MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2011, 21:47
#181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

emerald, мне чужого тоже не надо. А на счет телевизоров - я сам начал эту тему, но совсем в другом примере. Мы же не промышленность, а работа ручная и под заказ. Тем более при чем здесь код и работоспособность. Ведь проверил Ельбер уже.

Мы просто теряем время, сегодня опять день потеряли. Ведь достигли уже договеренности, но на почте ни доступов - ничего.

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
и еще момент, если сейчас начнутся арбитражные процессы против этой фирмы... кто баги править будет? или доработки в проект вносить, а они скорей всего будут... может проще начать с нуля?
Мы занимаемся этим проектом. От старта - и до конца. Никого искать не нужно. И правть тоже мы будем. Это все скоро уляжется, и останется главное - запущеный проект.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
mysilver, исполнитель не вменяемый. Мой совет, не тяни. Подавай иск в арбитраж вебмани. Пока еще время позволяет.
Все заново начнем с первой ветки форума? Чем не вменяемый?

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 30.03.2011 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 30.03.2011, 21:51
#182
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Таки я Вас умоляю, кому Вы собрались это продавать?
У них плати.ру большой ассортимент, чуть ли не оптом свои недоделки продают.

АнатолийГлянец, разница между крупными ошибками и багами есть!

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Что тут еще добавить?
Я написал, что больших ошибок я не нашел (т.е. в "машине" кузов и колеса присутствуют, мотор заводиться), это не значит что багов нет, как Вы говорите.

А вы хотите, чтобы мы подписались, условно говоря, что "машина" рабочая, а если обломается, Вы почините, только на "машине" нужно "бомбить", а не чтобы она стояла у Вас в ремонте!

И Глянец одного не может понять, что люди платят за готовый продукт, а не то, что его доделывают месяцами.

Ну подпишем мы акт, Вы еще месяцами будете делать!

И что значит там 50-70% мы принимаем, а остальное пока нет?

Вы видели, чтобы тот же автомобиль половину принимали, а половину нет?

И куда Вы на таком уедете, на полупринятом? И также тут, много ли можно заработать на сервисе, где, что-то работает, а что-то нет и доделывается?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вы мол акт принятых работ подпишите, в котором написано: "Покупатель ответственно заявляет, что товар передан в надлежащем качестве. Претензий к качеству товара у покупателя нет". А потом мы Вам передадим Ваш товар.
А чуть погодя:
Как наш товар бракованный??? Вы же сами акт подписывали, когда товар (услуги, работы) принимали.
Именно это и будет!

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Разве что то, что вчера вечером общались с Ельбером - а он просто пропал. Хамил (скрипт "*****"), потом показывал скрипт за 20 у.е. который "круче", а после этого - просто ушел в офлайн. Я и ждал (до часу ночи) - думал с техникой что-то. Где там - диалог закончен в "фоновом режиме".
Еще кое-что. Альбер вчера сказал что он "пришел с работы, и зашел на форум". Т.е. сайтом (по-сути РАБОТОЙ с нами) занимается человек по вечерах? В свободное время так сказать, выжат как лимон после работы? Тогда не удивительно.
Уже проинформирован по поводу того, что меня могут виноватым сделать. Спасибо админу glyancu.net. Поэтому АнатолийГлянец не удивил.

Как говориться, кто проинформирован, тот вооружен. Тем более манера общения со всеми кому Глянец не доделал проект одинаковая! Причем вранье и преувеличение сплошное.

А ничего. что В Рф на час больше, вы вышли на связь в первом часу, 10 минут второго я ушел спать.

И толку от часового разговора не было, Всё же видно было, что Вы хотели как обычно: успокоить клиента, пообещать всё сделать и уговорить чтобы он принял работу. - это основная мысль. поэтому я ушел. И склонить меня к тому, что всё замечательно и хорошо, сайт уже на финише, осталось немного, Вам не удалось. И как Вы говорите - хамил, я по делу. По-другому с Вами уже никак.

Просто когда, где-то появляется негативный отзыв, комментарий, проблемы и т.д. Анатолий проявляет не свойственные этой студии рвение к работе. Старается быстро всё уладить, наобещать всего и всем, чтобы всё утихло. А потом продолжается неторопливая, размеренная работа.

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
пожалуйста, не через Ельбера, а то пока он придет с работы - уже все правки можно сделать
Ну-ну , так Вы и сделали, у меня не годичные командировки, а всего лишь рабочий день.

И чего-то все всё путают, то Алексея Александром называют, то меня Алексеем.

Сейчас есть 2 пути, разбираться в арбитраже или доделывать сайт, по времени это приблизительно одинаково, что выгоднее, пока под вопросов.

Я уже попался на их удочку и не раз (и не я один), не верю не единому их слову, так что нужно быть осторожным , если чего-то подписывать…
elber вне форума
Старый 30.03.2011, 22:14
#183
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Я написал, что больших ошибок я не нашел (т.е. в "машине" кузов и колеса присутствуют, мотор заводиться), это не значит что багов нет, как Вы говорите.

А вы хотите, чтобы мы подписались, условно говоря, что "машина" рабочая, а если обломается, Вы почините, только на "машине" нужно "бомбить", а не чтобы она стояла у Вас в ремонте!

И Глянец одного не может понять, что люди платят за готовый продукт, а не то, что его доделывают месяцами.

Ну подпишем мы акт, Вы еще месяцами будете делать!

И что значит там 50-70% мы принимаем, а остальное пока нет?

Вы видели, чтобы тот же автомобиль половину принимали, а половину нет?

И куда Вы на таком уедете, на полупринятом? И также тут, много ли можно заработать на сервисе, где, что-то работает, а что-то нет и доделывается?
Ну так в чем проблема тестить на баблер.глянец.нет в этом случае? Боитесь что мы не справим - тестируйте в поддомене или направляйте домен к нам, почему такое рвение заполучить исходники?



Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Просто когда, где-то появляется негативный отзыв, комментарий, проблемы и т.д. Анатолий проявляет не свойственные этой студии рвение к работе. Старается быстро всё уладить, наобещать всего и всем, чтобы всё утихло. А потом продолжается неторопливая, размеренная работа
Что-то правки делались и до "отзыва". И сейчас отзыв удален Алексея, но мы работаем и дальше, хотя даже не знаем есть ли смысл в этой работе.


Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Ну-ну , так Вы и сделали, у меня не годичные командировки, а всего лишь рабочий день.
Ну и как Вы можете заниматься проектом после рабочего дня, почему тогда за сегодня сайт не залит, хотя договорились?

Почему, например, Вы не знали, что в админке (к которой у Вас был доступ) можно было выкачать полностью сайт? Вы же проектом занимаетесь?


Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
Я уже попался на их удочку и не раз (и не я один), не верю не единому их слову, так что нужно быть осторожным , если чего-то подписывать…
Опять с первой ветки форума... Вы меня тоже 2 раза "на удочку" подловили с сообщением. При чем первый раз мы залили сайт, поверили что "сразу будет сообщение".

Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
У них плати.ру большой ассортимент, чуть ли не оптом свои недоделки продают.
И правильно, и будем еще больше "недоделок" продавать, потому что макеты часто не принимаются первые, потому как первый вариант обычно для определения вкуса клиента, и только глупый не будет продавать отходы производства, хотя бы за копейки.

А скрипты, такие как фотопечать онлайн, проданы уже более 20 раз (!). И баблер сможем продать, это не проблема.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 30.03.2011, 22:21
#184
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

elber, а оно нам нужно? ну заморозили деньги на год, неприятно но не более.
за это время изменилась ситуация на рынке, и наверняка появилась куча идей, проект на момент старта уже требует кучи доработок... зачем нам прошлогодние новости? зачем нам скрипт который уже украден у изготовителя а значит пойдет по рукам.

свяжитесь напрямую с dkameleon, думаю он поможет грамотно составить иск, что б сократить срок возврата средств, и арбитра может подскажет...

Последний раз редактировалось emerald; 30.03.2011 в 22:40.
emerald вне форума
Старый 30.03.2011, 22:36
#185
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
зачем нам скрипт который уже украден у изготовителя а значит пойдет по рукам.
Кем это он украден? Что за бред?
АнатолийГлянец вне форума
Старый 30.03.2011, 22:39
#186
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Ну так в чем проблема тестить на баблер.глянец.нет в этом случае? Боитесь что мы не справим - тестируйте в поддомене или направляйте домен к нам, почему такое рвение заполучить исходники?
Отвечу, чтобы не попадаться, как другие, которые уже работали с Вами, например:

Цитата:
Код
К сожалению, я посмотрел в исходники детально только после того, как сайт попробовали завести и пустить в свободное плавание. Правда и появились они у меня лишь в самом конце проекта.

Если разработчик не хочет отдавать вам исходники (той части, что уже оплачена) под предлогом, что вы не будете дальше с ним работать, то что-то с этими исходниками не так. Более того, мне хотели отдавать исходники пока я не напишу отзывы, что работа сделана хорошо и в срок в отзывах на фриланс и на вебмани. Я пытался объяснить, что я заплатил, а плохие отзывы писать не хочу, поэтому давайте без отзывов, мне явно дали понять, что без отзыва я не получу исходники.
...
в целом все работает не нормально (детально можно расписывать, но проблема не в том, что вы что-то забыли/пропустили)
проблема в корне в том, как написан код этого сайта
он уязвим к SQL инъекциям, он не модульный, не объектно-ориентированный, не экранирует пользовательский ввод и не обрабатывает ошибки, он является копипастом самого себя и не поддерживает никакую внятную архитектуру (например ModelViewController тот же)
в нем нет разделения представления (а в нем разделения стилей и html кода) и данных, у вас php смешан с html, в верстке нет внятной семантики имен и часто стили прописаны в теле страницы
такой код даже на таком проекте небольшого объека практически невозможно поддерживать и тестировать (именно это и были причиной длинных списков правок, что я вам присылал еще во время разработки)
как руководитель IT проектов я на основе такого во вступительных заданий на места программистов или верстальщиков людей бы не брал
надеюсь, то, что я написал выше вам о чем-то говорит
если нет, то вы, судя по всему даже не можете видеть ничего страшного в том, что кто-то увидит ваш код (вам он тогда кажется нормальным)
Про инъекцию - это не шутка, мне удалось грохнуть базу данных введя 'DROP profiles в поля ввода.
...


Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Что-то правки делались и до "отзыва". И сейчас отзыв удален Алексея, но мы работаем и дальше, хотя даже не знаем есть ли смысл в этой работе.
3 месяца и еще 3-6-9- месяцев будут...

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Ну и как Вы можете заниматься проектом после рабочего дня, почему тогда за сегодня сайт не залит, хотя договорились?
С кем Вы договаривались? По-моему Вы написали:

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
пожалуйста, не через Ельбера, а то пока он придет с работы - уже все правки можно сделать
А Алексей думает или принимает решение...

Последний раз редактировалось elber; 30.03.2011 в 22:43.
elber вне форума
Старый 30.03.2011, 22:44
#187
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

elber, у этого "деятеля" по исходникам был САМОПИС. При чем здесь ДРУПАЛ??? Включите логику! Разницу между самописом и друпалом понимаете?


Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
3 месяца и еще 3-6-9- месяцев будут...
Что-то по тенденции последнего месяца так нельзя сказать, как считаете? Я пытаюсь Вас организовать на проект, но Вы или "на работе" или "сомниваетесь" - уже сдать давно можно было ПОЛНОСТЬЮ, если шевелиться.


Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
С кем Вы договаривались? По-моему Вы написали:
Алексей написал что мы заливаем, он сразу пишет сообщение. Не понимаю? Или уже опять не договорились?

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 30.03.2011 в 22:46.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 30.03.2011, 22:44
#188
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Кем это он украден? Что за бред?
ой, напоминаю
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1702699&postcount=62
и далее.
emerald вне форума
Старый 30.03.2011, 22:46
#189
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
почему такое рвение заполучить исходники?
потому что они на 100% оплачены и принадлежат заказчику, а не вам.
dkameleon вне форума
Старый 30.03.2011, 22:50
#190
Мастер
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Питер
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 681

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
elber, у этого "деятеля" по исходникам был САМОПИС. При чем здесь ДРУПАЛ???
А по моей информации именно Drupal.
elber вне форума
Старый 30.03.2011, 22:54
#191
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ой, напоминаю
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1702699&postcount=62
и далее.
Напомню и Вам, что они украли дизайн с веб-страницы, а не исходники! И еще напомню, что это я связался с создателем и добился смены этого дизайна. Не Эльбер, не Алексей, а я - и после этого говорите что у меня наплевательское отношение к проекту!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от elber Посмотреть сообщение
А по моей информации именно Drupal.
Неа, у тех кто Вас информирует ума нет даже правильно проинформировать. Самопис полный, при чем очень малобюджетный ;-) В технические детали нет смысла углубляться.

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 30.03.2011 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 30.03.2011, 23:13
#192
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Напомню и Вам, что они украли дизайн с веб-страницы, а не исходники!
давайте не будем ляля тут народ в состоянии отличить дизайн от движка. а если сюда добавить уволеных вами разработчиков, которые имели доступ к проекту полностью... то вопросы отпадут даже у тех кто ничего в этой сфере не понимает.

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
И еще напомню, что это я связался с создателем и добился смены этого дизайна. Не Эльбер, не Алексей, а я - и после этого говорите что у меня наплевательское отношение к проекту!
вот тут правда, я вас даже поблагодарил за это, только дело в том что украли не у Эльбера, и не у Алексея... а у вас и было б странно если б они отстаивали права на проект, который ими неполучен по сей день...
emerald вне форума
Старый 30.03.2011, 23:46
#193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
давайте не будем ляля
Давайте не будем, а просто посмотрим ссылки:

https://goldinfoyou.ru/register.php
https://goldinfoyou.ru/reklamawm.php
https://goldinfoyou.ru/indexsar.php?akt=konmail
https://goldinfoyou.ru/news.php

В Друпала даже ссылок таких нет, структура тоже разная, функционал вообще другой.

