MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 26.11.2018, 12:06
#101
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 98
Благодарностей: 2
StreamForex - streamforex.net

А почему партнерки нет? Многие это считают самым главным. Введение не предвидеться?
hyipadvisers вне форума
Старый 29.01.2019, 11:12
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Автор темы StreamForex - streamforex.net

Добрый день
Ссылка на партнёрскую программу - https://www.streamforex.net/partners/
StreamForex вне форума
Старый 01.02.2019, 12:57
#103
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
StreamForex - streamforex.net

Цитата:
Сообщение от Gerem Посмотреть сообщение
Если не регистрировался и звонили, как объяснить?
значит регистрировались на других ресурсах. Например, как мне кажется, руинвестинг сливает данные своих пользователей. Я туда и только туда внес свой номер телефона в одно время и через полгода мне на этот номер стали наяривать... В общем где то оставили номерок, базу слили и все. Многие брокеры покупают базы, не вижу в этом ничего плохого, но отмазываться, что чел сам вам отдал номер, а вы баз не покупаете - вот это уже как минимум не красиво, т.к. ну даже маленькая неправда говорит о том, что компания обманывает людей.
Babaha вне форума
Старый 08.02.2019, 18:40
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Автор темы StreamForex - streamforex.net

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
значит регистрировались на других ресурсах. Например, как мне кажется, руинвестинг сливает данные своих пользователей. Я туда и только туда внес свой номер телефона в одно время и через полгода мне на этот номер стали наяривать... В общем где то оставили номерок, базу слили и все. Многие брокеры покупают базы, не вижу в этом ничего плохого, но отмазываться, что чел сам вам отдал номер, а вы баз не покупаете - вот это уже как минимум не красиво, т.к. ну даже маленькая неправда говорит о том, что компания обманывает людей.
Не стоит обвинять компанию во вранье не имея на то оснований и доказательств. Каждый так может сказать, мол мне звонили из СтримФорекс, хотя я там не регистрировался.
Всякое конечно бывает и возможно кто либо из партнёров компании таким образом представлялся, что конечно неправильно. Но в нашей компании никогда не было покупок чьих бы то ни было баз и тем более обзвона таких клиентов. Никогда компания этим не занималась.

добавлено через 2 минуты
Важная информация для пользователей из Беларуси.

В связи с национальным регулированием рынка Форекс в Беларуси Министерством информации был заблокирован домен streamforex.NET. Доступ к сайту закрыт только из Беларуси (из других стран сайт полностью доступен).

Мы хотели бы выдать вам небольшой список рекомендаций для восстановления доступа к сайту:
1. Вы можете использовать наш второй домен streamforex.ru. Для авторизации вы можете использовать свой логин и пароль, который использовали ранее.
2. Второй способ восстановить доступ - это использовать VPN. Чаще всего данная услуга платная, поэтому мы предлагаем воспользоваться бесплатным сервисом в браузере Opera. Данная функция полностью бесплатная и максимально безопасная.

Категорически НЕ рекомендуем использовать анонимайзеры и сторонние прокси-серверы. Авторизация через данные сервисы небезопасна и может повлечь несанкционированный доступ к вашему личному кабинету.

Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь в:
- онлайн чат с оператором;
- онлайн телеграм-чат;
- свяжитесь с нами по номеру +37533-318-1157, +37529-618-1157.
StreamForex вне форума
Старый 11.02.2019, 18:29
#105
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
StreamForex - streamforex.net

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Не стоит обвинять компанию во вранье не имея на то оснований и доказательств.
Прошу процитировать, где я вас прямо обвинил в чем либо! Я высказал свое мнение, которое является общим для всех. И да, каждый может написать что ему звонили, но так же каждый может написать, что не покупают баз и все свалить на партнеров. И если челу, который написал что его тревожат, смысла особого врать нет, то у того кто отмазывается, по его мнению есть смысл написать не правду. Хотя как я уже написал, мне кажется логично покупать базы, если вы так не делаете, то зря, скорее всего не доросли еще до этого умом, либо деньгами. Чел оставлял свой номер и интересуется подобной темой, так почему бы ему не сделать звоночек? )
Babaha вне форума
Старый 17.02.2019, 15:49
#106
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
StreamForex - streamforex.net

Так что, получается просто наезд без оснований? С клиентами в таком же направлении идут разговоры?
Babaha вне форума
Старый 27.03.2019, 19:09
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Автор темы StreamForex - streamforex.net

Цитата:
Сообщение от Babaha Посмотреть сообщение
Прошу процитировать, где я вас прямо обвинил в чем либо! Я высказал свое мнение, которое является общим для всех. И да, каждый может написать что ему звонили, но так же каждый может написать, что не покупают баз и все свалить на партнеров. И если челу, который написал что его тревожат, смысла особого врать нет, то у того кто отмазывается, по его мнению есть смысл написать не правду. Хотя как я уже написал, мне кажется логично покупать базы, если вы так не делаете, то зря, скорее всего не доросли еще до этого умом, либо деньгами. Чел оставлял свой номер и интересуется подобной темой, так почему бы ему не сделать звоночек? )
Компания не покупает и не планирует покупать никаких баз и мы считаем, что это правильно. Компания как не передаёт данные клиентов третьим лицам, так и не берёт данные у третьих лиц.

добавлено через 2 минуты
Добрый день, уважаемые коллеги!

Сегодня стартовала регистрация на всеми полюбившийся конкурс "Проигравших не будет IV" Но на этот раз мы решили порадовать его участников и обновили условия. Теперь призовой фонд БОЛЬШЕ - 1500$, приз за первое место не 200 долл, а целых 500 долл. При этом деньги как и раньше можно забрать сразу после объявления победителей, они не требуют никакой отработки.
Не упустите возможность повысить свои шансы на победу и приобрести сразу несколько купонов. Как и прежде, за покупку 3х купонов - скидка 20%, за 5 купонов - 25%, а 10 купонов вам обойдутся на 30% дешевле.
Участники, не вошедшие в 25 лучших, получат утешительный приз от компании - бонус 10$, который смогут использовать в дальнейшей торговле.
Регистрация на конкурс уже началась. Сроки проведения конкурса с 15 апреля по 03 мая 2019 года. Объявление победителей до 10 мая.
Подробнее с условиями конкурса вы можете ознакомиться на сайте компании StreamForex.
StreamForex вне форума
Старый 12.04.2019, 13:43
#108
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
StreamForex - streamforex.net

Цитата:
Сообщение от StreamForex Посмотреть сообщение
Компания не покупает и не планирует покупать никаких баз и мы считаем, что это правильно. Компания как не передаёт данные клиентов третьим лицам, так и не берёт данные у третьих лиц.
ну да, возможно не покупаете, возможно еще не доросли до этого. А может доросли до того чтоб покупать, но не доросли чтоб признаться.
Babaha вне форума
Старый 27.05.2019, 14:37
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Автор темы Re: StreamForex - streamforex.net

Добрый день, коллеги.

Компания StreamForex улучшает условия своей партнёрской программы. Сейчас все наши партнёры могут приглашать своих друзей по своей партнёрской ссылке и получать вознаграждение 12-17$ за 1 лот. Так же каждый приглашённый клиент получает Велком-Бонус от компании и сможет без вложений протестировать условия торговли.

Порядок регистрации:
1. Зарегистрировать на сайте компании StreamForex
2. Открыть кабинет партнёра
3. Написать на почту [email protected] запрос на получение специальной партнёрской ссылки с Велком-Бонусом.
StreamForex вне форума
Старый 19.07.2019, 19:40
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Автор темы Re: StreamForex - streamforex.net

Снижение свопов и спредов.

Уважаемые трейдеры,
Рады Вам сообщить, что свопы на всех типах счетов были значительно снижены и по многим позициям они стали положительными. Так же мы значительно снизили спреды на счетах типа «Профессиональный» и «Центовый».
Надеемся, что эти изменение позволят Вам более эффективно использовать Ваши торговые стратегии.
С новым размером комиссии по торговым инструментам можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Спецификации контрактов .

С уважением, StreamForex
StreamForex вне форума
Старый 26.09.2019, 09:44
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Автор темы Re: StreamForex - streamforex.net


В понедельник 30.09.2019 стартует последний 5-й отборочный тур конкурса трейдеров на демо-счетах - StreamForex Cup 2019. Зарегистрироваться можно до 3.10.2019.
По результатам отборочного тура 10 лучших трейдеров пройдут в Финал конкурса, который пройдёт с 14 по 25.10.2019.
Условия конкурса и регистрация по ссылке - https://www.streamforex.org/promo/contest-cup-2019/

С уважением, StreamForex
StreamForex вне форума
Старый 22.10.2019, 09:45
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 135
Благодарностей: 1
Автор темы Re: StreamForex - streamforex.net

Мы рады сообщите Вам о запуке Crypto-счета.


Компания StreamForex предлагает Всем желающим попробовать себя в торговле криптовалютой. Торговать Биткоином и другими популярными криптовалютами в компании можно семь дней в неделю, без выходных. К тому же компания не будет взымать свопы в субботу и воскресенье. Это позволяет избежать потери средств, что делает криптотрейдинг намного выгоднее

Crypto-счёт StreamForex это:
- 15 топовых валют, дающих возможность стремительного заработка
- Простая и привычная платформа МТ4
- Торговля без выходных и праздников 24/7
- Низкие комиссии
- Оптимальный размер кредитного плеча 1/20
- Минимальные залоговые требования
- Вывод прибыли за 15 минут

Воспользоваться всеми преимуществами торговли криптовалютами Вы можете прямо сейчас, открыв Crypto-счёт в компании StreamForex.

С полным списком инструментов Crypto-счёта Вы можете ознакомиться на странице "Спецификация контрактов" сайта компании.
StreamForex вне форума
Старый 11.11.2019, 14:35
#113
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
Re: StreamForex - streamforex.net

В СтримФорекс мне нравится отзывчивая служба поддержки, разнообразие торговых счетов (включая центовые и крипто), разные конкурсы и акции. Радует присутствие Вебмани и Яндекс Деньги в качестве платежные систем и выгодная партнерская программа. Хороший брокер, подойдет для начинающих, поиграть на центовых счетах, так и для профессионалов - на Крипто и Про.
roadhell1 вне форума
Старый 13.01.2020, 20:31
#114
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 245
Благодарностей: 25
Re: StreamForex - streamforex.net

Про компанию СтримФорекс узнал еще в год ее появления на одном из форумов, семь лет тому назад. В то еще время стал клиентом компании. Привлек приветственный без депозитный бонус с простыми условиями. Участвовал в этой компании и в других интересных акциях, конкурсах. За все время ничего негативного не было, терминал четко работает, спреды не большие, отрицательные свопы маленькие, много положительных свопов. Сравнивая с другими брокерами, которые считаются надежными, с хорошими торговыми условиями, то СтримФорекс выглядит вполне достойным брокером, в чем-то превосходит конкурентов, в частности по спредам, свопам, как мне видится, сравнивал с несколькими хорошо известными брокерами.

Последний раз редактировалось MIRFX; 13.01.2020 в 21:15.
MIRFX вне форума
Старый 03.03.2020, 20:51
#115
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: StreamForex - streamforex.net

Большинство отзывов о компании плохие, но без доказательств. Разве может компания, придумавшая ммир-счета быть кухней, пирамидой. В моем списке Стримфорекс входит в 10-ку и в этом списке нету Альпари, Робофорекс, Амаркетс, Форексклуб, Фрешфорекс. Про вывод средств у Стримфорекс сказать ничего не могу, но думаю проблем с этим в этой компании нету.
бандит вне форума
Старый 28.03.2020, 15:17
#116
Интересующийся
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: StreamForex - streamforex.net

Регистрировался давно в компании, года 4 назад. Торговал часто, правда не всегда удачно. Насчет самой торговли, проблем не увидел. Ордера можно выставлять хоть за пункт до цены. Нет реквот и проскальзываний. При резких скачках ордера срабатывают точно по установленной цене. Так понимаю, что главный из недостатков Стримфорекс это отсутствие регулятора.
iiig вне форума
Старый 01.04.2020, 12:41
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 289
Благодарностей: 22
Re: StreamForex - streamforex.net

StreamForex хорошая брокерская компания, в первую очередь понравилось, что есть возможность совершать моментальные платежи и выводы средств также занимает от 15-30, что очень комфортно. Есть возможность пополнять через webmoney, чего сейчас нет у многих брокеров. Комиссия минимальная и при этом не зависит от суммы, которую пополняем или же снимаем. В целом все нравится, минимальный депозит составляет всего 5$, а если открывать на 25$ то можно получить бонус на пополнение до 50% и ряд дополнительных привилегий, с которыми можно ознакомиться сразу после регистрации. Также есть обучающие материалы для новичков.
Jerigon вне форума
Старый 07.04.2020, 23:08
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: StreamForex - streamforex.net

А еще эта стремная кухня нанимает собирателей бутылок за $20 писать отзывы по форумам)
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 08.04.2020, 16:59
#119
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Re: StreamForex - streamforex.net

Цитата:
Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
А еще эта стремная кухня нанимает собирателей бутылок за $20 писать отзывы по форумам)
Даже интересно, в чем стремность-то?))
Пруфы в наличии какие-то?
Или на уровне предположений, чисто из-за акции?))

Исполнение, узкий спред, отсутствие комиссии - что лично меня в ней привлекло. Т.е. данные моменты весьма чувствительны к совам. Больше спред - меньше тейк в настройках, наличие комиссии - это еще минус от уже урезанной тейком прибыли. А оно вот надо?
Пока есть возможность - буду использовать.
На этом, кстати, многое строится в этой жизни. На использовании возможностей.
Лично меня никто не агитировал. И я не агитирую.
Но потратил сегодня полдня, чтобы найти норм.компанию подо совенка.
Возможно, кому-то и поможет.
__________________
Cкайп: usman.proekt ; Ящик: [email protected]
mokol на форуме
Старый 08.04.2020, 18:34
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: StreamForex - streamforex.net

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Даже интересно, в чем стремность-то?))
В том, что в этой шараге никто не торгует, только собиратели бутылок её хвалят за $20 по форумам.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Пруфы в наличии какие-то?
Или на уровне предположений, чисто из-за акции?))

Исполнение, узкий спред, отсутствие комиссии - что лично меня в ней привлекло. Т.е. данные моменты весьма чувствительны к совам.
Да-да, давай пруфы, сказочник. Покажи мониторинг своей торговли в этой шараге.
Sergey Kovalyov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход