MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.12.2017, 16:42
#8821
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 65
Благодарностей: 10
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Эххх...
трудились в своё время не покладая мыши на полях )))
Как интересно было!
В целом я не в обиде - в итоге в плюсе
iron192 вне форума
Старый 10.12.2017, 22:38
#8822
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну цыган шикарен конечно. Мало того, что денег пона....здел у народа, так еще хватает наглости шутить на тему - откажите себе в чашке кофе и закиньте их на мою ферму, чтоб оплачивать бодрость , которая нужна, чтоб ЗАБРАТЬ СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ.. это все равно что ты в банк приходишь и платишь 10 рублей за вход, 20 за выход, а деньги твои тебе не отдают под предлогом - все очень плохо чел, приходи завтра.. Мне то пофигу, я вложил зная что потеряю, ибо ФП ****ая. Но удивояюсь как до сих пор никто еще не приехал и кукушку ему не отбил. Людей он кинул как никак не 100, да даже не 100 000, рожу свою засветил. да блин, даже огрызок своего якобы бизнеса.
owskins вне форума
Старый 17.12.2017, 15:00
#8823
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да всё пучком, пацыки не парьтесь, самое главное есть армия юзеров которые не плохо профитнули в ФС, и я один из таких
ABC12345 вне форума
Старый 20.12.2017, 21:58
#8824
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вот и новость вышла, скоро фермакоины у нас появятся.
dmishekhu вне форума
Старый 26.12.2017, 11:32
#8825
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Народ, подскажите на чем зарабатывать в этой игре?
ATONN вне форума
Старый 27.12.2017, 20:39
#8826
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от ATONN Посмотреть сообщение
Народ, подскажите на чем зарабатывать в этой игре?
Пока не на чём. Игра не стоит свеч.
CokoJI вне форума
Старый 30.12.2017, 23:09
#8827
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 122
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от ATONN Посмотреть сообщение
Народ, подскажите на чем зарабатывать в этой игре?
На лохах
Partizanenn вне форума
Старый 10.01.2018, 08:15
#8828
Интересующийся
 
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Что то Админ переборщил с введением силой и бодростью, по всем расчетам у меня выходит в месяц минус 28 руб. Не та стала игра, не та.
Кому интересно 8 уровень я в игре всего, за 2 года игры
kysto777 вне форума
Старый 12.01.2018, 21:28
#8829
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

От 150 уровня и выше, бодрость съедает в МЕСЯЦ 43,20 руб. Так что не трынди)))) В твоём случае если 8-ой ур. то 7.20 р. в месяц. А если ты про прибыль в ообщем, то в минус только "математик" может лететь, счетовод)))
mal4ik вне форума
Старый 17.01.2018, 21:44
#8830
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вот если честно, по ложа руку на сердце. Как по мне, то игра супер. Есть падения и взлёты, как в реальной жизни. Я например отбился и буду вливать ещё, если почую лакомый кусочек. Это игра лучше , чем другие проекты, которые просто захлопываются, без объяснений, с вашими деньгами. Так что зря вы все, ля-ля языком тут чешите. По последним высказываниям вашим, просто смешно читать. Все отбились и многие в плюсе и всё равно обделали в плохое. Ну и кто вы после этого?)))
mal4ik вне форума
Старый 23.01.2018, 23:46
#8831
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от mal4ik Посмотреть сообщение
Вот если честно, по ложа руку на сердце. Как по мне, то игра супер. Есть падения и взлёты, как в реальной жизни. Я например отбился и буду вливать ещё, если почую лакомый кусочек. Это игра лучше , чем другие проекты, которые просто захлопываются, без объяснений, с вашими деньгами. Так что зря вы все, ля-ля языком тут чешите. По последним высказываниям вашим, просто смешно читать. Все отбились и многие в плюсе и всё равно обделали в плохое. Ну и кто вы после этого?)))
По ходу ты положил руку на заднее место и пёрнул. Никто в ФС вкладывать уже не будет, так как доход там порядка раз в 7 меньше, чем просто средний депозит в любом банке РФ. В банк вложил и забыл до окончания срока или добавил по желанию, живёшь свободно, вклад застрахован. А в ФС активность нужно проявлять каждый день за пару рублей в сутки на вывод. Обещаниям там типа ля-ля криптотополя и прочее мало кто верит, так как админ только урезает доход путём изменения правил игры. А выпустить ликвидную критовалюту ему тупо не по зубам. Либо будет кидалово за наш счёт. Посмеялся над тобой. Так как если бы вернуть время вспять, то я бы вывел все с августа по октябрь 2016 года и забыл бы эти взлёты и падения, как дурной сон. Ну кто вы после этого? Зазывала. Таких тклериков мы уже видели и высрали уже не раз.)))
CokoJI вне форума
Старый 24.01.2018, 20:59
#8832
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Это ты руку не туда кладёшь по привычке. Я пишу как игра прошла и как ты сам написал что вывел свои и плюс. А то что сейчас будет я посмотрю. так что поглощай правильно написанное. Я доволен! Ты не доволен, чего ты вообще тут сидишь и плачешь как ты свои бабки вернул с плюсом, умора)))))))) Вот кто ты, после?)))
mal4ik вне форума
Старый 25.01.2018, 13:02
#8833
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от mal4ik Посмотреть сообщение
Это ты руку не туда кладёшь по привычке. Я пишу как игра прошла и как ты сам написал что вывел свои и плюс. А то что сейчас будет я посмотрю. так что поглощай правильно написанное. Я доволен! Ты не доволен, чего ты вообще тут сидишь и плачешь как ты свои бабки вернул с плюсом, умора)))))))) Вот кто ты, после?)))
Да какой это плюс. 14тыс. в плюсе за 4 года при вложениях 60 тыс. Если бы я в банк положил за это время, то железно бы уже набежало больше 20 тыс. Без проблем и с гарантией вывода. А затраты на электричество, а потеря свободного времени на тупые и скучные манипуляции. И даже при выводе 5% забирает. А про ввод % вообще не собираюсь это делать. Этот моральный ущерб мне кто вернёт. Даже на вывод уже больше суток весит чуть более 100 руб, которые накопил еле-еле. Выплаты там по ходу ложно нарисованные висят. И даже эти крохи проблема выплатить оперативно. Фу, кому эта игра нужна. И поэтому осиновых кол уже заточен для ФС и для тех кто это дерьмо поддерживает. Хотя бы людей в курс дела введём. А ты чему там доволен. Либо ты чёкнутый, либо подсадной.
CokoJI вне форума
Старый 25.01.2018, 16:01
#8834
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Да какой это плюс. 14тыс. в плюсе за 4 года при вложениях 60 тыс. Если бы я в банк положил за это время, то железно бы уже набежало больше 20 тыс. Без проблем и с гарантией вывода. А затраты на электричество, а потеря свободного времени на тупые и скучные манипуляции. И даже при выводе 5% забирает. А про ввод % вообще не собираюсь это делать. Этот моральный ущерб мне кто вернёт. Даже на вывод уже больше суток весит чуть более 100 руб, которые накопил еле-еле. Выплаты там по ходу ложно нарисованные висят. И даже эти крохи проблема выплатить оперативно. Фу, кому эта игра нужна. И поэтому осиновых кол уже заточен для ФС и для тех кто это дерьмо поддерживает. Хотя бы людей в курс дела введём. А ты чему там доволен. Либо ты чёкнутый, либо подсадной.
Я думаю, что он в какую-то другую ферму играет, а сюда с детского бадуна занырнул и выбраться не может из этого форума. Одно слово - мальчик. Детям ведь много не надо: покажи ему леденец и погладь по головке он и в слёзы впадёт от такого внимания. Вот так и Тудор....показал ему леденец он и язык на плечо положил от радости.
Александр Корольков вне форума
Старый 26.01.2018, 21:02
#8835
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я своё мнение выразил, что с вами нубами разговаривать? вы попросту в других проектах не попадали на деньги. А тут "мама-мия" потерянное время, моральный ущерб)))) Ты СОКОЛ глупый что ли?? Да что с вами тут базарить, я остался доволен. Кто когда зашёл и грамотно сыграл, тот и выиграл, а лохам прямая дорога в банк. сокол!, ты идиот))))) Больше придуркам не отвечаю))) А Алекс Король просто подставник, у него свои проекты есть. Вы уже, как команда клоунов тут. Смешно.
mal4ik вне форума
Старый 27.01.2018, 14:25
#8836
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от mal4ik Посмотреть сообщение
Я своё мнение выразил, что с вами нубами разговаривать? вы попросту в других проектах не попадали на деньги. А тут "мама-мия" потерянное время, моральный ущерб)))) Ты СОКОЛ глупый что ли?? Да что с вами тут базарить, я остался доволен. Кто когда зашёл и грамотно сыграл, тот и выиграл, а лохам прямая дорога в банк. сокол!, ты идиот))))) Больше придуркам не отвечаю))) А Алекс Король просто подставник, у него свои проекты есть. Вы уже, как команда клоунов тут. Смешно.
Что за бред ты несёшь. Про остальные лоховозки типа голден бёрдс или вебтрансфер - это лабуда, все равно не платят. Висит моя мизерная выплата и мхом по растает все на ФС. Я вообще говорю не зачем никуда вкладывать. Элементарно это выход для мошенников, чтобы не брать кредит в банке. Вы сами будете пополнять их кошелёк. Иди отсюда мальчик, ни одного нормального аргумента не привёл в защиту ФС. Ну, прикроет ФС, ну и что. Минус аудитория. Админ платить просто не будет, будет вешать лапшу. Авось, кто и закинет ещё деньжат. Вот и все. Аренда сервера закончится и там решит в зависимости от прибыли закрывать или продолжить аренду. Но это будет минус аудитория. Работать он не пойдёт, а аудиторию лохов жаль терять. Кому ты тут что собрался доказать. Платить мы ему за его обещания уже точно не будем. Про банки ты вообще чушь несёшь. Ты нашел ФС как альтернативу банку. Ты конченный фанатик.
CokoJI вне форума
Старый 27.01.2018, 15:47
#8837
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цыган втихоря создал новый проект-хайп под названием tudor games, тема есть уже на этом форуме и сам проект гуглится. То что это именно его проект сомнений нет. Покажи мне еще 1 Тудора, цель которого нагреться на людях, тем более он сам как то хвастался своей невидимой фирмой Tgames. Не суть. Видимо он понимает, что на ферму уже не ведутся, а деньги нужны. А на тему криптовалюты я сам не шарю, но спросил у чела, который уже лет 5 работает с разной криптой. Он ответил прямо - Тудор лох. Крипта создана на убогой платформе waves , которая позволяет всем сделать свой коин. Там нет даже смарт контрактов
owskins вне форума
Старый 27.01.2018, 16:22
#8838
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 40
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Играл тут года 3 назад, жаль, что сейчас не вспомню логина и пароля. А игра действительно была хорошей, но долго развиваться в ней нужно было
Фердинанд вне форума
Старый 30.01.2018, 11:43
#8839
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от owskins Посмотреть сообщение
Цыган втихоря создал новый проект-хайп под названием tudor games, тема есть уже на этом форуме и сам проект гуглится. То что это именно его проект сомнений нет. Покажи мне еще 1 Тудора, цель которого нагреться на людях, тем более он сам как то хвастался своей невидимой фирмой Tgames. Не суть. Видимо он понимает, что на ферму уже не ведутся, а деньги нужны. А на тему криптовалюты я сам не шарю, но спросил у чела, который уже лет 5 работает с разной криптой. Он ответил прямо - Тудор лох. Крипта создана на убогой платформе waves , которая позволяет всем сделать свой коин. Там нет даже смарт контрактов
Точно, он действует уже по отработанной мошенниками схеме. Держит на плаву старый проект, создаёт новые лоховозки, подкупает проф. зазывал вместо того, чтобы сделать выплаты. Они и здесь есть. Сами себе прокачали аккаунт по сообщениям и благодарностям, эл. почту завести не проблема, нужно только время. Может и сам этим занимается. На что-то нормальное и конструктивное времени у него по ходу нет, творческие силы из-за лжи исчерпались. Вот и результат. Инвестиции профуканы.
CokoJI вне форума
Старый 04.03.2018, 08:27
#8840
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Это было моё первое вложение в ХАЙП.Вкладывал,не имея работы,все деньги,которые зарабатывал монотонным копеечным трудом в интернете.По итогу,за полгода вдул около 15 тысяч.Для кого-то это копейки,а для меня-бери,родной,я не жадный,ведь и ты походу уже не руководишь,а тебя руководят.Эти молодчаги имели меня и про вас не забыли.Жаль,что мозги появляются только с опытом.Играйте на здоровье,если не хотите учиться на чужом опыте
fluger79 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59