Вы чего? ;-)
АнатолийГлянец вне форума
Старый 31.03.2011, 00:19
#194
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Сообщение от АнатолийГлянец Посмотреть сообщение
Что-то правки делались и до "отзыва". И сейчас отзыв удален Алексея, но мы работаем и дальше, хотя даже не знаем есть ли смысл в этой работе.
Имеет. Вы предоплату получили? Будьте добры доделать до конца и сдать в проект в хорошом качестве, без ошибок и багов.
В чем то сомневаетесь - верните деньги!
xag197911 вне форума
Старый 31.03.2011, 00:46
#195
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Цитата:
Вы чего? ;-)
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1686301&postcount=4

Цитата:
02.02.2011 - Уважаемые пользователи, 14 февраля, наш проект будет перенесен на новый уникальный скрипт с новым дизайном, база данных затронута не будет и не кто не пострадает от этого. С уважением Администрация.
натянуть диз на другой скрипт, да за пару дней... за сколько возьметесь сделать

давайте спросим Алексея Владимировича думаю он даже продаст его недорого...

а сейчас там действительно другой скрипт стоит.

хотя это уже пустое... не вижу что тут еще обсуждать...
emerald вне форума
Старый 31.03.2011, 14:20
#196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

emerald, еще прошлый раз было видно что движок там и близко не наш. И об этом говорились здесь, на форуме - совсем с другой структурой. Там никогда небыло нашего баблера и никогда не будет.
АнатолийГлянец вне форума
Старый 31.03.2011, 19:07
#197
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

Прочитал дискуссию. У меня сложилось стойкое ощущение, что
АнатолийГлянец абсолютно не имеет представления ни об отношениях с заказчиками, ни об организации работы, ни о бизнесе вообще.
Сударь, все нормальные люди платят деньги за продукт, а не за процесс его изготовления, вы это понимаете или нет?
Деньги получили? Получили. Где продукт???
Продукта нет.
Все остальное не имеет никакого отношения к предмету договоренностей. Сложности, баги, недоработки, проблемы на фирме, в школе - это все исключительно Ваши проблемы и ничьи более. Заказчик может (при желании) пойти вам навстречу и сделать поблажки, но это зависит только от его желания.
Вы не выполнили свои обязательства. Нет никакой разницы на сколько процентов: на 100 или на 0,001. Вы тут не права качать должны, как вы делаете, а просить за это прощения.
В общем, мой вам совет: бросайте вы это дело: бизнес. Не для вас это. Иначе когда-нибудь вам попадется не такой безгранично добрый заказчик, как здесь. И влетите вы по самые не балуйся с вашим здяйством, простите за выражение.
_____________
Не знаю кто как, а я, будучи на месте заказчиков, забирал бы деньги, оставлял бы "вот-вот уже полностью готовый" проект в подарок исполнителю и сознательно терял бы еще 3 месяца на разработку с нуля. Иначе это будет тянуться еще полгода, а в результате вместо самолета будет получаться все тот же паровоз, который потом надо будет еще год обрабатывать напильником.
silv33 вне форума
Старый 31.03.2011, 19:36
#198
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 93
Благодарностей: 10
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

silv33, Спасибо за Ваше мнение, но проект готов ("продукт"), и на форуме сейчас демонстрация того, что мы что-то ждем (разработчики) - очередной раз. Да - сначала мы затянули. Но дальше, если покопаться, например сейчас - второй день "ждем". "Глянец тянет".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Деньги получили? Получили. Где продукт???
- https://babler.glyanec.net/

Последний раз редактировалось АнатолийГлянец; 31.03.2011 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
АнатолийГлянец вне форума
Старый 31.03.2011, 19:40
#199
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

АнатолийГлянец, а продукт то дефектный. Причем многие дефекты видны еще до покупки. То есть не являются скрытыми дефектами.
А сколько чудных мгновений ждет заказчика впереди?
xag197911 вне форума
Старый 31.03.2011, 19:41
#200
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 796
Благодарностей: 87
Re: РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ. Проект Babler.ru (в составе фонда "Стартап инвестиции")

А можно узнать у администрации проэкта, работа с этой "студией" принципиально будет доведена до конца или же все таки возможен вариант возврата денег?
OrlandO вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб-студия примет заказ. Beibarsov Разработка сайтов 0 01.12.2010 15:21
BMAS.ru 18$ (бывшая веб-студия) Gvor Сайты 4 29.05.2009 16:18
Студия дизайна ElliteWeb Elliteweb Дизайн 5 26.04.2008 16:26
Дизайн студия SDinvest Дизайн 0 09.04.2008 00:27