MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2008, 04:20
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Вопрос по недвижимости

Всем доброго времени суток. Есть небольшая проблема, которая не дает мне покоя и я хотел бы обратиться к вам за светом.
В моем распоряжении старое здание в центре Москвы. Хотелось бы его реставрировать и сдавать под офисные помещения. Но так как моя специальность совершенно иная, я могу сделать ошибочный выбор.
Подскажите, к какой компании занимающейся постройкой и дизайнов помещений, можно обратиться. Хотелось бы сотрудничать с серьезной фирмой, которая не первый год на рынке и с высоко профильными специалистами, которые могли бы дать дельный совет и соответствующий проект. Буду рад любой информации по теме: ссылки, телефоны, адреса.
За ранние спасибо за участие и помощь.
Relaxs вне форума
Старый 12.08.2008, 12:39
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Вопрос по недвижимости

В наше время контейнеры очень популярны среди молодежи....
zigzug вне форума
Старый 12.08.2008, 13:08
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 443
Благодарностей: 19
Ответ: Вопрос по недвижимости

Цитата:
Подскажите, к какой компании занимающейся постройкой и дизайнов помещений, можно обратиться.
Иштембе дизайн.
Мишка вне форума
Старый 18.08.2008, 22:43
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Ответ: Вопрос по недвижимости

Поддерживаю то, что говорит Мишка! В Москве есть компания Динотек - СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Вот сами посмотрите на их дизайны!




Chapajv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход