MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2018, 16:31
#2381
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Ниже приведен список всех запросов, которые мы получили от вас в феврале:
1-2 февраля - переписка по выводу средств.
21 - продублировано письмо в ТП
и опять информация указана не полностью. Ведь были и более поздние запросы, на которые я не получила ответа и на скриншоте, именно поэтому они не отображены?

Вижу сентябрьскую строчку-тоже интересная история была, ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, что вы говорите не правду и на самом деле ничего не отправляли 17.02.18 (я скорее даже уверен в обратном - что по какой-то технической причине запрос нами получен не был - такое действительно бывает)
Естественно, ибо каким-то образом Вы ухитрились, в итоге, ответить на письмо от 17.02,18, несмотря на:
Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
по какой-то технической причине запрос нами получен не был - такое действительно бывает), я говорю лишь о том факте, что 17.02.18 запрос получен не был
Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Эта информация не соответствует действительности. Перед созданием депозита вам была дана информация о том, по какому курсу будет произведена конвертация. Ниже привожу скриншот с подтверждением:
Это бездоказательная информация, которая ничем не подкреплена и не обоснована.

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
По вашей просьба прилагаю скриншот письма
Прям улыбнуло, даже комментировать не буду.

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Более того, ниже я вам привожу конкретный пример того
Ну во-первых - времена, когда у фонда была иная финансовая ситуация, три года - это срок, во-вторых, тоже неинформативно, т.к. суммы вывода в рублях не видно.
Помнится я задавала этот вопрос в начале, и утвердительный ответ по колебаниям курса получила только на выплаты процентов. Вопрос депозита был аккуратно, как я теперь понимаю, обойден.

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Приведенные расчеты абсолютно не соответствуют реальности.
И опять ничем не подкрепленные слова.


Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
я предлагаю перевести разговор в более конструктивное русло
с этого нужно было начинать.

По поводу арбитров: подавайте, если считаете нужным.

Остаюсь при своем мнении: чужие деньги нужно возвращать в полном объеме, и вести себя достойно не только при приеме депозитов, а также и при выводе.
kves вне форума
Старый 02.03.2018, 19:18
#2382
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Странные претензии, игра в румах ведётся на доллары. Депозит был в рублях и конвертирован в доллары. Почему встаёт вопрос вывода по курсу зачисления- не очень понятно.
rokulikov вне форума
Старый 02.03.2018, 19:33
#2383
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Да суть спора непонятна сумма в долларах одинакова а курс рубля может быть каким угодно

добавлено через 2 минуты
Я тоже заводил в рублях но Влад сразу сообщил курс конвертации в доллар и так и считали в долларах когда выводил деп вывели все в долларах
sultanov вне форума
Старый 02.03.2018, 19:35
#2384
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Быстрая выплата
15:47 02.03.18 Receive 207149520 U8467535
ksakep.com +19.6 Received Payment 19.6 USD from account U8467535. Memo: API Payment. Withdraw to Putoran from ksakep.com.
Благодарю!
putoran вне форума
Старый 02.03.2018, 19:46
#2385
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от sultanov Посмотреть сообщение
Да суть спора непонятна сумма в долларах одинакова а курс рубля может быть каким угодно

добавлено через 2 минуты
Я тоже заводил в рублях но Влад сразу сообщил курс конвертации в доллар и так и считали в долларах когда выводил деп вывели все в долларах
Сорян, уг случайно тыкнул
rokulikov вне форума
Старый 02.03.2018, 19:53
#2386
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Девушке обидно, что выскочила, а тут еще и с курсом не фортануло. Спокойно перенести батхерт и уйти выдержки как видим не хватило
cruiser вне форума
Старый 02.03.2018, 21:05
#2387
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
kves, Елена, не обижайтесь, но я в последний раз отвечаю на ваши претензии вне рамок разбирательства с участием арбитра, т.к. не вижу возможным продолжение конструктивного диалога в условиях полного игнорирования достоверных фактов и конкретных заданных вопросов (как в случае с обноснованием суммы вашей претензии), а также в условиях оперирования вами совершенно недостоверной информацией, которую вы приводите в качестве аргументов.


Цитата:
Сообщение от kves Посмотреть сообщение
1-2 февраля - переписка по выводу средств.
21 - продублировано письмо в ТП
и опять информация указана не полностью. Ведь были и более поздние запросы, на которые я не получила ответа и на скриншоте, именно поэтому они не отображены?
На скриншоте отображено ровно то, что относится к предмету нашего спора и ровно то, что заявлено в описании к скриншоту, а именно: "список всех запросов, которые мы получили от вас в феврале", т.к. именно отсутствие ответа на ваш запрос от 17 февраля, который не был нами получен, являлся частью вашей претензии. Зачем мне приводить весь список запросов за всё время нашего сотрудничества, если они не имеют никакого отношения к возникшему спору?


Цитата:
Сообщение от kves Посмотреть сообщение
Естественно, ибо каким-то образом Вы ухитрились, в итоге, ответить на письмо от 17.02,18, несмотря на:
Я не могу знать, о каком ответе от 17.02.18 идет речь, т.к. ни я, ни сотрудник службы поддержки, на запрос от 17.02 не отвечали по той причине, что указанный запрос нами получен не был. В нашей цепочке писем также нигде не указана дата, о которой вы говорите. В подтверждение своих слов вынужден опубликовать часть нашей переписки. Все конфиденациальные данные скрыл, а цифры уже ранее были разглашены по вашей просьбе.


Цитата:
Сообщение от kves Посмотреть сообщение
Это бездоказательная информация, которая ничем не подкреплена и не обоснована.
В каком смысле информация бездоказательная? Вы написали, цитирую:
"... инвестор, отправляя конкретную сумму не имеет понятия как и по какому курсу будет произведен обмен ..."
Я вам в ответ привел скриншот из переписки, где однозначно указан курс конвертации, по которому средства были добавлены на ваш депозит.


Цитата:
Сообщение от kves Посмотреть сообщение
Прям улыбнуло, даже комментировать не буду.
Не знаю, что конкретно вас "улыбнуло". Вы попросили скриншот письма с расчетами, при этом ответственно заявляя "что никаких расчетов представлено не было.". Я вам предоставил однозначные доказательства того, что такие расчеты предоставлены были.


Цитата:
Сообщение от kves Посмотреть сообщение
Ну во-первых - времена, когда у фонда была иная финансовая ситуация, три года - это срок, во-вторых, тоже неинформативно, т.к. суммы вывода в рублях не видно.
Выше уже отписался человек, который выводил куда более значительную сумму в долларах после итогов прошедшего ТП, при том что депозит был сделан в рублях. В долларах был итоговый вывод или также в рублях - в данном случае не имеет абсолютно никакого значения, т.к. у инвестора есть возможность воспользоваться обменными сервисами и поменять доллары на рубли по рыночному курсу.


Цитата:
Сообщение от kves Посмотреть сообщение
Помнится я задавала этот вопрос в начале, и утвердительный ответ по колебаниям курса получила только на выплаты процентов. Вопрос депозита был аккуратно, как я теперь понимаю, обойден.
Мне сложно как-то прокомментировать общение полугодичной давности, не видя перед собой логов переписки (как я понимаю, общение шло в скайпе, а не по почте), но я абсолютно убежден, что все обвинения в уклонении от каких-либо вопросов - исключительно ваше личное впечатление, а не объективная реальность.


Цитата:
Сообщение от kves Посмотреть сообщение
И опять ничем не подкрепленные слова.
Ну я же привел вам ссылку, по которой содержится конкретная информация о том, как формируется доля фонда по итогам торгового периода. Ну как это ничем не подкрепленные слова? Слова подкреплены информацией по сути вопроса, которая содержится по ссылке, которую я вам дал.


Цитата:
Сообщение от kves Посмотреть сообщение
с этого нужно было начинать.
Елена, мы бы и начали с этого с самого начала, если бы вместо беспочвенных публичных обвинений нашей службы поддержки в том, что она "вяленько поотписывалась" и "отмалчивается", вы бы составили конкретную претензию, основанную на фактах.


Цитата:
Сообщение от kves Посмотреть сообщение
По поводу арбитров: подавайте, если считаете нужным.
В чем логика нам нанимать арбитра в споре, если инициатором этого спора были не мы? У нас к вам, в рамках завершенного сотрудничества, никаких претензий не было и нет.


Цитата:
Сообщение от kves Посмотреть сообщение
Остаюсь при своем мнении: чужие деньги нужно возвращать в полном объеме, и вести себя достойно не только при приеме депозитов, а также и при выводе.
Вы передали средства в доверительное управление на конкретных условиях, изложенных на сайте. И эти условия подразумевают, что средства могут быть полностью или частично утеряны и единственное обязательство фонда, которое в этом случае возникнет - это возврат 50% переданных в управление средств в течение 2 лет. По какой причине у вас появилась твердая уверенность в том, что вне зависимости от каких-либо факторов депозит будет возвращен в полном объеме, я не знаю.

Фонд выполнил абсолютно все взятые на себя обязательства в рамках тех договоренностей, которые были достигнуты.

На этом спор считаю закрытым, т.к. не имею никакой возможности продолжать его в таком же формате.
ксакеп вне форума
Старый 03.03.2018, 12:46
#2388
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
роман, GMT invest за два года дал 360%, по 15% в месяц. это по самым минимальным подсчетам, по факту проработал он дольше
поищи на форуме ветку GMT invest и убедись сам.
размах у него был примерно такой же как тут
При чем тут GMT? Ммсис с 2008 по 2014 работал с доходностью 10-15 % в месяц. И что?
Разговор о том, что тут приём закрыт инвестиций.
rokulikov вне форума
Старый 03.03.2018, 13:39
#2389
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
При чем тут GMT? Ммсис с 2008 по 2014 работал с доходностью 10-15 % в месяц
брат, чего ММСИС-то? Давай уже сразу с Вебтрансфером, Владимиром, Дивиденд центром или Виварой сравнивай. Хотя чё мелочиться- давай и с Пантелеичем с его МММ-2011!
Один фиг-размах тот же!
BEHEMOT вне форума
Старый 03.03.2018, 14:13
#2390
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
брат, чего ММСИС-то? Давай уже сразу с Вебтрансфером, Владимиром, Дивиденд центром или Виварой сравнивай. Хотя чё мелочиться- давай и с Пантелеичем с его МММ-2011!
Один фиг-размах тот же!
Тебе что в лоб, что по лбу)
rokulikov вне форума
Старый 03.03.2018, 15:59
#2391
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
брат, чего ММСИС-то? Давай уже сразу с Вебтрансфером, Владимиром, Дивиденд центром или Виварой сравнивай. Хотя чё мелочиться- давай и с Пантелеичем с его МММ-2011!
Один фиг-размах тот же!
так во всех этих проектах постоянный приём депозитов был открыт.
а тут часто приём депозитов закрывается.
К тому же, у тех других проектов из прошлого была постоянная реклама активная разных направлений.
bond777 вне форума
Старый 03.03.2018, 22:59
#2392
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12,768
Благодарностей: 9,951
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Выплата % по депозиту:

The amount of 42.8 USD has been deposited to your account. Accounts: U846ХХХХ->U777ХХХХ. Memo: API Payment. Withdraw to Golden Lion from ksakep.com.. Date: 23:06 02.03.18. Batch: 207180864.

Спасибо, Влад!
Golden Lion вне форума
Старый 04.03.2018, 10:01
#2393
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

бонд как обычно вылез - и не в кассу

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так во всех этих проектах постоянный приём депозитов был открыт.
а тут часто приём депозитов закрывается.
ну, давай разбираться,-это на руку админу пирамиды или нет? живой пример- ddfutures

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
К тому же, у тех других проектов из прошлого была постоянная реклама активная разных направлений.
и чью точку зрения это доказывает?
BEHEMOT вне форума
Старый 04.03.2018, 12:25
#2394
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
бонд как обычно вылез - и не в кассу
без перехода на личности и хамства, пожалуйста.
Или, вы так без этого и не научились общаться на форуме что ли, пора бы уже

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
ну, давай разбираться,-это на руку админу пирамиды или нет? живой пример- ddfutures


и чью точку зрения это доказывает?
я привёл отличительные особенности от тех, которые тут примерами приводились сравнительно по размаху, и всё.
те проекты постоянно депозитами подпитывались и рекламой активной постоянной.
bond777 вне форума
Старый 04.03.2018, 23:17
#2395
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Влад, спасибо!
Только ты по 53 рубля вывел, а я по 60 хотел
rokulikov вне форума
Старый 05.03.2018, 14:15
#2396
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
но я в последний раз отвечаю на ваши претензии
не смею задерживать

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
условиях полного игнорирования достоверных фактов
нигде не увидела достоверных фактов.

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Зачем мне приводить весь список запросов за всё время нашего сотрудничества, если они не имеют никакого отношения к возникшему спору?
речь шла именно о февральских сообщениях, в частности от 26.02, которого на скриншоте нет.
Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
В нашей цепочке писем также нигде не указана дата, о которой вы говорите. В подтверждение своих слов вынужден опубликовать часть нашей переписки
Никто не сомневается в Вашей виртуозности интерпретации фактов. Это неплохо, для некоторых сфер деятельности, например, в продажах. Когда речь идет о доверительном управлении, сложно назвать это плюсом.


Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Не знаю, что конкретно вас "улыбнуло". Вы попросили скриншот письма с расчетами, при этом ответственно заявляя "что никаких расчетов представлено не было.". Я вам предоставил однозначные доказательства того, что такие расчеты предоставлены были.
Не приняла это за расчеты. Простой перечень операций. Теперь понимаю, что ожидания от уровня квалификации специалистов фонда были другими. Ни в коем случае не хочу сказать что специалисты неквалифицированны. Возможно для фонда этого действительно достаточно.


Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Выше уже отписался человек, который выводил куда более значительную сумму в долларах после итогов прошедшего ТП, при том что депозит был сделан в рублях. В долларах был итоговый вывод или также в рублях - в данном случае не имеет абсолютно никакого значения, т.к. у инвестора есть возможность воспользоваться обменными сервисами и поменять доллары на рубли по рыночному курсу.
Не знаю ситуации поэтому не могу судить. Возможно речь идет об отработанном депозите. Это другая ситуация.


Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Мне сложно как-то прокомментировать общение полугодичной давности, не видя перед собой логов переписки (как я понимаю, общение шло в скайпе, а не по почте), но я абсолютно убежден, что все обвинения в уклонении от каких-либо вопросов - исключительно ваше личное впечатление, а не объективная реальность.
Мне не сложно. На личные ощущения в финансовых вопросах не ориентируюсь.


Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Ну я же привел вам ссылку, по которой содержится конкретная информация о том, как формируется доля фонда по итогам торгового периода. Ну как это ничем не подкрепленные слова? Слова подкреплены информацией по сути вопроса, которая содержится по ссылке, которую я вам дал.
Сходила по ссылке, не увидела противоречий.


Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
Елена, мы бы и начали с этого с самого начала, если бы вместо беспочвенных публичных обвинений нашей службы поддержки в том, что она "вяленько поотписывалась" и "отмалчивается", вы бы составили конкретную претензию, основанную на фактах.
Факты были изложены. ТП ответила только после дублирования письма, ВЫ не ответили вовсе. Какие факты еще нужны? Приводить в качестве аргументации нежелание тратить личное время на ответы и думать, что этого достаточно, чтобы человек ждал днями и неделями? Немного странно, согласитесь.

Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
И эти условия подразумевают, что средства могут быть полностью или частично утеряны и единственное обязательство фонда, которое в этом случае возникнет - это возврат 50% переданных в управление средств в течение 2 лет.
Мои средства были полностью или частично утеряны? Какое отношение эта фраза имеет к текущей ситуации?
Кстати, действительно ли на первой версии сайта было условие, что деньги, в течение двух лет будут возвращены в полном объеме?


Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
По какой причине у вас появилась твердая уверенность в том, что вне зависимости от каких-либо факторов депозит будет возвращен в полном объеме, я не знаю.
Ну что Вам сказать, Владислав. Если Вы решили занять такую позицию, по понятным причинам - Ваше дело. Кто давно следит за темой, понимает о чем речь. И на этом месте может оказаться любой, сегодня или через несколько месяцев - неважно.
Мне действительно жаль времени, чтобы перерывать весь форум, переписки, искать доказательства.
Теперь, по поводу суммы, а заодно и обращения через полторы недели.

Иногда в работе сильно бываешь ограничен по срокам, просто некогда. Запрос отправляла поздно вечером, почти ночью, возможно, где-то пропустила ноль или запятая не там, не снимаю с себя ответственности. Надо еще раз поднять цифры.
Тут другой момент интересен: за время переписки никто из ТП не обратил на это внимание, и только спустя три недели, кто-то, может быть, подсказал вам пересчитать сумму. Опять вопрос к квалификации или отсутствию какого-либо контроля за движением средств в разрезе счетов. Чем это может закончится не мне вам объяснять.

А так, если убрать словесную шелуху, все без изменений: чужие средства использовались в личных целях более полугода, возвращены частично.
kves вне форума
Старый 05.03.2018, 14:41
#2397
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от kves Посмотреть сообщение
Ну что Вам сказать, Владислав. Если Вы решили занять такую позицию, по понятным причинам - Ваше дело. Кто давно следит за темой, понимает о чем речь. И на этом месте может оказаться любой, сегодня или через несколько месяцев - неважно.
Я давно слежу за темой и не только слежу, но и инвестирую. Считаю Вы абсолютно не правы по поводу своего рублевого депозита. Я Украинец, меня вообще рубли не интересуют так, что Владу теперь в гривнах от меня принимать депозиты и возвращать в гривнах? А тем кто из Беларуси, Казахстана, Грузии и т.д. всем пересчитывать ??? Все инвестируют в этом проекте в долларах и о конвертации все предельно ясно, то что вам немного не повезло с курсом это не означает, что все кругом неправы и нужно подстраиваться под каждого и под валюту каждого.
Predators вне форума
Старый 05.03.2018, 14:51
#2398
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 442
Благодарностей: 179
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

kves, вы уже написали достаточно для перевода разговора в более конструктивное русло:
Цитата:
Сообщение от ксакеп Посмотреть сообщение
P.s.: я предлагаю перевести разговор в более конструктивное русло и удержаться от дальнейшего обсуждения вашего личного впечатления от работы с проектом и других аспектов, которые не касаются сути спора, а именно - курса конвертации, т.к. в противном случае спор рискует не закончиться никогда.

Если после всех приведенных аргументов и фактов вы по-прежнему считаете, что депозиты переведенные в рублях, должны возвращаться в том же виде, то единственно верным решением я вижу обратиться к помощи арбитра, услуги которого оплатит проигравшая сторона. Я, как всегда, заранее готов выполнить любое решение арбитра, вне зависимости от того, насколько оно меня устроит или не устроит.
kves, поэтому мы все "читающие" считаем, что для нас именно там "правда" в Вашем споре.
В противном случае - это просто болтовня)
Fill 525441580 вне форума
Старый 05.03.2018, 15:43
#2399
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Странная женщина. Вы ещё Владу предъявите, что в августе 2014 проснулись утром, а доллар по 70 рублей.
rokulikov вне форума
Старый 05.03.2018, 16:15
#2400
Интересующийся
 
Регистрация: 25.07.2017
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Бекинговый фонд - ksakep.com

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Я давно слежу за темой и не только слежу, но и инвестирую. Считаю Вы абсолютно не правы по поводу своего рублевого депозита. Я Украинец, меня вообще рубли не интересуют так, что Владу теперь в гривнах от меня принимать депозиты и возвращать в гривнах? А тем кто из Беларуси, Казахстана, Грузии и т.д. всем пересчитывать ??? Все инвестируют в этом проекте в долларах и о конвертации все предельно ясно, то что вам немного не повезло с курсом это не означает, что все кругом неправы и нужно подстраиваться под каждого и под валюту каждого.
__________________
Согласна с Вами, но дело в том, что я предлагала депозит в валюте, на что мне было в утвердительной форме сказано, что деятельность в России не легализована и переводы запрещены.
kves вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиционный фонд FTE infovirus Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 28.06.2013 12:17
Частный Инвестиционный Фонд - " Фонд Электронной Коммерции " dillertime Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 128 27.04.2012 22:54
Фонд ИБС - fondibs.com Ольга Смирнова Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 65 18.03.2011 23:36