MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение проектов ("Бюджетных Автоматов"), которые представлены на площадке Shareholder. Отзывы.
Старый 24.07.2015, 11:55
#501
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
нужно, наверное, иметь достоверные факты
Мне достаточно фактов и мнений профессиональных участников шары по этому поводу.
Klod вне форума
Старый 24.07.2015, 14:21
#502
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Мне достаточно фактов и мнений профессиональных участников шары по этому поводу.
В праве не существует категории "мнение". Есть только факты в качестве доказательств вины или алиби. А мнение, простите, можно оставить в известном всем месте. Уж простите за дерзость.
А на счёт "профессионалов" площадки я просто промолчу
P.S. Интересно было бы узнать имена тех самых профессионалов.
А фактов вы не привели ни одного. Голословные обвинения в виде тех самых "мнений".

Последний раз редактировалось Hosha; 24.07.2015 в 14:27.
Hosha вне форума
Старый 24.07.2015, 14:28
#503
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
В праве не существует категории "мнение"
О каком праве речь.. Если человек говорит одно, а делает другое - тут юрисдикция не права, а личности.
Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Интересно было бы узнать имена тех самых профессионалов.
Идешь на шарафорум (shareforum.ru) и читаешь всю эпопею со всеми мнениями и доказательствами.
Klod вне форума
Старый 24.07.2015, 19:02
#504
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
О каком праве речь..
Именно о праве как презумпции невиновности в конктексте юриспруденции. Вы все правильно поняли. А все что написано на "заборе", не более чем трескотня.
Hosha вне форума
Старый 24.07.2015, 19:14
#505
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Именно о праве как презумпции невиновности в конктексте юриспруденции.
Согласно этому праву управ лжец, обещаниеданное дольщикм в прошлом году им не было выполнено. даже извинений он не удосужилсяпринести.
Хотя вам этовсе побоку, у вас управ белый и пушистый.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
Klod (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 19:20
#506
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Если человек говорит одно, а делает другое - тут юрисдикция не права, а личности.
А что касается "говорит", то здесь все просто. Уже много раз здесь обсуждалось это. Зачем снова это поднимать? Человек всего лишь управ и он транслировал решение СД компании, которое могло измениться и это явно не зависело от одного человека. А если вы помните "товарищества с ограниченной ответственностью" отличаются от командитных или частных именно тем, что участники товарищества отвечают исключительно своим уставным фондом, а не личным имуществом. Это мировая практика. Так что вешать всех собак на управа негоже. Хотя я не исключаю, что и его часть вины там существует наверняка.
Но уже тот факт, что БА возобновило выплату дивидендов и БА снова в публичном реестре - это говорит о многом. И, кстати, те кто не продал доли сейчас думаю очень рады этому. А вот те, кто поспешил с ними распрощаться оказались действительно в убытках. И отсюда видно и есть весь поток недовольства, ведь на торгах явное оживление. Еще полгода назад были заявки стояли и по 0.4 и ниже. А сейчас по 0.96 слева и по 0.94 справа. Конечно ликвидность еще далека от прошлой, то думаю не за горами торги в районе номинала.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Согласно этому праву управ лжец, обещаниеданное дольщикм в прошлом году им не было выполнено. даже извинений он не удосужилсяпринести.
Хотя вам этовсе побоку, у вас управ белый и пушистый.
Да сколько угодно вы можете говорить "лжец" от этого право не изменится. Повторюсь - он озвучивал решение СД - коллективного органа. Я выше уже писал - выкуплено ОГРОМНОЕ количество долей на сегодня. В этом можно убедиться по голосованию. Выкупила компания (кстати, а не управ) в пределах возможного объема. Денег не стало из-за скачка курсов рубля и гривни. Вопрос: где взять деньги? Так что что можно сколько угодно навешивать ярлыки и рассказывать какой дядя плохой, обещал и не выполнил. От этого ведь ничего не изменится.
Прото надо видеть не только негативные стороны, но и позитивные.
А вот "белый ли и пушистый" я попробую выяснить при личной встрече.

P.S. А извинения вам бы помогли?

Последний раз редактировалось Hosha; 24.07.2015 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Hosha вне форума
Старый 24.07.2015, 20:38
#507
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
А сейчас по 0.96 слева и по 0.94 справа.
А когда то я покупал по 2,4 - 2,2.. И все дивы реинвестировал, и так несколько лет. И очень повезло мне, что вышел как только на Украине заваруха началась, если б держал был бы сейчас в минусе.. А кто-то не кисло попал. А вот на до DOWNLOAD.UA попал на удочку обещаний, что если вдруг чего, то обязательно будет выкуп Благо пул был маленький.
Так что тут рассказывать можешь что угодно, у тех кто в шаре давно вертится доверия к БА интеркасса подорвано окончательно. А новички, ну новички везде попадают, ведутся на сказки и попадают.
Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
это говорит о многом
О том что нужны деньги, больше ни о чем..
Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
А все что написано на "заборе"
Шарафорум не забор. Яков следит))
Klod вне форума
Старый 24.07.2015, 21:34
#508
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
А когда то я покупал по 2,4 - 2,2..
Ну уж точно не у управа. Ведь правда?

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
А вот на до DOWNLOAD.UA попал на удочку обещаний
Я думаю первой кто попался на удочку обещаний - это Интеркасса. Я повторюсь - то проект был инициирован владельцами сервиса NIC.UA который тихо стоит в сторонке и никто в их сторону камня не кинул. А следовало бы.
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Так что тут рассказывать можешь что угодно, у тех кто в шаре давно вертится доверия к БА интеркасса подорвано окончательно.
Возможно. Это может показать только время.

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
О том что нужны деньги, больше ни о чем..
Кому? Вы видели объем продаж? Хоть одна доля была продана от имени БА? Ну зачем такое говорить? Торги будут исключительно в тех объемах, которые есть у держателей-спекулянтов. Доли ведь сначала надо было выкупить. А они явно не выкуплены и это ярко видно по левому столбику. Даже если сейчас их выкупить по номиналу, то через сколько времени их цена должна подняться хотя бы на несколько центов? Думаю это после такого, как вы говорите, подорванного доверия, случится нескоро. Если купить 100 000 долей по номиналу и продать по 1.1 то это аж 10 000 дополнительных инвестиций! Смешно! При обороте за июнь месяц в 2 500 000 долларов!
А если не дай Бог компания выйдет на торги, тогда действительно можно будет обвинить их в том, что они заново собирают деньги. Но я думаю этого не произойдет. Я почему-то уверен что их заинтересованность именно в полном выкупе долей и прекращении выплаты дивидендов. Но я могу ошибаться именно в последнем. Возможен вариант роста дивидендов, ибо самим себе платить куда выгоднее чем кому-то. Но это всего лишь предположение.
Hosha вне форума
Старый 01.08.2015, 18:52
#509
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Доходы БА: июль 2015 - 4178154 WMZ
Мда... Что-то здесь не так...
Hosha вне форума
Старый 16.08.2015, 17:06
#510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Купил долей, буду посмотреть..
director00 вне форума
Старый 23.09.2015, 14:26
#511
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от director00 Посмотреть сообщение
Купил долей, буду посмотреть..
Зря купили. Создатель сих убогих проектов - вор и мошенник. Уже неоднократно подводил людей, не выполняя свои обещания по обратным выкупам, по махинациям с денежными средствами. Примеры?! Да запросто!

Этот негодяй - Игорь Фисун! Известный под логинами Igor, interkassa, PayTech и прочим. Пруфы: DownLoad.ua (в архиве) и Interkassa. Другие искать даже не буду, и этих достаточно.

Погуглив, также легко найдете, как этот негодяй высказывается в антироссийском ключе, мол, кого и как резать надо. . .

Короче, делайте выводы самостоятельно, но не забывайте ковыряться в истории!

Берегите свои деньги от мошенников!
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (23.09.2015), kedbl4 (24.09.2015)
Старый 23.09.2015, 18:44
#512
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Другие искать даже не буду, и этих достаточно.
Доказательства этому есть? Просьба поделиться. Думаю это будет интересно всем здесь присутствующим.
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Известный под логинами Igor, interkassa, PayTech и прочим.
Есть этому подтверждения? Мне кажется вы слишком предаете большое значение этому персонажу.
Единственное могу предположить, что ваша предвзятость к нему вызвана либо личной неприязнью либо какими-то более весомыми причинами. Возможно вы лично покупали у управа доли и потеряли огромные деньги?
Hosha вне форума
Старый 23.09.2015, 19:14
#513
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Доказательства этому есть? Просьба поделиться. Думаю это будет интересно всем здесь присутствующим.
См. ответ в ветке PayTech. Не надо задавать один и тот же вопрос дважды.

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Есть этому подтверждения?
Есть. Опять же см. другую ветку.

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Мне кажется вы слишком предаете большое значение этому персонажу.
Кто-то же должен сказать "Хватит деньги воровать!"

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Единственное могу предположить, что ваша предвзятость к нему вызвана либо личной неприязнью либо какими-то более весомыми причинами. Возможно вы лично покупали у управа доли и потеряли огромные деньги?
Да не, я на этом хайпе заработал =)) Но тогда я думал, что это настоящий проект. Когда понял, что это классический лохотрон, конечно, вышел из него.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Старый 23.09.2015, 19:27
#514
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Есть. Опять же см. другую ветку.
У вас есть неопровержимые доказательства? Выкладывайте! Пока это выглядит как предположение и не более. Нужно уж если сбивать с ног, то наповал! Говорите что знаете, выкладывайте все козыри!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Кто-то же должен сказать "Хватит деньги воровать!"
Ну это тоже требует доказательств.
Вот вы лично покупали у управа или у компании доли? Или на площадке? Сколько заработали? На дивидендах?
Глядя на публичные отчеты НИ ОДИН БА за всю историю площадки не выплатил дивидендов больше 100% Фонда Управления! Факт? Да!
Из ниоткуда такие деньги могут взяться? Нет!
Вот вы так же можете разложить по полочкам свои доказательства? Или хотя бы ответить за себя лично? Что-то я кроме вас не вижу никого здесь чтобы предъявлял претензии.
Я вот лично покупал доли не у компании и не у управа, а на площадке. И по очень завышенной цене. Кто мне виноват? Никто! Ну дивиденды часть вернули мне стоимости долей.
Кстати, вы простите меня за возможно неприятный вопрос, но вы не пытались пообщаться не в стиле истеричной ненависти здесь на форуме, а выйти на руководство компании или позвонить в офис, задать вопросы спокойно? Если уж вас так сильно это задевает?
Я вот не оставляют надежду попасть к ним в офис и пообщаться. Но все никак не досуг. Времени совсем нет.

Последний раз редактировалось Hosha; 23.09.2015 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Hosha вне форума
Старый 23.09.2015, 20:53
#515
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
P.S. Договорился о встрече в офисе в ИК в ближайшее время. Но пока некоторые люди из тех, с кем необходима встреча в отпуске. Как только побываю, отпишусь.
Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Я вот не оставляют надежду попасть к ним в офис и пообщаться. Но все никак не досуг. Времени совсем нет.
2 месяца как договорились, а времени все нет..
Klod вне форума
Старый 23.09.2015, 22:19
#516
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
2 месяца как договорились, а времени все нет..
Ну на самом деле виноват. Надо как-то приоритет поставить повыше этому действу.
Может кто компанию составит?

добавлено через 1 минуту
Мне на самом деле хочется докопаться до истины хоть немного. Просто столько шума вокруг этого всего, а стоит ли оно того?

Последний раз редактировалось Hosha; 23.09.2015 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Hosha вне форума
Старый 23.09.2015, 22:59
#517
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Мне на самом деле хочется докопаться до истины хоть немного. Просто столько шума вокруг этого всего, а стоит ли оно того?
"Дыма без огня не бывает".. А стоит ли тратить время не знаю, это время ваше.
Klod вне форума
Старый 24.09.2015, 12:00
#518
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
У вас есть неопровержимые доказательства? Выкладывайте! Пока это выглядит как предположение и не более. Нужно уж если сбивать с ног, то наповал! Говорите что знаете, выкладывайте все козыри!
Одно и то же было уже говорено много раз. Статьи на хабрахабр о невыплатах Фисуном денег со счета, удалении аккаунтов, задержек по выплатам долларов, а гривны моментально выдавали (копили валюту перед скачком доллара), невыполнение обещанного выкупа в НЕСКОЛЬКИХ БА, отсутствие вообще какой-либо работы в он-лайн проектах, хотя денег собрано было в несколько сотен тысяч долларов и пр. и пр. Пруфы были, читайте эту и другие ветки. Или мне снова копи-пастить сообщения других форумчан и ссылки на статьи?!

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Глядя на публичные отчеты НИ ОДИН БА за всю историю площадки не выплатил дивидендов больше 100% Фонда Управления! Факт? Да!
Нет =)) Были такие, которые выплатили больше =))
А также были такие, которые платили дивы, платили, и пусть не более 100% ФУ выплатили, но осуществили обратный выкуп в полном объеме! А это тоже очень важно!

Фисуна можно к таким людям причислять? Конечно, однозначно нет! Он уже неоднократно не выполняет взятые на себя обязательства! И врет, врет, врет. . .

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Что-то я кроме вас не вижу никого здесь чтобы предъявлял претензии.
Ой, что за гниль в Вас сидит?! А пару-тройку страниц отмотать не судьба? Как раз тогда Вы вдруг тут появились и начали расхваливать все проекты Фисуна Конечно, никто не предъявляет претензии... Ага Слащавыми хвалебными отзывами засыпали ветки проектов И.Фисуна, вот и не видно на последней странице ничего плохого

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
"Дыма без огня не бывает"..
Тут даже не надо про дым говорить, факты есть. Внимательно смотрим отзывы людей на sharerating.ru. Там видим куча А+ от свежерегов и кучу возмущающихся людей, старожилов форумов, оценивающих БА на CD или D.
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!

Последний раз редактировалось Valdemarus; 24.09.2015 в 12:04.
Valdemarus вне форума
Старый 24.09.2015, 20:41
#519
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 101
Благодарностей: 2
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Ой, что за гниль в Вас сидит?!
Не умеете вы вести дискуссию. Переходите на оскорбления и унижения. Ибо на большее наверное не способны в отстаивании своей точки зрения. А на счет гнили посмотрите лучше не себя. Кроме истеричности и бездоказательсности от вас ничего не исходит. Это явно не мужская черта. После вашего выпада в стиле "гнили" общаться с вами буду только фактами. Побываю в офисе Интеркассы, узнаю все лично. Если вы окажитесь правы, я признаю это публично. Но если факты будут говорить о другом, то я думаю вам придется поискать мужества (если оно у вас вообще есть) признать свою истеричность и как минимум помалкивать.
Hosha вне форума
Старый 25.09.2015, 02:27
#520
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Мурманская обл.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 2,524
Благодарностей: 2,444
Re: БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
Побываю в офисе Интеркассы, узнаю все лично. Если вы окажитесь правы, я признаю это публично.
Ага. Фисун лично будет показывать ящики с ворованными деньгами

Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
После вашего выпада в стиле "гнили" общаться с вами буду только фактами.
А чо? Обиделись? С Вами фактами общались, а Вы диалог строили по типу "ай как тут все хорошо, никого не обманули, щас хвалить буду 10 страниц, лохи средние странички с негативными отзывами и не заметят".

И кстати, посещение офиса - не факт, а херня полная. В истории Шары уже полно подобных инцидентов с посещениями офисов и производств =)) какой-то никому не известный персонаж вдруг потом пишет отзыв: "Я там был, там все круто, деньги прям мешками пакуют для дольщиков".


Цитата:
Сообщение от Hosha Посмотреть сообщение
я думаю вам придется поискать мужества (если оно у вас вообще есть) признать свою истеричность и как минимум помалкивать.
А какой у Вас интерес защищать интеркассу? Наберитесь мужества, и признайтесь, что Вы и есть Фисун, сидящий под анонимайзером

Ну ведь никому другому это не надо!

Есть ведь такая вещь в человеческой психологии, когда люди что-то хорошее написать (отзыв, к примеру) нифига не могут, ленятся, находят отмазки, а каку всякую строчать многотонными тиражами. Так вот. Я тут каку про ИК распространяю, причем не заведомо ложную, а фактами доказанную. И только один не совсем далекий парень лезет ИК защищать! Причем грозится фактами закидать, но ни одного не привел =))

Ну кто это может делать?! Кроме как не админ сего лохотрона?!

Так что да, сходи в свой офис, а потом рассказ катай про мешки с деньгами, сервера и мега-программеров в толстых линзах В зеркале не забудь сфоткаться, будет первым фактом в защите интересов ИК
__________________
Хотели получать $$$ от сдачи квартир в найм? Поздно, доли БА Valdemarus распроданы.
Впервые в истории Shareholder!!! Крупному пайщику предоставили в залог квартиру!
Valdemarus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА "Mikle$oft credits" (публичный) - debtum.ru morg Shareholder.ru - интернет биржа 14 26.01.2016 02:18
Бюджетный автомат NJA Business (Публичный) NJA Business Архив: Интернет-биржи 90 08.02.2012 14:31
БА MHost IDC - Профессиональный VIP Дата Центр (публичный) MHost Архив: Интернет-биржи 31 23.12.2011 22:03
БА "Lekso finance" (публичный) - leksofinance.ru pav999 Архив: Интернет-биржи 26 27.06.2011 11:24
Советник ImpulseProfit - публичный тест michail555 Программное обеспечение 6 25.08.2010 16:48