MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Старый 18.02.2019, 16:12
#1081
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вы правы только в одном. Струнные технологии не картинки строят, а транспорт.
Тебе уже 100 раз сказали - нет транспорта второго уровня.
За все время показали медленные вагончики на батарейках, которые сносят другой транспорт на своем пути (как было с трактором)
Головки рельса нет, скоростей нет, стоимости нет, заказов нет. Есть бутафория в марьиной горке. Кстати вся эта бутафория обошлась шарлатанам в 25млн$
Где остальные деньги?)
slavik6 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.02.2019, 16:13
#1082
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю, почему вы тут продолжаете что то доказывать.
Когда вам вообще не чего не светит от проекта. Кроме как покупать билеты на очередную поездку
мы тут для того, чтобы новичков оградить от этого лохотрона и получается в целом неплохо
За правду вне форума
Старый 18.02.2019, 16:16
#1083
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
юницкий снова в воздухе переобувается, причем буквально.
В их видосе про странную стройку в ОАЭ гениальный инженер честно признается: в Беларуси строим в нарушение закона, потом все утрясаем. "Здесь (в ОАЭ) так нельзя".
Потом, видать, поняли, какую x****ю он сморозил и вырезали кусок видео, где анатолий эдуардыч разоткровенничался.
Пусть теперь передает приветы своим "инвесторам", которые расплодили оригинальную версию ролика по сети. Белорусским властям будет интересно послушать, что о них думает инновационный глобус на самом деле.
Harley2000 вне форума
Старый 18.02.2019, 16:16
#1084
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вы правы только в одном. Струнные технологии не картинки строят, а транспорт.
Пока мы видим, что строят картинки, вернее игрушки Не так, как нужно, с совсем другими характеристиками, не теми, что заявленными, а людям подсовывают левые сертификаты и сцут им в уши, что это именно те
За правду вне форума
Старый 18.02.2019, 16:17
#1085
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Идите Маску скажите, что он не транспорт сделал, ибо у него все на батарейках.
Макс не позиционирует себя, как городской общественный транспорт.
Сколько тесла стоит покури из-за батареек и много ли ваших лакапетов смогут себе ее позволить. Автобусы, автомобили, грузовики на батарейках дороги в производстве. Зарядок для ваших лакабусов нет. Сколько стоить будут лакабусы и станции зарядок?
slavik6 вне форума
Старый 18.02.2019, 16:17
#1086
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Струнные технологии не картинки строят, а транспорт.
а пока мы видим лишь картинки ! и тому подтверждение ICM9 - за сегодня он скинул уже две картинки! А где транспорт то?) В том понимании слова , о которым мы с тобой говорили?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Говорите за себя. Как я могу отвечать от лица компании, если я там даже не работаю. Я же не вру на каждом углу как вы? я отвечаю за себя.
ответь за свои: "буду отвечать аргументированно" - твои слова?
grb31 вне форума
Старый 18.02.2019, 16:20
#1087
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Тебе уже 100 раз сказали - нет транспорта второго уровня.
За все время показали медленные вагончики на батарейках, которые сносят другой транспорт на своем пути (как было с трактором)
Головки рельса нет, скоростей нет, стоимости нет, заказов нет. Есть бутафория в марьиной горке. Кстати вся эта бутафория обошлась шарлатанам в 25млн$
Где остальные деньги?)
ТАк и тебе уже вроде как не первый раз объясняю, что в Марьиной Горке была достигнута скорость в 90 км/ч.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
а пока мы видим лишь картинки ! и тому подтверждение ICM9 - за сегодня он скинул уже две картинки! А где транспорт то?) В том понимании слова , о которым мы с тобой говорили?

добавлено через 1 минуту

ответь за свои: "буду отвечать аргументированно" - твои слова?
Так может пора посетить экотехнопарк, и все увидеть своими глазами, а не писать здесь сочинения.

Ты прав, это мои слова. Я их сказал когда предпринял последнюю попытку диалога с вами. Увы, не получилось вы все слились, так что не нужно мне предъявлять за мои слова. Я свое слово сдержал. А кто из вас за свои ответил хоть раз?
johanmoskov вне форума
Старый 18.02.2019, 16:23
#1088
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Когда вам вообще не чего не светит от проекта
тут мы в равных условиях!
Но, мы чуть в лучших, т.к. ничего не потеряем как минимум!
grb31 вне форума
Старый 18.02.2019, 16:26
#1089
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 264
Благодарностей: 329
Народ, вас johanmoskov и теперь еще ICM9 очень эффективно уводят в сторону словоблудия.

Генерятся тонны бесполезного текста об одном и том же. Чем дольше, тем больше будет бесполезных реакций на забавные утверждения "инвесторов". Так держать и в этой ветке вообще ничего нельзя будет найти.

Сейчас все на уровне: "Аргументируй", "Нет, ты обоснуй" и по кругу.
Harley2000 вне форума
Сказали спасибо:
ProgramB (18.02.2019)
Старый 18.02.2019, 16:26
#1090
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
ибо у него все на батарейках.
но Тесла не повиснет с пассажирами на трубе и не придется мамаш с детьми доставать с помощью пожарных!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
юницкий снова в воздухе переобувается, причем буквально.
В их видосе про странную стройку в ОАЭ гениальный инженер честно признается: в Беларуси строим в нарушение закона, потом все утрясаем. "Здесь (в ОАЭ) так нельзя".
Потом, видать, поняли, какую x****ю он сморозил и вырезали кусок видео, где анатолий эдуардыч разоткровенничался.
Пусть теперь передает приветы своим "инвесторам", которые расплодили оригинальную версию ролика по сети. Белорусским властям будет интересно послушать, что о них думает инновационный глобус на самом деле.
Да хоть бы паспорт строящегося объекта для лохов показали ради приличия)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
ТАк и тебе уже вроде как не первый раз объясняю, что в Марьиной Горке была достигнута скорость в 90 км/ч.
на ржавой провисшей трубе. Вот это достижение!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Ты прав, это мои слова. Я их сказал когда предпринял последнюю попытку диалога с вами. Увы, не получилось вы все слились, так что не нужно мне предъявлять за мои слова. Я свое слово сдержал. А кто из вас за свои ответил хоть раз?
При чем тут "кто из нас"?? У нас с тобой вроде как сложился диалог. И,все что ты смог ответить - это прислать видео из ЭТП , на котором видно как кабинка на батареках едет по ржавой трубе. Видать ты понял что погорячился и твои ответы не могут быть восприняты адекватными людьми вот и слился. Ну признай что этот так. Ты же топишь за проект, так иди до конца, не смотри на остальных, которые тебе якобы не ответили.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Harley2000 Посмотреть сообщение
Генерятся тонны бесполезного текста об одном и том же. Чем дольше, тем больше будет бесполезных реакций на забавные утверждения "инвесторов". Так держать и в этой ветке вообще ничего нельзя будет найти.
зато они дают повод еще и еще раз поднимать в топ аргументы против скайвей. может это и к лучшему.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
1)я не вижу провиса https:// pp.userapi. com/c840625/v8406...DdyrfAUsSg.jpg
Прошу прислать видео как движутся эти кабинки. Я конечно не эксперт, но пару "ляпов" дают понять что это фото - липа. Вы себе яму роете ICM9 и йохансон. Вы реально людей за лохов держите?)))

Инвесторы! Уважаемые гости, у кого еще есть капля здравого смысла! смотрите как вас дурят! Вы купли за свои кровные нарисованные картинки!!! Расскажите это всем! Лучше поздно это понять, чем никогда! Есть большая вероятность что свои деньги вы никогда не вернете и ваши дети и внуки не получат никаких дивидендов! Да и юницкин&co, уверен, воспользуются тем, что их "подвели подрядчики" и предупреждением о рисках в инвестициях!
grb31 вне форума
Старый 18.02.2019, 16:36
#1091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Макс не позиционирует себя, как городской общественный транспорт.
Сколько тесла стоит покури из-за батареек и много ли ваших лакапетов смогут себе ее позволить. Автобусы, автомобили, грузовики на батарейках дороги в производстве. Зарядок для ваших лакабусов нет. Сколько стоить будут лакабусы и станции зарядок?
У меня по городу тут Электробус катается, людей возит.
Как мне теперь это чудо надо называть?
ICM9 вне форума
Старый 18.02.2019, 16:42
#1092
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Вопреки всем обстоятельствам и аргументам ММГП - ездит? )
Они сейчас потребуют пруфов. Докажи, что ездит. Скинь фото. А если скинешь, фото не двигается - значит стоит. А если снимешь видео - то графика. Это же тролли. ))
johanmoskov вне форума
Старый 18.02.2019, 16:43
#1093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение

Прошу прислать видео как движутся эти кабинки. Я конечно не эксперт, но пару "ляпов" дают понять что это фото - липа. Вы себе яму роете ICM9 и йохансон. Вы реально людей за лохов держите?)))
!
Это фото с офф группы вкантакте. У меня нет причин не доверять этому фото

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение

Прошу прислать видео как движутся эти кабинки.
Вот пожалуйста, видео
YouTube YouTube
ICM9 вне форума
Старый 18.02.2019, 16:54
#1094
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Они сейчас потребуют пруфов. Докажи, что ездит. Скинь фото. А если скинешь, фото не двигается - значит стоит. А если снимешь видео - то графика. Это же тролли. ))
Логика у Вас в стиле...всё равно что водка , что пулемёт - лишь бы с ног сбивало ...транспорт , это не несколько десятков проезда по ровной короткой трассе туда -сюда ,транспорт это минимум год эксплуатации в ежедневном режиме , для проверки всего , включая изменение сезонные температуры и осадков и трассы в несколько километров с поворотами и изменением рельефа.
Валерий Недомский вне форума
Старый 18.02.2019, 17:02
#1095
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Вопреки всем обстоятельствам и аргументам ММГП ездит? )
Они сейчас потребуют пруфов. Докажи, что ездит. Скинь фото. А если скинешь, фото не двигается - значит стоит. А если снимешь видео - то графика. Это же тролли. ))
У тебя и правда что то с восприятием реальности!
Давай определимся (если не все так плохо)
1. Ездит тележка на аккумуляторах по ржавой трубе (которую ты назвал транспортом). Посади туда человека - провиснет еще сильнее и нарушится баланс
2. Есть красивые рисованные картинки с непровисшим струнным рельсом

Если ты видишь что то другое - тогда сочувствую....
grb31 вне форума
Старый 18.02.2019, 17:03
#1096
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Вхождение фонда Tawazun в проект Aurus — это яркое свидетельство того, что разработанная в России линейка люксовых автомобилей имеет все шансы стать успешным продуктом на глобальном рынке, а сам проект является коммерчески эффективным и привлекательным для потенциальных инвесторов.

Мода пришла Арабов на *****! Тролли скайвею быть, а вы так и не поняли! Только сейчас в арабии Юницкий будет все технологии задействовать!
В М.Горке было опасно, могли подрезать!
treis1 вне форума
Сказали спасибо:
johanmoskov (18.02.2019)
Старый 18.02.2019, 17:03
#1097
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Это фото с офф группы вкантакте. У меня нет причин не доверять этому фото
а у меня есть. присмотрись внимательнее. Если и ты не видишь, то и тебе сочувствую!
grb31 вне форума
Старый 18.02.2019, 17:06
#1098
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
У меня по городу тут Электробус катается, людей возит.
Вы либо лжёте целенаправленно, либо у вас мозгов, как у пятилетнего.
Я вас просвещу:
Для электробуса не нужен подвесной струнный асфальт, дальнейшее додумайте сами.
ultratech вне форума
Старый 18.02.2019, 17:06
#1099
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 58
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Ну тогда Юницкий вообще гений, так как сумел сделать пролет 50 метров состоящий из 4 тоненьких ферм сваренных в 1, и этот пролет выдерживает нагрузки в несколько тон
Спасибо за столь лестные слова в мой адрес! Мне ещё никто не говорил, что я - гений!

Даже как-то неловко стало
Harpist вне форума
Старый 18.02.2019, 17:07
#1100
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Вот пожалуйста, видео
провисшую трассу вижу. А вот движущиеся кабинки и правда кажутся графикой. Или мне одному?
Единственно, что внушает доверие - кабинка на ржавой трубе, снятая вблизи..
Есть тут спецы? нужен эксперт в области видеографики.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Это фото с офф группы вкантакте. У меня нет причин не доверять этому фото

добавлено через 8 минут


Вот пожалуйста, видео
watch?v=7FpRQnBM9a0&list=PLa8tcLMjqDzESzlgVDzydxBu VWM8b8Epz[/url]
народ, мне одному кажется что это графика?
grb31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход