MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 16.02.2017, 09:24
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 80
Благодарностей: 6
Инвестирование в социальных сетях

ИНВЕСТИЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ: СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ – ВСЕМУ ГОЛОВА



Все мы знаем о социальных сетях. Уверен, что 99% наших читателей ими пользуются. Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники – это основа социального мира. В последние годы социальные сети стали особенно популярны среди рекламодателей. Еще бы, ведь они предоставляют доступ к целевой аудитории, позволяют делать точечную и очень эффективную рекламу. Некоторые рекламодатели пользуются услугами, которые предлагает сама социальная сеть, но многие также используют рекламу в больших и тематических сообществах.



Первый вид инвестиции в интернете, о котором сейчас пойдет речь – это инвестиции в тематические паблики. Буквально пару месяцев назад «Вконтакте» официально запустили биржу рекламы, где каждый администратор может предлагать свой паблик, как рекламную площадку. На официальном уровне был закреплен механизм заработка через продажу рекламных постов. Что это значит? В первую очередь то, что пока будет жить социальная сеть, а это очень долго, до тех пор будет и продаваться реклама. Хоть уже большое количество различных групп и сообществ, и конкуренция с каждым днем увеличивается, но время для развития собственного паблика и для инвестиции в это дело вполне хорошее.
RomanPaliy1990Oleshki вне форума
Сказали спасибо:
Viktor Khodnevich (16.02.2017)
Старый 16.02.2017, 10:27
#2
Любитель
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 149
Благодарностей: 25
Re: Инвестирование в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от RomanPaliy1990Ol... Посмотреть сообщение
Хоть уже большое количество различных групп и сообществ, и конкуренция с каждым днем увеличивается, но время для развития собственного паблика и для инвестиции в это дело вполне хорошее.
Влаживать деньги в развитие своей группы в социальной сети? А сколько можно заработать со своей группы? Можете привести какие-то примеры? Лично я в группах не сижу, а всё ищу через Гугл. Я думаю, что в основном "сидят" в группах с различными приколами. А если у меня строительный бизнес, то наверное найти тематическую группу, в которой "сидят" люди будет сложно.
Viktor Khodnevich вне форума
Старый 13.01.2018, 22:25
#3
Специалист
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 915
Благодарностей: 180
Re: Инвестирование в социальных сетях

и я не вижу смысла именно ИНВЕСТИРОВАТЬ в соц сети... использовать их как инструмент еще понятно
Pamela13 вне форума
Старый 16.01.2018, 05:35
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 13.01.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в социальных сетях

По моему в мире есть 3 соц сети .. Книга-лицо , Контакт и Однокашники ...пытаться их переплюнуть весьма рискованное дело ..да и толку всё равно задавят популярностью ...
White W0lf вне форума
Старый 16.01.2018, 11:44
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в социальных сетях

Интересный быстро развивающийся канал в телеграм по торговле криптовалютой. До 300% в реальной прибыли. Подпишись будет интересно!!! Trade_Cryptoinvest
краткосрочные сигналы исполнением до 1 часа, и среднесрочные торговые сигналы исполнением до 2-3 недель с прибыльностью до 800%

@Trade_Cryptoinvest
andrejmc вне форума
Старый 20.01.2018, 08:35
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в социальных сетях

Приветствую Вас друзья я хочу сказать что не надо инвестировать в этот проект а просто нужно маленько по работать в инете заходите по ссылке и начинайте просто зарабатывать
<a href="sfailo.ru/download/wgdlombc"https://sfailo.ru/download/wgdlombc</a>

добавлено через 1 минуту
[quote="Andrey Molodykh;14070487"] https://sfailo.ru/download/wgdlombc
Andrey Molodykh вне форума
Старый 20.01.2018, 08:40
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 75
Благодарностей: 8
Re: Инвестирование в социальных сетях

Что в файле?
KerrLaeda вне форума
Старый 15.02.2018, 11:38
#8
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Инвестирование в социальных сетях

На рынок России и странах ближайшего СНГ зашла иностранная компания FFH, которая работает с 1964 года.
Зашла с иновационным проектом который отлично себя зарекомендовал в странах Азии
Партнерка от 7-19%
вклады с доходностью от 475% годовых
anastasiya1513 вне форума
Старый 28.02.2018, 14:49
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Re: Инвестирование в социальных сетях

Цитата:
Сообщение от Viktor Khodnevich Посмотреть сообщение
Влаживать деньги в развитие своей группы в социальной сети? А сколько можно заработать со своей группы? Можете привести какие-то примеры? Лично я в группах не сижу, а всё ищу через Гугл. Я думаю, что в основном "сидят" в группах с различными приколами. А если у меня строительный бизнес, то наверное найти тематическую группу, в которой "сидят" люди будет сложно.
Где то на форуме видел интервью-переписку с админом паблика "Подслушано", так вот он пишет что его доход от паблика миллион в месяц. Хотя это не самый крупный паблик.
ostap13 вне форума
Старый 10.03.2018, 17:17
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Инвестирование в социальных сетях

Как то пытался группу vk раскручивать. Самостоятельно реально сложно, нужно как то суметь заинтересовать человека, постоянно нужно общаться. Выкладывать новый контент. А спомощью ботов получится набрать только визуальную картинку посещаемости. О какой тут продуктивности может идти речь.?
BitMega вне форума
Старый 12.03.2018, 21:10
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Да вы что? Через социалку валит наверное половина трафика алиэкспресса. Тонны всякого барахла. Это же сарафанное радио. Сейчас на пике, или уже проходит - инстаграмм, и на старте телеграмм. Раскрутка стоит денег и опыта, поэтому попутно продается сотни инфокурсов в день. Как раскрутить на ютуб канал, как собрать 100500 подписчиков и тп. Загляните на глопарт
sergei71 вне форума
Старый 13.03.2018, 01:23
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 12
Что бы социальные сети работали, и приносили прибыль, нужно запустить целый механизм. Для обыденного человека , тяжеловато будет.
Ekaterina174 вне форума
Старый 28.06.2018, 21:34
#13
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Ekaterina174 Посмотреть сообщение
Что бы социальные сети работали, и приносили прибыль, нужно запустить целый механизм. Для обыденного человека , тяжеловато будет.
При желании не так уж и трудно.Полно информации и как развивать и как продвигать.Конечно дело без навыков это не лёгкое, но оно того стоит.Ну и как везде есть свои тонкости и ухищрения.
Самый простой метод сразу атака по всем соцсетям и мессенджерам.
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Karamellka SV (28.06.2018)
Старый 02.07.2018, 18:15
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
мне кажется нужно инвестировать лишь тогда, кагда имеешь хотя бы одну раскрученную группу в том же вк. А так, деньги на ветер.
georgp вне форума
Старый 07.08.2018, 19:59
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Не вижу смысла инвестировать в соц. сети, если уже и какой то бизнес, то лучше инвестировать в сайт и его продвижение
kolyalyachenko вне форума
Старый 17.08.2018, 19:12
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
При желании не так уж и трудно.Полно информации и как развивать и как продвигать.Конечно дело без навыков это не лёгкое, но оно того стоит.Ну и как везде есть свои тонкости и ухищрения.
При желании в любом бизнесе можно достичь успеха. Главное что б оно твое было. И тебе это нравилось, а если не нравиться то это брак по расчету, что тоже имеет место быть
Karamellka SV вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (17.08.2018)
Старый 17.08.2018, 19:18
#17
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Karamellka SV Посмотреть сообщение
При желании в любом бизнесе можно достичь успеха. Главное что б оно твое было. И тебе это нравилось, а если не нравиться то это брак по расчету, что тоже имеет место быть
Ну место-то многое имеет быть. Вот вопрос долго ли с этим человек согласиться жить.
Вот порой труднее всего найти именно дело по твоему призванию. А те кто ищут просто лёгких денег, как правило всегда будут не удовлетворены и результатом и итогом и вообще жизнью.
Не так давно общался с одним товарищем. заработает за месяц нормально. И на месяца три, а когда и на полгода во все тяжкие. и смысла ни в жизни, ни в другом образе жизни, да и вообще ни в чём не видит.
Типа "всё у меня уже было".
Alexsi38 вне форума
Старый 20.08.2018, 12:35
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Вот порой труднее всего найти именно дело по твоему призванию. А те кто ищут просто лёгких денег, как правило всегда будут не удовлетворены и результатом и итогом и вообще жизнью.
Ну это удается на многим. Увы. Даже когда находишь то что искала, все равно есть сомнения. А во все тяжкие я думаю не от этого он.
Karamellka SV вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (20.08.2018)
Старый 20.08.2018, 13:08
#19
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Karamellka SV Посмотреть сообщение
Ну это удается на многим. Увы. Даже когда находишь то что искала, все равно есть сомнения. А во все тяжкие я думаю не от этого он.
Согласен. но никто, даже порой сам человек может не знать почему его тянет во все тяжкие. Причин может быть просто море!Но объединяет как правило одно, проблемы внутри человека. Но никто не мешает заняться собой и изменить ВСЁ что не устраивает. Только многим именно проще жить и думать, что такая жизнь их устраивает. А алкоголь вообще создаёт иллюзорную реальность с которой жить проще.
Alexsi38 вне форума
Старый 21.08.2018, 10:48
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
А алкоголь вообще создаёт иллюзорную реальность с которой жить проще.
Этот чертов алкоголь реально делает нереальность. Я понимаю та расслабиться. Но наверное за друеиих людей сказать не могу. У каждого своя правда и оправдания по этому поводу)
Karamellka SV вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход