MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2017, 04:34
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


ChangeNow - это недавно созданная платформа для простого обмена любых видов криптовалют. Сервис предоставляет безопасность, простоту и удобство для пользователей. Нет необходимости регистрироваться на платформе или оставлять личную информацию. Таким образом невозможна кража идентификационных даных и активы пользователей полностью защищены. Для удобства клиентов ChangeNow удалил все лимиты, поэтому любую сумму средств можно легко обменять.

ChangeNow уже добился успеха, который запустил на рынок Bitcoin Gold 12 ноября 2017 года. ChangeNow первый, кто внедрил услугу по обмену криптовалюты BTG. Оборот обменника составил $1 млн. всего за один день из-за появления хардфорка биткоина.




ChangeNow остается честным с клиентами и не получает скрытых или завышенных гонораров. Плата за обмен составляет 0,5% (самая низкая на рынке), а время транзакции остается довольно короткое. В зависимости от объема транзакции скорость обработки может занять всего 5 минут. На данный момент для обмена доступно 78 криповалют и количество постоянно растет.

В настоящее время команда тестирует возможность использования Visa или MasterCard для быстрой покупки криптовалют и обещает внедрить эту функцию в ближайшее время.




Сергей Сократилин, менеджер ChangeNow сказал: «Мир очевидно стремится к децентрализации и анонимности. Существующая система обменников должна быть отключена и переключена на блокчейн для использования в повседневной жизни. Таким образом никто не должен быть подотчетен правительству за их транзакции. ChangeNow делает первый шаг к криптореволюции. В будущем будет существовать сотни криптовалют и сообществу понадобятся доверительные обмены. ChangeNow предоставляет лучший сервис для обмена на криптовалютном рынке и отвечает потребностям криптообмена».




Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (03.12.2017)
Старый 23.08.2018, 15:09
#2
 
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Интересная статья, хоть и с опозданием, но я вставлю свои 5 копеек) Мне определенно нравиться ChangeNow. Операции проходят быстро, все прозрачно, сразу видно, на что я могу рассчитывать при обмене. С ChangeNow я знаком уже более 2-х месяцев, и за это время была всего лишь одна пустяковая заминка, но служба технической поддержки показала себя с лучшей стороны. В общем, я доволен.
Opalusblacky вне форума
Старый 15.10.2018, 20:49
#3
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Поддерживаю предыдущий комментарий. Действительно, этот обменник заслуживает внимания прежде всего за счет скорости обработки заявок. Ну и конечно надежность, ведь поддержка работает на совесть. Добавлю постоянно обновляющийся список монет и мобильное приложение. В общем, я рекомендую.
GlobalesT вне форума
Старый 21.10.2018, 17:59
#4
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Неплохой обменник, который я использую время от времени. В принципе, здесь есть все необходимые монеты для быстрого свопа, причем создание учетной записи совсем необязательно. Это очень удобно, когда не нужно заморачиваться на всякую ерунду. Здесь уже писали о высокой скорости свопа, подтверждаю. В среднем, мои транзакции занимали не более часа, а один раз и вовсе все случилось за считанные минуты. Сейчас платформа разработала фиксированную ставку, причем совсем неплохую, по сравнением с другими обменками.
SusannaX вне форума
Старый 22.10.2018, 01:41
#5
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 128
Благодарностей: 15
А вывести в фиат позволяет?
hrustbb2 вне форума
Старый 25.10.2018, 17:03
#6
 
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Не, в фиат здесь нельзя вывести, зато можно перевести монетки в эфир, причем по отличной ставке, ну а дальше воспользоваться другим обменником. Вся прелесть changenow заключается в скорости свопа и возможности обменивать самые распространенные монеты, которых уже вроде почти 200 наименований.
KostyanS вне форума
Старый 19.10.2020, 14:52
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.10.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Оборот недавно запущенного обменника ChangeNow за один день составил $1 млн

Здравствуйте. Оплатил заявку, написал в тех. поддержку, получил ответ, что еще не было подтверждения и ссылку, которая эти подтверждения отображает.
Я перешел по ней и увидел, что подтверждение есть, тогда почему мне дали ответ? Я написал, что есть подтверждение.
Прошло более 12 часов, ни ответа, ни денег
celip вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход