MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 30.10.2017, 16:36
#1
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 355
Благодарностей: 74
В первые часы токенсейла блокчейн-стартап для реального сектора экономики Universa собрал более $10 млн, говорится в сообщении компании.

В прошедшую субботу стартовало размещение токенов проекта Universa (UTN) – протокола и блокчейн-платформы для построения бизнес-приложений, ориентированных на решение задач реального сектора экономики.

Его создателем является организатор Venture Club Александр Бородич, а в числе советников – основатель компании-производителя антивирусов McAfee Джон Макафи и специалист в области высокочастотного трейдинга Дмитрий Финкельштейн.

Среди преимуществ платформы ее создатели отмечают способность проводить 22 тысячи операций в секунду, низкие комиссионные внутри системы и простую интеграцию API в существующие бизнес-процессы.

В первые часы ICO организаторам удалось собрать более $10 млн (1 UTN= $0,01), по состоянию на 23:00 воскресенья сумма увеличилась до $12,1 млн. Таким образом, запланированный командой проекта softcap в $9,9 млн был пройден меньше чем за день. Максимальный размер размещения (hardcap) составит $99 млн.

В ходе продажи токенов сайт Universa.io подвергся DDoS-атаке и «вредоносным действиям скамеров», которые были успешно отражены.

ICO проекта продлится до 2 декабря.

https://fomag.ru/news/blokcheyn-star...rivlek-10-mln/
32redpoker вне форума
Старый 30.10.2017, 18:53
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Я даже там регнулся )
The Flash вне форума
Старый 30.10.2017, 18:55
#3
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 355
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Я даже там регнулся )
А я там очкую регаться и все это для меня криптовалюты как то не подуше не внушают доверия!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Я даже там регнулся )
И что там заработали много?
32redpoker вне форума
Сказали спасибо:
The Flash (30.10.2017)
Старый 30.10.2017, 18:57
#4
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от 32redpoker Посмотреть сообщение
А я там очкую регаться
За это духовину не порвут если регнишься

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 32redpoker Посмотреть сообщение
И что там заработали много?
Вчера думаешь я на гелике к тебе подъезжал на что купил его
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
32redpoker (30.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход