MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.04.2011, 21:47
#141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

И третье-почему нельзя выставить цену,адекватную системе,которая,по заявлению ТС,приносит 100 процентов депозита ежемесячно,при том,что он продаёт её не одному человеку...
JohnDou11 вне форума
Старый 27.04.2011, 22:02
#142
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Ну ребят, о цене я уже говорил, а вот о результатах - мне лично главное чтобы модераторы убедились в работоспособности. Также Вам показать данные о тестировании, чтобы хоть какая-то уверенность была, что я не "липу липовую" продаю. Для меня также важно заработать репутацию на форуме, чтоб потом не было предъявлений и т.д. и т.п.
Если хотите, можете уже сейчас "складчину" собрать. Перевести деньги модератору. Сразу по окончанию тестирования все оформим. По крайней мере модератору доверять можно, от него деньги никуда не уйдут "налево" или "направо", даже в крайнем случае он их Вам просто вернет.
Хотя решайте сами, я лично никого не заставляю и не принуждаю. Все решения только за вами лично.
SellBook вне форума
Старый 27.04.2011, 22:02
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
Сообщение от JohnDou11 Посмотреть сообщение
...цену,адекватную системе..
Это ж сколько, интересно?
Athlete вне форума
Старый 27.04.2011, 22:08
#144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Athlete, Я вот кстати тоже думаю, сколько же это "адекватная цена"? 100 руб или 100К руб? Для меня лично пока не ясно. Не мне судить, пускай ребята с форума говорят о цене
SellBook вне форума
Старый 27.04.2011, 22:09
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
Сообщение от Athlete Посмотреть сообщение
Это ж сколько, интересно?
Если действительно всё так,как декларируется(что покажет тестирование),то ИМХО,не менее 100-150 К,всё же человек вывел эту систему...Впрочем,как он правильно сказал,дело его.Ждём ризалтов.
JohnDou11 вне форума
Старый 27.04.2011, 23:53
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 6
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Заканчивайте уже здесь флудить, на счет прогона по статистике автор уже писал ранее.

gambler
Ваши откровения также неинтересны и здесь им не место.

Меня интересует другой вопрос. Если гипотетически предположить, что автор темы SellBook и модератор Zenit заодно, являются мошенниками и хотят развести покупателя на деньги и никакой у них системы нет, то данное "тестирование" системы модератором уже теряет всякий смысл. Так что для меня по большому счету это тестирование бессмысленно. Заранее извиняюсь, это чисто гипотетическое предположение.
Итак, я готов купить систему, даже если никто со мной складываться не будет(тем более что складываться более чем с 2-3 людьми я не хочу, чтобы не было вероятности попадания системы в массы и перепродажи), но мне нужны какие-то реальные факты, а точнее страховка. И страховка эта заключается не в доказательстве работоспособности системы(я уже выше написал, почему для меня это "тестирование" и доказательство уже потеряло всякий смысл), а в чем-то другом. 50000 рублей это немалые деньги, так что мне нужна какая-то страховка.

Последний раз редактировалось Гребень; 28.04.2011 в 00:17.
Гребень вне форума
Старый 28.04.2011, 00:25
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
Сообщение от Гребень Посмотреть сообщение
gambler
Ваши откровения также неинтересны и здесь им не место.
Ну почему же, может Вам и неинтересны, а кому-то будут полезны? Повторюсь, когда я тестировал одну из своих систем - она на протяжении более чем полгода давала хорошие результаты. ТС я читал пользуется своей системой только 3 месяца - и Вы готовы поверить в ее безупречность??? Может тогда и мою систему приобритете, я то 50 000 просить не буду, отдам дешевле :-)))
Хотя совесть не позволяет все-таки моя система в итоге оказалась минусовой.
Не изобретайте вечный двигатель - его просто не изобрести!
А вообще в этой теме я вижу просто искуственно создается ажиотаж на очередную "супервыигрышную" систему.
gambler вне форума
Старый 28.04.2011, 00:36
#148
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свою семью
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 4
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
Сообщение от Гребень Посмотреть сообщение
Итак, я готов купить систему, даже если никто со мной складываться не будет(тем более что складываться более чем с 2-3 людьми я не хочу, чтобы не было вероятности попадания системы в массы и перепродажи), но мне нужны какие-то реальные факты, а точнее страховка. И страховка эта заключается не в доказательстве работоспособности системы(я уже выше написал, почему для меня это "тестирование" и доказательство уже потеряло всякий смысл), а в чем-то другом. 50000 рублей это немалые деньги, так что мне нужна какая-то страховка.
Гребень, я готов с тобой сброситься. А вопрос безопасности сделки решить не проблема.
Так что SellBook, мы готовы забрать вашу систему прямо сейчас и БЕЗ ТЕСТОВ. Важно лишь наличие системы как таковой и безопасности сделки.

П.С. хотя думаю, что до продажи дело не дойдет . но за вариантами развития событий будет интересно посмотреть.
bukerman вне форума
Старый 28.04.2011, 01:02
#149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 6
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
Сообщение от bukerman Посмотреть сообщение
мы готовы забрать вашу систему прямо сейчас и БЕЗ ТЕСТОВ.
Нет уж, зачем торопиться? Пусть все-таки SellBook и Zenit доведут тестирование системы до конца. Хотя бы ради интереса.
А вопросы безопасности и страховки, я думаю, с автором просто надо обсудить в личных сообщениях.
Гребень вне форума
Старый 28.04.2011, 01:18
#150
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
Сообщение от SellBook Посмотреть сообщение
Tolyan13, отпишитесь в теме пожалуйста о чем думаете, я знаю с какого вы сайта, и, знаю что наблюдаете за темой. Если Вы там попытаетесь собрать народ на том сайте откуда Вы родом, то я буду против, т.к. эта стратегия для пользователей ммгп, и только.
На самом деле на этом форуме я давно. И если форум мне доступен почему бы не посмотреть интересующие меня темы. Интересны результаты, поэтому смотрю.
В системы не верю и скидываться мне нет никакого интереса
tolyan13 вне форума
Старый 28.04.2011, 01:24
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Гребень тебя лично сейчас никто не спрашивал! По этому просто закрой свой рот!(жополиз)
Теперь к автору системы:
1) Вы с чем пришли на этот форум? - Что бы продать свою систему
2) Зачем устраивать этот цирк с тестированием системы?(если люди готовы купить её прямо сейчас, без продолжения теста)))Вы же писали что вам необходимы 50к для погашения долга))))
3) Почему автор боится предоставить скрины?(Можно затереть логин на всех скринах, можно затереть рынки на которые ставишь, оставь просто доход - события. Не хочешь светить события просто по каждому дню оставь доход, остальное можешь затереть) -
В общем просто сделай скрины!(хотя бы за последние 90 дней игры по этой стратегии)
4)Каким образом вы собираетесь из двух, трёх десятков желающих отобрать человека которому вы продадите эту систему?
Жду ответов...ответы желательно нормировать
NexT911 вне форума
Старый 28.04.2011, 03:11
#152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
Сообщение от Гребень Посмотреть сообщение
автор темы SellBook и модератор Zenit заодно, являются мошенниками и хотят развести покупателя на деньги и никакой у них системы нет
Это уже не в каикие рамки не лезет. Вы что, оболдели чтоли?...

Цитата:
Сообщение от gambler Посмотреть сообщение
ТС я читал пользуется своей системой только 3 месяца
Какие 3 месяца? Вы даже читать не умеете,я писал что пользуюсь уже больше чем полтора года!
SellBook вне форума
Старый 28.04.2011, 03:14
#153
kuz
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 480
Благодарностей: 32
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Давайте дождемся итогов теста. Один день не показатель.
kuz вне форума
Старый 28.04.2011, 03:16
#154
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
Сообщение от bukerman Посмотреть сообщение
Гребень, я готов с тобой сброситься. А вопрос безопасности сделки решить не проблема.
Так что SellBook, мы готовы забрать вашу систему прямо сейчас и БЕЗ ТЕСТОВ. Важно лишь наличие системы как таковой и безопасности сделки.
Развели тут цирк... Система есть, никто вас не обманывает, модератор и я сейчас тестируем. Тест и будет вам показателем работоспособности.
Это что мне 90 скринов делать и выкладывать? Сами то подумайте. Я сделаю архивно - и то там особо не покажешь ничего. Ну предоставлю я данные о своем счете модератору, но уж ни как не тут, слишком уж у вас тут жарко...
Развели цирк, глотки друг другу грызете. Люди, этим все сказано.
Вообще не ожидал что тут такое начнется....

Ждите последующих результатов сегодня
SellBook вне форума
Старый 28.04.2011, 06:22
#155
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

А вы как думали - первоначальные высказывания , догадаетесь кого имею ввиду, покажутся просто детским лепетом! Сколько сразу новых пользователей появилось то?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.04.2011, 08:10
#156
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

я не понимаю одного

Получается Что Автор продает ДЕНЬГИ ЗА ДЕНЬГИ

Он 1.5 года ставил по своей системе и не Увеличивал Банк для нее ....
Почему ?


И в добавок Рискует потерять сейчас Тот доход и ту систему которую сам разработал

И Вроде Нужны деньги ВАМ А что Месяц или 2 назад не было ясно что надо что то делать и как то увеличивать доходы , что не получается Выйти в 0 по расходам

Последний раз редактировалось Forma; 28.04.2011 в 08:14.
Forma вне форума
Старый 28.04.2011, 08:15
#157
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Forma, Получается что так. Банк не увеличивал, т.к. постоянно снимал деньги чтобы на что-то жить, что-то покупать. Да и не к чему мне это было. К тому же смотрите все объяснения на первой странице темы, я там обо всем писал.

James Lebron, Это точно.

Результаты №2:
Выставлено: 21 ставка (в данный момент 3 еще незавершенных).
Баланс аккаунт с 15000 руб поднялся до 16451 руб (с учетом проигрышных, выигрышных и еще незавершенных событий).
В процентах выглядит так: +9,67% за 3 незаконченных дня.

Последний раз редактировалось SellBook; 28.04.2011 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
SellBook вне форума
Старый 28.04.2011, 08:30
#158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

я читал ваше сообщение

Вы знаете какой у меня кредит? Если вы думаете о том что я там взял 30-40 тысяч то ошибаетесь, у меня кредит 1.790 тысяч рублей, я оформил ипотеку в свое время. Каждый месяц выплачиваю по 60 тысяч, а так как жена с работы уволилась, не могу выплатить необходимую сумму, сам не покрываю эти 60. Я на схеме 20 тысяч делаю стабильно, моя белая З.П. - 16 тысяч, 36 имею - минус все для дома, для еды - 10. Получается 26, а еще за прошлый месяц проштрафился, теперь к концу апреля нужно 72 заплатить... Нет таких у меня денег, вот и пришлось идти на крайние меры, продавать схему. Никогда не думал, что буду что-то продавать...


Как вы раньше гасили кредит ?
16 белая з.п.+ 20 т.р. на схеме + 20 - 30 получала жена = максимум 60
вы умудрялись платить 60 за суду и еще в добавок Быть Довольным своим доходом и так несколько месяцев ?
На что вы жили и как получилось что мысль повышать Доход от системы вам не приходила ведь система зарабатывает Больше чем ваша работа .
Если нужны деньги в ЛЮБОМ городе найти их не проблема и вложить их ... структур море
Forma вне форума
Старый 28.04.2011, 08:33
#159
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

SellBook я так и не услышал ответ:
Цитата:
4)Каким образом вы собираетесь из двух, трёх десятков желающих отобрать человека которому вы продадите эту систему?
NexT911 вне форума
Старый 28.04.2011, 08:33
#160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

И еще вопросы

Как вас Зовут

Почему вы не Готовы Продать систему СЕЙЧАС ?

Зачем вам здесь какой то авторитет на каком то Форуме ? Мне вот все равно и не представляю как он может что то изменить в вашей жизни .
Forma вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Стратегия Форекс "ценовые каналы" evreg Торговые стратегии 5 16.03.2016 22:07
Внутридневная торговая стратегия "5 баллов за успех" ХЫШНИК Видео-уроки 12 26.12.2009 11:22
Стратегия "Система канала" Uristq Торговые стратегии 0 23.10.2009 21:00