MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 09.08.2016, 10:52
#2101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Dietolog Посмотреть сообщение
С отложками судя по всему та же ситуация ,ордера у дубликатора/инвестора появляются только после активации их на счету провайдера, вощем есть к чему стремиться разработчикам)
отложки и должны появятся на счете дубликатора после активации, иначе какой смысл захламлять статистику поражняковыми отложками.
Migras вне форума
Старый 10.08.2016, 13:41
#2102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Претензии где не выкладывают номера счетов чтоб можно было идентифицировать клиента и удостовериться в актуальности его проблемы это и есть фейки. Но меня вот больше интересует сервис Social Trading, уже кто то тестировал его, кто что скажет?
ниче так сервис , для дублирования сделок выбрал опцию по копированию в % соотношении, по этому виду копирования можно настроить любой депозит и риски, пока в плюсе.. поглядим как дальше дело пойдет)
Edoardo вне форума
Старый 11.08.2016, 09:35
#2103
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.com

может кто объяснить копирование фикс лотом подразумевает всегда один и тот же копируемый лот или это сумма в лотах которая при копировании не будет превышена?

добавлено через 1 минуту
про копирование фикс лотом может кто объяснить?
haven вне форума
Старый 11.08.2016, 21:02
#2104
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 13
Re: LiteForex - liteforex.com

Пошло объединение бренда, что и следовало ожидать
Сообщаем Вам, что компания Mayzus Investment Company LTD, меняет свое название на Liteforex (Europe) LTD.
Компания продолжит работать в прежнем режиме на домене www.liteforex.eu. Переименование компании не затрагивает интересов клиентов компании, их финансовой безопасности и условий торговли.
Также хотим заметить, что смена имени не повлечет за собой каких-либо изменений в адресе, регистрационном номере, составе сотрудников и руководстве компании.
Мы будем и дальше поддерживать тот же высокий уровень сервиса, к которому Вы привыкли и на котором мы построили свою репутацию на финансовом рынке.
Переименование компании было одобрено Кипрской Комиссией по Ценным Бумагам и Биржам (CySEC) и соответствующая запись была сделана в реестре.
Новое имя было внесено Специальной Резолюцией в Регистрационном Бюро компаний (Registrar of Companies) и отражено во всех наших юридических документах. Пожалуйста, ознакомьтесь с Сертификатом о смене имени компании и Сертификатом о благонадежности.
Изменения, связанные с переименованием компании, Вы заметите уже в ближайшее время на нашем официальном сайте, в промо-материалах, рассылках, социальных сетях и прочих материалах
sistar-fx вне форума
Старый 12.08.2016, 11:02
#2105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от sistar-fx Посмотреть сообщение
Пошло объединение бренда, что и следовало ожидать
Сообщаем Вам, что компания Mayzus Investment Company LTD, меняет свое название на Liteforex (Europe) LTD.
Неожиданно канеш) но потом поразмыслил- все к лучшему... кипрская лицуха CySEC пойдет тока на пользу компании.Состав сотрудников и руководство компании не сменился.Новый сайт правда вызывает некоторые вопросы,но надеюсь со временем утрясут и это дело.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от haven Посмотреть сообщение
может кто объяснить копирование фикс лотом подразумевает всегда один и тот же копируемый лот или это сумма в лотах которая при копировании не будет превышена?
При фиксированном объеме копирования объем сделки на счете дубликатора всегда равен фиксированному объему, указанному в лотах при настройках копирования. Общий объем лотов не учитывается.
Dietolog вне форума
Старый 13.08.2016, 17:43
#2106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Всем добрый день.
заявка на вывод висит еще с 8 августа. какие-то 85$.
Поддержка лайта прошу разобраться. Как только будет выплата отпишусь тут. Разве я мало вам слил за все время. Имейте совесть.
exstasy вне форума
Старый 15.08.2016, 09:17
#2107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 103
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.com

интересно как много времени займут эти объединения, и по дизайну сайта мне кажется старый во много раз функциональнее и приятней, может немного дизайн освежить и все, больше там и трогать ни чего не надо.
Migras вне форума
Старый 15.08.2016, 13:39
#2108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
интересно как много времени займут эти объединения, и по дизайну сайта мне кажется старый во много раз функциональнее и приятней, может немного дизайн освежить и все, больше там и трогать ни чего не надо.
по дизайну сайта пожалуй соглашусь, но меня больше волнует то что с приобретением кипрской лицухи могут и ПАММ сервис упразднить, останется только копи сервис, или ДУ на крайний случай
Dietolog вне форума
Старый 15.08.2016, 13:40
#2109
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от haven Посмотреть сообщение
может кто объяснить копирование фикс лотом подразумевает всегда один и тот же копируемый лот или это сумма в лотах которая при копировании не будет превышена?
Независимо от объема, открытого провайдером, на счете дубликатора каждая сделка будет открываться одним и тем же установленным фиксированным объемом. Не лучший режим копирования, если учесть, что управление объемом открываемых ордеров является немаловажной частью ТС.
Цитата:
Сообщение от Migras Посмотреть сообщение
интересно как много времени займут эти объединения
Не будет никаких объединений. Это разные юридические лица с разной регистрацией, работающих под одним брендом. Для европейских клиентов предоставлена возможность регистрироваться в компании с кипрской лицензией. Дело это добровольное и никто силком туда никого не тащит. Для клиентов офшорной компании ничего не меняется.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Agregat (15.08.2016)
Старый 15.08.2016, 15:18
#2110
Компания LiteForex (liteforex.ru)
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 9
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от exstasy Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
заявка на вывод висит еще с 8 августа. какие-то 85$.
Поддержка лайта прошу разобраться. Как только будет выплата отпишусь тут. Разве я мало вам слил за все время. Имейте совесть.
Уважаемый exstasy,

Ваша заявка на вывод средств обработана.

С уважением,
представитель компании LiteForex.
LiteForex Official вне форума
Старый 15.08.2016, 20:18
#2111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от LiteForex Official Посмотреть сообщение
Уважаемый exstasy,

Ваша заявка на вывод средств обработана.

С уважением,
представитель компании LiteForex.
Да это действительно так. Но тут наверное принцип такой, что тех кто начинает писать в ветке форумов что может испортить репутацию заявки обрабатывают быстрее. В вашей поддержке утром мне сказали так спокойно что деньги получу наверное к концу следующей недели. Товарищи (хотя вряд ли я больше свяжусь с вами), У вас по регламенту 3 дня, да вы должны были позвонить по извиняться, предупредить что такая-то ситуация сложилась. Чего-то как какую-то ерунду впарить или с чего еще можно нажится так сразу же и пишите и звоните. Слил я вам за все время наверно с 1000$ и еще должен умолять отдать остатки.
--------------
Для всех остальных кто хочет вложиться в данный дц НЕ ДЕЛАЙТЕ этого. У сайта выплата доступна уже только WebMoney, ну и Bank Wire где вас будут кормить завтраками или рассказывать выясняйте у своего банка где деньги. Если когда я входил в дц 5 лет назад картина была совершенно другой. Теперь рад что смог забрать деньги, то этот дц надумал сменить минимальный объем сделок, пришлось в минусе по закрывать все сделки (давненько уже), войти на другой дц, и заново войти в позицию, при выводе денег уже лет 5 наверное висит фото мальчика с благотворительностью, фото одно и тоже, парень тот уже женился наверное, это я его только 5 лет вижу а сколько оно там.. деньги как и так ясно идут в карман. Комиссию за вывод webmoney сделали 3.5% с какой радости? Будь бы 10 разных способов вывода я бы возможно выбрал что то другое.
Когда я снимаю деньги на том же робофорксе, деньги приходят что я не успеваю провести мышкой от кнопки "подтвердить вывод" до клиента webmoney. Тот же фортфс и форекс4ю платят в течении пары часов, максимум дня. Тут я ждал неделю (неделю Карл). Мне как конечному пользователь не интересны ваши проблемы. И поэтому пишу другим не выглаживайте деньги в эту кухню. Так же считаю пора вносить в черный список дц. Чуйка у меня что это уже подходит конец. Вспомните мои слова.
exstasy вне форума
Старый 17.08.2016, 11:20
#2112
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.com

на счет завышенного процента по вебмоней это не новость, у многих брокеров сейчас так, просто есть такие кто типа компенсирует 1% от 3.5%, но таких компаний единицы, по поводу задержки с выплатой, думаю явление временное и связано с движениями на верхах по поводу переименования майзуса в лайт, скоро все утресеться и все станет как и было, так что не будем пессимистами, уверен что все будет хорошо, еще и сайт обновят.
roko вне форума
Сказали спасибо:
Agregat (17.08.2016)
Старый 17.08.2016, 17:35
#2113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Независимо от объема, открытого провайдером, на счете дубликатора каждая сделка будет открываться одним и тем же установленным фиксированным объемом. Не лучший режим копирования, если учесть, что управление объемом открываемых ордеров является немаловажной частью ТС.
Ну да. К тому ж почти все трейдеры усредняются, что катастрофично для фиксированного вида копирования, в одни минуса влетит дубликатор..)) Оптимально это пропорциональный вид копирования по объему в зависимости от суммы депозитов провайдера и дубликатора.
Agregat вне форума
Старый 19.08.2016, 12:34
#2114
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 3
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
на счет завышенного процента по вебмоней это не новость, у многих брокеров сейчас так, просто есть такие кто типа компенсирует 1% от 3.5%, но таких компаний единицы, по поводу задержки с выплатой, думаю явление временное и связано с движениями на верхах по поводу переименования майзуса в лайт, скоро все утресеться и все станет как и было, так что не будем пессимистами, уверен что все будет хорошо, еще и сайт обновят.
так при выводе средств это комиссия самой ЭПС, а не брокера ,вроде так было, вопрос в другом эту комиссию почему то платежки существенно увеличили за последние 1-2 мес
Regist вне форума
Старый 19.08.2016, 18:43
#2115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от Regist Посмотреть сообщение
так при выводе средств это комиссия самой ЭПС, а не брокера ,вроде так было, вопрос в другом эту комиссию почему то платежки существенно увеличили за последние 1-2 мес
комиссия webmoney 0.8, откуда они взяли 3.5? а что бы забрать хоть часть того что не слил..
exstasy вне форума
Старый 20.08.2016, 10:44
#2116
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от exstasy Посмотреть сообщение
комиссия webmoney 0.8, откуда они взяли 3.5? а что бы забрать хоть часть того что не слил..
да у всех щас такие комиссии в 3.5%, вы видать давно не торговали у других брокеров))) для компаний комиссии подпрыгнули, для частников только 0.8% внутренние платежи.
лиман вне форума
Старый 21.08.2016, 14:06
#2117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.com

лиман Вы видать либо про плачены тут, либо торгуете на каких-то отвратительных кухнях (может сперва они и были ничего но испортились как эта)
exstasy вне форума
Старый 22.08.2016, 20:59
#2118
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от exstasy Посмотреть сообщение
комиссия webmoney 0.8, откуда они взяли 3.5
Это не комиссия Лайта. Еще в марте ЦБР наехал на WM и начались сложности с выводом денежных средств, были ужесточены требования для юриков при открытии счета в платежке. Раньше лайт работал с WM напрямую, комиссия была стандартная - 0.8%, после всех событий платежи проходят через какой-то платежный агрегатор, отсюда и комиссия больше.В любом случае есть из чего выбирать, в том же окпей, к примеру, комиссия 0.5%.
Elena MS вне форума
Старый 23.08.2016, 10:16
#2119
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: LiteForex - liteforex.com

сейчас еще и за skrill возьмутся, уже 1.90% накинули при выводи на пластик от выводимой суммы.
roko вне форума
Старый 26.08.2016, 10:23
#2120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 85
Благодарностей: 19
Re: LiteForex - liteforex.com

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
сейчас еще и за skrill возьмутся, уже 1.90% накинули при выводи на пластик от выводимой суммы.
если точнее, то на скрилле щас 3,95 евро комиссия при выводе средств на банковский счет, на карту 2,95 евро
Edoardo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18