MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2011, 20:21
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 6
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
А если тышшы голодных попанов ломануться на неликвидные рынки в БК, что станет с этими рынками? 2 варианта - либо уберут из линии на фиг, либо дадут маржу исходя из кэфов эдак 1.20х1.20
Вот именно - нельзя, чтобы система попала в массы. Этож каким идиотом надо быть, чтобы продавать за копейки систему, которая по-настоящему может приносить хорошую прибыть.
Цитата:
Сообщение от Forma Посмотреть сообщение
есть способы изменить \улучшить\ухудшить систему
Это само собой, всегда хочется повозиться и посидеть, чтобы улучшить или довести "под себя".
Гребень вне форума
Старый 26.04.2011, 20:28
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
UA LEGION, а какие рынки к примеру на Пиннакле можено назвать неликвидными?.Если не ошибаюсь, к примеру на футбол там рынки только тотал, и азиатский гандикап..Линия скудная!Чет -нечет такого нет...первый забитый гол -нет... и даже нет так любимого многими :колличества желтых карточек"..
Факт. Вывод - игра идёт по основной линии (манилайн, 1х2, тотал и т.д.), но для некоторых матчей рынки на файре мёртвые. Тогда не понимаю, каким образом ТС собирается бить маржу . Либо бомбить прогрессиями, либо хз .
UA LEGION вне форума
Старый 26.04.2011, 20:40
#123
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
Либо бомбить прогрессиями, либо хз
Прогрессии ТС сразу отмёл...Мы можем только гадать..))Что ж такого найдено в футбольных и баскетбольных линиях? Которые анализируешь в течении одного часа и выдаешь 3 ставки в день.
ждём резюме от Zenit! От него не хотелось бы "голых" цифр типа: после недели тестирования, поставлено 10 000, получено 12 000,прибыль 20 % -стратегия рабочая -налетай!". такого бы заключения не хотелось бы....
Sascha вне форума
Старый 26.04.2011, 20:44
#124
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
Что ж такого найдено в футбольных и баскетбольных линиях?
Статистика, больше вариантов нет. Если ТС действительно провёл серьёзную работу и вывел определённые закономерности в статистике , то и я снимаю шляпу - у меня терпения не хватило бы перелопатить такую массу инфы. Ну пускай Зенит разгребается и докладывает о результатах, а мы последим из-за угла
UA LEGION вне форума
Старый 27.04.2011, 04:12
#125
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Ну вот. Доброе всем утро. Пришли первые результаты с первых ставок.

Результаты №1:
Всего было сделано: 10 ставок за это время.
Какие ставки прошли, какие нет, не говорим, т.к. "открываемся" Это раз, также не говорим "вид" ставок на которые было поставлено.
Вообщем по результатам вот этих 10ти событий. Банк увеличился с 15000 руб до 15914,64 руб. В процентах это получается + 6,16% за это время. Это хороший результат.
Сейчас оформлены следующие ставки, ждем результатов.

Теперь по размышлениям. Хватит гадать, все равно не угадаете, это бесполезно. Дождитесь окончания результатов.

P.S. Раньше тут были приведены события, они были удалены по советам одного из пользователей.

Последний раз редактировалось SellBook; 27.04.2011 в 16:16.
SellBook вне форума
Старый 27.04.2011, 10:32
#126
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
Прогрессии ТС сразу отмёл...Мы можем только гадать..))Что ж такого найдено в футбольных и баскетбольных линиях? Которые анализируешь в течении одного часа и выдаешь 3 ставки в день.
ждём резюме от Zenit! От него не хотелось бы "голых" цифр типа: после недели тестирования, поставлено 10 000, получено 12 000,прибыль 20 % -стратегия рабочая -налетай!". такого бы заключения не хотелось бы....
А какого вы хотите заключения? Чтобы я дал пароль от счёта и все могли посмотреть? Такого не будет! Могу только подтвердить - да, действительно на данный момент прибыль такая и есть. Ставки делаются строго по той стратегии, которая была прислана мне.
Zenit вне форума
Старый 27.04.2011, 10:50
#127
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
А какого вы хотите заключения? Чтобы я дал пароль от счёта и все могли посмотреть? Такого не будет!

При чём здесь пароль?..Не понимаю...
Одного хочу ,чтоб после недельного тестирования ВАМИ ЗЕНИТ была выдана внятная экспертная оценка! Работает стратегия или нет?!
А не так ,как я озвучил выше и как ТС сейчас декларирует: " Банк увеличился с 15000 руб до 15914,64 руб. В процентах это получается + 6,16% за это время"
Все эти заявления,что банк после 10 ставок увеличился-пустые..Не вижу ,за то тут просят 50 кило российских рублей.
Заметьте, я непротив стратегии ТС ! Я лишь призываю,что заключение по стратегии было внятным.

Последний раз редактировалось Sascha; 27.04.2011 в 10:52.
Sascha вне форума
Старый 27.04.2011, 10:57
#128
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Sascha, так работает она или нет по результату и будет видно)). Вполне вероятно, что продолжу тестировать её и далее. Просто через неделю уже можно будет увидеть работает она или нет. Пока подводных камней не заметил.
Zenit вне форума
Старый 27.04.2011, 11:03
#129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Спасибо Zenit'у за поддержку. Стратегия работает, камней нет. Прошу всех, имейте терпение.

добавлено через 4 часа 19 минут
Ребят, вот давайте на чистоту. Мне лично не в кайф тестировать то, что я тестировал несколько месяцев, при чем я лично убежден в работоспособности данной стратегии.
Мне вот больше делать нечего, как перед Вами тут распинываться, ну я же сказал, дождитесь результатов. То, что по стратегии, я уже максимально рассказал, а если буду отвечать и дальше, то боюсь что либо просто проговорюсь, либо не нараком открою смысл стратегии.
Могу лишь добавить, что в данный момент было осуществлено еще пару ставок, и на данный момент баланс тестового счета составляет +8%.
Как закончится тестирование, так просим вас, а так, просим вас пока воздержаться от критических или положительных отзывов. Пока для Вас лично, еще ничего не понятно. Скоро баланс счета будет таким, каким он должен быть по моим первым заявлениям. Модератор Zenit об этом отпишется и подтвердит.)))

Последний раз редактировалось SellBook; 27.04.2011 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
SellBook вне форума
Старый 27.04.2011, 15:46
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

SellBook
Если так получится что система попадёт в интернет и по данной системе будет играть несколько сотен человек, будет ли она работоспособна?
NexT911 вне форума
Старый 27.04.2011, 16:01
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

забавно вы сами только что раскрыли систему , вернее часть системы выставив матчи которые отобрали , стоит только взглянуть на линию и найти общее для этих всех матчей . советую их удалить
Forma вне форума
Старый 27.04.2011, 16:14
#132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Стратегия "Угорь 2.0"

NexT911, Уважаемый, я коненчо лично не уверен, что стратегия продержится очень долго, если каждый игрок начнет по ней работать. Я могу с твердостью заявить, что если по ней будут работать 50 или даже 100 человек, то стратегия будет работать. Но если по ней начнут сотни тысяч пользователей, то уж простите, либо программа даст сбой, либо букмекеры заметят оплошности и начнут выправлять ситуацию. И тогда не получится ничего. Поэтому, я за то, чтобы стратегию выкупили лишь пару человек, так я могу быть уверенным, что она не разойдется по интернету. Да и впринципе, я не могу быть уверенным, что кто-то из купивших не начнет ей барыжить при удобном случае. Хотя, я конечно попытаюсь принять меры.
Вообщем, сейчас дожидаемся вторых результатов тестирования, после них уже делайте выводы. Но я могу заявить, что они также будут успешны и тогда уже думайте о складчине. Поверьте, что об этом лучше сразу подумать, т.к. мою личку уже атакуют о покупке системы, но я отказываюсь её продавать, пока не закончены "официальные" тестирования. После тестирований я продаю её всего один раз.
После этого, прошу закрыть тему, но не удалять, т.к. хочу быть примером того, что любой желающий может прийдти и довести свои системы до продаж. Если каждого будут так игнорить, как меня в начале темы, то многие ТС не получат уверенности, для того, чтобы открыть "свои" темы. Я личнo за любые проверки, что устроили мне, но нужна проверка. Вообщем, ребята, ждем вторых результатов. После вторых результатов. После них думайте. Я никого не принуждаю, но уже есть человек, который готов купить систему прямо сейчас. Но я отказываюсь, чтоб заслужить доверие на форуме. К тому же я не собираюсь покидать форум, если все будет успешно.
Может быть я даже буду консультировать других пользователей... Но это вряд ли. Я буду общаться на форуме и дальше. К тому же любой пользователь может запросить мой сотовый чтобы оговорить детали, я уже об этом говорил.
Вообщем, заканчива офф-топить, жду ответов и результатов.

добавлено через 3 минуты
Forma, Удалено. Спасибо за совет

Последний раз редактировалось SellBook; 27.04.2011 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
SellBook вне форума
Старый 27.04.2011, 16:26
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Ни в коем случае нихочу никого ни от чего отговаривать, но поскольку сумма немалая, то должен предупредить всех потенциальных покупателей : если эта система ставок не рассчитана на биржи и ( или ) арбитражные ситуации ( а, судя по всему, если верить заявлениям ТСа, она с этим не связана ), то на дистанции, В САМОМ ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, вы выйдете в ноль. Подчеркну, это в самом лучшем случае. Если на бирже ещё что-то можно сделать, то в конторах, тем более таких, как пинка, эти номера не прокатят. Не обыграете вы пинку на дистанции. Да, можно быть в плюсе, и даже в хорошем плюсе, некоторое время, но потом всё станет неизбежно на круги своя.
Ещё раз говорю, что ни хочу никому ничего навязывать, но надо чётко понимать, что к чему, всё-таки, сумма для многих немалая.
И уж, конечно, если вы собираетесь продавать свою систему за такие деньги, то тестовый период должен быть соответствующим, но никак не неделю-другую и не пару десятков ставок.
vasindima вне форума
Старый 27.04.2011, 16:32
#134
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
Сообщение от SellBook Посмотреть сообщение
Father, Как сделаю, так выложу архивом на сендспейс. Тут дам ссылку.
А сейчас ухожу из онлайна, буду только часов через 6-7. В это время и опубликуем первые результаты тестирования.
SellBook, может я пропустил, ссылку уже давали на архив со скринами?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Father вне форума
Старый 27.04.2011, 16:41
#135
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 587
Благодарностей: 180
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
ссылку уже давали на архив со скринами
Не давал, не давал!
Более того,по наущению некоего
Forma, со статусом новичка, удалил 10 матчей, которые принесли эти 6% прибыли.
Forma, писал :
Цитата:
стоит только взглянуть на линию и найти общее для этих всех матчей . советую их удалить

Все такие прозорливые, как я посмотрю, и даже новички форума. Я лично,имея немалый опыт в беттинге, ничего не увидел в этом наборе из баскетбольных матчей с вкраплением футбола.
Ладно, тестируйте дальше! Успехов!
Sascha вне форума
Старый 27.04.2011, 17:47
#136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Ребят, я говорю, не стоит ожидать "чудо". Я уже Вам сказал какие цифры будут заявлены. Они и будут такими, только поймите правильно, что не каждый сможет работать по стратегии. У кого-то все равно сдадут нервы. На то она и стратегия. Она ни как не связаны с рисками или повышениями. Просто очень многие думают что здесь все так просто. Я же уверяю, что стратегия максимум как сложная, а на самом деле супер сложная. Вам нужно лишь набраться терпения и дождаться результатов тестирования.

добавлено через 1 час 55 минут
О стратегии еще раз: (Дополнение)
На данный момент баланс аккаунта составляет 16681,35 руб после 16-ти ставок.
Что равняется +10,43%. Вообщем вот такая статистика. ЖДем остальных результатов.

добавлено через 2 часа 10 минут
Tolyan13, отпишитесь в теме пожалуйста о чем думаете, я знаю с какого вы сайта, и, знаю что наблюдаете за темой. Если Вы там попытаетесь собрать народ на том сайте откуда Вы родом, то я буду против, т.к. эта стратегия для пользователей ммгп, и только.

добавлено через 2 часа 13 минут
Цитата:
Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
Ладно, тестируйте дальше! Успехов!
Спасибо! Постараемся!

добавлено через 2 часа 20 минут
Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
может я пропустил, ссылку уже давали на архив со скринами?
Нет, Вы ничего не пропустили. Я больше сейчас внимания уделяю форуму, нежели своим личным ставкам. За что себя немного "матерю"... Я уже так подумал, что вообще нет смысла в моих скриншотах. К тому же я засвечу свой логин. А кто-нить попытается по-любому его взломать, а т.к. там блокировка аккаунта после 10-ти неправильных вводов, я думаю лучше не рисковать скидывать сюда в тему. Лично мне аккаунт очень дорог там, в конторе.
А если я в скриншоте начну что-то затирать, то посыпятся претензии что я подделал скриншоты... Вообщем, я думаю не стоит этого делать.

Последний раз редактировалось SellBook; 27.04.2011 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
SellBook вне форума
Старый 27.04.2011, 21:09
#137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 71
Благодарностей: 7
Автор темы Re: Стратегия "Угорь 2.0"

vasindima, Ну раз для Вас это все ерунда, тогда пройдите мимо. Нет, вы же читаете тему изо дня в день и постите негатив. Если Вы не знаете о чем идет речь, стоит ли вообще говорить?
Вообщем так. Теперь прошу не разводить балаган. Все строго по плану:
1) Статистика
2) Общие вопросы о системе
3) Личные вопросы и др.
Все, что не входит в этот список, просьба удалять модератором. Надоели до мозга костей уже эти обвинения и постоянные упреки типа "что я тут хочу развести людей"

добавлено через 10 минут
Я с радостью докажу что системы существуют, например моя после тестирования, продаж и мнений о ней например 2-х модераторов. Я думаю что это очень убедительно, в отличии от сотни ново-зарегистрированных юзеров, которые во всем видят только обман так сказать...
Вообщем, заканчиваем Офф-топить. Давайте только строго по делу. Если вам нужно просто поболтать - идите в "курилку", а тут не нужно постить всякие посты, не относящиеся к теме.

Последний раз редактировалось SellBook; 27.04.2011 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
SellBook вне форума
Старый 27.04.2011, 21:20
#138
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Еще раз предупреждаю!!! В теме отписываемся только по данной стратегии, флудить и набивать посты не надо!!! Иначе тема будет закрыта и откроется лишь через неделю для подведения итогов!!!
Zenit вне форума
Старый 27.04.2011, 21:39
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 21
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Так а что по данной стратегии отписываться, если она неизвестна - какой смысл тут догадки устраивать. Меня, например, больше интересует сама возможность покупки данной системы, так как выводы для себя я уже сделал. А конкретнее - почему требуется дожидаться окончания тестирования, и второе - почему должна быть именно складчина на этот продукт?
Athlete вне форума
Старый 27.04.2011, 21:46
#140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 6
Re: Стратегия "Угорь 2.0"

Цитата:
Сообщение от Athlete Посмотреть сообщение
А конкретнее - почему требуется дожидаться окончания тестирования, и второе - почему должна быть именно складчина на этот продукт?
Тоже интересуют данные вопросы.
Я вообще против складчины, достаточно сложиться максимум на 2-3 человек и все, чтобы система не ушла в массы и была уверенность, что систему не начнут перепродавать.
Гребень вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Стратегия Форекс "ценовые каналы" evreg Торговые стратегии 5 16.03.2016 22:07
Внутридневная торговая стратегия "5 баллов за успех" ХЫШНИК Видео-уроки 12 26.12.2009 11:22
Стратегия "Система канала" Uristq Торговые стратегии 0 23.10.2009 21:00