MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,482 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2016, 12:56
#1361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
smartcoin.bz - SmartCoin

На следующий день после переписки 19.05.16. Моему рефералу пришло вместо 5,5% целых 11%. ТАк и отоброжалось в личном кабинете. И в реале на перфекте. Я ему вновь написал.

Я:Мой реферал написал сутра, что ему пришло два раза на кошелек по 5,5 долларов. Вчера вечером зарегался и 100$ вложил.
В личном кабинете тоже 11$ отображается. Скидываю скрин во вложении. Его логин: Gulam
Постарайтесь исправить сбои с выплатами.

АдминНе значительный сбой, все исправлено. Возвращать ничего не нужно!

добавлено через 2 минуты
Сбои были на самом деле, и приход двойного платежа моему реферу подтверждение. Просто нервы сдали, не знал, что делать, а нужно было прислушаться ко мне и ставить в кабинете 10%. Пошли бы реинвесты и новые. Еще обида на админа хайпстат сыграла роль. Я его тоже не понял, он рефских больше всех получил, а все *****м поливал.

добавлено через 3 минуты
P.S. Что риддик админ, либо лицо приближенное к нему ясно было всегда.
lmarsel вне форума
Старый 26.05.2016, 13:14
#1362
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 943
Благодарностей: 278
smartcoin.bz - SmartCoin

так риддик и был админ если кто сразу не понял)
dohodnadivane вне форума
Старый 26.05.2016, 13:16
#1363
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
smartcoin.bz - SmartCoin

Цитата:
Сообщение от dohodnadivane Посмотреть сообщение
так риддик и был админ если кто сразу не понял)
Для админа туповат немного, да и лет мало
bazar111 вне форума
Старый 26.05.2016, 13:19
#1364
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 40
smartcoin.bz - SmartCoin

Ну а счас ему вопросик писануть, что ж в реале случилось - сдали нервы, плюнул на свое детище или просто кинул? Если такой честный - пусть хоть ответит кому-то.
mikeroz вне форума
Старый 26.05.2016, 13:27
#1365
Профессионал
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 933
smartcoin.bz - SmartCoin

Цитата:
Сообщение от lmarsel Посмотреть сообщение
Сбои были на самом деле, и приход двойного платежа моему реферу подтверждение. Просто нервы сдали, не знал, что делать, а нужно было прислушаться ко мне и ставить в кабинете 10%.
Да ему все об этом писали, что нужно было как заявлено, постепенно через два, три дня поднять до 10%, тогда авторитет бы вернулся. А так опускался по наклонной всё ниже и ниже. Он не учел эту психологическую составляющую и сделал по другому. А в хайпах на одной математике далеко не уедешь, хотя это и основа.
Zloided вне форума
Старый 26.05.2016, 13:31
#1366
Интересующийся
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 42
smartcoin.bz - SmartCoin

Жаль конечно мог протянуть,но не смог.Надо было держать всегда от 2-5% в день и иметь запас,походу за месяцы больше и больше инвесторов присоединлись,всё пошлобы стабильно долго.Мой вывод возможно это была задумка админа в один день когда будет достаточно много инвесторов поднять до 10% и свалить,но не получилось потомучто надежды не сбылись,только поднял до 3,2%,а продолжить видимо небыло смысла ,он понял никогда уже не поднимет до 10%,надо было уходить хоть что-то в руках...
Vaan вне форума
Старый 26.05.2016, 13:31
#1367
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
smartcoin.bz - SmartCoin

Цитата:
Сообщение от mikeroz Посмотреть сообщение
Ну а счас ему вопросик писануть, что ж в реале случилось - сдали нервы, плюнул на свое детище или просто кинул? Если такой честный - пусть хоть ответит кому-то.
Та врядли ответит
bazar111 вне форума
Старый 26.05.2016, 13:44
#1368
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 834
Благодарностей: 45
smartcoin.bz - SmartCoin

Цитата:
Сообщение от lmarsel Посмотреть сообщение
переписка по емайлу после этого сбоя 18.05.16
Ситуация со сбоем была наиграна. Вспомните, как было то. Не хочу копаться-лезть поднимать сообщения от админа, они были противоречивы. Лишние деньги, пришедшие реальным людям-участникам, подтвержденные пруфами, были копеечные и никак не могли повлиять на проект. Они были действительно переведены, но специально для пущей убедительности. А "все основное" как бы ушло одному выходцу с Украины. В теме были предложения админу предоставить пруф, но Риддик как обычно ответил за него что ничего делать не надо все ясно, деньги не вернут и икаких пруфов. Ридик до смешного старательно устраивал это показательное онлайн расследование. Тогда лично я был уверен что все понимают что происходит и всем досадно, но все равно самое разумное не поднимать шум. Админ не дал возможности пройти и 1 полный круг по после смены маркетинга. Думаю все было заранее спланировано. Админ сделал очередь с прозрачной статистикой, исключающую сбор кассы в своих руках, чтобы получить статус нестандартного и честного и получив перешел к маркетингу с кассой в руках, чтобы подсобрать на своей честности побыстрому и свалить. Спланировал, сделал и ушел вот и все.
bumerang1975 вне форума
Старый 26.05.2016, 13:55
#1369
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Новороссийск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 676
Благодарностей: 39
smartcoin.bz - SmartCoin

Как кричали вокруг лучший проект, скам исключен. По факту обычный хайп.
Зафиксировал убытки, закрыл тему.
mozard вне форума
Старый 26.05.2016, 14:09
#1370
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 433
smartcoin.bz - SmartCoin

Риддик, после всех твоих сообщений всем стало ясно, что админ это ты - так вот -люди тебе поверили, а ты так подло поступил... на 5-10% мог работать и работать еще долгие месяцы, и люди бы шли на реинвест. Не быть тебе НИКОГДА настоящим админом. Никогда ты Легендой не станешь. Ты обычный СКАМЕР! Дождался, когда бабки к тебе потекут рекой, при этом не поднимал процент, что было бы логически при увеличении поступлений до 10%, а наоборот его опускал, чтобы себе больше досталось и скаманул на самом пике. Мдяяя, так перехвалить... мне особенно жалко человечка, который 1200 баксов задепил, он наверно и половины не получил...
Vasechkin555 вне форума
Старый 26.05.2016, 14:24
#1371
Мастер
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 6,047
Благодарностей: 1,921
smartcoin.bz - SmartCoin

Я вообще до сих пор в шоке сижу!
fora4ka вне форума
Старый 26.05.2016, 14:32
#1372
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
smartcoin.bz - SmartCoin

Да этот админ вообще чудной, смахивает на психа)) а эти его перлы в новостях "как вам не стыдно, друзья", "я обиделся на вас..." или "я не спал, у меня вырубили свет, воду, пойду возьму кредит..." хотел таким образом быть "ближе" к народу или просто неадекват?!
nika2302 вне форума
Старый 26.05.2016, 14:42
#1373
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 433
smartcoin.bz - SmartCoin

Риддик поимел штук 5000-6000 баксов. Только от одного hyipstat.me в проект зашло 3680 долларов, это у них на сайте указано, плюс от других монов тоже нормально и по ссылке самого Риддика-админа народ регился, как этот чувак с 1200 баксов. Нормально взял, ничего не скажешь. Пусть нервы получит на курортах, бо они совсем ни к черту у него. Админ должен быть уравновешенным и спокойным, быть готовым ко всем перепитиям в работе проекта, а не истеричкой ужаленной. Однозначно что-то в нем сломалось... капитально он слетел с катушек...
Vasechkin555 вне форума
Старый 26.05.2016, 14:47
#1374
Интересующийся
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 22
smartcoin.bz - SmartCoin

Да уж, кому верить то? Правильно - никому, ибо хайпы - изначально скамы. Итог - минус 34$
eddif74 вне форума
Старый 26.05.2016, 14:55
#1375
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
smartcoin.bz - SmartCoin

Цитата:
Сообщение от Pyrodesigner Посмотреть сообщение
Риддик поимел штук 5000-6000 баксов. Только от одного hyipstat.me в проект зашло 3680 долларов, это у них на сайте указано, плюс от других монов тоже нормально и по ссылке самого Риддика-админа народ регился, как этот чувак с 1200 баксов. Нормально взял, ничего не скажешь. Пусть нервы получит на курортах, бо они совсем ни к черту у него. Админ должен быть уравновешенным и спокойным, быть готовым ко всем перепитиям в работе проекта, а не истеричкой ужаленной. Однозначно что-то в нем сломалось... капитально он слетел с катушек...
Как он мог 3680 долларов унести, если это сумма появилась не за день до скама? Админ тут "псих" еще тот был, очень похож на риддика. Унес, может 2000$. Защищали его, получили по заслугам Лучший проект года, остальное все скамное, ну-ну
Hyip Stat Me вне форума
Старый 26.05.2016, 15:09
#1376
Мастер
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 6,047
Благодарностей: 1,921
smartcoin.bz - SmartCoin

Была конечно мысль что админ-это ридикк,потому что всегда новости сразу как выходили на сайте и сразу же посты были от ридика на хайп стате и здесь в ветке!Дня 2 я пытался первым увидеть новость и за постить ,но нет редик всегда первый был,еще мысль проскакивала что это команда из 2х человек...
fora4ka вне форума
Старый 26.05.2016, 15:11
#1377
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
smartcoin.bz - SmartCoin

Цитата:
Сообщение от fora4ka Посмотреть сообщение
Была конечно мысль что админ-это ридикк,потому что всегда новости сразу как выходили на сайте и сразу же посты были от ридика на хайп стате и здесь в ветке!Дня 2 я пытался первым увидеть новость и за постить ,но нет редик всегда первый был,еще мысль проскакивала что это команда из 2х человек...
Ну из команды, точно. Ну они что тут всяких аккаунтов нарегали, что к нам на блог пытались навалиться, наделать акканутов, накрутить рейтинг и т.п... Вот тогда и стало понятно, что админ тут крайне не честный ну и закончил также, на обмане.
Hyip Stat Me вне форума
Старый 26.05.2016, 15:16
#1378
Любитель
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 40
smartcoin.bz - SmartCoin

Интересно, кто-то сможет повторить такой проект в ближайшем будущем, только по настоящему. Скрипт то сам по себе неплохой был, да и мркетинг на старте тоже, очень был похож на долгожителя, особенно с учетом плавного входа.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fora4ka Посмотреть сообщение
Была конечно мысль что админ-это ридикк,потому что всегда новости сразу как выходили на сайте и сразу же посты были от ридика на хайп стате и здесь в ветке!Дня 2 я пытался первым увидеть новость и за постить ,но нет редик всегда первый был,еще мысль проскакивала что это команда из 2х человек...
На старет проекта в описании так и было написано - "Мы, команда"... После рестарта посты стали идти от первого лица. Може они разосрались там попросту...
mikeroz вне форума
Старый 26.05.2016, 15:27
#1379
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 95
smartcoin.bz - SmartCoin

Что ж, за базар надо отвечать.
Пузырь лопнул, я в минусах. Забираю назад все отзывы о "народном админе и проекте года".
К админу отношение сложное. Похоже, его сильно обижали в детстве, поскольку обладает он явной склонностью к интригам и умением ждать своего часа, чтобы нагадить и возрадоваться.

Сам процесс тоже обставляет, как ему кажется, вкусно и умно. В названии проекта SMARTCOIN зашифровано слово SCAM, во вчерашних новостях он специально поставил их рядом, чтобы над всеми нами поржать. В начале выпустил на сцену Риддиска, якобы нанятого за 30 американских сребренников, который призван был усилить его злорадство, ведь Риддиск сразу сказал, что он пейд-постер, но пипл схавал.

Возможно, Риддиск и Андрей - один человек, тогда налицо раздвоение личности. Андрей - это маска народного благодетеля, ведь недополученную в детстве любовь как-то надо компенсировать, хотя бы временно-виртуально. Риддиск - его истинное лицо, что говорит о том, что админ молод и его частенько несёт не туда.

Скорее всего, это его первый блин. Почему? Наломал дров, изнылся, переиграл, а финальный добор бабла тупо слил. Достаточно было пару дней поплатить 8-10% и прилив в кассу был бы конкретный. Наверное, нервишки сдали или бухать начал, что косвенно подтверждается вчерашними слюнями Риддиска. Кстати, куда он делся?

Проект отработал 30 дней ровно. Админ неравнодушен к цифре 30. В общем, Андрюша оставил корявый, но почерк, по которому его будем узнавать в дальнейшем. По-другому он просто не сможет играть. Желаю ему перечислить все деньги в любой детский дом, ибо "заработанное" на народной любви и вере в "честного админа" на здоровье может отразиться весьма однозначно и необратимо. Играть надо по правилам.

Приношу извинения всем, кто потерпел убытки из-за моих постов.
Жизнь продолжается.
HIPOWER вне форума
Старый 26.05.2016, 15:48
#1380
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 245
Благодарностей: 51
smartcoin.bz - SmartCoin

Уж очень по степени "няшности" и расположению к народу админ напоминал Владимира Смирнова из "Стремления" в лучшие дни его работы.
alextom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход