MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2019, 18:42
#21
Любитель
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 3,024
Благодарностей: 1,203
инстант...

Hello, capitan! On your wallet Ethereum (EtherAPI.net) withdrawn 0.0269 ETH (batch: CWDC3AUCROPVDD7NSVJZPHHBOX) Best regards, MegaPawnshop team
investmaks вне форума
Старый 13.03.2019, 20:19
#22
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 5,029
Благодарностей: 2,151
Цитата:
Сообщение от aanikin1985 Посмотреть сообщение
Был такой хайп, года два три назад, про таблетки, дизайн один в один.
что за таблетки? какие таблетки? совпадений ни где не нашёл ни в одном источнике, да и не видел я такого дизайна в проекте, поэтому и считаю его уникальным дизайном, а не б/у каким то там. Завязывайте флудить в теме, мульт что ли чей то

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Здесь предварительно до принятия решения надо ознакомиться с правилами и условиями использования - ибо ими регламентированы и отказ в обслуживании, и блокировки, и сбор хайпом личных данных участников https://megapawnshop.com/rules
я так понимаю это касается другой ихней кредитной сферы, с него они и начинали, так как в FAQ и начинается условия именно с этой кридитной платформы, а потом уже идут условия и новое бизнес направления, которое я и расписал, так как считаю что мы всё же выкладываемся и должны получать % за это, а не какие то там кредиты брать... Поэтому и не расписывал его

Цитата:
Сообщение от cotzp Посмотреть сообщение
не несите бреда.
В некоторых странах вообще на законодательном уровне запрещено работать по выходным.
это вы не несите бреда
мы же не будем гадать с какой страны пришёл данный проект и какой там у них рабочий день?
поэтому и считаем среднее значение как 8 часов бизнес дней, и не только в этом проекте, а во всех где указаны Бизнес Часы в FAQ, да и самое главное и считаем эти часы и в Выходные, так как проект работает 24/7 и принимает депозиты так же 24/7

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
10% за 14 дней?
процент жлобский плюс еще вывод 96 раб часов
получается почти низкопроцентник
одно и тоже через почти каждый пост
читал недавно в одной теме кому то инстант не нравится, а вот некоторым и такие часы, всем не угодишь ну и может у Админа есть какой то Горький опыт в прошлом, вот и страхуется с этими Часами, тоже же может такое быть

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
ТС, по whois у вас инфа исчерпывающая, а вот SSL поленились расписать полностью, надо было вот так, а то тема неполной выглядит.
ну куда мне до Вас то Кон
посчитал, что дата создания и дата окончания, а так же название сертификата и даже геолокация вполне достаточно для информации, всё остальное что вы указали - много букв, не нужных букв, особенно про дату сколько осталось дней сертификату 287, сегодня уже 286 дней, мы же не будем редактировать каждый день эту информацию
да и WHOIS можно было на много меньше расписать, но решил по другому
лучше бы подсказали как под сполер прятать это


Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
Коллеги!
Сейрийный скамерок тут, который может поработать неделю, а может скамнуть завтра, или заносы в проект его пейд@ров, приводя к тому, что народ начинает депать, тут он и сносит проект, уносит кассу.
Да такими проектами уже весь MMGP загадили.
Но есть и те, которые только на ISP и сюда из не приносят, ну умники такие, партизанские в основном.
А этот ТС, только УГ может стаить, да эти проекты Тсить.

АДМИН!
Жду УГ от тебя и твоих гов№юков.
оооо, ждал тебя и твоей бездоказательной реплики про пейдов

как я писал ранее про как раз таки твоё пейдовство

Цитата:
Сообщение от InvestSergej Посмотреть сообщение
какими руками? ахахаа ну ты конечно обыкновенный тролль
всё этим сказано, а чтобы не реагировал, так ты же бездоказательными обвинениями брызгаешься, как тут не ответить, да и с руками всё у меня хорошо, И Самое Главное С Головой Тоже Всё Отлично, но тебя видать не понять, как говорится - не дано
ну и напоследок, и правильно, кончай уже, а то твоя темка где пейдил как раз ты https://mmgp.ru/showthread.php?t=614...1#post15721719 https://mmgp.ru/showthread.php?t=614...4#post15770512 станет достоянием форума
прошу отреагировать модераторов на данного участника форуме, честное слово "задрал андрюша", так как в каждой теме у него одни пейды (это можно глянуть на его Ежедневные сообщения в разных темах), что естественно является без доказательное обвинения, что подразумевает оскорбления да и просто "троллинг, флуд, набивка сообщений, и скорее всего отработка данными постами подписи" , а про голову его я буду молчать..., живёт же в Космическом городе Андрюшка

Цитата:
Сообщение от investmaks Посмотреть сообщение
абыдно аднако
не обращайте внимания на это
InvestSergej вне форума
Старый 13.03.2019, 20:20
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 13,798
Благодарностей: 3,473
Депозит!
Bitcoin
-0.13019446
92f61f672e6722948891a57d35dfd869198be3a35ba9ac6b6f fc2b90e7b499e4
$ROLEX$ вне форума
Старый 13.03.2019, 20:29
#24
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Процент, типа, невысок, но только для буратин, которые получат 10% за две недели и 10% получит тот, кто пригласил, притом за 1 день. А монов с рефкой нет. Для кого же проект? Кто кассу вынесет? Я пас.
putoran вне форума
Старый 13.03.2019, 20:32
#25
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Цитата:
Сообщение от InvestSergej Посмотреть сообщение
что за таблетки? какие таблетки? совпадений ни где не нашёл ни в одном источнике, да и не видел я такого дизайна в проекте, поэтому и считаю его уникальным дизайном, а не б/у каким то там. Завязывайте флудить в теме, мульт что ли чей то
оооо, ждал тебя и твоей бездоказательной реплики про пейдов
Мне не надо ничего доказывать, по всем этим бла-бла понятно, что тут ты утонул.
Достаточно посмотреть с начала прошлого года где ты засветился и чем дело закончилось, и все станет на свои места. Так что, кто об этом знает, тот не полезет в это дер@мо.

Задолбали вы уже всю индустрию своими ****@партами и красавцами такого рода, как впрочем и копиями и подделками под легендарных.
Может скоро и другие поймут, кто еще вкладывается в ваши "творения", что, если выскакивает 2-3 из вашей шайки, тто надо просто мимо пройти, чтобы бабки не потерять, и играйтесь себе до ......

На меня твои личные оскорблления не действуют, это лишь подтверждение моих выводов здесь и в тех темах.
pilot2014 вне форума
Старый 13.03.2019, 22:37
#26
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от InvestSergej Посмотреть сообщение
я так понимаю это касается другой ихней кредитной сферы, с него они и начинали, так как в FAQ и начинается условия именно с этой кридитной платформы, а потом уже идут условия и новое бизнес направления
Это положения "Условий пользования" сайтом https://megapawnshop.com/rules, - т.н. Лицензионного соглашения, которое абсолютно каждый участник принимает при регистрации - то есть независимо от того, планирует ли брать кредит или оформлять депозит..

