MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2014, 19:37
#1541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Почитать отзывы о компаниях, конечно, интересно, но я привык все проверять лично. Тем более, какого ни возьми из бинарных брокеров, негатива на форумах хватает. Достаточно на руфорум зайти в соответствующие ветки, чтобы в этом убедиться. Я для себя на данный момент определил две конторы, у которых есть демо-счета бесплатные, Бинари и Фронстокс, вот их и тестирую. Далеко идущих выводов пока не делаю, рановато. Впрочем, уже ясно, что и там, и там есть свои плюсы и минусы.
Pitirim вне форума
Старый 23.01.2014, 22:50
#1542
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

как лучше начинать бизнес на Бин.опц.?
Ярослав Троненко вне форума
Старый 23.01.2014, 23:33
#1543
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Ярослав Троненко Посмотреть сообщение
как лучше начинать бизнес на Бин.опц.?
Лучше всего с изучения азов, и работы по определенным правилам и стратегии ))
Foxxxeremina вне форума
Старый 25.01.2014, 18:51
#1544
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Ярослав Троненко Посмотреть сообщение
как лучше начинать бизнес на Бин.опц.?
Присоединяюсь к совету из предыдущего сообщения. Единственное, добавлю, что стоит сразу же открыть демо-счет, чтобы для большей эффективности практика шла параллельно с теорией.
Bogush вне форума
Старый 25.01.2014, 20:03
#1545
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 54
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Ярослав Троненко Посмотреть сообщение
как лучше начинать бизнес на Бин.опц.?
Смешно. Урезали бедный Форекс по самое не могу с первого взгляда стало проще, а на самом деле на порядок сложнее
Mezzo вне форума
Старый 25.01.2014, 23:54
#1546
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Mezzo Посмотреть сообщение
Смешно. Урезали бедный Форекс по самое не могу с первого взгляда стало проще, а на самом деле на порядок сложнее
На бинарах действительно работать сложнее, чем на классическом Форексе. Но люди грамотные, могут и в бинарных опционах сделать деньги. Обучиться торговле на краткосроке М5- Н1, с прогнозом цены, можно. Здесь вопрос в том, как брокер отдает заработанные деньги. И отдает ли вообще.
Kotishe вне форума
Старый 27.01.2014, 19:31
#1547
DMB
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Не торгуйте с этой платформой общался с одним человеком он давно торгует сказл что это компания русская при этом рекламы до фига и не выплачивает))
DMB вне форума
Старый 27.01.2014, 19:46
#1548
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
На бинарах действительно работать сложнее, чем на классическом Форексе. Но люди грамотные, могут и в бинарных опционах сделать деньги. Обучиться торговле на краткосроке М5- Н1, с прогнозом цены, можно. Здесь вопрос в том, как брокер отдает заработанные деньги. И отдает ли вообще.
Лично я работаю с уровнями Мюррея, но они наиболее эффективны на Н4. Если один торговый инструмент использовать, то входы, конечно, будут редкими, но я торгую на двух и мне этого вполне хватает.
Bogush вне форума
Старый 27.01.2014, 21:23
#1549
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Bogush Посмотреть сообщение
Лично я работаю с уровнями Мюррея, но они наиболее эффективны на Н4. Если один торговый инструмент использовать, то входы, конечно, будут редкими, но я торгую на двух и мне этого вполне хватает.
Да, чем больше тайм, тем больше процент удачных входов, появляется простор для анализа, соглашусь. Мой тайм - это Н1, торговая система наиболее комфортно себя чувствует именно там.
Kotishe вне форума
Старый 27.01.2014, 23:44
#1550
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Если честно, то я в ужасе от всего написанного! Да в сети уже просто лозунги висят, что данная контора мошенники, что блокировка акков - для них привычное занятие! Я не понимаю Вашу позицию продолжать сотрудничать с данной компанией, и надеяться на то что они вообще выведут деньги, даже не соблюдая норм регламента по выплатам! Уж благо на них свет клином не сошелся и в наше время конкуренция на рынке бинарных опционов живет и процветает! И уж более достойные есть поверьте мне! Если Вам интересно найти честную компанию, а не жульнический сервис - обращайтесь в личный скайп ко мне ne.optitrader - (независимый эксперт по брокерским компаниям и дц). С недавних пор сама являюсь главным редактором их интернет проекта и консультантом для новичков.
Хочу заверить вас Foxxxeremina, его счета уже разблокировали. Он са лично написал пос про это на другом форуме, если интересно я могу скинуть вам ссылку. Так, что не надо паники. Брокер Фронтсокс довольно таки приличный.
Левий вне форума
Старый 28.01.2014, 20:14
#1551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Да, чем больше тайм, тем больше процент удачных входов, появляется простор для анализа, соглашусь. Мой тайм - это Н1, торговая система наиболее комфортно себя чувствует именно там.
Вы тоже от уровней торгуете? На учебном счете пробуете или уже в реале? У меня на демо пока все получается, вот думаю залить что-нибудь в реал, только еще не определился сюда или к Бинари. У меня демки и у Фронта, и там открыты. Если брать чисто платформу, так мне больше здесь нравится. Но, у Бинари тоже есть свои плюсы. Например, минималка меньше.
Pitirim вне форума
Старый 28.01.2014, 21:21
#1552
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Pitirim Посмотреть сообщение
Вы тоже от уровней торгуете? На учебном счете пробуете или уже в реале? У меня на демо пока все получается, вот думаю залить что-нибудь в реал, только еще не определился сюда или к Бинари. У меня демки и у Фронта, и там открыты. Если брать чисто платформу, так мне больше здесь нравится. Но, у Бинари тоже есть свои плюсы. Например, минималка меньше.
Да, от уровней. Плюс смотрю перекупленность рынка по рабочей паре. Этого хватает. Индикаторы и прочая лабуда максимум показывают прошлое состояние рынка, всегда запаздывают.
По поводу этого брокера я уже писал. Небольшую сумму заработать и вывести можно. Постоянно зарабатывать в плюс и выводить более существенные суммы, от 1к - нельзя, блок счета и игнор поддержки. Моя позиция по этому брокеру неизменна. В плюс - хорошая, многофункциональная, удобная платформа. Но деньги они отдают с большим скрипом. Или вообще не отдают. Пожаловаться некуда.
С уважением
Kotishe вне форума
Старый 28.01.2014, 21:43
#1553
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Но деньги они отдают с большим скрипом. Или вообще не отдают. Пожаловаться некуда.
Вам не кажется, что этот "минус", если это действительно так, перечеркивает все "плюсы".
ArinaF вне форума
Старый 28.01.2014, 21:55
#1554
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что этот "минус", если это действительно так, перечеркивает все "плюсы".
Эх х.. В том то и дело что перечеркивает. Работали бы честно, торговал бы только у них. У меня был здесь реальный счет 100 баксов, я его разогнал до 800$, на минутке, рискованно, но я знал что делал. Решил снять заработок, но заблокировался кабинет. Тыркался, писал в поддержку, ноль эмоций, фунт презренья. Плюнул - ушел. Претензию писать не буду, ну нафиг. Есть другие, более корректные, в плане выплат, конторы.
З.Ы. " Минутка" - имеется в виду 3 минуты до экспирации опциона.

Последний раз редактировалось Kotishe; 28.01.2014 в 22:01.
Kotishe вне форума
Старый 29.01.2014, 20:08
#1555
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Я до четырехсот баксов без проблем выводил. Насчет больших сумм спорить не буду, еще не пробовал.
Bogush вне форума
Старый 30.01.2014, 13:35
#1556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Bogush Посмотреть сообщение
Я до четырехсот баксов без проблем выводил. Насчет больших сумм спорить не буду, еще не пробовал.
не знаю, у меня с ними все время какие-то трения, только все наладилось, даже начал деньги потихоньку выводить, сегодня поставил на вывод 90 баксов, счет выключили в течении 3 минут, теперь опять нужно писать чтобы вернули доступ к счету но уже с новым паролем, скорее всего вернут, вот только на счете будет только внесенный депозит, все что заработал спишут, и все данные по движению денег и ставкам из кабинета клиента будут стерты
вввут вне форума
Старый 30.01.2014, 19:43
#1557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

вввут, расскажите, если не секрет, что у Вас за система такая. Просто из постов видно, что Вы все время в хорошем профите, а у меня так не получается даже на демке. Есть небольшая прибыль, но не так как хотелось бы.
Pitirim вне форума
Старый 03.02.2014, 20:50
#1558
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Pitirim, в трейдинге, чем бы Вы не занимались, торговлей на Форекс или бинарными опционами, на сверх доходы нечего и рассчитывать. Правильно, иногда может счастье привалить. А так, в среднем максимум - это 20% процентов от депозита в месяц для форы. На бинарных может быть чуть побольше.
Bogush вне форума
Старый 03.02.2014, 23:16
#1559
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от вввут Посмотреть сообщение
все что заработал спишут, и все данные по движению денег и ставкам из кабинета клиента будут стерты
Вот наблюдаю за Вами и охреневаю - это же мазохизм чистой воды! Что Вас там держит?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 04.02.2014, 20:47
#1560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Bogush Посмотреть сообщение
Pitirim, в трейдинге, чем бы Вы не занимались, торговлей на Форекс или бинарными опционами, на сверх доходы нечего и рассчитывать. Правильно, иногда может счастье привалить. А так, в среднем максимум - это 20% процентов от депозита в месяц для форы. На бинарных может быть чуть побольше.
Это я с бинарными только пробую, а на форе уже не первый год. Поэтому Вы для меня Америку не открыли. Просто хотел, чтобы человек поделился своими секретами.
Pitirim вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47