТОРЮСЬ буду иногда приостанавливать продажи).

PSS
Некоторые из вас задались вопросом почему ИБП именно номер 1. Поясняю... Сейчас я занимаюсь проработкой ИБП №2 связано это с тем, что с начала 2014 года я начал работать по данной теме не только в сфере В2В (бизнес для бизнеса), но и в сфере B2G (бизнес для правительства). А именно я начал работать с гос.заказчиками, участвовать в тендерах и побеждать их, а это уже совсем другие деньги и меньше суеты . Выиграв государственный тендер моей задачей остается найти суб.подрядчика и свалить исполнение контракта на его плечи. На мне только лишь бумажная волокита. Многие из вас скажут, что для участия в государственных тендерах нужны связи, нужно давать откаты, что туда не пробраться. Поверь те мне, с января 2014 года это НЕТ ТАК! В начале 2014 вступил в силу 44ФЗ , который обязует все бюджетные учреждения разных уровней осуществлять закупки через правительственный сайт и в основном в форме электронных аукционов. Теперь участвовать и побеждать может каждый, имея определенные навыки. Законодательство теперь на стороне исполнителя и заказчик находится в жестких рамках. Чего только стоят штрафы налагаемые на должностных лиц заказчика и на самого заказчика, если исполнитель посчитает, что его обидели и обратится в ФАС с жалобой. Что касается откатов, то теперь в контрактах на сумму до 3 млн.руб их вообще не встретишь. Шансы 1 к 100.
Данный пакет при его полной проработке я буду продавать, только своим покупателям ИБП №1 и только после нахождения в ТЕМЕ не менее 6 месяцев. Иначе вы как минимум сразу загремите в РНП (Реестр Недобросовестных Поставщиков товаров/работ/услуг) и сможете забыть о участии в гос.тендерах на 2 года.


Спасибо за внимание! Все вопросы в ЛС.

Готов предоставить ИБП №1 на проверку МОДЕРАТОРАМ, если это потребуется!
Наставник вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Как заработать на бюджете. Продажа описания белого бизнеса (Конверт № 1) схемотехник Инфопродукты, курсы и методы заработка 13 16.03.2014 16:00
Какой доход от офлайн бизнеса мы ожидаем. Klazar Инвестирование в стартапы 24 12.08.2013 14:34
Продажа Сайт-блогов для бизнеса. uspex Сайты 3 26.04.2010 21:47