MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 09.01.2017, 21:33
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Наставник по Форекс

Мог бы кто-нибудь помочь в изучении рынка Форекс. Мне не нужно знать "как заработать миллион", "прибыльные стратегии" и так далее, мне интересна эта кухня изнутри. Хочу знать как это всё работает, понимать что и как. Мне нужна правда и у меня много вопросов, но поскольку я только начинаю изучать мне хотелось бы узнать об этом на живом понятном языке. Было бы неплохо в виде бесед в скайп их обсудить.

Просьба откликаться только адекватных людей без лишнего пафоса и вывески "гуру рынков") Разумеется это не на благотворительной основе.

Заранее благодарю!
Atlant20 вне форума
Сказали спасибо:
realnotstory (09.01.2017)
Старый 10.01.2017, 00:11
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 24
Re: Наставник по Форекс

Напишите мне в личные сообщения на форуме. Я готов вам помочь в начинаниях. На безвозмездной основе. А там видно будет
P.s. Просто снова собираю себе в "знакомые" трейдеров. Ранее всех растерял. Точнее сами поуходили.
Dimoniy741 вне форума
Старый 10.01.2017, 02:18
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Re: Наставник по Форекс

Цитата:
Сообщение от Atlant20 Посмотреть сообщение
Мог бы кто-нибудь помочь в изучении рынка Форекс. Мне не нужно знать "как заработать миллион", "прибыльные стратегии" и так далее, мне интересна эта кухня изнутри. Хочу знать как это всё работает, понимать что и как. Мне нужна правда и у меня много вопросов, но поскольку я только начинаю изучать мне хотелось бы узнать об этом на живом понятном языке. Было бы неплохо в виде бесед в скайп их обсудить.

Просьба откликаться только адекватных людей без лишнего пафоса и вывески "гуру рынков") Разумеется это не на благотворительной основе.

Заранее благодарю!
Есть знакомый, он слил депозит недавно, может стать вашим наставником или курс обучения провести.
Satan Claws вне форума
Старый 24.03.2017, 15:55
#4
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 141
Благодарностей: 18
Наставник по Форекс

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Мне было такое предложение, но не буду говорить в каком ДЦ.
Я отказалась. Потому что был печальный опыт на слитии счета при торговле золотом. Тогда аналитики предсказали рост, а золото упало. Это было где-то пол года назад. Я плотно сидела на золотишке. В итоге да, я послушалась и перевернулась. Ха. Быстро от счета ничего не осталось.
Нет уж. Теперь, как говорится, уж лучше вы к нам. Сама делаю анализ и сама торгую.
Конечно, слепо следовать советам кого бы то ни было не надо. Твои деньги, поэтому и ответственность за твои решения на тебе. Но прилсушаться к прогнозам можно. Жаль ,что вам не повезло и вы слили свое депо. Мне вот аналитики Bulltraders особенно вначале мой торговли хорошо помогли. Мой консультант наоборот останавливал меня от торопливых и опрометчивых решений.
lachinov вне форума
Старый 22.08.2017, 15:27
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Наставник по Форекс

Доброго времени, форумчане! Тема в силе. Если кто-то готов помочь - прошу в лс. Не бесплатно соответственно)
Atlant20 вне форума
Старый 22.08.2017, 19:44
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Re: Наставник по Форекс

не люблю давать советы но в данном случае не могу промолчать. Если обучение будет платным не забудьте попросить подтверждения у учителя результатов торговли, именно положительных
MaKsim01 вне форума
Старый 26.08.2017, 03:38
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Наставник по Форекс

Меня на данном этапе интересуют общие знания и мои конкретные вопросы, которые всплывают в ходе обучения. Если наставник сейчас торгует не очень удачно, но сможет дать понимание рынка, то меня этот вариант устроит.

Может вы как раз и поможете?
Atlant20 вне форума
Старый 26.08.2017, 07:24
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Наставник по Форекс

Цитата:
Сообщение от Atlant20 Посмотреть сообщение
Меня на данном этапе интересуют общие знания и мои конкретные вопросы, которые всплывают в ходе обучения. Если наставник сейчас торгует не очень удачно, но сможет дать понимание рынка, то меня этот вариант устроит.
Лучше конечно на торговлю посмотреть а особенно на наличие депозита и если идет череда неудач но депозит на плаву и не собирается тонуть то это нормально для многих трейдеров А если депозиты сливает без стопов и разгонов то ну его лесом. А рынок понять можно и самому при помощи информации в интернете и торговле на простом дэмо счете или центовом при условии не разгонять а торговать нормально мелкими лотами и осмысленными входами в рынок.
Тимон вне форума
Старый 26.08.2017, 09:52
#9
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Наставник по Форекс

Цитата:
Сообщение от Atlant20 Посмотреть сообщение
Меня на данном этапе интересуют общие знания и мои конкретные вопросы, которые всплывают в ходе обучения. Если наставник сейчас торгует не очень удачно, но сможет дать понимание рынка, то меня этот вариант устроит.

Может вы как раз и поможете?
Спрашивайте в теме "Вопрос-ответ", Вам обязательно ответят или направят в тему, где Ваш вопрос уже освещен.
Aisller вне форума
Старый 13.03.2018, 02:24
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 15
Наставник по Форекс

Тот кто умеет торговать в плюс не будет тратить время на обучение, просто даст ссылку на моник чтоб Вы подписались и будет работать дальше, а все эти учителя, как по мне это ернуда.
Paulfist вне форума
Старый 15.03.2018, 21:27
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 2
Наставник по Форекс

Для начала сожмите график чтобы в экране помещалось максимум свечей, а не 3 свечки из которых вы строите предположения. Уберите с экрана весь бред из индикаторов, осцилляторов и прочей пое...ни.
Подбрасывайте монетку и пробуйте для начала приучить себя брать НЕ МЕНЕЕ 30% депозита прибыли, до момента слива. Это будет первое боевое крещение ваших нервов. Поверьте, нахлебаетесь горечи ожидания. Самое поршивое в рынке это ожидание пистеца. Вам даже не понятно будет сразу что вы потеряете все, этого сладкого момента нужно будет ещё дождаться... самый смак...))
Ещё вариант попробуйте целенаправленно слить депозит фиксируя не более 20% убытков, чтобы было несколько сделок, это тоже изрядно потреплет ваши нервы, потому что зловещий рынок не подарит вам даже этого. Рынок всегда будет действовать против ваших желаний))
Вспомните себя на лекции учебного потока, и подумайте почему вы тот 1 из 100 окружающих вас человек который сможет заработать, а остальные не выдержат и бросят эту затею. Даже те хулиганы которых вы были слабее, даже те отличники которые выигрывали олимпиады они вот все не выдержат а вы вдруг окажетесь самым стойким))
ПС: хотя лучше не слушайте меня, я сливатор с 7летним стажем)
гиг вне форума
Старый 16.03.2018, 00:53
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Валютно-финансовый рынок Статус: Гуру
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 2,508
Благодарностей: 321
Наставник по Форекс

Для начала нужно прочитать кучу книг по трейдингу, биржам, экономике, теханализу. Понять законы движения цены и уже дальше трейдить и зашибать бигбабло на форексе.
Satan Claws вне форума
Старый 27.03.2019, 05:54
#13
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Наставник по Форекс

Недавно, выбирая площадку для старта, искал биржу с хорошей обучалкой и без форс-мажоров с выплатами. Везде мнения сильно отличаются. Единственные нормальные обзоры читал на https://finotzyvy.com/company/yardoption/, где более-менее нормально расписана инфа. Кто уже работал с ярдопционом? Поделитесь опытом. Рад любой информации по делу.
kooder вне форума
Старый 01.04.2019, 22:48
#14
 
Регистрация: 31.03.2019
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Наставник по Форекс

А можно я тоже к Вам примкну? Тоже только начинаю.
илья царев вне форума
Старый 02.04.2019, 18:18
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Наставник по Форекс

не примыкайте к неведомым компаниям, лучше торгуйте у тех, кто уже хорошо известен и не читайте чужую аналитику, только теорию и пробуйте ее на практике сами
буйок вне форума
Старый 08.04.2019, 13:56
#16
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Наставник по Форекс

Наставник на форексе важен, как впрочем и в любой сфере деятельности. И тот, кто его найдет в начале своего пути, сумеет значительно сократить время, которое понадобится для обретения нужных для торговли навыков.
Leonidas2013 вне форума
Старый 08.04.2019, 21:16
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Наставник по Форекс

обычно наставники встречаются редко, еще реже, чем успешные трейдеры, за то те, кто хочет нажиться на новичках, обучая форексу, расставлены грамотно и встречаются на каждом шагу
буйок вне форума
Старый 17.04.2019, 16:18
#18
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Наставник по Форекс

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
обычно наставники встречаются редко, еще реже, чем успешные трейдеры, за то те, кто хочет нажиться на новичках, обучая форексу, расставлены грамотно и встречаются на каждом шагу
Это точно. При этом становится непонятным зачем таким гуру форекса нужно тратить свое время и нервы на обучение, если можно без напрягов деньги зарабатывать своей торговлей?
ГераЯ вне форума
Старый 17.04.2019, 19:28
#19
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Наставник по Форекс

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
если можно без напрягов деньги зарабатывать своей торговлей?
Быстрее увеличить депо, к примеру.
Zycyjl вне форума
Старый 21.04.2019, 10:04
#20
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Наставник по Форекс

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Быстрее увеличить депо, к примеру.
Так если он реально умеет торговать и по своим словам это делает далеко не первый год, то капитал для торговли давно уже должен был сколотить, а не выбивать деньги у наивных новичков за свое обучение якобы супер-прибыльной торговле.
ГераЯ вне форума
Сказали спасибо:
Тимон (21.04.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход