MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2018, 04:27
#1
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Претензия к бирже EXMO от igorkass [ Решено ]

Здравствуйте!

03.01.2018 в 14:31 по времени биржи я попытался вывести 0.27586005 ETH на другой кошелёк:



Средства успешно списались, но до сих пор не пришли. Соответствующая транзакция так и не появилась в эксплорере:

https://www.etherchain.org/account/8...3b34acc99a5397

Имеется два открытых тикета: 291153, 310149. Тикет 310149 был открыт сотрудником техподдержки после общения в онлайн-чате, хотя я об этом вовсе не просил. Зачем самим же плодить лишние сущности? Поддержка, как водится, ничего конкретного не говорит и лишь отмахивается от меня как от назойливого насекомого.

Больше всего в этой ситуации удивляет отношение. Не совсем понятно, почему представители биржи не могут предоставить хоть какое-то официальное заявление. Даже если имеются серьезные проблемы с нагрузкой и нехваткой сотрудников, то об этом нужно своевременно информировать.

При таком положении вещей биржей пользоваться решительно не рекомендую. Сам вывел все средства на другие биржи, хотя изначально планировал завести более крупные суммы и приступить к активном трейдингу именно на EXMO.
igorkass вне форума
Старый 13.01.2018, 10:35
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Претензия к бирже EXMO от igorkass

Цитата:
Сообщение от igorkass Посмотреть сообщение
Больше всего в этой ситуации удивляет отношение. Не совсем понятно, почему представители биржи не могут предоставить хоть какое-то официальное заявление. Даже если имеются серьезные проблемы с нагрузкой и нехваткой сотрудников, то об этом нужно своевременно информировать.
Cия "биржа" заточена на сбор денег, потому и не пишут о проблемах, иначе не будет притока людей. То есть вульгарно врут. Как и в хайпах всё.
В других претензия уже доказано, что они просто мошенники, собирают денешку и прокручивают для себя с различными отмазками для клиентов.
Так не работают нормальные компании.
mihail1 вне форума
Старый 15.01.2018, 18:00
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Re: Претензия к бирже EXMO от igorkass [ Вывод ETH ]

Цитата:
Сообщение от igorkass Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

03.01.2018 в 14:31 по времени биржи я попытался вывести 0.27586005 ETH на другой кошелёк:



Средства успешно списались, но до сих пор не пришли. Соответствующая транзакция так и не появилась в эксплорере:

https://www.etherchain.org/account/8...3b34acc99a5397

Имеется два открытых тикета: 291153, 310149. Тикет 310149 был открыт сотрудником техподдержки после общения в онлайн-чате, хотя я об этом вовсе не просил. Зачем самим же плодить лишние сущности? Поддержка, как водится, ничего конкретного не говорит и лишь отмахивается от меня как от назойливого насекомого.

Больше всего в этой ситуации удивляет отношение. Не совсем понятно, почему представители биржи не могут предоставить хоть какое-то официальное заявление. Даже если имеются серьезные проблемы с нагрузкой и нехваткой сотрудников, то об этом нужно своевременно информировать.

При таком положении вещей биржей пользоваться решительно не рекомендую. Сам вывел все средства на другие биржи, хотя изначально планировал завести более крупные суммы и приступить к активном трейдингу именно на EXMO.
Добрый день, взяли в работу.
EXMO вне форума
Старый 15.01.2018, 21:12
#4
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Претензия к бирже EXMO от igorkass [ Вывод ETH ]

Добрый день. Средства появились на счете, попытался вывести еще раз, но спустя час перевод все еще на проверке. Подождем с выводами.

добавлено через 6 часов 20 минут
Средства наконец-то добрались до целевого кошелька. Благодарю за содействие! Претензию можно считать закрытой.
igorkass вне форума
Старый 19.01.2018, 17:49
#5
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к бирже EXMO от igorkass [ Вывод ETH ]

Цитата:
Сообщение от igorkass Посмотреть сообщение
Средства наконец-то добрались до целевого кошелька. Благодарю за содействие! Претензию можно считать закрытой.
Тема переходит в "Архив" со статусом "Решено".
Rost77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход