Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.01.2009, 20:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Одесса
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 151
Благодарностей: 8
Продам E-Книгу - Как получить безумную прибыль от продажи чужих товаров + Бонусы!


Много людей зарабатывают приличные суммы денег в Интернете продавая информацию, которую они не создали самостоятельно! Это действительно так! И Вы можете стать одним из них.

Цель данной электронной книги состоит в том, чтобы показать, как Вы можете получать прибыль, продавая продукты других людей. Она будет полезна всем, кто занимается или хочет заняться продажей информационных продуктов с правами перепродажи!

Вся прелесть работы с продуктами с правами перепродажи состоит в том, что Вам не нужно делить доход с другими людьми (партнерами, автором книги и т.д.). Всю получаемую прибыль от продажи продукта с правами перепродажи Вы оставляете себе!

Внимание!

Закажите электронную книгу "Как получить безумную прибыль в интернете, продавая продукты других людей" немедленно и получите бесплатные бонусы!

Бонус № 1

Каждый покупатель электронной книги "Как получить безумную прибыль в Интернете, продавая продукты других людей" обладает правами перепродажи на нее. Это значит, что Вы можете самостоятельно продавать данную электронную книгу и всю прибыль, получаемую от ее продажи, оставлять себе. Рекомендованная розничная стоимость книги – 10 долларов.

Бонус № 2 "7 сокровенных секретов максимальных продаж"

Представьте себе, что Вы обладаете способностью написать несколько строк и с их помощью заставить практически любого человека сделать то, что Вы от него хотите (не важно что) - как Вам такая перспектива? Лично для меня тема воздействия на незнакомого мне человека с помощью печатного текста является одной из самых заветных и волнующих. То, что меня удивляет больше всего - так это тот факт, что я могу написать несколько строк текста на листе бумаги или на мониторе компьютера, и практически каждый, кто их прочтёт, с радостью отдаст мне свои деньги. Впечатляет, не так ли?

Также Вы получаете права на перепродажу данной книги! Рекомендованная розничная стоимость книги – 10 долларов.

Бонус № 3 "Блочная вёрстка"

В этой книге вы не найдете глубинных смыслов и жутких теоретических джунглей, а сразу начнете верстать свой Первый Сайт. Причем не абы как, а с соблюдением всех современных норм и правил, принятых, уважаемым всеми Настоящими веб-мастерами, Консорциумом W3C. И на простом, в общем-то, примере вы легко постигнете азы веб- строительства, а код, который казался страшно непонятным и запутанным, предстанет перед вами во всей красе как вполне обычная азбука.

Ссылка на товар - https://www.icwmt.ru/shop/info.php?idd=688017

Цена за всё - 5$
Качество гарантирую!
Vj_LinkinPark вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход