MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2016, 00:05
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250

Не больше, чем три года назад, такие глобальные мировые авторитеты, как Wall Street Journal и Международный валютный фонд (МВФ) полностью игнорировали Bitcoin и мир цифровой валюты.



Но сегодня всем стало понятно, что эти нововведения и финансовые достижения, такие как технологии Bitcoin в Blockchain нельзя игнорировать больше.



Wall Street Journal провел двадцать минут с одним из самых мощных финансовых руководителей в мире, Кристин Лагард, управляющим директором МВФ, чтобы обсудить многие темы , на которые влияет экономический мир в котором мы живем. Среди разных тем был вопрос, как Bitcoin мог бы повлиять на будущее экономического роста. Лагард дала положительный ответ: « В конце концов, я думаю , что это будет в интересах финансовых институтов принять эти технологии (цифровые валюты) , потому что, как и любой экономический игрок в этой области, они хотят выйти на новые рынки. Они хотят сохранить не только свои позиции на рынке, но и расширить их. И единственный путь , чтобы получить их, это выйти на новые территории ".



Затем Лагард добавила:



"Я была бы очень удивлена тем, если через 5 лет, многие из существующих финансовых институтов не примут эти крипто-инструменты."



Это резко контрастирует с тщательно пренебрежительным, если не откровенно воинственным ответом генерального директора JP Morgan Chase Джейми Даймона. впрошлом году.



Лагард также прокомментировала сферы применения цифровой валюты:



"Сейчас, несколько криптовалют и, Blockchains интегрированы крупными финансовыми институтами.... они собираются обеспечить полную конфиденциальность сделок, сохраняя прозрачность, я думаю, что мы находимся на пороге значительных перемен ".



Перевод специально для форума MMGP.ru



https://cointelegraph.com/news/imfs-...n-5-years-time



https://text.ru/antiplagiat/57f40a21ef3b4
Alex077 вне форума
Старый 05.10.2016, 20:03
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


И если большая часть финансово продвинутых людей принимают и используют крипотовалюты (особенно, конечно, биткойн), то банкам тоже от этого никуда не деться и рано или поздно они начнут операции с такими валютами. Прибыль превыше ж всего!
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (05.10.2016)
Старый 05.10.2016, 21:42
#3
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
И если большая часть финансово продвинутых людей принимают и используют крипотовалюты (особенно, конечно, биткойн), то банкам тоже от этого никуда не деться и рано или поздно они начнут операции с такими валютами. Прибыль превыше ж всего!
Роль банков в таком случае не понимаю в итоге?

Когда можно отправлять на прямую без посредников. биткоин банкоматы (криптматы )только нужны будут на каждом углу
Марсель Шарафиев вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
apygazon (05.10.2016), Commons (05.10.2016), ynisofup (05.10.2016)
Старый 05.10.2016, 23:24
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

Цитата:
Сообщение от Марсель Шарафиев... Посмотреть сообщение
Роль банков в таком случае не понимаю в итоге?
Насколько я понимаю, банки будут использовать технологию блокчейн в своих операциях, что даст им значительную экономию в расходах на такие операции. А может еще вклады будут принимать, в криптовалютах, имхо.
OPLOTT вне форума
Старый 05.10.2016, 23:32
#5
Должник!!!
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 743
Благодарностей: 234

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А может еще вклады будут принимать, в криптовалютах, имхо.
Да точно и кредиты ещё выдавать также в криптовалюте. При опросе банковским работником примерный разговор)))

-У вас какая средняя зарплата в биточках?

-ну пол битка среднем!

-Тогда можем предложить вам только 6 биткоинов на 5 лет
ilyfilatow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход