MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 21.08.2018, 20:50
#21
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Karamellka SV Посмотреть сообщение
Этот чертов алкоголь реально делает нереальность. Я понимаю та расслабиться. Но наверное за друеиих людей сказать не могу. У каждого своя правда и оправдания по этому поводу)
Главное оправдание, так делают все вокруг и так жить проще! Хотя на самом деле это ни так. Но всё познаётся в сравнении!
Alexsi38 вне форума
Старый 21.08.2018, 21:48
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Инвестиции в соц. сети не актуально уже)
Justice331 вне форума
Старый 21.08.2018, 22:03
#23
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Justice331 Посмотреть сообщение
Инвестиции в соц. сети не актуально уже)
Пока люди будут сидеть в соцсетях, очень актуально. Маленький пример 20-летняя Кайли Дженнер, младшая сестра Ким Кардашьян, за рекламный пост в инстаграм получает около 500 000$ , по разным слухам эта сумма порой увеличивается до 1 млн$ . При этом вы скажете что рекламщики тратят деньги впустую?
Alexsi38 вне форума
Старый 23.08.2018, 11:54
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Главное оправдание, так делают все вокруг и так жить проще! Хотя на самом деле это ни так. Но всё познаётся в сравнении!
ДА не проще я думаю. Нифига не проще. Просто люди смирились с таким мнением.
Karamellka SV вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (23.08.2018)
Старый 23.08.2018, 12:44
#25
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Karamellka SV Посмотреть сообщение
Просто люди смирились с таким мнением.
Да нет, не поверите. Так проще им и удобнее. Посудите сами сколько из всех хотят реально зарабатывать? Как говориться когда реально хотят, меняют всё, свою жизнь, отказываются от лишнего и ненужного. самый простой метод по Брайану Трейси.Постановка основной цели и отметание сопутствующих. Ведь если есть реальное желание будут искать любую возможность.Любую!Менять работу,менять город.Искть,расти,развиваться,учиться.Тут как-то случайно разболтался с дедулей у подъезда, ему 78 лет.Начал он ещё с 2003г, пишет рассказы в инете, о своём прошлом о стране.Зарабатывает на этом деньги.Покупает акции играет на бирже и дофига ещё чего делает.Думал пенсия какая большая, нет, говорит 15 000.Но в начале 2000х, когда сын компьютер осваивал,он понял что за ними будущее.И после у сына все книжки забрал и купил себе компьютер, на деньги со сбер книжки.
Так что для начала свой интерес нужно найти а после им заняться поплотнее!
Alexsi38 вне форума
Старый 24.08.2018, 11:43
#26
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 199
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Так что для начала свой интерес нужно найти а после им заняться поплотнее!
Не все люди легкие на подъем иногда просто нет мотивации. Но дед пенсионер вообще красавчик. Дай Бог ему здоровья и заработка.
Роман Злотый вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alexsi38 (24.08.2018), Karamellka SV (24.08.2018)
Старый 24.08.2018, 12:22
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
а нет, не поверите. Так проще им и удобнее. Посудите сами сколько из всех хотят реально зарабатывать?
Знаете. Не помню. Да и наверное не знаю кто сказал. Но знаю что "раб не хочет быть свободным, раб хочет своего раба" Это я к чему. Что очень мало кто хочет пройти все от начала до конца. А хотят все и сразу и побольше
Karamellka SV вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (24.08.2018)
Старый 24.08.2018, 16:43
#28
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Роман Злотый Посмотреть сообщение
Не все люди легкие на подъем иногда просто нет мотивации. Но дед пенсионер вообще красавчик. Дай Бог ему здоровья и заработка.
Согласен! Сегодня только его в пример ещё раз приводил, ко мне товарищ 53 летний заходил, я ему радар детектор обновил, телефон, навигатор поставил. Говорю что нужно начинать разбираться уже.Пора, на дворе 21 век. А он мне в ответ, что стар уже разбираться. Ну я ему сразу эту историю и рассказал. А ещё вспомнил слова хорошего товарища с сайта:"Поздно разбираться, поздно и пользоваться".
А по большому счёту всё это отмазки и лень. Сейчас как это всё сделать, можно при желании даже ролики на ютубе с пошаговым руководством найти.
Это не начало 2000х, когда всю информацию приходилось с трудом искать.

Цитата:
Сообщение от Karamellka SV Посмотреть сообщение
Знаете. Не помню. Да и наверное не знаю кто сказал. Но знаю что "раб не хочет быть свободным, раб хочет своего раба" Это я к чему. Что очень мало кто хочет пройти все от начала до конца. А хотят все и сразу и побольше
Согласен. И желательно ещё что бы не напрягаться. Лотерея там или наследство от дедушки из Бразилии. Я бы то же от такого не отказался, но можно и всю жизнь прождать. так что только самим всё делать, всё изучать всё познавать.
Ещё вчера заметил, что очень много людей ограниченные и не стремятся развиваться, хотят на всё смотреть через призму своего только опыта и им пофиг опыт других людей и тем более чужое мнение или взгляды на жизнь. Поэтому многие не видят возможностей.
Не поверите. Вчера за день в Твитере меня уже приласкали и коммунистом, и демократом и либералом!
А всё потому что я имею свою точку зрения на каждое событие, готов к ним прислушиваться перенимать опыт, но я такая сволочь, что указывал на их упёртость и на необъективность!
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Karamellka SV (24.08.2018)
Старый 27.08.2018, 11:40
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Не поверите. Вчера за день в Твитере меня уже приласкали и коммунистом, и демократом и либералом!
Скиньте в личку ссылочку на твиттер. Посмотрю свое мнение о ваших высказываниях))
Karamellka SV вне форума
Старый 28.08.2018, 07:33
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 02.05.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Забавно, столько шума вокруг соцсетей, а ведь это простые сайты, просто по какой-то причине получившие популярность)).
seroga78 вне форума
Старый 28.08.2018, 10:06
#31
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 199
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Говорю что нужно начинать разбираться уже.
Ну это как моя мама. Похожая ситуация. У нее права с 90х годов. Ездить не умеет, вернее нет практики, но она и не учится, хотя есть авто. Она говорит зачем ей ездить если ее возят, то муж, то я. Вот так же и с вашим знакомым. Зачем ему учится. С одной стороны это тоже неплохая точка зрения. Он же не будет навигатор 15 раз в год переустанавливать или еще что. Вот и учится не будет.
Роман Злотый вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (28.08.2018)
Старый 28.08.2018, 12:18
#32
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Роман Злотый Посмотреть сообщение
Он же не будет навигатор 15 раз в год переустанавливать или еще что. Вот и учится не будет.
Не знаю не знаю.Навигатор в телефоне, то он звуковые файлы поудаляет, то файл лицензии, то карты. И это мене чем за четыре месяца три раза. Есть такие люди, которые не разбираясь что к чему тыркают всё подряд в надежде "а вдруг мне это надо". Вот он из этого же числа.
Так что ему или подход менять или разбираться начинать!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от seroga78 Посмотреть сообщение
просто по какой-то причине получившие популярность)).
Не просто по какой-то причине. Большинство общения и информации люди получают общаясь в соцсетях и мессенджерах.Современный человек закрывается в четырёх стенах, его маршрут работа-дом-работа и недостаток общения он черпает в соцсетях.
Кстати, реклама в соцсетях и мессенджерах давно очень популярна.И каждая соцсеть уже вводит инструменты и для перевода денег и для покупок. Самое интересное, что многие видят перспективу встраивания интернет магазинов внутри соцсетей. т.е. что бы полностью внутри соцсети было ВСЁ необходимое человеку.
Alexsi38 вне форума
Старый 29.08.2018, 06:26
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 11
Цитата:
Сообщение от Роман Злотый Посмотреть сообщение
иногда просто нет мотивации.
Жить в нищете это не достаточный мотиватор?
ФИП Инвест-Мастер вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.09.2018, 03:21
#34
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 199
Благодарностей: 34
Да. Это мотиватор дай бог. Думаю что оказавшись в такой ситуации люди или стремятся что-то изменить. Или наоборот ловят отчаяние

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Есть такие люди, которые не разбираясь что к чему тыркают всё подряд в надежде "а вдруг мне это надо".
Далеко ходить не надо, у меня мама такая же, наклацает на компе что-то. А я вот правда ей спокойно не могу обьяснять. Почему-то сильно раздражаюсь. Но стараюсь этого не показывать. Или вызывать мастера на дом. Она как узнает что я за это деньги заплатил, больше не клацает
Роман Злотый вне форума
Старый 04.09.2018, 19:39
#35
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Роман Злотый Посмотреть сообщение
Она как узнает что я за это деньги заплатил, больше не клацает
Ну не все так ответственны! Моя маман,пыталась порой экономить, там где совсем не нужно.И тратила там где можно было сэкономить...Всё зависит от человека.
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.09.2018, 01:43
#36
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2017
Сообщений: 199
Благодарностей: 34
Не. у меня мама экономить умеет. ЗАто потом оп и полетела куда-то отдыхать. Этого у нее не отнять.
Роман Злотый вне форума
Старый 11.09.2018, 00:30
#37
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
В пабликах строиться все в рекламных постах. На них как раз и поднимаеться большое количество лове. И вряд ли в паблик можно "Инвестировать"
kotr вне форума
Старый 17.09.2018, 11:03
#38
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
kotr, Ну вот в раскрутку какого нибудь паблика и можно инвестировать.
Zycyjl вне форума
Старый 29.09.2018, 09:58
#39
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Karamellka SV Посмотреть сообщение
При желании в любом бизнесе можно достичь успеха. Главное что б оно твое было. И тебе это нравилось, а если не нравиться то это брак по расчету, что тоже имеет место быть
Упереться как бык и в перёд )) ну и важно видеть конечную цель

добавлено через 2 минуты
Вот я 12 лет занимаюсь инвестированием в проекты, как в свои, так и в чужие, если говорить о соц сетях, смотря в каком ракурсе, своя соц сеть, на сегодняшнем рынке, будет очень тяжело её поднять до приличного уровня.
BitFavorites вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход