MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,560 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2014, 20:16
#1521
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Что же это за блокировки , ни с того ни с сего ....??
Ну кто нибудь может толком разъяснить , как ,в связи с чем
и тд подобные вопросы .
И что же это за такой ... пресловутый пункт?
Популярно и по простому может кто нибудь объяснить?
Представители там... или кто ещё в этом понимает...
КОГДА и КАК при каких условиях,нарушениях и тд , вкл блокировка счетов ..... вот так как то....
Знакомство с этой шаражкой надо начинать здесь и здесь.

Последний раз редактировалось sergei71; 04.01.2014 в 20:19.
sergei71 вне форума
Старый 04.01.2014, 21:20
#1522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Да читал и в других местах и ещё более поздние отзывы...


Что ж ,ставим точку, а жаль не плохой и них вообще то фейс.
И демо, тоже , всё просто. Что и затягивает...
Ошибаться как то уже поднадоело .
vlad150 вне форума
Старый 07.01.2014, 04:11
#1523
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 5
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Не знаю как у кого, у меня пока норм.
Была проблема с неправильно закрытым ордером, я на нескольких форумах о ней писал. Но путем подачи претензии убыточную сделку изменили на прибыльную.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мои сделки.jpg
Просмотров: 28
Размер:	233.8 Кб
ID:	89474  
surckov вне форума
Старый 08.01.2014, 01:12
#1524
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от вввут Посмотреть сообщение
если кто сомневается может попробовать зайти на счет 265287, пароль 8271699, я работал на нем пару недель назад, хорошо успел все вывести, отключили клавишу "рассчитать прибыль" после ее нажатия все зависает
Я зашел по вашим данным, вроде как работает кнопка!
Счет нормально работает? Или я не правильно все понял?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.png
Просмотров: 19
Размер:	102.9 Кб
ID:	89522  
mamontalex вне форума
Старый 08.01.2014, 12:10
#1525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
Я зашел по вашим данным, вроде как работает кнопка!
Счет нормально работает? Или я не правильно все понял?
клавиша на счете действительно заработала, может быть вы зайдете еще на пару счетов где таже проблема, не работает клавиша "рассчитать прибыль" счет 264377 и 265020, пароль для всех 8271699, просьба если клавиша сработает не делать ставок

добавлено через 1 час 11 минут
попытался связаться со службой техподдержки, где в чате отвечает девушка Юлия, и что бы вы думали, висит заставка "данная услуга недоступна", вчера (7.01.2014г.) общались, правда на любой вопрос всегда был один ответ " что решение данного вопроса не ее компетенция" на прямо поставленный вопрос, когда вернут украденные со счетов деньги(закрыли три счета в общей сложности свыше 400 долл США, причем счета закрывали через пару часов после открытия), девушка Юлия факт воровства отрицать не стала, посоветовала обратится в службу жалоб и предупредила, что если в течении 14 дней, счета не откроют, то украденные деньги уже на законных основания становятся собственностью компании, т.к компания сама для себя разработала такой регламент, когда я стал возмущаться она просто отключила связь и появилась заставка "данная услуга недоступна", думал может с утра что нибудь изменится, но ошибся, теперь ни только отдел по работе с клиентами и служба жалоб не отвечают, но и техподдержка отключилась

Последний раз редактировалось вввут; 08.01.2014 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
вввут вне форума
Старый 10.01.2014, 21:17
#1526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

вввут, Вы что, издеваетесь? Насколько я понял, эти же все счета учебные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bbbyt.png
Просмотров: 22
Размер:	35.4 Кб
ID:	89681  
Pitirim вне форума
Старый 10.01.2014, 22:36
#1527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Pitirim Посмотреть сообщение
вввут, Вы что, издеваетесь? Насколько я понял, эти же все счета учебные.
вы меня удивляете, тип счета выделяется жирным шрифтом
вввут вне форума
Старый 11.01.2014, 20:46
#1528
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от вввут Посмотреть сообщение
вы меня удивляете, тип счета выделяется жирным шрифтом
Ну ладно, понял уже, простите, не разобрался. Но, все равно, между тем, что Вы в своих постах пишете и тем, что я на этих Ваших счетах увидел, полно несостыковок. Хвастаете своими заработками, а даже на моем скрине с Вашего счета видно, что там убыток. На втором счете, так вообще, нулевой баланс. Если Вы таким своеобразным образом пиарите эту контору, то делайте это более умело.
Pitirim вне форума
Старый 11.01.2014, 21:16
#1529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Pitirim Посмотреть сообщение
Ну ладно, понял уже, простите, не разобрался. Но, все равно, между тем, что Вы в своих постах пишете и тем, что я на этих Ваших счетах увидел, полно несостыковок. Хвастаете своими заработками, а даже на моем скрине с Вашего счета видно, что там убыток. На втором счете, так вообще, нулевой баланс. Если Вы таким своеобразным образом пиарите эту контору, то делайте это более умело.
неужели вы думаете, что выложу счета на которых прибыль, да еще укажу к ним пароли, а на счетах которые вы видели я тренируюсь, сначала играл на демо счетах, но там нет реальности происходящего и если проигрываешь абсолютно никаких эмоций
вввут вне форума
Старый 13.01.2014, 13:10
#1530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

ну вот наконец то все нормализовалось, вернули доступ к счетам которые были закрыты, в конце декабря начале января
вввут вне форума
Старый 13.01.2014, 19:48
#1531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Да уж, надо будет самому проверить, что у Вас там за загадочная такая компания. Отпишусь потом.
Pitirim вне форума
Старый 14.01.2014, 19:27
#1532
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Pitirim Посмотреть сообщение
Да уж, надо будет самому проверить, что у Вас там за загадочная такая компания. Отпишусь потом.
Контора, как контора. Проблемы у всех могут быть. Главное, что средства дают выводить без проблем, а остальное дело техники. Если есть нормальная ТС, то можно зарабатывать.
Bogush вне форума
Старый 14.01.2014, 20:54
#1533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

только в понедельник (13.01.2014г) наконец разблокировали счета, сегодня (14.01.2014г) уже два из них закрыли, стоило только сделать пару ставок и заказать деньги на вывод, опять пишу в техподдержку с просьбой разблокировать, прошлый раз это заняло почти месяц, будим надеяться что сейчас это займет меньше времени, если вообще откроют
вввут вне форума
Старый 15.01.2014, 19:17
#1534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Открыл пока демо. Только вот интересно, отличаются ли там котировки от тех, что в реале.
Pitirim вне форума
Старый 17.01.2014, 19:16
#1535
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Pitirim Посмотреть сообщение
Открыл пока демо. Только вот интересно, отличаются ли там котировки от тех, что в реале.
Ничем не отличаются. У меня просто помимо реала и демо-счет открыт, поэтому имею возможность сравнивать.

Последний раз редактировалось Bogush; 17.01.2014 в 19:19.
Bogush вне форума
Старый 19.01.2014, 12:56
#1536
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 373
Благодарностей: 522
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

играю пока на демо..скажите, есть, то есть бывают реальные проблемы с выводом денежных средств с реального счета?
mpol вне форума
Старый 20.01.2014, 11:10
#1537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от mpol Посмотреть сообщение
играю пока на демо..скажите, есть, то есть бывают реальные проблемы с выводом денежных средств с реального счета?
раньше было вроде бы ничего, но в последнее время вывести стало очень сложно, у меня несколько счетов, на прошлой неделе заказывал вывод с трех, суммы небольшие 60-70 долл США, сразу же после того как заказывал вывод денег счета закрывались, на все запросы служба техподдержки просто не отвечает и такой бардак у них идет уже несколько месяцев
вввут вне форума
Старый 20.01.2014, 20:02
#1538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от mpol Посмотреть сообщение
играю пока на демо..скажите, есть, то есть бывают реальные проблемы с выводом денежных средств с реального счета?
Тоже пока на демо, но реальные заводить не спешу. Но, меня здесь больше не вывод средств, а стратегия волнует. Пробую приспособить что-нибудь из того, чем на форе пользуюсь. Жаль, приходится анализ на МТ4 делать.
Pitirim вне форума
Старый 22.01.2014, 20:21
#1539
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 12
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Я тоже адаптировал к бинарным свою стратегию с Форекса. Торгую от уровней, вроде все пока получается. Самое главное, прочувствовать рынок, чтобы не ошибаться со временем экспирации. У меня сейчас лучше всего это почему-то на фунтобаксе получается, на еве чаще ошибаюсь.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.01.14.png
Просмотров: 17
Размер:	24.8 Кб
ID:	90454  
Bogush вне форума
Старый 22.01.2014, 23:11
#1540
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от вввут Посмотреть сообщение
раньше было вроде бы ничего, но в последнее время вывести стало очень сложно, у меня несколько счетов, на прошлой неделе заказывал вывод с трех, суммы небольшие 60-70 долл США, сразу же после того как заказывал вывод денег счета закрывались, на все запросы служба техподдержки просто не отвечает и такой бардак у них идет уже несколько месяцев
Если честно, то я в ужасе от всего написанного! Да в сети уже просто лозунги висят, что данная контора мошенники, что блокировка акков - для них привычное занятие! Я не понимаю Вашу позицию продолжать сотрудничать с данной компанией, и надеяться на то что они вообще выведут деньги, даже не соблюдая норм регламента по выплатам! Уж благо на них свет клином не сошелся и в наше время конкуренция на рынке бинарных опционов живет и процветает! И уж более достойные есть поверьте мне! Если Вам интересно найти честную компанию, а не жульнический сервис - обращайтесь в личный скайп ко мне ne.optitrader - (независимый эксперт по брокерским компаниям и дц). С недавних пор сама являюсь главным редактором их интернет проекта и консультантом для новичков.
Foxxxeremina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47