MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа и обмен шаблонами (темплейтами).
Тема закрыта
Старый 22.05.2010, 14:35
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Никуда!
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Отдам HTML шаблон (Включая Java Scripts и CSS) под электронную книгу за 1 wmz

Отдам хороший HTML шаблон с использованием красивого, простого, дизайна, с минимальными возможностями, с понятными функциями и структурой внутреннего кода и внешнего вида.

Для общего дизайна, используется CSS файл с внутренней ссылкой на него:

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="styles.css">

Смотреть прикрепленый файл #1 (Pic1.jpg)...

При желании всегда можно изменить внешний вид общего дизайна при открытии файла «styles.css» - файл (внутренний код) совершенно понятный при минимальных знаниях CSS.

Смотреть прикрепленый файл #2 (Pic2.jpg)...

Смотреть прикрепленый файл #3 (Pic3.jpg)...

Для дизайна меню, и прочих форм используется «внутренний» Java Scriptкоторый при желании возможно изменить.

Для анимации заголовка используется сторонний Java Script, с внутренним кодом-ссылкой на внешний файл "effect.js" с кодом:

<script language="javascript" src="effect.js"></script>

Изменение заголовка производится с помощью следующей функции:

<body onload="DoEffect1('ШАБЛОН ЄЛЕКТРОННОЙ КНИГИ')"
bgcolor="#F7F7F7" text="#336699" leftmargin="20" topmargin="20">


При желании и минимальных знаниях Java Script, дизайн, цвет, анимацию, и прочее всегда можно изменить, открывши файл "effect.js" – и отредактировавши (изменив) его код.

Главное меню (Содержание) всегда можно уменьшить или увеличить, с помощью копирования таблицы (по умолчанию стоит десять) при наведении на определенную полосы выделяется вся полоса таблицы, что придает очень хороший вид.

Смотреть прикрепленый файл #4 (Pic4.jpg)...

Выпадающее меню, можно отредактировать под себя добавивши или удаливши ссылки.

Шаблон имеет кнопки: Back и Forward с кодом Java Script для более удобного функционирования - за счет чего Вы всегда можете переместится вперед или назад по страницам не используя прямых ссылок.

Шаблон всегда можно размножить с помощью копирования. Также, всегда можно удалить главное меню (содержание) и вместо него использовать нужный текст или картинки. То есть, заполнить нужным содержимым...

Все части шаблона разделены таблицами, и легко редактируются и понимаются.

Нижняя часть шаблона имеет отдельную таблицу для рекламы, и подписи или указания контактной информаци и – при желании достаточно удалить нижнюю таблицу.

Если нужно написать какой либо код в документе, то его всегда можно выделить с помощью:

<pre>

</pre>


Смотреть прикрепленый файл #5 (Pic5.jpg)...

Что придаст тексту красивый вид.

Условия:

Если Вы желаете получить данный шаблон

Смотреть прикрепленый файл #6 (Pic6.jpg)...

Все что Вам нужно, это оставить запись в данной теме, или же написать на один из указанных электронных адресов:

[email protected]; [email protected];

ну, или же написать в ICQ: 984 45 13

после чего, я Вам сообщу номер своего кошелька в Web Money, и при получении (поступлении) на него 1-го wmz от Вас, Вы пишете мне письмо, и в нем указываете адрес своей электронной почты, на который в самые ближайшие строки Вы получите от меня письмо с прикрепленным файлом (архивом) в котором и будет, находится данный шаблон!

Какие гарантии того, не обману ли я Вас?

Да никаких гарантий не могу дать, но при желании всегда могу дать адреса тех людей, с которыми я сотрудничал-сотрудничаю, с которыми работаю, с которыми просто общаюсь, с которыми обменивался чем либо, или просто-напросто дарил и высылал диски с разнообразным содержанием. Всегда могу дать контактную информацию или же адреса где я частенько обитаю, и где меня знают.

Но, также хочется сказать: нужно доверять людям, ведь без доверия в наше время очень трудно! И не обязательно, что если один человек обманул, то и другой обманет!

Также при желании, могу дать ссылки на библиотеки по HTML и CSS а также поделится совершенно бесплатно скриптом, который запретит копирования чего либо с вашего HTML документа. Всегда могу добавить функцию к HTML разметки, которая будет выводить иконку (ICON) в адресной строке браузера.

Также при покупке даного шаблона, по желанию могу выслать совершенно бесплатно программу которая переобразует ваши HTML документы в удобную справку CHM (Программа с компилятором и декомпилятором) также ключь регистрации к даному ПО.

Также, если Вы хотите преобрести данный шаблон, но у Вас нет средства, а шаблон Вам нужен, для творчества (то есть: Стихи, Песни и подобного), то есть вероятность, что Вы его получите бесплатно при некоторых условиях...

При покупке даного шаблона, Вам не нужно оставлять ссылки на меня (как на автора данного шаблона), нет никаких обязательств.
Изображения
Тип файла: jpg Pic1.jpg (104.7 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg Pic2.jpg (48.1 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Pic3.jpg (31.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Pic4.jpg (45.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Pic5.jpg (33.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg Pic6.jpg (6.0 Кб, 3 просмотров)
Gaist-Endruy вне форума
Старый 22.05.2010, 21:05
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Никуда!
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Автор темы Демонстрация возможности даного шаблона!

При минимальных знаниях HTML +CSS +Java Script всего за несколько минут можно изменить структуру шаблона, и ее дизайн, вид и все что угодно - все делается очень легко...

Смотреть прикрепленые файлы...
Изображения
Тип файла: jpg pic_demo_1.jpg (103.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg pic_demo_2.jpg (141.4 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg pic_demo_3.jpg (143.5 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg pic_demo_4.jpg (113.1 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg pic_demo_5.jpg (106.3 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg pic_demo_6.jpg (173.5 Кб, 3 просмотров)
Gaist-Endruy вне форума
Старый 22.05.2010, 21:08
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Никуда!
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Отдам HTML шаблон (Включая Java Scripts и CSS) под электронную книгу за 1 wmz

еще несколько прикрепленых файлов...
Изображения
Тип файла: jpg pic_demo_7.jpg (220.0 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg pic_demo_8.jpg (97.4 Кб, 3 просмотров)
Gaist-Endruy вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход