MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,544 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2014, 14:52
#1561
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Фактически Ваш счет может быть закрыт без объяснения причин и это в пределах действующего регламента.
Может брокеру регламент переписать. Конкуренция сейчас большая, уйдет ведь народ!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 08.02.2014, 19:48
#1562
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Pitirim Посмотреть сообщение
Это я с бинарными только пробую, а на форе уже не первый год. Поэтому Вы для меня Америку не открыли. Просто хотел, чтобы человек поделился своими секретами.
Так и тут никакого грааля не существует. Все решает правильно выбранная стратегия и ММ. Поэтому, если кто-то рассказывает, что он по триста процентов от депозита делает каждый месяц, а ему бедному выводить не дают, то мне в это не очень верится именно из-за подобных цифр. И кто всерьез трейдингом занимается, тоже, думаю, будет сомневаться, что такое возможно, если это, конечно, не разовая удача какая-то привалила.
Bogush вне форума
Старый 08.02.2014, 20:47
#1563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Bogush Посмотреть сообщение
Так и тут никакого грааля не существует. Все решает правильно выбранная стратегия и ММ. Поэтому, если кто-то рассказывает, что он по триста процентов от депозита делает каждый месяц, а ему бедному выводить не дают, то мне в это не очень верится именно из-за подобных цифр. И кто всерьез трейдингом занимается, тоже, думаю, будет сомневаться, что такое возможно, если это, конечно, не разовая удача какая-то привалила.
Вложение 91559
как видно 6-7 числа торговля шла неплохо, можно легко посчитать выигрыш за 2 дня, но это еще не все, 7.02.2014г. я продолжил игру и разогнал депозит до 246 долл США, но скрин сделать не успел, а поставил весь выигрыш на вывод, счет закрыли в течении 10 сек. а теперь прикиньте, начальный депозит 100 долл.США за 2 дня увеличил до 246 долл США, получается 146%, а вы пишите 20% в месяц, таких счетов у меня не один и с нового года при минимальном депозите по 100 долл на каждом я смог выиграть порядка 2000 долл, вот только вывести получилось всего 130 долл, 80 и 50, все остальное фронсток анулировал, поэтому если кто то пишет о выводе 400 долл, я сомневаюсь в его объективности, скорее всего это кто то из фронстока поддерживает имидж конторы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: опцион.jpg
Просмотров: 31
Размер:	276.0 Кб
ID:	91560  
вввут вне форума
Старый 08.02.2014, 22:30
#1564
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Вот наблюдаю за Вами и охреневаю - это же мазохизм чистой воды! Что Вас там держит?
Вот и я думаю об этом. Может суть в том, что вывести нельзя, так хоть играть этими деньгами
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 10.02.2014, 20:29
#1565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

А я так и не получил у вввут ответа, что за грааль он такой нашел. И, по ходу, еще один вопрос у меня созрел. Почему он со своей супер системой не идет к другому брокеру торговать?
Pitirim вне форума
Старый 04.03.2014, 08:09
#1566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Мероприятия по модернизации торговой площадки



Уважаемые Клиенты компании!

В связи с плановым наращиванием мощности торговой площадки FrontStocks GmbH в период с 3 по 17 марта 2014 года покупка опционов будет временно приостановлена.

Программа мероприятий в период модернизации включает в себя следующие этапы:
1. Перенос программного обеспечения на более мощные серверы, размещенные в США;
2. Часть торговой площадки FrontStocks GmbH будет перенесена на кластер в Хьюстон;
3. Обновление программного ядра FrontStocks Pro до версии 3.

Кабинет клиента на время проведения модернизации торговой площадки FrontStocks GmbH будет функционировать в полном объеме. В обычном режиме будут работать техническая поддержка на сайте (в чате), по электронной почте и телефонам. Также без ограничений вы сможете открывать новые счета (как учебные, так и реальные) и пользоваться всеми размещенными на сайте материалами.

Приносим извинения за временные неудобства!
FrontStocks вне форума
Старый 04.03.2014, 20:56
#1567
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Нельзя ли подробнее? Платформу ждут какие-то существенные изменения?
Bogush вне форума
Старый 05.03.2014, 21:07
#1568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Хорошо бы масштабирование графиков улучшили. Ну и индюки какие-нибудь не помешали бы, а также возможность наносить линии на те же графики.
Pitirim вне форума
Старый 07.03.2014, 00:23
#1569
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Мероприятия по модернизации торговой площадки

Цитата:
Сообщение от FrontStocks Посмотреть сообщение

Уважаемые Клиенты компании!

В связи с плановым наращиванием мощности торговой площадки FrontStocks GmbH в период с 3 по 17 марта 2014 года покупка опционов будет временно приостановлена.
Самое время сменить эту кухню по облапошиванию клиентов и попробовать поторговать на других площадках, где не крысят деньги, а честно выводят.
Vestern вне форума
Старый 07.03.2014, 20:10
#1570
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Это Вы о себе говорите? На основании собственного опыта торговли в этой компании?
Bogush вне форума
Старый 08.03.2014, 13:18
#1571
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Bogush Посмотреть сообщение
Это Вы о себе говорите? На основании собственного опыта торговли в этой компании?
Мой опыт сотрудничества с этой компанией можете почитать по ссылке в первом посте, после моей Претензии на первую страницу было добавлено сообщение выделенное красным цветом, что эта компания может заблокировать любой клиентский счет без объяснения причин, согласно своему регламенту, который не укладывается ни в какие правовые рамки. После блокировки ничего не добьетесь, офиса нет, в поддержки будут игнорировать, попытаетесь писать претензии, на вас будут клеветать что вы мошенник. Что произошло на мой реальный отзыв о моей ситуации, в webmoney advisor, и не на меня одного, еще один клиент с Белоруссии написал свою претензию и то же сразу получил в ответ обвинения в мошенничестве.
Vestern вне форума
Старый 08.03.2014, 20:10
#1572
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Спасибо за ответ. Единственное, обратил внимание, что после Вашей претензии прошло уже более года, ведь она датирована 21 января 2013 года, поэтому писать, что Вы, только собираетесь, цитирую, "сменить эту кухню", было, на мой взгляд, не вполне корректно. Или Вы до сих пор там торгуете?
Bogush вне форума
Старый 09.03.2014, 15:35
#1573
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Bogush Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Единственное, обратил внимание, что после Вашей претензии прошло уже более года, ведь она датирована 21 января 2013 года, поэтому писать, что Вы, только собираетесь, цитирую, "сменить эту кухню", было, на мой взгляд, не вполне корректно. Или Вы до сих пор там торгуете?
Я писал "сменить эту кухню" для других форумчан, а не для себя лично, я не писал что "сам собираюсь" таких слов в моем посте нет, так что ничего не корректного не вижу, а наоборот очень даже корректно постоянно напоминать, как работает и по каким регламентам эта компания, чтобы новички не влезли в опу, многие же начинают читать ветку с конца, а не с первого поста.
Vestern вне форума
Старый 12.03.2014, 01:22
#1574
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Да все уже, по ходу. Сайт не работает, выдает ошибку.
Интересно, закрылись вообще, или на время?
mamontalex вне форума
Старый 12.03.2014, 10:29
#1575
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: EU
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 492
Благодарностей: 51
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
Да все уже, по ходу. Сайт не работает, выдает ошибку.
Интересно, закрылись вообще, или на время?
До 14 марта обновление ядра платформы до новой версии.
Web-master вне форума
Старый 14.03.2014, 15:33
#1576
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Web-master Посмотреть сообщение
До 14 марта обновление ядра платформы до новой версии.
"Терзают меня смутные сомнения.." (С)
На форумах представители писали, что на демо можно будет торговать, а тут... вообще нет доступа на сайт. Более того, похоже, что сайта самого уже не существует.
Кто там торговал (торгует), что пишет техподдержка?
mamontalex вне форума
Старый 14.03.2014, 18:57
#1577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 3
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Ждем короче, а пока ждем, ребята, может кто знает сайт, накотором можно открыть демо счет и чтобы там был торг в 30 секунд?
sas7110 вне форума
Старый 16.03.2014, 09:22
#1578
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

На одном чате, написано это:
- Клиенты компании! В связи с плановым наращиванием мощности торговой площадки FrontStocks GmbH в период с 3 по 17 марта 2014 года покупка опционов будет временно приостановлена. Программа мероприятий в период модернизации включает в себя следующие этапы: 1. Перенос программного обеспечении.
mordor вне форума
Старый 27.03.2014, 15:11
#1579
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Заработало или нет? А то уже апрель на носу, а они всё переносят
kaliber вне форума
Старый 02.04.2014, 18:05
#1580
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Еще у кого то остались сомнения, что это мошенники?
Даже ярый "защитник" Bogush странно пропал из форума. 100% это было подставное лицо - скорее всего даже то, которое писало под ником Захаровой.
Все кто потеряли деньги - скажите спасибо тем, кто препятствовал отправке темы в раздел "мошенники" после первых серьезных претензий к этой конторе...
__________________
время-деньги
rudigor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47