MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,916 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ребейт сервисы и пользователи, не выполнившие свои обязательства по возврату партнерского вознаграждения
Старый 15.01.2017, 22:57
#1
Мастер
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 671
https://divan-invest.ru - Не выплатил рефбек

Здравствуйте.
Хотел предупредить , что Антон, админ ресурса https://divan-invest.ru. ( mcklad -заблокированный пользователь на форуме) не выплатил рефбек по проекту https://cryp.trade.
Так же я входил через него в проект Прайд, чтобы было понятно переписку (скрин из скайпа).

Сообщение он удалил , востановить я его не смог Если лог , если кто умеет и если кому это надо могу скинуть.

То есть в его удаленном сообщении было написано , что у него много долгов и еще у него брат попал в больницу и он просит меня чисто по человечески разрешить ему не выплачивать мне рефбек . На что я ему ответил видно по скрину. После этого он написал , что мол ничего не знает , на блоге этого проекта в портфеле нет, а со мной он не договаривался , а просто сказал , что в этом проекте вообще существует рефбек 7% и что доказательств у меня нет. Вот так вот

imgdepo.com/show/10168380

imgdepo.com/show/10168384

добавлено через 14 минут
Жаль не сохранилось сообщение, душетрепательная история. Но вот ссылка на его историю, с его блога.
https://divan-invest.ru/story

В итоге цена души Антона 70$.
JanAlpha вне форума
Старый 18.01.2017, 14:49
#2
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Re: https://divan-invest.ru - Не выплатил рефбек

мда. печаль.
Прайд поимел Антона, как я понял, а теперь он таким способом покрывает убытки
Старый 13.02.2017, 18:48
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: https://divan-invest.ru - Не выплатил рефбек

Цитата:
Сообщение от JanAlpha Посмотреть сообщение
mcklad -заблокированный пользователь на форуме
уже нет, на сколько я понял в связи с прохождением верификации. так что можете пригласить его в тему.

JanAlpha, из вашего скрина я вижу только вопрос "а сколько реф?" и ответ на него полностью соответствующий информации в теме проекта
Цитата:
Сообщение от dos1975 Посмотреть сообщение
Маркетинг 8 линий. 7%-5%-3%-2%-1.5%-1%-0.5%-0.5%
там нет не слова про рефбек или обещаний вернуть реф. комиссию.

может вы просто неправильно поняли информацию? или есть что-то еще?
может быть в его теме о рефбеке есть такое предложение?

с другой стороны, если вы его постоянный клиент и являетесь его рефералом, непонятны причины почему не вернуть хотя бы часть рефки, раз уж возникло такое недопонимание, не будь которого не было бы и вклада под ним.

так что и его комментарий тоже ждем.

и еще, рекомендую всем договариваться не в скайпе, а на форуме. это сильно упрощает ситуацию при возникновении споров между пользователями.
emerald вне форума
Старый 14.02.2017, 20:04
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: https://divan-invest.ru - Не выплатил рефбек

Как же сложно к вам пробиться, теперь надо написать 10 сообщений на форуме, прежде чем публиковать посты в разделе привета. С другой стороны издесь есть плюсы,

теперь никакая однодневная шавка не будет писать лестный отзыв о компании, о которой ничего не знает, в надежде получить бонус.
Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как

крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотически пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: -

"ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и

ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта,

что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или

причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

а каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я

наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник,

джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу,

ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле

непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное

царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о

julls... Х У Й Л Е
это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам

себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и

одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких

лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных

кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги,

но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались

получив в итоге по банану.
pacca sd вне форума
Старый 17.02.2017, 01:15
#5
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Re: https://divan-invest.ru - Не выплатил рефбек

Приветствую! Буду отвечать откровенно и без воды, т.к. хочется быстрее решить этот цирк, который внезапно устроил мой бывший реф.

Цитата:
Сообщение от JanAlpha Посмотреть сообщение
на блоге этого проекта в портфеле нет
У меня до сих пор этот проект в портфеле.

Цитата:
Сообщение от JanAlpha Посмотреть сообщение
Жаль не сохранилось сообщение, душетрепательная история. Но вот ссылка на его историю, с его блога.
https://divan-invest.ru/story
Это к делу никакого отношения не имеет.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
там нет не слова про рефбек или обещаний вернуть реф. комиссию.
Именно так и есть, хоть всю переписку скайпа читайте.


Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
может быть в его теме о рефбеке есть такое предложение?
Никакой темы по данному проекту я не создавал, на других источниках - аналогично.


Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
может вы просто неправильно поняли информацию? или есть что-то еще?
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
с другой стороны, если вы его постоянный клиент и являетесь его рефералом, непонятны причины почему не вернуть хотя бы часть рефки, раз уж возникло такое недопонимание, не будь которого не было бы и вклада под ним.
Видимо человек неверно понял информацию. В удаленном сообщении я написал, что мы не договаривались о рефбеке. После удаления моего сообщения он начал лить сказки и ересь о детских домах, как я понял для дальнейшего шантажа. Именно из-за этого я включил принцип в ответ на такое подлое поведение, если бы он адекватно пошел на контакт я бы с радостью выплатил ему половину партнерского вознаграждения. Честно, сам не ожидал такой агрессии и поворота событий.

Модеры и участники форума могут проверить мои темы по рефбекам, где я всегда в полном объеме выполнял свои обязательства и никогда ни с кем у меня не возникало спорных моментов. Мне дорога моя репутация, но наезды я оплачивать не собираюсь.
mcklad вне форума
Старый 17.02.2017, 12:48
#6
Мастер
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 671
Автор темы Re: https://divan-invest.ru - Не выплатил рефбек

Цитата:
Сообщение от mcklad Посмотреть сообщение
Сообщение от emerald
с другой стороны, если вы его постоянный клиент и являетесь его рефералом, непонятны причины почему не вернуть хотя бы часть рефки, раз уж возникло такое недопонимание, не будь которого не было бы и вклада под ним.
Вот вы правильно написали , если я постоянный клиент и до этого точно так же было , а тут , еще раз пишу, им было написано, что у него проблемы и он просит рефку 70 баксов не возвращать. Я сказал что это не правильно и он по удалял сообщения , что видно на скрине . Зачем он их удалял тогда ? Что ему скрывать. Конечно он будет сейчас говорить что это не так.

Но удаленные скрины переписки и мой реальный вклад 1к уе в cryp.trade относительное , но доказательство.

А так то конечно хитро , почистил сообщения и все ты лжец , сами же понимаете что я бы не пошел в проект без рефки , в чем проблема пошел бы через другого если этот не дает , это же не личные отношения.
Я крупный инвестор это видно по многим проектам , дело не в 70 баксах , они мне от него не нужны , даже если бы он их предложил сейчас.
Да и вообще какой мне смысл вдруг не с того ни с чего очернять человека ? Просто решил не махнуть рукой , а описать ситуацию .
Честно, даже время на это тратить жалко. Все равно это вряд ли пригодится новичкам , а изначально он и со мной был вежлив и все такое . Даже по телефону звонил знакомился.

Отписываться больше не буду , можете удалять тему.

Дело в правде.
JanAlpha вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 12:56
#7
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Re: https://divan-invest.ru - Не выплатил рефбек

JanAlpha, не искажайте информацию, это Вы удаляли сообщения и скринили потом.
mcklad вне форума
Старый 16.05.2017, 22:49
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
mcklad, вы не размещайте у себя те проекты что без рефбека и не возникнет таких ситуаций . а по этой - ну хотя бы 50 % не помешало бы вернуть , чтобы не возникало мнения что вы спецом размещаете такие "капканы" , чтобы не платить доверчивым влахам .
oak tree вне форума
Старый 08.10.2017, 04:15
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
знаком с JanAlpha уже не первый год, является крупным инвестором (человек принципа и слова), поэтому марать свою репутацию и от "нех...р делать" создавать тему и "выпрашивать" каието 70$ он явно не стал бы! За "Антоном-диваном" явно прослеживается некая хитрость, возможно успел подчистить во время следы когда понял что дело запахло "жаренным", но ёпте дело то в несчастных 70ти баках.......
Aes Dana 314914817 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход