MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2017, 19:56
#41
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: С чего стоит начинать свой бизнес? (Шпаргалка для начинающего бизнесмена)

Проработав много лет в бизнесе я хочу сказать одно. Нет денег или связей-не лезьте. Начнете зарабатывать нормальное количество денег (я имею ввиду от миллиона в месяц), сразу найдутся те, кому вы или мешаете, или должны как страна колхозу. Или налоговая сильно заинтересуется. И вот тогда-то нужны связи просто мгновенно.
Арлекино вне форума
Старый 08.02.2017, 13:50
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Re: С чего стоит начинать свой бизнес? (Шпаргалка для начинающего бизнесмена)

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Да. открытие своего бизнеса очень затратная игра, так как не можешь быть уверен в том выстрелит ли твой бизнес успехом или же падет не поднявшись
Всегда нужно просчитывать на пару шагов вперед, в этом случаи на пару лет, не попробуешь не узнаешь, лучше начинать и не работать потом на чужого "дядю", этим же обеспечить жизнь своей семье, а в будущем и жизнь своих детей, семейный бизнес всегда в приоритете
Виктория28 вне форума
Старый 08.02.2017, 17:02
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: С чего стоит начинать свой бизнес? (Шпаргалка для начинающего бизнесмена)

Надо впитывать, как губка, информацию и анализировать ошибку , которые кто-то допускал, учесть все детали
Викачу вне форума
Старый 08.02.2017, 19:19
#44
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: С чего стоит начинать свой бизнес? (Шпаргалка для начинающего бизнесмена)

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Да. открытие своего бизнеса очень затратная игра, так как не можешь быть уверен в том выстрелит ли твой бизнес успехом или же падет не поднявшись
Поэтому при открытии своего бизнеса нужно запастись нервами, терпением и деньгами. Путь к успеху в любом случае слишком сложный будет.
ksyuu96 вне форума
Старый 09.02.2017, 17:11
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: С чего стоит начинать свой бизнес? (Шпаргалка для начинающего бизнесмена)

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Да. открытие своего бизнеса очень затратная игра, так как не можешь быть уверен в том выстрелит ли твой бизнес успехом или же падет не поднявшись
Все мы знаем, что без денег прожить довольно сложно, а без собственного хозяйства – это практически невозможно.И поэтому мы стараемся продвинуться вперед
мериам вне форума
Старый 22.04.2017, 13:59
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 02.02.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Я велосипед не изобретаю, хочу открыть кофейню в новом БЦ, неплохие условия аренды, прямых конкурентов нет, есть только столовая и магазин. У меня вопрос к сведущим, проверяет ли налоговая такие места (имею в виду тайных покупателей)? Нужна ли регистрация фирмы или можно обойтись без нее? Сам всех тонкостей не знаю, посмотрел вот тут услуга это обойдется примерно тыс 10, думаю стоит оно того или нет.
suni вне форума
Старый 14.11.2022, 11:53
#47
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: С чего стоит начинать свой бизнес? (Шпаргалка для начинающего бизнесмена)

Цитата:
Сообщение от suni Посмотреть сообщение
Я велосипед не изобретаю, хочу открыть кофейню в новом БЦ, неплохие условия аренды, прямых конкурентов нет, есть только столовая и магазин. У меня вопрос к сведущим, проверяет ли налоговая такие места (имею в виду тайных покупателей)? Нужна ли регистрация фирмы или можно обойтись без нее? Сам всех тонкостей не знаю, посмотрел вот тут услуга это обойдется примерно тыс 10, думаю стоит оно того или нет.
Думаю что стоит попробовать, так как тут важно что нет никаких прямых конкурентов. А клиентов в бизнес-центре будет просто полно в связи с хорошим проходняком. То есть пока это ниша никем не занята, и вы будете первым в этом деле, дело должно пойти.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход