MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2017, 15:56
#8781
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Как он может такое написать? У него в резерве 94 767 999 рублей, а за 48 часов выплат 0 на сумму ноль)) Он украл ваши деньги, господа, но вы должны радоваться его реальному бизнесу в Унгенах
Где же все эти цыганские прихвостни которые год назад с пеной у рта всех поливали грязью? Где они все? Вымерли как динозавры

Цыган устроил свою жизнь нормально за счёт наивных дурачков, но как не крути даже самым упоротым и тугим уже стало доходить куда они попали
Partizanenn вне форума
Старый 09.11.2017, 15:42
#8782
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ребята просто нужно следовать главному правилу инвестированию, ни хранить все яйца в одной корзине. Года три назад я тоже был в этом хайпе, в этом и во многих других тоже. Где то потерял где то заработал в общем все равно в плюсе.
Но без приглашений в таких проектах все равно ни когда не заработаешь, если выдумаете, что можно вложить и просто сидеть на попе ровно то нет это ни так.
serg333333 вне форума
Старый 09.11.2017, 17:54
#8783
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

В чём смысл хейтить проект и админа? Изначально было понятно, что без выкупа ваших продуктов другими пользователями - денег вы не получите, ибо отсутствуют внешние источники дохода. Сами вложились, ваши проблемы. Для своей модели игра показала отличные результаты, 4-5 лет работы. И не забывайте, что по сути это была первая игра такого крупного масштаба.

Не спорю, можно было и продлить жизнь проекту. Но сам факт того, что игра не закрывалась в критических ситуациях тоже о многом говорит. Во времена прошлых кризисов ферму хоронили, а в итоге она возвращалась и показывала превосходные результаты. Даже сейчас выходят определенные обновления, чтобы оживить игру. А не легче ли было просто закрыть игру, как сделали другие проекты, чем выслушивать столько негатива в свой адрес, м?
Андрей Кузьменко вне форума
Старый 09.11.2017, 19:54
#8784
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вы довольно странные и наивные.Почему он не закрыл свой проект?...Да потому,что он прекрасно понимал,что закрыв один проект надо будет создавать новый,затем придёт время надо будет закрывать и этот и тд. Этим занимаются многие не далёкие руководители проектов,которые плодят эти проекты как грибы.А он решил всё очень просто....пока приходят к нему в проект наивные дурачки он закрывать ни чего не будет,если что проект сам зачахнет,зато он сейчас пока кормится за счёт вот таких вот...проект зачахнет-создаст новый.Он просто всё продумал вот и всё.А то,что люди обмануты-это факт...причём в огромных маштабах.
Александр Корольков вне форума
Старый 09.11.2017, 20:02
#8785
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну выплаты он делает до сих пор, неужели поток вложений настолько большой, что и с выплатами он уходит в плюс? В чём конкретно его обман? Тут сама модель так построена, что без бесконечных инвестиций проект задыхается
Андрей Кузьменко вне форума
Старый 09.11.2017, 22:30
#8786
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Инфа с этого сайта:
Часть денег, полученных с игры «Ферма Соседи» тратится на совершенствование технической базы, новые разработки, рекламу проекта, а также на развитие РЕАЛЬНОГО БИЗНЕСА в Республике Молдова. В настоящее время в Республике Молдова построен и развивается РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС. Строится бизнес экологической энергии ТОПЛИВНЫХ БРИКЕТОВ. Администрацией проводятся вложения в виртуальное хозяйство от доходов реального бизнеса, дышащего с игрой одними легкими. Таким образом, каждый игрок, развивая свое хозяйство, становится соучредителем реального бизнеса.
serg333333 вне форума
Старый 09.11.2017, 22:35
#8787
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну не надо быть такими смешными и наивными.Ну какой проект будет работать себе в минус? Вас ,что жизнь ни чему не учит?Он делает выплаты только тем игрокам которые хоть немного шевелятся на ферме,а значит и вкладывают....вот за счёт каждого из них они и получают друг от друга процент на выплаты...остальные десятки тысяч людей не играющих и ждущих несколько лет своих денег ещё из старой версии игры остались без денег потому,что платить им их-же заработанные деньги он не собирается. Причём замете,все заработанные деньги были честно прокручены в игре несколько лет назад и люди ждут их выплат,а он заставляет крутить эти деньги по несколько раз при чём при этом значительно теряется процент дохода и прибыли и в конце концов он всё-равно платить по счетам не хочет потому,что требует новых вливаний в игру,а это на минутку замете настоящие деньги,а не фантики при чём жизнь в регионах довольно разная,а порою и тяжёлая и шутить с деньгами ни кто не хочет.Вы немного анализируйте ситуацию сами, не надо так наивно верить во всё.Самым ярким доказательством ко всему выше описанному служит заморозка на вывод по акциям старая игра, а теперь и полный отказ от выплат по ним, а те кто процент начислений снова вкидывает в эту бездонную бочку ферма соседи,вот они и получают копейки друг от друга на вывод ну и может 1-2 новичка раз в полгода зайдут денег забросят.ВОТ В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ ВЫПЛАТЫ НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ.Причём даже регулярно получая деньги многие люди всё-равно в минусах.
Александр Корольков вне форума
Старый 09.11.2017, 23:42
#8788
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Ну не надо быть такими смешными и наивными.Ну какой проект будет работать себе в минус? Вас ,что жизнь ни чему не учит?Он делает выплаты только тем игрокам которые хоть немного шевелятся на ферме,а значит и вкладывают....вот за счёт каждого из них они и получают друг от друга процент на выплаты...остальные десятки тысяч людей не играющих и ждущих несколько лет своих денег ещё из старой версии игры остались без денег потому,что платить им их-же заработанные деньги он не собирается. Причём замете,все заработанные деньги были честно прокручены в игре несколько лет назад и люди ждут их выплат,а он заставляет крутить эти деньги по несколько раз при чём при этом значительно теряется процент дохода и прибыли и в конце концов он всё-равно платить по счетам не хочет потому,что требует новых вливаний в игру,а это на минутку замете настоящие деньги,а не фантики при чём жизнь в регионах довольно разная,а порою и тяжёлая и шутить с деньгами ни кто не хочет.Вы немного анализируйте ситуацию сами, не надо так наивно верить во всё.Самым ярким доказательством ко всему выше описанному служит заморозка на вывод по акциям старая игра, а теперь и полный отказ от выплат по ним, а те кто процент начислений снова вкидывает в эту бездонную бочку ферма соседи,вот они и получают копейки друг от друга на вывод ну и может 1-2 новичка раз в полгода зайдут денег забросят.ВОТ В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ ВЫПЛАТЫ НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ.Причём даже регулярно получая деньги многие люди всё-равно в минусах.
Про облигациям "Старая игра" это правда. У самого висит в них более 10к рублей... До этого хотя бы копейки, но капали на вывод. Что ж, я лишь хотел сказать, что не надо забывать людей, которые заработали на этом. Админ платил и причем очень долгое время. А вообще, то, что эти облигации вообще были созданы это чудо. Ведь по правилам старой игры если до тебя очередь в блинной не дойдет, то денег ты не получишь. Вам не кажется, что админ просто мог оставить все те блины в очереди и всё? А в итоге он переложил выкуп блинов (уже в виде переведенной энергии в облигации) на систему. Хотя бы за это ему спасибо, нет? Хоть мы и видим, система больше не в состоянии начислять деньги по облигациям, но он хотя бы попытался. Было бы все по старой системе, у вас бы денег на балансе для вывода тупо бы не было, жаловаться, что не выплачивают, было бы невозможно.
Андрей Кузьменко вне форума
Старый 10.11.2017, 01:00
#8789
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ни чего удивительного нет в этом. Всё очень просто. Это говорит о том,что Тудор всё-таки побаивается армии обманутых вкладчиков. это десятки тысяч людей и всё не просто так...люди таких вещей не забывают и ему надо было как-то реабелетироваться в глазах народа...ну а для этого достаточно что-нибудь пообещать и не обязательно выполнять,а потом всё как-нибудь по тихому само собой устаканится. Вот это у него по тихому и получается...народ жжужит не много и всё, а деньги со старой игры людям так и не приходят в руки.Ему этого достаточно...ведь он вас не обманул.деньги не украл...а на самом деле целая армия обманутых смотрит на начисления по старой игре и на что-то надеется,а это уже просто фантики,которые если снова пустить по кругу в очередной раз по ферме застрянет в очередях опять на несколько лет...и самое интересное, что и сейчас всё это дело весит но десятки лет...ВОТ ЭТО СКАЖИТЕ МНЕ ЧЕСТНО?
Александр Корольков вне форума
Старый 10.11.2017, 01:05
#8790
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Ни чего удивительного нет в этом. Всё очень просто. Это говорит о том,что Тудор всё-таки побаивается армии обманутых вкладчиков. это десятки тысяч людей и всё не просто так...люди таких вещей не забывают и ему надо было как-то реабелетироваться в глазах народа...ну а для этого достаточно что-нибудь пообещать и не обязательно выполнять,а потом всё как-нибудь по тихому само собой устаканится. Вот это у него по тихому и получается...народ жжужит не много и всё, а деньги со старой игры людям так и не приходят в руки.Ему этого достаточно...ведь он вас не обманул.деньги не украл...а на самом деле целая армия обманутых смотрит на начисления по старой игре и на что-то надеется,а это уже просто фантики,которые если снова пустить по кругу в очередной раз по ферме застрянет в очередях опять на несколько лет...и самое интересное, что и сейчас всё это дело весит но десятки лет...ВОТ ЭТО СКАЖИТЕ МНЕ ЧЕСТНО?
Вы рассматриваете следствие) а что насчет причины - увеличивающихся очередях? Как бы вы поступили, какие новшества ввели в экономическом плане?
Андрей Кузьменко вне форума
Старый 10.11.2017, 01:36
#8791
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

В новую игру я не играл по нескольким причинам: во первых и это самое главное,что он сразу кинул старых игроков перейдя на новый вариант фермы...второе ,новая версия стала малодоходная и это сразу было видно,третье ,игра стала очень мутная с этими всякими лишайниками и другими "прелестями"...я даже не стал разбираться в этом.Ну,а что касается очередей,то скажу только лишь по старой ферме и на конечный продукт-это блины. Он ведь обещал тогда сделать пожиратель энергии и в очередной раз всех обманул, а пожирателем энергии могло послужить всё,что угодно. Можно было в созданные тогда цепочки вставить новые виды услуг которые пожирали бы энергию, ну например после фабрик блинчиков поставить ресторан или кафе.Это можно было тогда всё хорошенько продумать, но нет лучше я закрою проект и этим я поставлю точку на выплатах людям денег.Старый проект был не плохим,но он сжирал много денег у Тудора...доход у народа был отличный и это ему сильно мешало и спасать старую ферму он не захотел только по этой причине,я в этом уверен.А спасти старую ферму можно было,только шевелится было не выгодно им и этим они загубили этот проект сами.Вот собственно и всё.

добавлено через 37 минут
И ещё: Я думаю,что Тудор поторопился при создании этого проекта и не продумал ряд очень важных деталей ещё в самом начале. Если бы я решился создать такой серьёзный проект в котором замешаны реальные деньги, а я повторяю это серьёзный проект,то я сначала бы тщательнейшим образом продумал куда девать конечный продукт,а это самое главное,а уже потом создавал бы сторонние услуги в проекте,которые можно было бы наляпать сколько угодно,а если бы ни чего не смог бы придумать то и такой проект создавать бы не стал. Но тем ни менее как это не печально Тудор стал богатым за счёт обманутых вкладчиков...все вложенные деньги людей планомерно перетекли ему в карман и это факт.
Александр Корольков вне форума
Старый 10.11.2017, 23:39
#8792
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Как бы проект совсем не прикрылся. Выплаты крохи и то не факт, что платят. Поставил на пробу на вывод и теперь висит уже больше 3-х суток. И кому теперь нужен этот геморрой. Новых инвесторов в такую лавочку точно не приманишь. Теперь админ сам себе придумал до 30 суток задержки по выплатам. А за месяц таких обнов можно на клепать, что ещё и выводить нечего будет. Я думаю будет обычный ход. Оставит какой-нибудь мизер на рабочий аккаунт, чтобы народ заходил периодически поддерживал трафик для пополнения его кошелька со стороны случайных посетителей, которые особо не вникают в суть дела. Ещё потянет резину и гейм овер.
CokoJI вне форума
Старый 11.11.2017, 18:53
#8793
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 11
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Как бы проект совсем не прикрылся. Выплаты крохи и то не факт, что платят. Поставил на пробу на вывод и теперь висит уже больше 3-х суток. И кому теперь нужен этот геморрой. Новых инвесторов в такую лавочку точно не приманишь. Теперь админ сам себе придумал до 30 суток задержки по выплатам. А за месяц таких обнов можно на клепать, что ещё и выводить нечего будет. Я думаю будет обычный ход. Оставит какой-нибудь мизер на рабочий аккаунт, чтобы народ заходил периодически поддерживал трафик для пополнения его кошелька со стороны случайных посетителей, которые особо не вникают в суть дела. Ещё потянет резину и гейм овер.
4 дня назад я получил выплату, но ждал 25 дней...
Андрей Кузьменко вне форума
Старый 12.11.2017, 23:21
#8794
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну, вот и все вышла новая скверная новость. Денег нет. Виноваты старые облигации. Но админ забыл, что он размазал выплаты по ним на 10 лет. Короче, про реальный бизнес и дивиденды с них можно забыть - это просто обещания только лишь с одной целью, чтобы ввести новый развод на тему аля-криптовалюта. Это будут какие-нибудь фантики типа фсркоины или тудор-шерон-шишвамкоины, которые будут стоить в районе 5-10 копеек. Но вам предложат самим их пиарить на биржах, чтобы вернуть свои кровный рубли вложенные в опилки и несколько квартир, купленные на деревне у дедушки. Но нормальные биржи не возьмут их в разработку, так как они ни чем не подкреплены и такого добра валом везде. Главное у великих комбинаторов, упадёт груз в плеч по старым долгам. И появится возможность за счёт жадных старых пользователей впаривать какашки из молдовы за реальные рубли. В США или Германии эту бы лавочку давно прикрыли за счёт блокировки кошельков и применения уголовной ответственности за мошенничество. У меня чутьё уже на такое кидалово.
CokoJI вне форума
Старый 13.11.2017, 07:21
#8795
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Ну, вот и все вышла новая скверная новость. Денег нет.
Ну наконец то сказал правду. Денег у него нет, по видимому, уже давно, еще со времен привязок, иначе зачем было столько времени водить народ на нос. Две квартиры откуда то взялись, которые надо продать...Время надо потянуть, продать реальный бизнес да смыться с этих Унген, пока благодарные юзеры не нашли
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 13.11.2017, 12:27
#8796
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Ну наконец то сказал правду. Денег у него нет, по видимому, уже давно, еще со времен привязок, иначе зачем было столько времени водить народ на нос. Две квартиры откуда то взялись, которые надо продать...Время надо потянуть, продать реальный бизнес да смыться с этих Унген, пока благодарные юзеры не нашли
Информации на ФС нельзя доверять. Создать свою нормальную криптовалюту сложно. Должен быть уникальный цифровой расчёт и финансовая поддержка по раскрутки новой криптовалюты. А он просто спишет долги со старых акций, энергию и фср превратит в фантики и внутренний курс сделает минимум раз в 5 меньше, чем зависло в рублях. Вот так вауля, он все сделает. Это хрень я уже видел на вебтрансфере. Комментарии к новостям он сам себе пишет, нормальные комменты он языком слизывает. Есть ещё несколько недоумков, которые пишут какую-нибудь чушь. Жаль только потерянного времени.
CokoJI вне форума
Старый 14.11.2017, 04:17
#8797
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Информации на ФС нельзя доверять.
Ну почему же...Я очень даже верю в то, что Федоска сказал правду в этот раз, первый и последний раз за всю историю игры... Он ограбил свой проект и его проект - банкрот. Когда я говорила об этом два-три года назад, многие смеялись, хотелось бы спросить, ну как оно сейчас, смешно?
Он постоянно тормозил развитие игроков, что бы не только не дать им вывести свои деньги, но и заставить делать новые вливания, это же было очевидно, что денег у него не столько, сколько было заявлено в резерве..но люди не умеют видеть, а когда пытаешься снять с них их розовые очки, готовы драться за свои иллюзии
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 14.11.2017, 20:15
#8798
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Ну почему же...Я очень даже верю в то, что Федоска сказал правду в этот раз, первый и последний раз за всю историю игры... Он ограбил свой проект и его проект - банкрот. Когда я говорила об этом два-три года назад, многие смеялись, хотелось бы спросить, ну как оно сейчас, смешно?
Он постоянно тормозил развитие игроков, что бы не только не дать им вывести свои деньги, но и заставить делать новые вливания, это же было очевидно, что денег у него не столько, сколько было заявлено в резерве..но люди не умеют видеть, а когда пытаешься снять с них их розовые очки, готовы драться за свои иллюзии
Это не розовые очки - это были подставные люди. А сейчас Федоска или кто там за ним прячется, просто тупо хочет сделать рестарт. Полуправда - это тоже ложь. Он хочет по сути обнулить старые долги. Ничего там через биржу не выведешь, система ничего покупать не будет. Он просто хочет на время создать иллюзию новых выплат, запустив новую пирамиду, за счёт новых вливаний. Большую часть он опять заберёт себе, остальное кинет чтобы было о чём хлопать в ладоши подставным зазывалам. В новостях опять же идёт закамуфлированное враньё, чтобы типа денег нет и нам нужно что-то решить. Он тупо просто не хочет делиться. Столько народа в минусе. Хотя я где-то 14к в плюсе, но давненько там и столько времени и сил отдал. Ночам не спал. Сейчас просто кулаки сжимаются.
CokoJI вне форума
Старый 14.11.2017, 21:16
#8799
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

На данный момент игра "ферма соседи" подошла к своему финалу.Игры как таковой уже нет,просто идёт делёж оставшихся "живых" денег от реальных гигантских сумм которые ждут люди,при чём Тудор старается вывернутся и изогнутся так, чтобы в глазах народа остаться честным и при этом остаться в прибыли. А вот на счёт 4 пункта это вообще полная глупость,кто это вдруг добровольно откажется от своих денег? Даже если нет надежды уже на вывод своих денег, но хоть аккаунт останется, чтобы за этим "шоу" следить в дальнейшем. Возможно он вдохнёт жизнь в эту игру, но она уже ни когда не будет хорошей и я уже точно ни когда не вложу в неё деньги. Мне жалко людей которые так свято верили в этот проект,что брали большие кредиты и увязли в долгах. Это с их стороны была полная глупость.
Александр Корольков вне форума
Старый 15.11.2017, 12:23
#8800
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия Саратов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 229
Благодарностей: 17
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от genek1254 Посмотреть сообщение
лучше бы админ по честному написал...сделал все что мог но финансовую пирамиду не победить....А то водит людей за нос как может....
Что то похожее из последних новостей вышло. Прав админ в одном нечем платить. Насчет обещаний выплатить так даже если он продаст то что обещает все равно всем денег не хватит. Правда придуманная им так называемая бодрость сожрет все начисленные деньги и без всяких выплат....
genek1254 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59