https://prntscr.com/mxg62g

Цитата:
Принимая решение об использовании любой из функций ресурса https://megapawnshop.com/, клиент по умолчанию соглашается со всеми положениями Лицензионного соглашения и Политики конфиденциальности. Если клиент не согласен с каким-либо из перечисленных пунктов одного из этих документов, он / она обязан прекратить работу с Megapawnshop и его официальным сайтом. Используя ресурс https://megapawnshop.com/, клиент также автоматически соглашается с тем, что Megapawnshop в любое время имеет право вносить изменения, которые он сочтет необходимыми в этом документе.
Rutta вне форума
Старый 13.03.2019, 22:52
#27
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 5,029
Благодарностей: 2,151
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Это положения "Условий пользования"
так как мы же в хайпах, мы все прекрасно знаем, к чему это приведёт, если данное случиться,
так что хоть так, хоть по другому, мы всё равно рискуем и играем и поэтому не имеет значение какие то там условия, так как Риск есть везде и всегда, ИМХО!!!
InvestSergej вне форума
Старый 13.03.2019, 23:16
#28
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от InvestSergej Посмотреть сообщение
так как мы же в хайпах, мы все прекрасно знаем, к чему это приведёт, если данное случиться,
так что хоть так, хоть по другому, мы всё равно рискуем и играем и поэтому не имеет значение какие то там условия
Да, именно в хайпах - потому, прежде чем требовать, надо бы сначала и самим предоставить документы и лицензии, подтверждающие наличие прав на это, т.е. на ведение финансовой деятельности и приём средств.. а здесь их нет и быть не может ) поэтому на самом деле условия имеют значение - ибо по изложенным в соглашениях основным моментам, и тем более касающихся личных данных - сразу же очевидно и отношение к своим вкладчикам, если считаются приемлемыми требования предоставить администрации хайпа личные данные
Rutta вне форума
Старый 13.03.2019, 23:46
#29
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 5,029
Благодарностей: 2,151
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Да, именно в хайпах - потому, прежде чем требовать, надо бы сначала и самим предоставить документы и лицензии, подтверждающие наличие прав на это, т.е. на ведение финансовой деятельности и приём средств.. а здесь их нет и быть не может ) поэтому на самом деле условия имеют значение - ибо по изложенным в соглашениях основным моментам, и тем более касающихся личных данных - сразу же очевидно и отношение к своим вкладчикам, если считаются приемлемыми требования предоставить администрации хайпа личные данные
ну Татьяна, извините, мне вот другое очевидно, вас как многословную девушку я не перетроллю, уж извините, но могу сказать, что ни каких данных там я предоставлять не буду естественно, да и ни кто не будет, да и я уверен, что и не дойдёт до этого, так как надеюсь у админа с головой всё хорошо и он понимает, что на дистанции выгода больше именно для него, нежели по другому, но повторюсь, Риск был, Есть и будет Всегда, в любом проекте. Думаю на этом разговор закончим
InvestSergej вне форума
Старый 14.03.2019, 00:20
#30
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 52
Благодарностей: 14
InvestSergej, значит хреновый инвестор Вы, раз не помните такой топовый проект - razzleton. Минус за попытку оскорбления.
aanikin1985 вне форума
Старый 14.03.2019, 00:39
#31
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от InvestSergej Посмотреть сообщение
ну Татьяна, извините, мне вот другое очевидно, вас как многословную девушку я не перетроллю, уж извините, но могу сказать, что ни каких данных там я предоставлять не буду естественно, да и ни кто не будет
Вы троллите, оказывается? ) тогда не надо этот термин и ко мне применять, пишу обоснованно и по фактам, ибо у меня есть реальные основания для этого - вот здесь, к примеру, мне предъявили требования предоставить личные данные всего лишь на просьбу изменить номер кошелька для вывода ) естественно - отказалась... и отличие тех хайпов , которые это прописывают заранее от не считающих такое дозволительным в своих отношениях с вкладчиками, очень велико на самом деле - именно в том, что в случае, когда это заранее регламентировано, хайп может блокировать участников и продолжать далее уже не работать, а создавать видимость работы, собирая новые вклады.. Потому остаётся только надеяться и тоже пожелать, чтобы до этого не дошло, как Вы отметили:

Цитата:
Сообщение от InvestSergej Посмотреть сообщение
да и я уверен, что и не дойдёт до этого, так как надеюсь у админа с головой всё хорошо и он понимает, что на дистанции выгода больше именно для него, нежели по другому
Цитата:
Сообщение от InvestSergej Посмотреть сообщение
лучше бы подсказали как под сполер прятать это
Надо выделить текст мышкой, затем воспользоваться кодом https://prntscr.com/mxhvdi и в открывшемся всплывающем окне вести заголовок https://prntscr.com/mxhvtt
Rutta вне форума
Старый 14.03.2019, 01:01
#32
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 5,029
Благодарностей: 2,151
Цитата:
Сообщение от aanikin1985 Посмотреть сообщение
InvestSergej, значит хреновый инвестор Вы, Минус за попытку оскорбления.
да ни кто вас и не пытался оскорбить, но коль вы начали выражаться хреновым словом, скажу так:
как раз таки хреновый вы, раз сравнили и тем более удивили два различных дизайна, у которых и шапки разные, и кнопки разные, и шрифт разный, Да Всё Там Другое и Разно где тут дизайн один в один, непонятно


Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Вы троллите, оказывается? )
я нет , поэтому и не пытаюсь с хайпов требовать документы или ещё что там, чтобы доказывать мне, что тут чего то там с соглашением не то
а если у вас есть опыт, причём такой горький, единственное что можно сказать, Люди и те же самые Админы Все мы разные, кто то действует как у вас к примеру было, а кто действует по другому, так как дружит с головой и всё прекрасно понимает! А если будет какая то блокировка, в это конечно мало вериться, так как я понимаю, что этот случай может произойти 1 на миллион хайпов, то естественно не позволим создавать видимость работы ему, да и любой другой не позволил бы, поэтому надеюсь, что всё будет хорошо, Риск принял ещё когда вложился и понимаю где играю!!!

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Надо выделить текст мышкой, затем воспользоваться кодом https://prntscr.com/mxhvdi и в открывшемся всплывающем окне вести заголовок https://prntscr.com/mxhvtt
вооо но правда уже подсказали в личке
InvestSergej вне форума
Старый 14.03.2019, 01:26
#33
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
Цитата:
Сообщение от InvestSergej Посмотреть сообщение
Люди и те же самые Админы Все мы разные, кто то действует как у вас к примеру было, а кто действует по другому, так как дружит с головой и всё прекрасно понимает!
Админы все разные, несомненно, как и методы работы - только вот их мысли и намерения вкладчикам в любом случае не могут быть известны, если они сами их не продемонстрируют ) потому сам факт регламентирования подобного в условиях использования уже является их отражением и наглядным показателем отношения к инвесторам, и тот проект как раз и показал, что при принятии решения игнорировать подобное нельзя
Rutta вне форума
Старый 14.03.2019, 02:58
#34
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 5,029
Благодарностей: 2,151
Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
Админы все разные, несомненно, как и методы работы - только вот их мысли и намерения вкладчикам в любом случае не могут быть известны, если они сами их не продемонстрируют )
опять двадцать пять, много букв про одно и тоже,
а мне вопрос задаёте, про тролинггг

а по Факту пока Инстант и Правду-Честность в ХАЙПАХ что с одной стороны, что с другой стороны, я не намерен искать, думаю на этом закончим
0.0049 BTC
2019-03-13 22:37:21
7f7a8c345f828c6801568ee7ba806a394a2db7bda05ca0602c cbe685f5a7346f

InvestSergej вне форума
Старый 14.03.2019, 07:02
#35
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 5,347
Благодарностей: 616
Депозит

0.02 BTC
https://www.blockchain.com/btc/tx/5e...c3e2658b2a5472

0.5 LTC
https://live.blockcypher.com/ltc/tx/...e66455db83ef8/
pecuniary вне форума
Старый 14.03.2019, 07:15
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 4,912
Благодарностей: 3,027
Инстант

0.0063 ВТС
1254495dfcd7d0c175cb2acae95f9550673db4eb484c5b1369 18253fd8f7026b
Rembo 4 вне форума
Старый 14.03.2019, 12:02
#37
Профессионал
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 2,204
Благодарностей: 1,145
Инстант!

0.0014 BTC
2019-03-14 08:00:03
f607296e25a9923d8bc90d2017fe5c9690726285dfcafe9dd7 f67bce34d94278
Lera79 вне форума
Старый 14.03.2019, 17:21
#38
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 52
Благодарностей: 14
InvestSergej, Ладно, спор исчерпан, каждый при своем мнении. Приношу свои извинения, если чем задел, не со зла.
aanikin1985 вне форума
Старый 14.03.2019, 19:04
#39
Любитель
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 3,024
Благодарностей: 1,203
выплата инстантом...

Hello, capitan! On your wallet Ethereum (EtherAPI.net) withdrawn 0.0269 ETH (batch: CWDC6AOIASMUMIGNFWLL8WWPOS) Best regards, MegaPawnshop team
investmaks вне форума
Старый 15.03.2019, 03:11
#40
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,376
Благодарностей: 931
Выплата инстантом
0.05 LTC
e88b18eaf2b71acbdd3c3565dbb87b05e46596c03b70ceff42 c347510aa000aa
15.03.19
odira вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход