MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 30.06.2021, 12:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
✅ЭПИЧНАЯ СХЕМА ЗАРАБОТКА НА ТЕЛЕГРАМЕ + ТИК ТОК. Лёгкие и быстрые деньги, без вложений!

Приветствую вас, и спасибо за внимание! Схема проста, без вложений, но приносит больше чем всякие арбитражи и прочая фигня. Это очень ценная схема, соглашусь что принцип обыденный, но то, как это сделать без вложений додумался только я.
Итак, к делу! Зарабатывать мы будем на тик токе, так как там можно легко набирать сотни тысяч просмотров. В основном в тик токе залипают подростки, они как раз-таки нам и нужны. Нет мы не будем с них вытягивать деньги, они будут их зарабатывать, только нам).
1. Создаём бота в телеграме на тему раздач. Бот на самом деле простой, вот его пример (мой бот) Создать такого бота можно при помощи простейшего конструктора
Мол мы будем платить за то, что люди будут привлекать рефералов в бота. Главное сделать красивого бота, чтобы от него веяло серьёзностью и доверием. В описании бота указываем контакты для связи/рекламы.
2. Создаём тик ток профиль. Делаем обыкновенную фотку мужчины, можно взять с интернета. Оформляем описание с призывом перейти на бота. Переключаем аккаунт на Pro версию, потом переходим в настройки профиля и вставляем ссылку на бота в телеграме.
3. Выкладываем видео, желательно от первого лица, на простую камеру самого бота (на мониторе компьютера) на фоне желательно хоть сколько-то налички. Если стрёмно говорить своим голосом, то делайте текстовые сообщения, только не злоупотребляйте этим, так как тик ток жестоко банит за это. Делайте провокационное описание, добавляйте тематические теги от трёх до пяти штук. Обратите внимание на обложку, она должна быть привлекательной. Смело выкладывайте! Советую делать как можно больше качественных видео, так как они будут залетать в рекомендации.
3. Подростки хотят халявных денег без вложений, поэтому они будут спамить везде где только можно этого бота. В статистике этого бота можно узнать число запустивших, они будут расти в геометрической прогрессии.
4. Пожинаем плоды. Как только рекламодатель наткнётся на вашего бота, или вы сами это сделаете (делайте это с левого аккаунта, представьтесь менеджером). Рекламодатель будет давать вам рекламу, а вы будете делать рассылку среди запустивших в этом боте

$$$$$МОЙ ОПЫТ$$$$$. В тик токе некоторые видео достигали более 100000 просмотров. Кол-во запустивших остановилось на отметке примерно 70000. За одну рассылку я просил 35000 рублей, таких рассылок у меня было 13. Потратил я на это о рублей, 1 час на создание бота и 5 дней на тик ток. Неплохо, да? Я думаю об этом вы слышали впервые... Хотие знать схемы круче? Тогда скорее переходите сюда, нет даже подобных схем, а то, что было выше просто копеечная инструкция по сравнению с этими.
Всем успехов, больших заработков и здоровья!
temshik вне форума
Метки
заработок без вложений, заработок в инетрнете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Схема заработка БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ на бирже crex24 Сергей Сер Заработок Криптовалют 0 21.11.2018 21:41
Схема гарантийного заработка без вложений shkatulka Инфопродукты, курсы и методы заработка 6 03.06.2018 02:42
Новая схема web-заработка. Минимум вложений, максимум прибыли. pavelal90 Маркетинг: общий форум 8 01.09.2010 09:55