MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 24.10.2020, 14:31
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 15,646
Благодарностей: 65

награды Ветеран MMGP.RU 
Билл Бархайдт: «я перевел половину своих инвестиций в биткоин»

Генеральный директор компании Abra Билл Бархайдт (Bill Barhydt) рассказал, что уверен в биткоине и некоторое время назад перевел половину своего инвестиционного портфеля в BTC. Байрхайдт отметил, что сейчас биткоин развивается в сторону конфиденциальности, и это очень важно для будущего «цифрового мира». Ограниченная эмиссия биткоина также играет свою роль, особенно на фоне «печатных станков», запущенных центральными банками многих стран.*

Кроме того, генеральный директор Abra отметил, что с точки зрения технического анализа, сейчас ситуация на рынке криптовалют похоже на ту, что была перед предыдущим бычьим циклом. Байрхайдт написал в социальной сети Twitter:

Цитата:
«Несколько недель назад я увеличил объем своих биткоинов. Сейчас в BTC у меня 50% от инвестиционного портфеля. Я считаю, что биткоин сейчас является лучшей инвестиционной возможностью в мире. И сразу три причины указывают на это: фундаментальные факторы, технический анализ и настроение на рынке».
В начале октября сооснователь Abra уже выступал в поддержку биткоина. Тогда он заявил, что впервые за пять лет уверен в скором росте курса первой криптовалюты. Учитывая, что за последнюю неделю курс BTC заметно вырос, прогноз Бархайдта оказался верным.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билл Бархайдт: «биткоин готовится к мощному рывку вверх» polym0rph Новости криптовалют 0 07.10.2020 20:34
Билл Бархайт: «власти США не смогут запретить биткоин» seobcn Новости криптовалют 0 06.07.2019 02:25
Билл Косби перевел $5 млн в биткоины, чтобы спрятать их от жены и государства forfor Новости в мире финансов и инвестиций 7 06.09.2018 14:12
Крымский Генбанк перевел своих клиентов на карты «Мир» The Flash Новости в банковской сфере и страховании 0 15.08.2018 13:35
Билл Гейтс высказался о Биткоин Frend Новости криптовалют 7 01.11.2014 20:59