MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Невозможное возможно" - авторский блог по форекс-тематике пользователя Тимон
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2017, 20:23
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Время деньги или бесценный опыт!

Вот сколько торгую все никак к стопам не привыкну, хотя конечно понимаю их необходимость и возможно надо было с самого начала их пытаться выставлять дабы сейчас было с ними проще работать. Один из советов как научиться всерьез работать со стопами, можно в голове выставлять стопы и таким образом идет не только попытка обозначать границы и начинаешь придерживаться плана как работать и результат неплохо записывать с торговом дневнике, что бы было видно насколько эффективно данное действие.
Тимон вне форума
Старый 23.07.2017, 10:47
#2
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: Время деньги или бесценный опыт!

Привет, коллега.
Я тоже боюсь больше стопов, чем просадок. И видимо у меня это в голове.
В данный момент испытываю стратегию со стопами. Очень тяжело дается это испытание потерь. Бонусный счет уменьшается и пока не вижу прогресса.
Завтра начинаю торговать строго. Здесь нужна железная дисциплина. Она у меня по жизни есть. А в торговле немного даю себе слабину. А так нельзя делать!
Профитов!
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (23.07.2017)
Старый 23.07.2017, 10:55
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Время деньги или бесценный опыт!

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Привет, коллега.
Я тоже боюсь больше стопов, чем просадок. И видимо у меня это в голове.
В данный момент испытываю стратегию со стопами. Очень тяжело дается это испытание потерь. Бонусный счет уменьшается и пока не вижу прогресса.
Завтра начинаю торговать строго. Здесь нужна железная дисциплина. Она у меня по жизни есть. А в торговле немного даю себе слабину. А так нельзя делать!
Профитов!
Для того что бы лучше понимать как расставлять стопы и с меньшими потерями для депозита я торгую минимальным лотом и для депозита не критично и больше входов в рынок и соответственно качество входов улучшается если торговля по сигналам тс или индикаторам. Но в целом стопы конечно это самое сложное в торговле.
Тимон вне форума
Старый 24.07.2017, 20:29
#4
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Время деньги или бесценный опыт!

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Но на самом деле все не так просто как кажется на первый взгляд, для этого нужно много времени, порой и много денег
Если с деньгами для первых депозитов еще можно как-то разобраться: получение бонусов за общение на форумах брокеров, участие в форекс-конкурсах и т.д., то вот отсутствие времени как раз ничем не заменишь. Даже для прохождения курсов у брокеров все равно свободные часы нужно выделять. Не раз слышала, что многие специально ждали очередного отпуска, чтобы спокойно изучать трейдинг и ни на что особо не отвлекаться.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (24.07.2017)
Старый 25.07.2017, 15:19
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Автор темы Re: Время деньги или бесценный опыт!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не раз слышала, что многие специально ждали очередного отпуска, чтобы спокойно изучать трейдинг и ни на что особо не отвлекаться.
Это конечно решение индивидуальное, но отпуск все таки должен быть отпуском. Весь год работать и для организма отпуск жизненно необходим, а форекс это все таки нервная работа или обучение, так как торговля особенно у новичка нервы сжигает основательно Но как тратить свое время это дело сугубо личное, по мне так лучше пару часов в неделю на освоение и чуть поболее на практику.
Тимон вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.07.2017, 01:29
#6
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Время деньги или бесценный опыт!

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Это конечно решение индивидуальное, но отпуск все таки должен быть отпуском. Весь год работать и для организма отпуск жизненно необходим, а форекс это все таки нервная работа или обучение, так как торговля особенно у новичка нервы сжигает основательно Но как тратить свое время это дело сугубо личное, по мне так лучше пару часов в неделю на освоение и чуть поболее на практику.
Как вижу,сколько людей, столько и мнений. Приходилось мне общаться с бывалыми трейдерами, которых спокойно устраивало 2 выходных в неделю, чтобы полноценно восстановиться от 5-дневного трейдинга. При этом они уже несколько лет подряд торговали на Форекс и длительно отдыхать не планировали.
Александра 81 вне форума
Старый 26.07.2017, 10:46
#7
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Re: Время деньги или бесценный опыт!

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Как вижу,сколько людей, столько и мнений. Приходилось мне общаться с бывалыми трейдерами, которых спокойно устраивало 2 выходных в неделю... При этом они уже несколько лет подряд торговали на Форекс и длительно отдыхать не планировали.
Это Вы каких-то жадных трейдеров встречали. Британские ученые (любители необычных исследований) провели эксперимент, замеряя счастье людей, которым давали деньги, для оплаты "работы за себя", даруя им свободное время. Счастья от свободных часов было больше, чем от шоппинга.
realnotstory вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (26.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход