MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2017, 17:19
#41
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как правильно инвестировать в модельный бизнес?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Раздеться еще полбеды. А как на одной фотосессии девушек не просто раздели, но все тело разрисовали под определенное животное, а потом дали это животное. И надо было и за животным присматривать, и его движения повторять, и безопасности придерживаться. Одной модели попугай Какаду ухо расклевал и плечо поцарапал, а второй детеныш ягуар прямо в глаз лапой дал. Думали, что он прямо в глазное яблоко попал. В итоге лучшей фотомоделью признали девушку с попугаем.
На самом деле это все для шоу, для того, чтобы просмотры были у данной передачи, так сказать для зрителей и поднятия рейтинга. На самом деле модель в жизни она не разукрашенная с попугаем ходит по подиуму. Там наверное другие трудности есть.
Aless33 вне форума
Старый 11.02.2017, 17:38
#42
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно инвестировать в модельный бизнес?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
На самом деле это все для шоу, для того, чтобы просмотры были у данной передачи, так сказать для зрителей и поднятия рейтинга. На самом деле модель в жизни она не разукрашенная с попугаем ходит по подиуму. Там наверное другие трудности есть.
Нет, это для журналов подготавливают подобные фотосессии. Я, кстати, еще в студенческие годы видела подобные фотки в журналах "Караван" и "Натали". Возможно, и сейчас их публикуют. Просто я уже журналы не покупаю.
Примерно вот такого плана фотки делались. Видите, у модели и прическа соответствующая, и разукрас на теле тематический.

Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (11.02.2017)
Старый 11.02.2017, 17:38
#43
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
На самом деле это все для шоу, для того, чтобы просмотры были у данной передачи, так сказать для зрителей и поднятия рейтинга. На самом деле модель в жизни она не разукрашенная с попугаем ходит по подиуму. Там наверное другие трудности есть.
Нет, это для журналов подготавливают подобные фотосессии. Я, кстати, еще в студенческие годы видела подобные фотки в журналах "Караван" и "Натали". Возможно, и сейчас их публикуют. Просто я уже журналы не покупаю.
Примерно вот такого плана фотки делались. Видите, у модели и прическа соответствующая, и разукрас на теле тематический.

Александра 81 вне форума
Старый 11.02.2017, 17:56
#44
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как правильно инвестировать в модельный бизнес?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Нет, это для журналов подготавливают подобные фотосессии. Я, кстати, еще в студенческие годы видела подобные фотки в журналах "Караван" и "Натали". Возможно, и сейчас их публикуют. Просто я уже журналы не покупаю.
Примерно вот такого плана фотки делались. Видите, у модели и прическа соответствующая, и разукрас на теле тематический.

Вау! Круто! Я бы тоже так хотела бы), Но увы). Ростом бог слегка обидел. Там же нужны девочки наверное 1.70-1.80. А у меня 1.68. Попытаться бы тогда в юности), авось получилось бы. Модель это красиво, но век у профессии не долог.
Aless33 вне форума
Старый 11.02.2017, 18:03
#45
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно инвестировать в модельный бизнес?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вау! Круто! Я бы тоже так хотела бы), Но увы). Ростом бог слегка обидел. Там же нужны девочки наверное 1.70-1.80. А у меня 1.68. Попытаться бы тогда в юности), авось получилось бы. Модель это красиво, но век у профессии не долог.
Я как-то попала на просмотр детской моды. Вот это было супер! Если взрослые модели на лице никаких эмоций не выражают, и походка у них выработана до автоматизма, то у малышей столько харизмы, что можно часами их выходом любоваться.
Александра 81 вне форума
Старый 11.02.2017, 18:03
#46
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вау! Круто! Я бы тоже так хотела бы), Но увы). Ростом бог слегка обидел. Там же нужны девочки наверное 1.70-1.80. А у меня 1.68. Попытаться бы тогда в юности), авось получилось бы. Модель это красиво, но век у профессии не долог.
Я как-то попала на просмотр детской моды. Вот это было супер! Если взрослые модели на лице никаких эмоций не выражают, и походка у них выработана до автоматизма, то у малышей столько харизмы, что можно часами их выходом любоваться.
Александра 81 вне форума
Старый 11.02.2017, 22:42
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Как правильно инвестировать в модельный бизнес?

Довольно таки интересное дело, и может стать даже и прибыльным...в наше время многие девочки хотят стать и фото моделями и начинающих дизайнеров полно
Anastasia666 вне форума
Старый 12.02.2017, 02:11
#48
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как правильно инвестировать в модельный бизнес?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Я как-то попала на просмотр детской моды. Вот это было супер! Если взрослые модели на лице никаких эмоций не выражают, и походка у них выработана до автоматизма, то у малышей столько харизмы, что можно часами их выходом любоваться.
Малыши это да, кудряшки рюшечки маленькие ножки), они до конца не осознают серьезность этого дела. Своего рода дурачество или хвастовство детское. Это такая милота, представляю себе эту картинку).
Aless33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход